Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькие собачки из АТского сарая! умоляем о помощи! мы не сможем всем помочь у них Нет Зубов! в приюте не выжить.. у нас минус 15000!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Записались на стерилизацию на понедельник в 2 часа. Дети выходят ночью, ходят, лают! Я ночью встаю чтоб в интернете посидеть, днем совсем не ловит. Поставили еще одну вышку и интернет пропал на фик. У Куклы все нормально, шов хороший, уколы доделали. Я переживала, все-таки беременность была уже на большом сроке, неделя до родов оставалась врач сказала. Так что вовремя успели!

Дети выходят ночью, лают! Видимо привыкли что днем надо лежать, а ночью иногда выпускали. Попробуй теперь переломи сложившийся распорядок. Хочу будку совсем убрать, сейчас не зима, чтобы некуда было прятаться. Стараюсь как можно чаще к ним заходить, тормошить, за ушки треплю, глажу, шерсть обираю. Хотела расчесать, увидели расческу в руках, мамадорогая, дрожат все, паника, рычат! Ну не стала, так снимаю, руками.

Едят хорошо, в кашу подмешиваю витамины жидкие. Положила им косточки, думаю, у кого есть зубы, погрызут, нет, так и пролежали, убрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! а зубов у многих нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем все исчезли из темы и помощи нет. Люди, ещё очень много надо, чтобы довести малышей до нормы. Помогите, не бросайте несчастных зашуганных малышей. Они уже в безопасности, но им много чего надо. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то совсем все исчезли из темы и помощи нет. Люди, ещё очень много надо, чтобы довести малышей до нормы. Помогите, не бросайте несчастных зашуганных малышей. Они уже в безопасности, но им много чего надо. :help: :help: :help:

Не бросайте ,люди .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера стерилизовали Ладушку. Доктор сказала что у неё старый перелом челюсти, зубы скорее всего недоразвиты. Коренные сформировались, а передние нет. Учитывая что и у сестрички её тоже нет зубов, это скорее всего врожденная патология. Конечно, какое там питание было у мамки... Фото и чеки сегодня пришлю Полине на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не бросайте этих бедных малышей, помогите им разово или подпишитесь хоть на небольшие суммы. Им очень нужна наша помощь. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня тема переехала в "Пристроенные ", там остаток 600 руб., не густо конечно, но в любом случае, пригодится. Доберусь до компа, переведу Ирине на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сегодня тема переехала в "Пристроенные ", там остаток 600 руб., не густо конечно, но в любом случае, пригодится. Доберусь до компа, переведу Ирине на карту.

Спасибо. Здесь каждая копеечка важна. Если все, кто заходит в тему не просто почитает и пойдёт дальше читать, а переведёт хоть 100-200р., то помощь будет огромной. Все реквизиты в 1-м посте. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня тема переехала в "Пристроенные ", там остаток 600 руб., не густо конечно, но в любом случае, пригодится. Доберусь до компа, переведу Ирине на карту.

[/quote

 

 

Оля, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р. из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10948306

Пусть этим малышам повезёт так же, как и этой собачке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля Чайка, огромное спасибо, твоя тысяча пришла!

 

Наталья записала следующую девочку на стерилизацию 23 июня.

Я сейчас тогда 5 тыс. переведу.

 

Полина, просьба внести 1 тыс. от Оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Наталье 3 800 за минусом 1 200 до 29 июня.

 

И 5 000 на стерилизацию собачки № 3.

 

Итого 8 800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила на карту СБ с карты ***2145 600 руб. из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6053&st=180

 

 

Одни Оли нам тут помогают получила!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять тишина в теме. Полина, исправьте фин.отчёт, а то непонятно какой там реально остаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди Помогите СПАСТИ СОБАЧАТ!!

Деньги почти кончились.. ДЕТИ БЕЗ ЗУБОВ, ЗАШУГАННЫЕ!!

ИМ НЕКОМУ ПОМОЧЬ,МЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ОПЛАЧИВАТЬ ИХ..,,,ЖИЗНИ!! ЭТИ ДРАГОЦЕННЫЕ ЖИЗНИ!!

 

На Важна для спасения каждая копеечка, ПОМОГИТЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ УМОЛЯЮ ВАС!!

ИНАЧЕ ОДНА ДОРОГА.,,ПРИЮТ,,,ТАМ ТАКИЕ НЕ ВЫДИВАЮТ,А МЫ НЕ МОЖЕМ КОПИТЬ И КОПИТЬ ГИГАНСКИЕ ДОЛГИ ПРОСТИТЕ.,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во взрослых и не видит никто. Совсем никто.. Я свои фин.кураторские 3000= постараюсь завтра выслать, если это поможет.

Фото так и нет? Не даются дети пофоткаться? Так бы их может по одной в Скорой разместить можно было?

А зачем брались, если сейчас приютом пугаете? Это знаете ли, несколько странно. Что там бы умерли, что в приюте. Вот это, если честно, неприятно читать.

 

 

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во взрослых и не видит никто. Совсем никто.. Я свои фин.кураторские 3000= постараюсь завтра выслать, если это поможет.

Фото так и нет? Не даются дети пофоткаться? Так бы их может по одной в Скорой разместить можно было?

А зачем брались, если сейчас приютом пугаете? Это знаете ли, несколько странно. Что там бы умерли, что в приюте. Вот это, если честно, неприятно читать.

Зачем же,что вы не пугаю,а говорю как есть,,,

У бабки они умерли бы 199% в считанные дни,от того так срочно вывезли Не ожидая что дети будут Так зашуганы, Вы Спасение для Одной собачки Спасибо Огромное,еще у одной малышки есть помошник...а трое без помощи Совсем! Желающих помогать увы нет..,а тятуть еще трех детей мы просто не в силах,это Шанс для них!

 

******

Из хорошего,детишки Не все, мальчишечка выходит погавкать)) назван Люк,он Очень ладненький, малыши весят 10кг,рыженькая самая кроха наверное около 8кг, с Наташей они ладят по чуточке уже не прячут головы когда она с ними разговаривает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо их постараться пофотографировать. Все же собашки масенькие, вдруг кому понравятся..

Никак не получается сфоткать? Я рада, что хоть парнишка отходит помаленечку.

Девочки, надо еще Вам с соц.сетями поработать. В такой ситуации даже не знаешь, что делать.

Сейчас и в Скорой нет никого, никому не помогают. Тяжелое это время - лето.

А про то, что вы говорите как есть, ну я вот просто не понимаю, тогда получается, вы поступили неправильно. У бабки они уже были бы метрвыми ничего уже не было бы. А сейчас, им, чуть увидавшим добро в приют? Зачем тогда все? Лучше бы они умерли так ничего и не увидав.

А раз им дали надежду, жестоко ее отбирать. Лучше было бы и не давать. Ну это сугубо мое личное мнение.

Деньги Вам на любую из собачек 3000= перевела.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо их постараться пофотографировать. Все же собашки масенькие, вдруг кому понравятся..

Никак не получается сфоткать? Я рада, что хоть парнишка отходит помаленечку.

Девочки, надо еще Вам с соц.сетями поработать. В такой ситуации даже не знаешь, что делать.

Сейчас и в Скорой нет никого, никому не помогают. Тяжелое это время - лето.

А про то, что вы говорите как есть, ну я вот просто не понимаю, тогда получается, вы поступили неправильно. У бабки они уже были бы метрвыми ничего уже не было бы. А сейчас, им, чуть увидавшим добро в приют? Зачем тогда все? Лучше бы они умерли так ничего и не увидав.

А раз им дали надежду, жестоко ее отбирать. Лучше было бы и не давать. Ну это сугубо мое личное мнение.

Деньги Вам на любую из собачек 3000= перевела.

 

 

Любаша, спасибо огромное, поступили 3 тыс. от Вас!

 

4276***4907 карта, Полина, внеси в отчет, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера простерилизовали номер третьий - Луша. Черненькая, пушистая, тоже без передних зубов. Осталась одна девочка, рыженькая Ляля. Имена я им рискнула дать сама - мне приснилась какая-то женщина, она показывала мне собак и называла их по именам - Лада, Луша, Ляля, Люк. Может, это знак? А может у меня уже паранойя? :lol:

Дети смелеют. Сегодня Люк и Ляля лежали растянувшись, увидели меня, умчались. Я стою на крыльце и делаю "мяяяу", "мяяу" появляется любопытная мордочка, шмыг, спряталась, я опять мяу, опять выглядывают, уже двое. Косила вчера траву, казалось бы, шумит, нет, вышли, смотрят, что там такое жужжит. Это огромный прогресс, раньше хоть что делай, лежали сбившись в кучу. Сейчас сажусь с ними рядом, разговариваю, шерсть обираю с них, ушки тормошу, уже не куча, уже почти по одному сидят, смотрят.

Постараюсь сфотографировать, но это проблематично, любой предмет в руках и опять куча одни задницы торчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем брались, если сейчас приютом пугаете? Это знаете ли, несколько странно. Что там бы умерли, что в приюте. Вот это, если честно, неприятно читать.

Когда люди берутся помогать животным, всегда надеются на помощь других людей, но она к сожалению не всегда подтягивается, особенно когда животные уже в безопасности. Но кураторы то же не миллионеры, чтобы содержать такую ораву. Они во всяком случае пытаются дать шанс собачатам, а у бабки у них этого шанса точно не было. Очень нужна помощь, малыши начинают оттаивать. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда люди берутся помогать животным, всегда надеются на помощь других людей, но она к сожалению не всегда подтягивается, особенно когда животные уже в безопасности. Но кураторы то же не миллионеры, чтобы содержать такую ораву. Они во всяком случае пытаются дать шанс собачатам, а у бабки у них этого шанса точно не было. Очень нужна помощь, малыши начинают оттаивать. :help: :help: :help:

Это я все понимаю, боритесь, девочки! Надо найти того, кто по соц.сетям покидает.ю обязательно.

Сейчас лето, сейчас тихо и пусто везде. Вот и срывы, я например уверена, что вы ни в какой приют собачат не отдадите, поэтому и помогаю..

Обязательно надо продержаться это лето..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...