Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькие собачки из АТского сарая! умоляем о помощи! мы не сможем всем помочь у них Нет Зубов! в приюте не выжить.. у нас минус 15000!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля, твои 500 руб. записала на щенков лайки.

 

300 руб. поступили от Алины финкураторские.

 

Я даже боюсь смотреть в отчет, что там по деньгам. Мы уже должны Наташе, сейчас надо опять переводить.

 

На мне 21 собака сейчас, включая этих.

 

Полина, я все понимаю, я зашла в тему помочь. но так поучается, что все на мне.

 

Я не работаю уже месяц, доходов у меня больших нет кк ранее. Я не могу тянуть столько собак. В следующий платеж я откажусь платить, что будет делать Наташа с собаками?

 

Оля, какие квартирные передержки? Одна передержка стоит 9 тыс., у нас 5 собак. 45 тыс. Сейчас мы платим 15.

 

выпустить их невозможно, они просто не выживут.

 

Что делать? думаю, сидели бы они у бабки с конфетами пока не умерли бы. Лучше бы я не знала ничего и не заходила сюда.

 

Дорогие пиковчане, давайте тоже подключайтесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, твои 500 руб. записала на щенков лайки.

 

300 руб. поступили от Алины финкураторские.

 

Я даже боюсь смотреть в отчет, что там по деньгам. Мы уже должны Наташе, сейчас надо опять переводить.

 

На мне 21 собака сейчас, включая этих.

 

Полина, я все понимаю, я зашла в тему помочь. но так поучается, что все на мне.

 

Я не работаю уже месяц, доходов у меня больших нет кк ранее. Я не могу тянуть столько собак. В следующий платеж я откажусь платить, что будет делать Наташа с собаками?

 

Оля, какие квартирные передержки? Одна передержка стоит 9 тыс., у нас 5 собак. 45 тыс. Сейчас мы платим 15.

 

выпустить их невозможно, они просто не выживут.

 

Что делать? думаю, сидели бы они у бабки с конфетами пока не умерли бы. Лучше бы я не знала ничего и не заходила сюда.

 

Дорогие пиковчане, давайте тоже подключайтесь!

Ирин ты УМНИЦА!! Я Восхищаюсь твоим мужеством!!

но я искала малышам КУРАТОРА и сама в итоге сокураторство взяла НЕ имея на то ни сил ни возможности....все имеем по десятку на полном своем пансионе.

в выхи эти сестре перешлю фото что у тебя на странице взяла (если есть возможность сделать еще будет здорово) будем по сетям помощь искать...

У бабки этой, уже бы НЕ сидели эти бедолажки,эта Ку..ва вместе со своим сынком приговорила б уже..там ты знаешь еще бегают столько же....

по миру пойдем :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 5 000 за передержку с 10 по 19 июля!

 

Очень нужны финкураторы!

 

Спасибо тем, кто еще с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас все относительно нормально. Дети выходят и наблюдают. Сейчас мы веранду строим, все сидят, смотрят, контролируют процесс :) Очень симпатичная Луша, черненькая с лохматыми ушами, ладненькая такая. Люк тоже красавчик, серьезный и с зубами.

Всем дали первую глистогонку. Хотела спросить - как прививать будем, сразу с бешенством или двумя заходами? Нобиваком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышам на жизнь. Они не выживут без помощи человека. Очень нужна фин.помощь, хоть по чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после 10го пните меня в личку сберовской карточкой

много не смогу (не знаю как рассчитают) но что-то подкину точно :blush:

Кто-нибудь писал девушке в личку?

А в соц.сетях есть темы о малышах? Может дать ссылки в 1-м посте, чтобы делали репосты кто может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите девчат текстами пожалуйста, по сетям снова запустим, у кого какие идеи пишите в лс.

ЛЮДИ ДОРОГИЕ! !!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СПАСЕМ!!!!!

ЖАЛКИЕ, МАЛЕНЬКИЕ недоделанные..... без зубов и Веры в человека!!

Они Верили "своим" людям, а их просто хотели зарыть и забыть!!! Мы просто те, кто не смог оставить их .....там....в этом аду..

ВМЕСТЕ ТОЛЬКО МЫ СМОЖЕМ!!!

Они начинают смотреть в глаза..осторожно по тихонечку можно их вырвать из этого плена ужаса в Чистой Собачьей Душе! Что бы как собачка, как нормальная домашняя маленькая собачка, каждая из них могла быть Любимой и Нужной, а не терпеть пинки тяжелым сапогом по милой молящей мордашке всякий раз когда идет за лаской к человеку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, девочки у Вас все тихо. Я свои 3000= смогу только 31 числа перевести. Собачки хорошенькие. А по соц.сетям не пытались кидать их?

Сейчас на ПИКе совсем нет помощи, совсем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь писал девушке в личку?

А в соц.сетях есть темы о малышах? Может дать ссылки в 1-м посте, чтобы делали репосты кто может?

400 руб

проверьте, плз, поступление

УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, расслабляться нельзя! 28 июля вторая глистогонка, это тоже 400 руб. Потом первая прививка - по 700 на каждого. Если делать официальный паспорт, с отметками, то еще вызов врача на дом, чтобы она сама сделала прививки. У нас с этим строго, если врач делает запись в журнал, то прививки делает только она лично, без вариантов. Через 21 день вторая прививка, это тоже по 700 руб на каждого плюс вызов 500. Везти всех в клинику на прививку - исключено.

Или какие другие варианты - на каждого прививка по 550, без вызова, сделаю сама, но тогда и паспорт будет незарегистрированный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме большой минус, а помощи никакой. Помогите хоть по 100-200руб. Очень нужна помощь несчастным малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста Кто владеет соцсетями??? ПОМОГИТЕ ХВОСТИКАМ УМОЛЯЮ!!!!

Это Же наши с вами ОБЩИЕ дети!!!

Мы БЕЗ ВАС не справимся!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давно хотела поддержать вас денежкой, но всё никак не получалось.

И сейчас не особо получается, но выскребла собачью копилочку на работе и отправила на карту, указанную в первом посте, 2 000 руб. для детворы. Карта Ирины. :blush:

Спасибо вам за то, что вы забрали малышей! И удачи!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети смелеют. Постоянно торчат носы любопытные, а едят так, что любо-дорого смотреть! :appl: Полное ведро каши утром и полное вечером - миски вылизаны так, что мыть не надо! Давала говяжьи косточки, булдыжки, наши беззубки их так обсасывали, аж подрались. Так что аппетит прекрасный, это первый признак что дети здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости про малышей. Жаль, что в теме почти никого нет, а малышам очень нужна помощь. Помогите собачатам стать нормальными домашними собачками. Им просто нужно время на адаптацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перечислила на тел Булочк84 200 руб для этих несчастных созданий. Тему смогла прочитать лишь с третьего раза - ночью снились глюки. Что такое деревня - я знаю очень хорошо. Именно деревня, а не поселок. Много лет назад в Снегирях сосед моей подружки изрубил свое пса топором за то, что мы его угощали. А я угощала всех собак - иду и по пути всех, кто сам ко мне подходит и попрошайничает - угощаю. А это был - сосед. И жили они вместе более 30 лет. Мы , благо на машине, в тог время поехали в клинику. После того, как мы обещали, что пес не бездомный и заплатили большие по тем временам деньги- доктор сделал все для его спасения - и трубки вывел и влил в них лекарства.Я предложила соседу выкупить собаку - на пропой хватило на долгое время и даже его мать была согласна но нет. Он все-таки увел его в лес и там убил топором. Даже деревенские не ожидали такого- они мне сами сказали, что он не жилец на этом свете. И правда -через месяц его не стало. Прошло много лет, но этот добрейший соседский пес стоит у меня перед глазами. Я прекрасно понимаю, что не надо теребить прошлое - но мне больно , как и тогда. Наверное это моя мечта, чтобы эти несчастные создания получили кусочек счастья в этой жизни. Ну чем я могу им помочь? Пишите мне в личку с указанием темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у нас тоже деревня, но таких ужасов не видела за 2 года, пока здесь живу. Подбрасывают, да, из машин собачат выкидывают, но всегда кто-то их кормит, пускают к себе во двор. Мы недавно троих девочек стерилизовали, на складе пиломатериалов они живут. Кормят ребята их там, все-таки нелюдей не так много, слава Богу!

Ирина Moskaurein оплатила передержку малышни по 31.07. вчера с ней разговаривали, её забанили на ПиКе, она пока не сможет в теме писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Простите, что помочь ни чем не могу, но за темой слежу, волнуюсь за ваших подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за ваше участие! !

Ирину забанили к сожалению за какие то там мелочи (так всегда на Пике) когда полон рот собак ничего не успеть (((

Очень надеюсь на то что кто то поможет соцсетями, разместить крик о помощи!! Нам нужны КУРАТОРЫ!! Готовые взять к СЕБЕ, не на передерку сунуть, а именно заниматься песиком отдельно.

Так как есть сейчас ситуация, это может затянуться надолго....

Пожалуйста девочки, помогите в создании хорошего понятного "поста" для сетей! Что бы люди прониклись к такой беде.....и пришли вместе с нами на Помощь., то что мы делаем сейчас этого не достаточно..

Спасибо за ваши Пожертвования :worthy::worthy::worthy:

Все внесу в отчеты чуть позже....как и всегда. ..Денег нет (((

Давайте ПОМОГАТЬ ЛЮДИ ДОРОГИЕ! !

Наташа спасибо вам, да они милые и еды то не видели, в лучшем случае протухшие сладкие рулеты (кторые по 30руб синтетические) из магазина таскает дочь бабке.

Оттого кашка для них вкуснятина)) да и в сарае всю жизнь....без вылазно.

Там и сейчас новый щенок.....ОНИ КУПИЛИ!! Охотничья собачка, лаечка, наверное не нужно говорить "Где" ребенок сидит,,,, ТАМ В САРАЕ! только в отличие от этих и крошек щенков с этого гнилого двора,эта собака пока нужна,,,

Lira......моя душа плачет....какая жуткая история, нет прощения этому ироду и там в аду!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Я может глупость спрошу, но вы не пробовали пиарить собачек? Ну прям вот пытаться пристраивать как есть. С описанием, что собачки сложные и жизнь у них была ужасная. Мне кажется, что вполне могут найтись люди, которые захотят взять и такую, ведь они мелкие и молоденькие. Конечно, нужно вести тщательный отбор, но если найдутся хоть одни такие ручки, это уже будет прекрасно. Какая-нибудь пожилая пара без детей им вполне бы подошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки спасибо за ваше участие! !

Ирину забанили к сожалению за какие то там мелочи (так всегда на Пике) когда полон рот собак ничего не успеть (((

Очень надеюсь на то что кто то поможет соцсетями, разместить крик о помощи!! Нам нужны КУРАТОРЫ!! Готовые взять к СЕБЕ, не на передерку сунуть, а именно заниматься песиком отдельно.

Так как есть сейчас ситуация, это может затянуться надолго....

Пожалуйста девочки, помогите в создании хорошего понятного "поста" для сетей! Что бы люди прониклись к такой беде.....и пришли вместе с нами на Помощь., то что мы делаем сейчас этого не достаточно..

Спасибо за ваши Пожертвования :worthy::worthy::worthy:

Все внесу в отчеты чуть позже....как и всегда. ..Денег нет (((

Давайте ПОМОГАТЬ ЛЮДИ ДОРОГИЕ! !

Наташа спасибо вам, да они милые и еды то не видели, в лучшем случае протухшие сладкие рулеты (кторые по 30руб синтетические) из магазина таскает дочь бабке.

Оттого кашка для них вкуснятина)) да и в сарае всю жизнь....без вылазно.

Там и сейчас новый щенок.....ОНИ КУПИЛИ!! Охотничья собачка, лаечка, наверное не нужно говорить "Где" ребенок сидит,,,, ТАМ В САРАЕ! только в отличие от этих и крошек щенков с этого гнилого двора,эта собака пока нужна,,,

Lira......моя душа плачет....какая жуткая история, нет прощения этому ироду и там в аду!!

 

Полина, я свои кураторские внесу в понед за август. 3000

Июль оплатила

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Вам 3000= за август, простите девочки, это последний платеж. Я надеюсь, что смогу еще Вам помогать, но четко пообещать не смогу сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...