Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс для белорыжей малышки-чудо в ЮЗАО. Вместо мява - хрипы, из носа течет, помогите спасти


Alura_lights
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

О этой кошке подростке0_b2487_f575a3b7_XL.jpg

и о нескольких других писала в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11182801, но движения там никакого. Судя по всему ей годик или того меньше, такая маленькая, аккуратная кошечка.

Сейчас состояние малышки ухудшается. Она начала чихать, глазки открываются полностью только в темное время суток, чуть на них попадет хоть легкий свет, сразу сильно щуриться.

До этого шла на руки, сейчас побаивается. Кажется беременна, но это визуально, поскольку увеличивается в области живота.

Завтра попробую ее еще сфотографировать.

Ее срочно надо забирать с улицы, показать ветврачу, сдать анализы и потом желательно где-то приютить.

К сожалению, сама я не могу ею заняться, нужен куратор, финподдержка , теплый дом. Помогу отловить котейку.

Отзовитесь кто может ею заняться, пропадет малышка. А вдруг она чье-то счастье?

01.05.15 Малышка просится на руки, трется, муркает, дрожит вся. Из носа течет. Требуется срочно передержка и деньги на анализы и ветврача. Кошка вроде не беременна, но гарантировать не могу.

Денег по теме 0.

Номер карты СБ 4276 8801 9329 5825 или смс на телефон 8-916-771-41-82.

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277348

02.05.15. Девочка на месте. Мяукать уже не может, вместо мява - хрип и тот видно с трудом. Бегает так же за всеми, трется о ноги и руки. По теме 0 р на балансе.

На фейсбуке девушка выразила желание ее забрать, но так до сих пор и не отвечает на мои запросы.

Нужны финансы на передержку (примерно 6000 в месяц), анализы (примерно 4700) и лечение (?). Нужен сокуратор. В теме 0 р.

03.05.15. Девушка из соцсети временно приютит малышку, но если не справится с медуходом, надо будет везти на передержку. Будем пробовать ловить сегодня. Нужны СРОЧНО деньги на анализы!

Кошка отловлена. Бывшедомашняя, год назад ее бросили хозяева. Судя по всему стерилизована, котят не приносила. Кошку везут к Ксенье, девушке из соцсети фейсбук, которая согласилась помочь жилплощадью и отведет ее к врачу.

Состояние кошки удовлетворительные, сопли исчезли. Выделения из носа отсутствуют, лимфоузлы не увеличены. Врач осмотрела, нашла состояние удовлетворительным. Порекомендовала только один анализ.

Прием обошелся в 1300 р. 500 прием и 800 анализ. Завтра пойдут досдавать остальные.

05.05.15 Сдали герпес вирус, ринотрахеит, корона вирус, микоплазмос, токсоплазмоз, панклейкомения и на простейших-глистов.

05.05.15. Результат на кальцивироз - положительный. Требуются деньги на лечение

06.05.15. Перевела со своей карты деньги на карту Ксеньи.

07.05.15. Закуплены лекарства на лечение 1050 р. Сделаны первые уколы.

08.05.15. Кошка на пути к выздоровлению. Воспрянула духом, появились силы.

09.05.15. Лечение котейки.

10.05.15. Кошечке уже заметно лучше. Уколы продолжаем.

11.05.15. Самочувствие улучшается. Хочет активно общаться.

12.05.15 Продолжаем процедуры

13.05.15 Продолжаем процедуры

С 14.05. по 15,06. Изменений нет. Кошка находится там же. Социализируется.

Готовим к повторным анализам, прививке. По возможности надо делать УЗИ на тему, стерилизована ли она

На 27.07.15 кошка находится там же, состояние отличное.

Изменено пользователем Alura_lights
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милому чуду нужна помощь кутатора, финансовая. Отзовитесь, кто бы мог ею заняться.

Изменено пользователем Alura_lights
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи для этой милой кошечки, ведь пропадет. Уже сейчас она чихает, пока можно на начальных этапах купировать, надо спасать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам клич по соц сетям бросить?

Сейчас майские...поэтому и народу нет в теме, ну и куратор вымирающий вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вам клич по соц сетям бросить?

Сейчас майские...поэтому и народу нет в теме, ну и куратор вымирающий вид.

Я уже думала об этом, попробую сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС!!! Малышка просится на руки, трется, муркает, дрожит вся. Из носа течет.

Есть отказывается, хочет тепла.

Требуется срочно передержка и деньги на анализы и ветврача!! Помогите не пропасть малышке!

 

Только что ее сфотографировала. На улице дождь, она прячется по машины, но только появляются люди бежит к ним.

Помогите пожалуйста, надо срочно ее забирать с улицы. К себе не могу, дома 8 кошек.

 

0_b2b3d_399ad6a4_XL.jpg

0_b2b3c_78ad4c5c_XL.jpg

0_b2b3e_dcb79c65_XL.jpg

Изменено пользователем Alura_lights
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю объявления по соцсетям, но пока нет ответа. Может я что-то не так делаю?

Очень хочется ей помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вы вызвались куратором дело бы пошло быстрее... Без куратора - сами понимаете труба...

 

Напишите безкураторных животных на пике. Может там будет больше шансов?

 

Не знаю, чем лично вам помочь. У самой животные на кураторстве и даже ими заниматься нет возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещаю объявления по соцсетям, но пока нет ответа. Может я что-то не так делаю?

Очень хочется ей помощь.

 

Очень не вовремя к сожалению тема открыта... :( Праздники, все на дачах, никому нет дела до маленькой коши на улице...

Хотя даже после праздников куратор на форуме - исчезающий вид.

Нет возможности ее в переноску и в прихожую приткнуть? Как бы не пропала пока тут команда собирается...

В Зоопомогайте размещали? Разместите тут ссылку - может хоть перепостами помогут!

Изменено пользователем O_sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы вы вызвались куратором дело бы пошло быстрее... Без куратора - сами понимаете труба...

 

Напишите безкураторных животных на пике. Может там будет больше шансов?

 

Не знаю, чем лично вам помочь. У самой животные на кураторстве и даже ими заниматься нет возможности...

У меня уже есть один на кураторстве, а в моих условиях, это уже серьезно. Но если выхода не будет, стану. Пропадет же она.

 

Очень не вовремя к сожалению тема открыта... :( Праздники, все на дачах, никому нет дела до маленькой коши на улице...

Хотя даже после праздников куратор на форуме - исчезающий вид.

Нет возможности ее в переноску и в прихожую приткнуть? Как бы не пропала пока тут команда собирается...

В Зоопомогайте размещали? Разместите тут ссылку - может хоть перепостами помогут!

Понимаю, но если до этого с ней таких проблем не было, то сейчас просто ужас.

К себе не могу, дома 8 кошачих и грудной ребенок. Она постоянно там сидит, если только в подвал пойдет, но в последние два дня вечерами она сидит на улице.

В Зоопомогайте, скиньте , пожалуйста ссылку а этот ресурс.

У меня один на кураторстве уже сидит, а если выхода совсем не будет стану и ей, не бросать же ее в таком отчаянном положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что праздники и людям не до маленькой простуженной кошечки, которая просится к людям в дом. Но может быть, чье-то сердце отзовется?

Я правда, не могу к себе взять, была бы малейшая возможность не раздумывала.

Помогу поймать, помогу кормом, помогу размещать в группах (сейчас учусь этому на другом коте).

Пожалуйста, помогите!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все уж настолько тяжело с помещением для малютки, давайте соберем хотя бы на анализы и передержку. Судя по предыдущему моему котику с этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11203801 , нужно 4700 на анализы и 4500 на передержку.

Давайте не бросим малышку, ведь до слез жалко ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ее на месте нет, либо забралась в подвал, либо просто ее напугали.

Пойду туда вечером.

Она очень нуждается в помощи, вряд ли ей со вчерашнего дня стало лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно малышку заберут на время в дом, пока это не точно. Но нужны деньги на анализы, скорее всего и лечение. В теме 0 р. Помогите ей выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Я уже написала девушке. Жду от нее ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка на месте. Мяукать уже не может, вместо мява - хрип и тот видно с трудом. Бегает так же за всеми, трется о ноги и руки.

Давайте поможем малышке. Ее нужно забрать домой, помочь выздороветь или собрать деньги на анализы, лечение и передержку.

Готова быть сокуратором. Ее очень жалко!!! Помогите!!!

Я уже не знаю что делать!!!

Изменено пользователем Alura_lights
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте собирать деньги на Передержку!

Помогите автору!!! Очень нужен сокуратор и финкураторы на вывоз малышки. Со здоровьем беда, дальше будет хуже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте собирать деньги на Передержку!

Помогите автору!!! Очень нужен сокуратор и финкураторы на вывоз малышки. Со здоровьем беда, дальше будет хуже!

Помогите, пожалуйста!

ЕЕ жалко до слез, уже какой день рыдаю. Пишу в соцсетях, но пока реакции практической никакой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жалко кошку, вряд ли кто возьмется, поэтому у кошки надежда только на автора темы.

К врачу отвезти наверняка сможете, но потом куда?

Короче, все опять упирается в деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, просите сокуратора в теме и ищите передержку. Так у кисы нет шансов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, жалко кошку, вряд ли кто возьмется, поэтому у кошки надежда только на автора темы.

К врачу отвезти наверняка сможете, но потом куда?

Короче, все опять упирается в деньги...

Да, нужны деньги на передержку и лекарства, только кто возьмет ее, когда она болеет?

Если найдем деньга на анализы и лекарства, то у меня есть маленький шанс, пристроить ее к одному знакомому, но это не передержка на это денег не дадут.

У автора денег нет сейчас, в лучшем случае будут 15го.

 

 

Автор, просите сокуратора в теме и ищите передержку. Так у кисы нет шансов....

В этой теме или есть еще какая-то?

У меня есть на примете несколько передержек, но нужны деньги, не только на нее, но и на анализы и лекарства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так если есть варианты передержек, то уже хорошо.

Какие суммы на что нужны?

Сколько на анализы и какие, сколько на передержку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...