Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дашенька ищет дом.


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Любовь Кузнецова

Никак не получается сфотографировать эту стрекозу. Два вечера за ней бегаю, в результате то кожаный нос во весь экран, то кусок попы и хвост. Потому что у нее вечное бесилово, в основном с Егором.

А еще Дарья стала есть камни :blink: Я сама не видела, мне Лена сказала. Не знаю, правда ли она их съедает. И что бы это могло значить? Может, минералов каких не хватает?

 

fbeb4fb8196fb6bc0fd2160b4dc130c3.jpg

 

589aea8c9f59ed33ed2c01412e243852.jpg

 

Дорогие форумчане, нам кроме оплаты передержки, еще предстоят прививки (~ 1900 рублей) и пиар. В теме с субботы уже будет долг, а после доплаты за передержку и подавно. Помогите нам не погрязнуть в долгах! Может, есть у кого-нибудь возможность помогать нам ежемесячно хоть небольшой денежкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаются собаки, которые едят камни (палки, тряпки, резину, пластмассу и пр. не съедобные вещи). У некоторых с возрастом это проходит, у кого-то остается на всю жизнь. Почему это происходит я, лично, не знаю. Камни - это опасно. Надо следить, иначе это может закончится операцией по удалению этих камней. Намордник вам в помощь :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Встречаются собаки, которые едят камни (палки, тряпки, резину, пластмассу и пр. не съедобные вещи). У некоторых с возрастом это проходит, у кого-то остается на всю жизнь. Почему это происходит я, лично, не знаю. Камни - это опасно. Надо следить, иначе это может закончится операцией по удалению этих камней. Намордник вам в помощь :).

Буду знать, спасибо за информацию. Наверное и правда намордник придется надевать.

 

Дорогие формучане, уважаемые новички и гости форума! Помогите довести Дашу до пристройства! Мы очень ждем фин.помощников, без вашей помощи никак не справиться! Нам нужно будет прививаться, пиариться и платить за проживание во временном домике. Помогите нам, пожалуйста!

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД, ПОНИМАЮ, ЩАС ВСЕМ ТРУДНО.......НО ХОТЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ПОМОГИТЕ ДЕНЮШЕК СОБРАТЬ.......ПЛИЗ!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Хотя при встрече с моей Мартой во дворе они с Дашей периодически пытаются друг друга съесть, на площадке повели себя очень даже мирно. Сначала даже поиграли пару минут и только после этого решили все-таки сцепиться. Разнять удалось только когда моя брюнетка выдернула из Даши клок белой шерсти. То ли палочку не поделили, то ли Дарья невежливо толкнула Марту - но первой обиделась Марта, а Даша не уступила и ответила в том же тоне. И вообще Даша старается никому ни в чем не уступать, бесстрашно отстаивает свои интересы. Вот такая лихая девочка растет.

Кстати, после того инцидента уже два или три раза снова гуляли на площадке вместе, и обе девицы стараются держать нейтралитет. Моя-то ладно, она и так уже домашняя, а вот Дарье - плюс, умеет за себя постоять, но зря на конфликт не нарывается. Умничка.

 

Друзья, я бесконечно благодарна всем, кто помогает нам с Дашей! Но к сожалению, мне все еще приходится просить о помощи на дальнейшее существование Даши и доведение ее до пристройства. Если у кого-то будет возможность стать для Даши фин.куратором, буду крайне признательна! Потому как тянуть шестерых кураторских животных очень и очень тяжело, не спасают даже подработки в выходные дни. Помогите нам еще, ну пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Все на природе, у всех выходные. Но если кто-нибудь заглянет в тему и проникнется историей Даши - мы будем безумно рады любой помощи и очень ждем и просим появиться финкураторов!

Завтра операция, волнуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб, а деньги то на операцию собрали?

УДАЧИ вам! Всё будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@ ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все на природе, у всех выходные. Но если кто-нибудь заглянет в тему и проникнется историей Даши - мы будем безумно рады любой помощи и очень ждем и просим появиться финкураторов!

Завтра операция, волнуемся.

Хоть бы все прошло успешно и детка благополучно восстановилась! Держитесь! Все должно быть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Люб, а деньги то на операцию собрали?

УДАЧИ вам! Всё будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@ ТТТ

Ольга, спасибо за пожелания! Пусть будет так, как вы написали!

На саму операцию денежку вроде собрали, если сумма будет по плану. На попоны-пеленки не совсем. Но хотя бы основная сумма есть. СПАСИБО нашим дорогим жертвователям!

 

Хоть бы все прошло успешно и детка благополучно восстановилась! Держитесь! Все должно быть хорошо.

Елена, спасибо!

Завтра записаны на 11 часов. С машиной есть договоренность на 14, если нас конечно отпустят к тому времени. Очень надеюсь, что все пройдет благополучно.

Пожелайте нам удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Девочки, дорогие, мы уже вернулись. Все вроде ттт, Дашенька уже в машине ехала проснувшаяся, но никуда особо не рвалась, глазки конечно сонные и усталые.

Лена организовала ей матрасик с пеленочкой в большом ящике с низкими бортиками. Дашенька поспала, попила, попросилась на улицу и два раза пописала. Хотя по дороге и на лежаночке тоже писалась. Ну это у нее еще наркоз не весь вышел, она еще не чувствовала. Сейчас лежит спит. Егор от нее не отходит, караулит ее сон.

Врач сказала, что течь она еще точно не собиралась, органы еще совсем маленькие.

Фотографии Дашеньки сегодня вечером выложу, сейчас убегаю.

Большое спасибо всем, кто переживает за Дашу! Спасибо, что вы с нами! :gift: :gift: :gift:

 

И отдельно хочу поблагодарить чудесную девушку Полину, Polly77, которая привезла нас из клиники домой. Полина, вы уже который раз очень нас выручаете, когда нужно привезти или увезти кого-то из моих подопечных хвостиков! Огромное спасибо за вашу доброту и отзывчивость! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Вечером еще раз зашла к Лене с Дашей - Дарья уже махала хвостиком. Лена еще раз вывела ее погулять, так как Даша просилась. Она умничка, все понимает, не хочет писать под себя и просится. Лене стало жалко ее и она дала ей обезболивающее. Даша на радостях залезла на кровать. После этого я испугалась, что у нее что-нибудь разойдется от такой прыти, и попросила Лену не давать ей больше ничего.

 

Выкладываю фото.

Чеки сфотографирую и выложу завтра. Извиняюсь, сегодня уже сил нет.

 

Это в клинике после операции и капельницы.

 

4d63f534cbbb353219319e20e9f00479.jpg

 

А это уже дома.

 

6f8f3b59501874b442f23c7c111a5c91.jpg

 

09581e8183375bbdf4bcff87126a18c8.jpg

 

b343a19bfa9be4d9f95d918735a79938.jpg

 

7a1164374e193f477a4daf1e47c17b6c.jpg

 

С Егором

 

9ace891fef2170b9b36a0d4734f0e34e.jpg

 

eb2ec9d2efce9db7005fe705c2e060db.jpg

 

fb8819f8a2ec2eacb3edb215de382dbd.jpg

 

c7125c075536a89e2a118146b018821c.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, еще слабенькая, но выглядит не плохо. Вы - МОЛОДЦЫ! :gift:

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Девчата, спасибо, что вы с нами!

 

Дашулька молодец, ведет себя прилично, в туалет просится, дела делает только на улице. Вот сколько с Леной общаюсь, все забываю спросить, делала ли уже большие дела.

Вчера Лена слегла с давлением, поэтому я к ним не заходила. Собираюсь сегодня - пофоткаю саму пациентку и ее шовчик. Лена говорит, вчера обрабатывала шов - он неплохой, но конечно еще красненький. Это и неудивительно, ведь с операции прошло чуть больше суток. А вот что удивительно, так это активность нашей девушки. Она уже желает гулять в обычном режиме, сегодня не хотела уходить с улицы и собралась на второй заход :blink: Приходится уговаривать и утаскивать домой.

Гуляет еще конечно не так активно, как обычно, но никогда не скажешь, что собака только что прооперирована. Я еще у Лены уточнила, это без обезболивающего? Да, без обезболивающего... Вот такое вот оно, шилопопое детство ))

 

Еще Лена говорит, ей вчера жарко было, сегодня полегче. Может, сегодня солнце не такое сильное. И Егор от нее не отходит, все время с ней в комнате сидит, спит рядом и вообще: "все хорошо, я с тобой!"

 

По денежкам - сейчас выложу чеки. Все вместе получилось 5.780.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог собрать необходимую сумму! Дорогие наши помощники и финкураторы, великое вам спасибо за вашу доброту и отзывчивость! Только благодаря вам и получается помогать таким вот брошенным хвостикам, которых некому пожалеть и которым грозит перспектива выживания в жестоких каменных джунглях. Спасибо за ваши добрые сердца и неравнодушие!

 

И хочу отдельно поблагодарить нашего финкуратора Dzandzara, которая сегодня перевела еще 2.000 рублей. Елена, у меня просто слов нет. Большущее Вам спасибо, большущее-пребольшущее! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

А 11.06.15 был приход 4.000 от Елены Валентиновны - к сожалению, без подписи, для кого. Сильно подозреваю, что для Изюмки. Так что пусть будет в эту тему. Елена Валентиновна, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А вот что удивительно, так это активность нашей девушки. Она уже желает гулять в обычном режиме, сегодня не хотела уходить с улицы и собралась на второй заход :blink: Приходится уговаривать и утаскивать домой.

Гуляет еще конечно не так активно, как обычно, но никогда не скажешь, что собака только что прооперирована. Я еще у Лены уточнила, это без обезболивающего? Да, без обезболивающего... Вот такое вот оно, шилопопое детство ))

Это нормально. Если операция проходит без осложнений, то, например, у меня все про оперированные собаки любого возраста на второй день вели себя так, как будто операции и не было. Т.ч. всё хорошо ТТТ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Это нормально. Если операция проходит без осложнений, то, например, у меня все про оперированные собаки любого возраста на второй день вели себя так, как будто операции и не было. Т.ч. всё хорошо ТТТ :)

Надо же, у меня никогда так не было (( У меня все обычно на второй день кто сесть не мог, кто лечь... Мы когда свою Нарочку стерилизовали (правда, ей было 8 лет), я первую ночь вообще с ней на полу спала на матрасике, она приваливалась ко мне и так по мне и сползала постепенно на пол, самой ей было больно.

А Изюмка слава Богу, скачет козой, вертится, подпрыгивает и очень удивляется, почему ее не ведут на площадку!

Шовчик тоже порадовал - небольшой, выглядит очень даже прилично. В общем, ТТТ ))

Таксы, паразиты, тесемки на попоне развязывают. Хулиганьё :)

 

За качество фото извиняюсь, уже не так светло было.

 

Вот наш шовчик

02d8ca6eecf8afacac0439ec6f7d3fe6.jpg

 

fac62f8460379d77043a5efb462cf6ea.jpg

 

Это нам наверное завязки тянут

 

0ff01bfe0de006e29e3ddc02ec8d0363.jpg

 

ae44ffad1b558f3407287a411df04239.jpg

 

Снимаем катетер

 

794890a559bc06759e1abde6c30de556.jpg

 

49ab4f97c2795e1262d25d364dfcf0ee.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Девушки, спасибо огромное, что вы с нами, что переживаете и радуетесь за Изюмку!

Это сплошной позитив, сгусток энергии и веселья )) Игрунья, ласкунья и облизунья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видно, что собанька хорошая. :)

Уже фотки можно делать (без попоны, конечно :)) и в пиар. Хотя звонков щас совсем нет.....но, может, вам повезет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...