Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Добрый, замечательный котик, очень нужны деньги на передержку и кастрацию


Alura_lights
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как дела у вас?

Позавчера была врач, приезжала осмотреть котенка, у которого поднялась высокая температура, и который захромал.

Назначила курс антибиотиков, поскольку несколько дней температура не падала и держалась высокой. Но сказала что это могут быть последствия, но уже не сама болезнь.

Были вопросы по еще одному коту, которого тошнит перманентно, но у того по анализам все хорошо и почему с ним такое не понятно. Остальные периодами пытаются меня пугать то рвотой, то отказом от еды, но хотя бы полсуток голода и все становится нормально.

Плюшка таскает корм у всех, пока те хоть на секунду отвлекаются. Хотя ему врач немного ограничила рацион, ибо большой. Сейчас доделаем уколы и надеюсь, что через месяц, можем начать стерелизацию - кастрацию тем кому.это надо и пристройство. Врач сказала, что если раньше провести операции, можно спровоцировать многие нехорошие вещи из-за ослабленного иммунитета.

Честно говоря, я уже страшно устала, даже не знаю как держусь. Но очень надеюсь, что все скоро закончится благополучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте, сегодня отправила 2000. Как обстоят дела?

Здравствуйте! Благодарю, получила все. Простите, что раньше не отвечала.

Вчера приходили смотреть Плюшку. Но пришлось отказать, странные люди. Переживали, что кастрировали котика. Потом слово за слово и выяснилась куча неприятных подробностей. В общем, отказала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Трудно сейчас пристраивать, все вы верно сделали плюшке нужны самые лучшие хозяева, а не лишь бы кто..

Да уж. Приходила девушка, вроде ничего и Плюша не против, но потом пропала. На звонки не отвечает.

В итоге, я решила, значит снова не то.

Пока по нему больше нет новостей. Начал лезть ко всем на руки, если не берут просится. Пытался тут с помощниками стрескать нашего стрижа. Удалось отстоять.

Завтра обновлю объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж. Приходила девушка, вроде ничего и Плюша не против, но потом пропала. На звонки не отвечает.

В итоге, я решила, значит снова не то.

Пока по нему больше нет новостей. Начал лезть ко всем на руки, если не берут просится. Пытался тут с помощниками стрескать нашего стрижа. Удалось отстоять.

Завтра обновлю объявления.

Хищник проснулся :blush: Ласки просит, начинает принимать ваш дом за свой постоянный.

Все чаще замечаю насколько люди действуют "на эмоциях", совершенно не думая о последствиях своих поступков, о том, что могут причинить кому то боль. Хорошо, что она не вернулась, меня эта трусость, когда, даже по телефону не могут ответьть, что передумали, очень злит. Плохо, что на такого красавца нет звонков.

На неделе получу зарплату и подкину денежек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник проснулся :blush: Ласки просит, начинает принимать ваш дом за свой постоянный.

Все чаще замечаю насколько люди действуют "на эмоциях", совершенно не думая о последствиях своих поступков, о том, что могут причинить кому то боль. Хорошо, что она не вернулась, меня эта трусость, когда, даже по телефону не могут ответьть, что передумали, очень злит. Плохо, что на такого красавца нет звонков.

На неделе получу зарплату и подкину денежек.

А по ночам эта стайка вся на нас спит :) За то не холодно )))

Звонки есть, но их мало и после первых основных вопросов, начинают отваливаться. Звонившие, почему-то думаю, что это просто взять вот так кота. А о том, что его надо еще качественно кормить и заботиться, в плане решеток и ветеренарии, не хотят. Один звонивший, на мой вопрос, а каким кормом будете кормить, сказал, чт о до этого вискасом кормил и было все хорошо. А если, типа, брать другие, то слишком ему жирно будет. На что, я ему ответила, что я кормлю его роялом и да корм дорогой, но это лучше, чем потом носиться по врачам. Тот сказал... короче, не буду писать, неприятно.

В котика уже столько денег вложено, от болезни спасли и давать кому попало, не хочу. А на вопрос, о минимум полгода отслеживания судьбы, многие говорят, что я с дуба рухнула.

Было бы здорово, я тут пока в петшопе была скидка накупила корма. Хотя роял в этот раз зажал хорошие скидки и выдал только 3 %, жмотина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила 2000, передавайте котику привет!

Благодарю, получила! Котик благосклонно мявкнул ))))

Спасибо большое, что поддерживаете!

Изменено пользователем Alura_lights
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня отправила два раза по 2000 ( "задвоила" перевод).

Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья и благополучия! А коте самых любящих хозяев! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила два раза по 2000 ( "задвоила" перевод).

Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья и благополучия! А коте самых любящих хозяев! :gift:

Доброго дня! Огромное спасибо! Но пришли только 2000, других зачислений не было.

 

Котик передает привет и сейчас выпрашивает еду. За последнее время ни одного звонка (((( Видно все готовятся к Новому году.

И Вас от души с наступающими праздника! Пусть будет много счастья, радости, удачи и всего -всего только доброго и наилучшего!!! Пусть будет меньше огорчений! А все хвостики находят себе самых лучших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте, как дела у котейки? Как дела у Вас?

Здравствуйте!!

У котейки хорошо, теперь понимаю, почему изначально у него был этот панцирь на теле, шерсть у него пытается сваливаться. Приходится постоянно вычесывать, а под подбородком и немного выстригать. Был по нему звоночек после нового года, но девушка так и не дошла. Сейчас заново все буду переделывать. Есть еще один вариант ,но я пока за него кулачки держу. Должно все решиться на следующей неделе, ближе к выходным. Даже пока говорить не буду, боюсь сглазить.

У нас потихоньку, отдаем долги после пана. Тут пришлось еще одного котейку притащить домой, выкинули малыша с балкона. На вид от 5 месяцев до 7 ми, может больше. Судя по всему он очень чистоплотен, поскольку чуть грязный лоток, он идет и делает свои дела где угодно :( Сделали несколько доз глобулина ,показали ветврачу. Ветврач назначила лечение, поскольку поносил, но через пару дней нормального проплана и все устаканилось. Но пока решаем вопрос с туалетом. Видно его кормили со стола, посколкьу первое время от сушки шарахался, как черт от ладана и сейчас пробует, что-то спереть, пока не видим.

Изменено пользователем Alura_lights
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду держать кулачки за Хищника, а всем остальным,вашим подопечным,желаю скорейшего выздоровления и пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Сегодня отправила 2000 на карту. Как котик?

Благодарю! Все получила!

Котик отлично. Осваивает высоты т.е. проникся тем, что может забираться на самый большой шкаф. Решил тут устроить битву, в итоге ему покусали ухо, а он прополосовал еще одному коту нос. Остались довольными и пошли кушать.

Был вариант с его пристройством в хорошие руки, но он пока не сработал. Пока не отменился, а лишь оттянулся во времени. Но я пока не прекращаю поиска, вдруг кому то еще приглянется. Все же котик замечательный.

Честно говоря, мне совестно от Вас получать денежку уже такое длительное время. Все же Вы мне очень помогаете, но у меня сейчас ситуация немного выправляется. Да и сколько еще он у меня просидит тоже не ясно, возьмут его те ручки или нет, а наверняка есть очень нуждающиеся. Я пойму, если Вы переключитесь на них.

Я Вам крайне благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не скрою, сейчас всем не легко с деньгами. Но дело на полпути бросать как то не хорошо! Очень хочется пристроить кота в хорошие руки. Так что буду стараться помогать, пока есть возможность!

Рада новостям, хоть новости и "с места боевых действий" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Да, не скрою, сейчас всем не легко с деньгами. Но дело на полпути бросать как то не хорошо! Очень хочется пристроить кота в хорошие руки. Так что буду стараться помогать, пока есть возможность!

Рада новостям, хоть новости и "с места боевых действий" :)

8KrsOAg96h8.jpg

NpQRWljcCfg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Получила сегодня 2000. Спасибо большое!!!

По Плюшке пока звонков нет. (

Что -то я сильно переживаю по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Не переживайте, придут его хозяева! Он замечательный!

Не то слово, милый и добрый. Тут всхуднул сильно, мы к врачу. Та успокоила, что все нормально, это у него стресс так выражается. Мы дополнительно собаку подобрали, никак ее хозяев найти не можем ( вот котик и переживает, что еще один дополнительно появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо, Лето! Получила.

Кот пока у нас. Приходила знакомиться вчера молодая пара, так он не пошел даже на руки, шипел :( В итоге, кот ни в какую, да и они решили ,что такой им не нужен, а вдруг так и будет воспринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ищите самых лучших хозяев :)

Вчера котик поехал к одной замечательной семье, люди оказались очень хорошие. Живности у них не было, решили попробовать. Сегодня вернули, у ребенка вылезла аллергия ((((((((((((( Очень переживают.

Так что ищем другие ручки.

Изменено пользователем Alura_lights
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...