Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькие собачки из АТского сарая! умоляем о помощи! мы не сможем всем помочь у них Нет Зубов! в приюте не выжить.. у нас минус 15000!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Полин, щенули завтра ко мне едут?

пишите пожалуйста в личку про щеняток хорошо,а то тут другая тема тяжелая. Спасибо вам,скиньте номер свой мне,я перезвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему этих малышей никому не жалко? Подпишитесь хоть на 100-300руб. и вы дадите им шанс на жизнь. Пишите меня на 300р. фин.куратором. Больше не могу-много фин.обязательств и своих кураторских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчат!!! На Ирины карту собираем она в первом посте, как только она сможет отпишется о поступлении.

******

 

я раньше все время слышала в "том" дворе визг собак,доооолгий такой,бабка всегда говорит,что они меж собой дерутся,а сейчас кажется что их били...или судя по увечьям издевались. ....Даже страшно,и люди то с виду скажешь что нормальные..а вот внутри чернь какая..

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ВЫВЕЗТИ ИХ ОТТУДА!!!! НУЖЕН КУРАТОР ИЛИ ХОТЯ БЫ СОКУРАТОР!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конь этот мне сегодня говорит (ходила щенков их кормить недавно) -ты давай там,а то придушу их на..,,

Деткам нужны Финкураторы Очень Срочно!!! На любые суммы 100рублей 50рублей,хоть что то!!

Нужно вывозить архисрочно,времени больше НЕТ!

Там собачата беззубые,грызут этот сухой корм будь он неладный,я то сдуру притащила... Плачу ребят.., вода в мисках тухлая..вонь оттуда.

до 9иёня мне оттуда еще и мальков вывозить нужно,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Беременные точно совершенно есть,глаза просто нельзя смотреть молящие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже ...Маленькие собачата . Как же они беззубые ...сухой корм .

Мордахи бедные , просунули в эту щель .

500 руб .

Люди , помогите , кто может . Им там хуже , чем уличным ,похоже , выбора нет ,убежать некуда .Урод идевается .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж судьба свела с вашей темой, подпишусь на 300 финкураторских.

Спасибо вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!!!

 

Огромное спасибо! Поступили от Ольги 1000 руб., Ольга Чайка прислала 300 руб.

Валентина Владимировна карта 4276***7305 1000 руб.

 

Три суммы сегодня. Итого 2300 р.

 

Если кто-то еще переводил, пожалуйста, напишите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди милые, если не Мы с Вами,то кто?

Кто их вытащит из аТского сарая,там дорога в Один конец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в такой тяжелой теме нет совсем помощи. Форумчане, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак Без вариантов необходимо вывозить. Всю ночь орут они..

необходимо стерилизовать 4 девочек

вывезти на передержку

занятся их здоровьем, все собаки круглые,там может быть и пиометра и щенки и что угодно,

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка все 4 девочки беременные раз там есть кобелёк и они все вместе. Люди, помогите вывезти и стерилизовать девочек, иначе там будет ещё штук 20-30 щеночков-смертников. В 1 посте есть разные реквизиты, перевидите хоть по 100р. Для вас это ничто, а для маленьких собачек- шанс на жизнь. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть хоть по одному вывозить? И хозяин, может быть, успокоится и не будет трогать оставшихся, видя, что дело идет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем нет фин.кураторов даже на одну собачку. Люди, тема уже 2 недели как открыта, почти 5000 просмотров, а помощи катастрофически мало. Если бы все кто просмотрел тему перевёли хоть по 50р. и то уже была бы большая помощь, но все смотрят и идут дальше. Неужели эти собачки не заслужили помощи? Они уже больше года живут в конуре, не гуляют, голодают, да ещё над ними издеваются и грозят убить. Разве этого недостаточно, чтобы вывезти их и помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Перевела вам 273 руб остаток из своей щенячей кураторской темы и 327 руб. от меня маленькая денежка.

Итого 600 рублей на карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в деревнях, да и в городе привыкли наверное к жестокости и нисилию,над безщащитным..

а я немогу,никогда не привыкну,что Собака,прекрасная,нежная и добродушная прелесть, по "нашим варварским законам" приравнена к вещам!!!,если оставить дело как есть,эти карапузы просто будут отстрелены в собственном домике..

И ИМ,УБИВАЮЩИМ НИКТО И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ!!

В одной из собачек уже сидит дробь из ружья, месяца три назад она вырвалась и побежала радоваться жизни и воздуху*в то время она их немного но выпускала,потом стала боятся "соседей что бы не тревожить" перестала)...сосед еще более морально ничтожный выстрелил в нее не задумываясь. ..собака только к утру приползла к калитке. Это мне бабка рассказывала все,

-ой я уж думала пропала она ну и слава тебе....,,.,.....

(вот кого славят такие люди...не знаю)

Я узнала сколько их там и что они вообще существуют. .умоляла пустить к ним,что бы собаке хотя-бы антибиотик проколоть (в теле железок полно),но меня и на порог тогда не пустили.....с тех пор я всякими невозможными способами втиралась в доверие,ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ШАНС ЧТО ТО ИСПРАВИТЬ, ЗАБРАТЬ ИХ,ПОГЛАДИТЬ ЭТИ НЕСЧАСТНЫЕ ГОЛОВУШКИ И ПОДАРИТЬ ЖИЗНЬ!!!!!

ПОМОГИТЕ ПРОШУ ХОТЬ ПО РУБЛЮ,СОБАКИ В ЖАРЕ ТАМ ЗАГНИЮТ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а есть конкретные предложения куда вывозить? Какую сумму необходимо набрать первоначально для вывоза?

Надо четко определить последовательность действий.

Например:

1. На данный момент НУЖНО 10000=, вывозим туда-то на сколько-то. ( 10 000=, это пример, я не знаю , сколько нужно)

2. Там фотографируем и открываем темы по каждой собаке.

3. Ищем фин.кураторов и кураторов каждой собаке

соответсвенно этому, наверное надо будет поменять название темы. На СРОЧНО на вывоз нужно столько-то денег. и пр.

Есть ли у кого возможность взять их к себе на дачу, сейчас же дачный сезон? Хоть временно, на пару -тройку дней, пока будет искать ся все остальное.

А где территрориально собаки?

Далее, вы пишете прекрасные слезные тексты, это работает по соц.сетям. Надо в название вставить. "Помогите распространить по соц.сетям!! Без них не справиться." Вдруг кто-то поможет, это тоже шанс для собак.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на ПИКе, по моему ощущению не очень работают слезные тексты, капслоки, "не увидят солнышка" и прочее.. тут и так "море" боли, ПИКовчане закаленные.

Поэтому тема открыта давно, а помощи мало, никто не понимает ЧТО планируется и сколько надо на первичный вывоз.

Тут больше работает четкость и последовательность, люди должны понимать, что конкретно будет делаться, что нужно. Тогда пойдет помощь. Это будет обязательно.

А слезы, это в соц.сети, там это работает хорошо, надо искать помощников. Никто не может побросать собачат по соц.сетям? Это тоже крайне необходимо.

Жалостливый текст и фото в теме есть. Побросайте собачат пожалуйста. Вам - час-два времени, им шанс - на жизнь.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...