Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Добрый, замечательный котик, очень нужны деньги на передержку и кастрацию


Alura_lights
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обещанные фотографии

0_b3d28_33e11b3a_XL.jpg

0_b3d2d_a7bde9d4_XL.jpg

0_b3d2c_dd48c0f8_XL.jpg

0_b3d2b_e218d171_XL.jpg

0_b3d2a_b5d0c88d_XL.jpg

0_b3d29_1b161f35_XL.jpg

 

Рада, что все хорошо. В августе можно потихоньку нанинать пиар?

Он оброс, но еще не до конца. Хотя уже такой лапочка и душка. Честно говоря, я еще таких не встречала. Думаю, ближе к концу буду начинать пиар, я на две недели в середине августа уезжать должна. Тут муж останется ухаживать.

Изменено пользователем Alura_lights
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Котейка продолжает обрастать. Уже в руках держишь и понимаешь, что да, кот! Целый кот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котофей очень реагирует на плач малыша, приходит утешать, такое ощущение, что он спрашивает, что случилось. А когда объясняет либо подходит и муркается, либо отходит и идет по своим делам. Часто "разговаривает" с людьми. Просто волшебный кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где бы найти ему понимающих хозяев. Что бы не просто любили, а еще и понимали и уважали личность.

 

Будем искать. Я таких никогда не видела. Он как человек, только в образе кота.

Если бы была бы хоть какая то возможность оставить себе, я бы так и поступила еще в самом начале. Но наличие огромного прайда хвостатых, обязывает.

С котом, не только уважать личность надо, с ним просто уютно, спокойно. Он ласковый до невозможности, а сейчас, когда почти оброс еще и плюшевый. Правда, особо чесаться не дает, он сам хорошо вылизывается. Осталось только немного обрасти хвосту, хотя красоту не портит. Завтра попробую сделать пробные фото на пиар, посмотрю что выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котика появилась подпольная кличка "Плюшка", поскольку шерстка стала мягонькая, такая плюшевая. Постоянно разговаривает, потихоньку перестает бояться выходить в другие комнаты. Котик удивительный, просто волшебный. Сложно описать, в него влюбляешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила 1000. Пока у меня получилось только одну. Если будет острая необходимость в деньгах, пишите, постараюсь еще "наскрети".А так, до конца месяца постараюсь еще отправить. Плюшке привет передавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила 1000. Пока у меня получилось только одну. Если будет острая необходимость в деньгах, пишите, постараюсь еще "наскрети".А так, до конца месяца постараюсь еще отправить. Плюшке привет передавайте.

Благодарю! Деньги получила. Простите, что вчера не ответила, замоталась совсем.

Плюшка Вам тоже передает приветы и благодарности.

Повадился таскать детский корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Сегодня отправила 1000, как поживает черныш?

Доброй ночи! Простите, что раньше не ответила. Работала над срочным заказом, времени вообще не было.

Черныш оправдал свое прозвище "Плюшка" и пока я полторы недели отсутствовала, успел растолстеть до размера шарика.

Завтра выложу фотографии, которые планировала в пиар. Сейчас он переведен на корм с низким содержанием всего.

Печально, что тут корм подорожал сильно :( но в общем пока держимся.

На счет пиара, попросила девушку помочь с размещением объявлений, поскольку сама в этом плаваю. Будем давать пока бесплатные, поскольку с деньгами сильная напряженка.

Единственное, боюсь ошибиться с ручками. Столько наслышана, что делают с черными и белыми хвостиками, что в ужасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи, с подозрением на панлейкопению у одного из моих, котик отправлен в другую квартиру, к маме мужа. Надеюсь с ним все обойдется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как дела, я приехала!? Помощь нужна?

Сегодня одна из наших убежала на радугу. Куча капельниц, уколы и ничего не помогло. Двоих откачали. У остальных вроде успели купировали в разной степени болезни.

Черныш то ли обладает иммунитетом, то ли у него сильное здоровье и отожравшаяся тушка, пока не проявляет признаков вируса, может и обойдется. Но кошки другие заразились, пришлось забирать обратно. Все врачи в один голос, что это панлейкопения, все признаки, то же течение. Хотя, когда мы привезли кал на анализ, муж повелся на экспресс, панлейкопению не обнаружили. Честно говоря, у меня были сомнения на счет этой клиники вообще, поэтому мы ездили потом только для постановки капельницы.

Сейчас кошку отвезли на вскрытие в Шанс Био, тоже не фонтан, но вдруг не на косячат. Сказали результат в течении трех дней.

В общем, долгов у нас сейчас больше 40000 :(((((( и плюс сегодняшние 4000 на вскрытие и силы уже заканчиваются. Но мы их постараемся всех вытянуть.

 

Если честно, нам нужно где-то одну кошку приютить на пару недель, в воскресенье забирать, а куда везти не знаю. Привита, здорова, только стерилизовать не успели. Потом она поедет обратно и будет ждать стерилизации. По этой теме. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11459833

Изменено пользователем Alura_lights
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник отправлю 3000, после отпуска пока больше не смогу, держитесь. Чернышу огромный привет и пожелания здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник отправлю 3000, после отпуска пока больше не смогу, держитесь. Чернышу огромный привет и пожелания здоровья.

От души благодарю!!! Это огромная помощь. Черныш сыто сейчас растянулся на полу и подремывает :) Пока никаких признаком. За всеми тотальный контроль.

Звонил сегодня патологоанатом, у кошки скорее всего вылез ФИП на фоне панлейкопении. Бедное животное, столько всего и сразу (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила 3000, как дела у кошек?

Благодарю, деньги получила!

Тут Черныш сходил с кровью и отказался от еды :( Врач усадила на диету и сказала следить за ним. Может временное явление. Выпоили смектой и сделали укол по назначению врача, была покусана во все до чего он дотянулся. При измерении температуры орал так, я думала весь дом сбежится, пришлось двоим держать.

Котята пришли в себя, начали играть. Остальные более менее в разной форме, но начали приходить в себя, кроме британца. С ним что-то происходит, ходил кровью, сейчас вроде закрепляется, но на носу зараза какая то выскочила, которая кровит, плюс ест странно. В общем, ждем врача, которая должна приехать завтра-послезавтра, а пока мы постоянно на связи и днем и ночью. Приедет врач, возьмем кровь на анализы.

Но всем сейчас прописан лечебный корм. И только трем уколы и двум капельницы, у остальных отменены. Все же стало полегче.

Еще раз огромное спасибо за деньги, они крайне нам сейчас нужны. Спасибо! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня собственный кот так же себя ведет у врача, в коридоре люди слышат вопли и крики и бледнеют, не понимая, что с нами делают. Это я что бы вы немного улыбнулись рассказала.

Если будет крайняя необходимость в деньгах, пишите в личку. Я сейчас после отпуска, но постараюсь напрячься и выкроить еще денег. Держитесь, как говорят: Бог в помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня собственный кот так же себя ведет у врача, в коридоре люди слышат вопли и крики и бледнеют, не понимая, что с нами делают. Это я что бы вы немного улыбнулись рассказала.

Если будет крайняя необходимость в деньгах, пишите в личку. Я сейчас после отпуска, но постараюсь напрячься и выкроить еще денег. Держитесь, как говорят: Бог в помощь!

Ну хоть не у меня один такой и то уже легче.

Спасибо больше, постараемся продержаться. Я скоро заказ сдам и еще денюжка будет, а так и зарплата должна быть через пару недель. Тоже не хочется быть в напряг.

Спасибо Вам большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте, как вы там? Сегодня отправила 2000.

Здравствуйте! Огромная благодарность!!!!!!! Просто неземная!!! Мы смогли сегодня купить корм котикам, а то ломали голову, у кого еще занять, до зарплаты еще несколько дней. Они пошли на поправку и начали питаться усиленно. А с учетом того, что и роял и проплан цены подняли, закупка стала бить по карману сильнее.

Слава Богу, всех остальных вытянули, теперь долечиваем некоторые последствия. Надеюсь, что никакие осложнения на печень не вышли, хотя пан бьет на ее сильнее. Сейчас встанем немного "на ноги" и отнесем несколько хвостиков на анализы. Всех просто не потянем.

Плюшка перенес лучше всех, тьфу, тьфу, тьфу. То ли иммунитет хороший, то ли переболел, то ли сыворотка подействовала на него лучше. Но в связи с тем, что окреп, возмужал и все прочее, активно возмущается процедурам, гнет иглы, кусается.

 

Честно говоря, этот месяц, пока они болели, был ужасным и до сих пор вздрагиваю ,если кому то вздумается запоносить или поблевать.

Врач сказала, что пока рано снимать интенсивное наблюдение, но основное уже прошло и они выжили.

Впереди у нас дополнительное введение глобулина двухкратно всем, введение иммуностимулятора.

Сейчас плавно переходим с лечебного корма на обычный.

Еще раз хочется сказать, огромная благодарность за те деньги, что Вы перечислили. Они были нам необходимы как воздух. Спасибо Вам большое!!!!

Изменено пользователем Alura_lights
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь, скорейшего выздоровления хвостикам, а Вам сил! Не стесняйтесь написать в личку, если будет срочная необходимость в деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь, скорейшего выздоровления хвостикам, а Вам сил! Не стесняйтесь написать в личку, если будет срочная необходимость в деньгах.

Огромная благодарность!!! Мы очень стараемся.

Теперь главное, чтобы последствий не было.

Я крайне не люблю просить :( для меня это как ножом, все пытаешься своими силами выправить.

Вы и так нас поддерживаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...