Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Добрый, замечательный котик, очень нужны деньги на передержку и кастрацию


Alura_lights
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Результаты

0_b2b3f_b7a2937c_XL.jpg

0_b2b41_130918a3_XL.jpg

0_b2b40_49da034c_XL.jpg

Оригиналов сегодня не привезли. Попробую выловить завтра и чек.

Оставляем пока у Оксаны на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет.

1) по здоровью и психологическому состоянию все хорошо.

2) по мере снижения актуальности вопросов отсыпания и отъедания у котея начинают актуализироваться другие вопросы, а именно: идти на улицу к корешам и девкам. То бишь орет, требует коллег и тусовки. :)

3) отрезала еще немного колтунов (по-большому счету, этот отрез - капля в море), обнаружила в них нечто похожее на яйца блох. Сами блохи присутствуют в незначительном количестве (видела 1-2шт при внимательном осмотре), полагаю, что с побритием кота вопрос блохогонки отпадет. А вот глистогонку уже пора на днях выдать, если не выдавали ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Замечательные новости, очень рада за котика! :)
Благодарю.

 

 

Отчет.

1) по здоровью и психологическому состоянию все хорошо.

2) по мере снижения актуальности вопросов отсыпания и отъедания у котея начинают актуализироваться другие вопросы, а именно: идти на улицу к корешам и девкам. То бишь орет, требует коллег и тусовки. :)

3) отрезала еще немного колтунов (по-большому счету, этот отрез - капля в море), обнаружила в них нечто похожее на яйца блох. Сами блохи присутствуют в незначительном количестве (видела 1-2шт при внимательном осмотре), полагаю, что с побритием кота вопрос блохогонки отпадет. А вот глистогонку уже пора на днях выдать, если не выдавали ранее.

Значит актуальность его кастрации возрастает. На неделе привезу глистогонку и постараюсь машинку для стрижки.

Рада, что с ним становится все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перечислила за 7 дней передержки котика у Оксаны деньги - 1050 р. Чек приложу.

Дальше буду принимать решение, как быть с его кастрацией. Оксана не хочет кастрировать его на дому, опасается. А операцию провести надо.

И того на балансе после перечисления на карту Оксаны, остается 2950 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет. :)

1. По здоровью и психологическому состоянию все хорошо.

2. Вчера вечером с котом был серьезный разговор на предмет ора. На сегодня: поорал с полчасика или около того (т.е. много меньше, чем вчера).

3. Отвалилась еще часть колтунов.

4. 1050 принято.

 

П.С.Девочки, прошу прощения у всех, кто рассчитывал на кастрацию кота на дому (на передержке) и имеет к этому отношение. У меня действительно вылетело из головы сказать об этом Лене Alura_lights при первой встрече (обычно сразу оговариваю с кураторами; теперь написала в своей теме, чтоб не вылетало). Суть: не могу позволить себе кастрацию животного на дому (на передержке), т.к. считаю, что оперативные вмешательства - дело серьезное, и они должны проводиться в клинике, где есть все необходимые оборудование/инструменты/ресурсы на случай нештатных ситуаций.

Изменено пользователем Kotovod01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет. :)

1. По здоровью и психологическому состоянию все хорошо.

2. Вчера вечером с котом был серьезный разговор на предмет ора. На сегодня: поорал с полчасика или около того (т.е. много меньше, чем вчера).

3. Отвалилась еще часть колтунов.

4. 1050 принято.

 

П.С.Девочки, прошу прощения у всех, кто рассчитывал на кастрацию кота на дому (на передержке) и имеет к этому отношение. У меня действительно вылетело из головы сказать об этом Лене Alura_lights при первой встрече (обычно сразу оговариваю с кураторами; теперь написала в своей теме, чтоб не вылетало). Суть: не могу позволить себе кастрацию животного на дому (на передержке), т.к. считаю, что оперативные вмешательства - дело серьезное, и они должны проводиться в клинике, где есть все необходимые оборудование/инструменты/ресурсы на случай нештатных ситуаций.

Кота тогда заберем к себе и здесь сделаем операцию, после того как придет в себя либо переместим на передержку (если будут средства), либо оставим у себя до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветклиника "посеяла" оригиналы анализов и чек. Заказала в "Веттесте" снова, должны прислать завтра курьера.

Мне уже стыдно, что не могу никак выложить данные. Простите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, перед кастрацией коту дней за 10-14 желательно выдать глистогонку. У меня тут осталось от других кошаков (каниквантел), выдать? Или сами привезете/выдадите?

Блох сейчас не наблюдаю, бОльшая часть колтунов отвалилась. В целом все хорошо. :)

И еще ему нужна пуходерка, чтоб причесаться))).

Изменено пользователем Kotovod01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, перед кастрацией коту дней за 10-14 желательно выдать глистогонку. У меня тут осталось от других кошаков (каниквантел), выдать? Или сами привезете/выдадите?

Блох сейчас не наблюдаю, бОльшая часть колтунов отвалилась. В целом все хорошо. :)

И еще ему нужна пуходерка, чтоб причесаться))).

Давайте ему то, что есть, а я тогда привезу свое и у вас оставлю. Либо возмещу деньгами.

На днях привезу, ориентировочно 7-8 мая буду у Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вчера днем перечислила на карту Сбера 1000 руб., проверьте получение. Осенью пристроила похожего кота. Он прибился к нам на дачном участке и был приблизительно в таком же состоянии. Надеюсь, этому мальчишке тоже повезет и он быстро найдет свою семью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Вчера днем перечислила на карту Сбера 1000 руб., проверьте получение. Осенью пристроила похожего кота. Он прибился к нам на дачном участке и был приблизительно в таком же состоянии. Надеюсь, этому мальчишке тоже повезет и он быстро найдет свою семью)))

А это от Вас пришли А я голову ломала

*9145 -1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра переведу за передержку еще 1050 руб. Оставим еще на 7 дней на передержке, а потом будем готовить к операции кастрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть приход денег с карты 5764, но к сожалению нет уточнения по какой теме, по этой или по http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276993 . Не могу занести в финотчет.

Владелец отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец карты так и не отозвался. Не знаю куда засчитать деньги.

Изменено пользователем Alura_lights
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила за передержку еще 1050 р. на 7 дней.

Итого по теме :2950р.

Получила оригиналы результатов анализов

0_b2bd3_388cdd85_S.jpg0_b2bd4_1ce86d1e_S.jpg

0_b2bd5_57ca0b6a_S.jpg0_b2bd6_54b49c57_S.jpg

0_b2bd7_f8484c77_S.jpg0_b2bd8_f05d4f90_S.jpg

0_b2bd9_bfb99645_S.jpg0_b2bdb_59c36e5_S.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет с базы. :)

1. Вчера (5.05) утром была выдана глистогонка, перенесена хорошо, выходящей живности не наблюдалось.

2. Колтунов осталось немножко совсем, в основном, на попе. Наверное, их удобнее будет просто вырезать ножницами (если не отвалятся сами), предварительно расчесав расческой-пуходеркой (пуходерка актуальна и сейчас и вообще, т.к. у кисуна длинная шерсть).

3. В целом по здоровью и психологическому состоянию все хорошо.

 

Вот вид спереди)):

3.JPG

 

Здесь можно увидеть кота без колтунов)):

4.JPG

 

5.JPG

 

А здесь можно заценить размер котика (котик на двуспальном диване):

6.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет с базы. :)

1. Вчера (5.05) утром была выдана глистогонка, перенесена хорошо, выходящей живности не наблюдалось.

2. Колтунов осталось немножко совсем, в основном, на попе. Наверное, их удобнее будет просто вырезать ножницами (если не отвалятся сами), предварительно расчесав расческой-пуходеркой (пуходерка актуальна и сейчас и вообще, т.к. у кисуна длинная шерсть).

3. В целом по здоровью и психологическому состоянию все хорошо.

 

Вот вид спереди)):

3.JPG

 

Здесь можно увидеть кота без колтунов)):

4.JPG

 

5.JPG

 

А здесь можно заценить размер котика (котик на двуспальном диване):

6.JPG

 

Хорош... Красавец!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош... Красавец!

Не то слово, а сейчас еще в нормальный вид приведем, вообще глаз будет не оторвать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет с базы. :)

1. Вчера (5.05) утром была выдана глистогонка, перенесена хорошо, выходящей живности не наблюдалось.

2. Колтунов осталось немножко совсем, в основном, на попе. Наверное, их удобнее будет просто вырезать ножницами (если не отвалятся сами), предварительно расчесав расческой-пуходеркой (пуходерка актуальна и сейчас и вообще, т.к. у кисуна длинная шерсть).

3. В целом по здоровью и психологическому состоянию все хорошо.

 

Вот вид спереди)):

3.JPG

 

Здесь можно увидеть кота без колтунов)):

4.JPG

 

5.JPG

 

А здесь можно заценить размер котика (котик на двуспальном диване):

6.JPG

Куплю и привезу пуходерку. Сейчас вопрос о дате стоит остро, поскольку тут еще одного котика надо пристроить на передержку, но пока найдено куда. Так что возможно все перенесется на 10 число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...