Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 и мама дома.


awloelxf
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

да, похоже придется все-таки подкармливать. ВОДЫ !!! кстати им надо поставить в тяжелой миске, чтобы не опрокинули, или зацепить под трубой как-нибудь. Видите они трубы лижут, там же душно в подвале! Только подкармливать не молоком! Старожилы посоветуйте чем кормить детей!

По фото понятно, поправим.

Трубы они не лижут, а грызут-у них зубы прорезались и они их чешут обо все подряд.

 

Мне не сложно сделать публикацию на фейсбуке и раскидать по группам. Но надо понимать, что просим! Если финансовой помощи, нужны реквизиты: (все что есть) -карта СБ, голодный телефон, ЯК, пайпал..Чем больше, тем лучше! Можно сразу телефон куратора указать, если кто-то взять захочет..

 

Жду информацию!

 

Мы также можем сделать публикацию на фб и вконтакте, но нам самим непонятно как действовать дальше:

Стоит ли пробовать пристроить щенков уже сейчас? они довольно мелкие, когда их можно отнимать?

В плане финансовой помощи надо понять, сможем ли мы собирать 30000 в месяц. Если нет - то бессмысленно.

Либо нужен куратор, который сможет мотаться на восток. Там дешевеле.

 

а в команды помощи алабаям, ср. овчарам не обращались? Может у них свои передержки есть и опять же что нибудь дельное посоветуют. Хочется очень вам помочь, но не чем :(( Только морально! Жалко и собаку и щенков, но красатуны неописуемые!!! Удачи!!!!

 

Спасибо за поддержку)

Писали вконтакте в несколько групп по САО, на форум сайта по САО, но безответно. Видимо т.к. метис, а не породистая.

 

Вы на эту передержку не звонили? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820

Может возьмут семейство

 

Когда щенки будут готовы к пристройству и будут пиарные фото, пишите в личку, помогу бесплатно с пиаром щенков на основных досках.

По поводу докорма у них глаза уже открыты или нет? недели 3 то им наверно уже есть?- можно всякие детские мясные пюрешки типа Темы или Агуши, можно попробовать сушку размоченную для щенков по возрасту, кисломолочкой особо не увлекайтесь - могут поносить от нее.

 

Сейчас позвоним, спасибо.

Но это тоже восток. На восток в Электростали готовы взять, но нам туда добираться крайне сложно будет. Тем более если регулярно.

Глаза открыты, зубы прорезались.

Мы про молоко читали что от коровьего может нести, а вот козьим можно даже вскармливать. Но информация везде разная.

 

Lavella, elo, Ptyca-Muha-спасибо!

 

Народ, напишите, пожалуйста, конкретные шаги, что стоит делать.

Пиарить щенков уже сейчас или пусть подрастут?

Сможет кто-нибудь из живущих на востоке помогать приезжать с ручками на смотрины и просто иногда присматривать, если определить щенков в Электросталь?

Маленьких надо подкармливать? Как и чем?

 

dash2.gifdash2.gifdash2.gifdash2.gifdash2.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, Кате в Акулово позвоните, может, и не придется на восток ехать. И сейчас -анализы сдавать-в любом случае для любой передержки пригодится. В Асвете сегодня вас ждут. Заодно у врача возраст точный спросите, есть им месяц или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Катю из Акулово тоже думала,но тел потеряла.Щенков уже можно отдавать и пиарить тем более, щенки необычные, пристроятся быстро с хорошими фото. Размер щенков разный может быть из за пола(суки,кобели) Когда сможете фотосет сделать? Млжет и передержка не понадобится

 

Щенков можно подкармливать фаршем или размоченной щенячьей сушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про Катю из Акулово тоже думала,но тел потеряла.Щенков уже можно отдавать и пиарить тем более, щенки необычные, пристроятся быстро с хорошими фото. Размер щенков разный может быть из за пола(суки,кобели) Когда сможете фотосет сделать? Млжет и передержка не понадобится

 

Щенков можно подкармливать фаршем или размоченной щенячьей сушкой

Кате позвонил, будет думать до завтра.

 

puppy-00.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может не права потому как не собачник но когда попадаются щенки бздомные я все с кашей мешаю

А то их не прокормишь Даже корм сухой

И то хватают до кастрюли не долетает

А с кашей и вес еды побольше и вреда от нее никакого на бульенчике

И такие кабанчики получаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы совоим малышам щенкам тоже варили кашу. На передержке их кормили сушкой, но кашу они ели охотнее и хоршо набирали вес и наедались. Пополам рис и гречку, только лучше не варить геркулес, на него аллергия часто бывает.

Кашу варили на бульоне, который получался после варки курицы, её резали мелко и туда же добавляли. лучше грудку конечно, если нет такой возможности, она недешевая можно не только грудку. главное чтобы кости не попались. Можно еще варить телячье или говяжье сердце и туда же добавлять. Но сердце пожестче, не знаю могут ли малыши его сейчас жевать. Оно очень полезное. Все это делать пожиже, чтобы малышатам было удобнее есть. Можно добавить немного растительного масла, там много полезных веществ.

Мы своим еще давали творог, щенки его очень любят. можно мешать с яичком сырым. Кефир любят, но от него может быть поносик. Или мешать творог с небольшим кол-вом кефира.

Мне кажется кашей малыши будут наедаться лучше, чем сушкой и она пока им полезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то ж хотела сказать про масло но побоялась можт нправильно

Ну грудку к сожалению надо по одежке протягивать ножки

Я покупала в пятерке самую дешвую вермишель всякую обрезь и трескали за все щеки они же растут

Кстати вспомнила двух щенков прямо с улицы взяли при реклам в соцсетях дворики но красивые

Я правда денег дала на блохогонки глистогонки осмотр ветеринара но они и не просили

А чего не слопают мамка всегда доест

Продел гречневый можно какая то фигня есть сечка не сечка но мелкая то ж хорошо

Мы консерву собачью добавляли я говорю до кастрюли не долетало на лету ели а то же малыши

А разница в весе всегда будет когда такое большое количство Идет борьба за сиську и побеждает сильнейший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленьких обязательно подкармливайте. Была у нас история с "мраморными щенками метисами йориков" выросли нормального такого среднего размера. Как отдельно стали кушать сразу догнали всех.

Красивые малявки, пиарьте сейчас уже. Только внимательно хозяев выбирайте, а то сейчас на дачи берут, а по осени бросают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пристраивать можно как сами уверенно есть будут, это будет в районе 4-5 недель по возрасту. кормить можно кашей, гречка или рис + собачьи консервы или если есть возможность что-то мясное. без жил и костей. так же у нас любили творог обезжиренный, разведенный водичкой чтоб не сухой был. кефир 1% давали. с жирного со стулом могут быть проблемы. а тут пока мамка еще кормит, нормально должен прикорм пойти. можно щенячью сушку, только предварительно замочить теплой водичкой, чтоб как каша стало.

так что попробуйте с кашей, если смогут есть, то смело подавайте объявки. по крайней мере тех что покрупнее раздать, мелким больше молока достанется. да и передержка для меньшего количества дешевле будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото,щенки просто нечто:) рыжий в крапинку красотун.маловаты конечно еще..сколько по стоимости передержку озвучили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела фото,щенки просто нечто:) рыжий в крапинку красотун.маловаты конечно еще..сколько по стоимости передержку озвучили?

1000р в сутки в одном месте.

250 + 50 за каждого щенка (9 шт) + корм в двух других. Т.е. примерно тоже.

Сделали анализы на 5 инфекций одному щенку из помета. Будут готовы в среду. Попутно щенок смёл баночку корма, так что есть они готовы. Врач сказал, возраст чуть больше месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р в сутки в одном месте.

250 + 50 за каждого щенка (9 шт) + корм в двух других. Т.е. примерно тоже.

Сделали анализы на 5 инфекций одному щенку из помета. Будут готовы в среду. Попутно щенок смёл баночку корма, так что есть они готовы. Врач сказал, возраст чуть больше месяца.

 

Ну хорошо, что хоть месяц есть. Конечно, им в идеале бы еще мамку-то пососать хоть дней 10..Саш, а Катя с мамкой их не сможет взять никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забытый анализ (для первого поста) назывался лептоспироз. Фото щеников в первый пост поместите, а фото собаки можно переместить дальше, она сейчас не так важна, для соцсетей № сберкарты моей 4276 8800 2549 4752, голодный телефон 89035604424 принимает неограниченные суммы. В посте №46 предлагали пиар, спишитесь срочно, фото уже эти можно, они забавные, лучше многих пиарных на мой взгляд.

Изменено пользователем Ptyca-Muha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не сложно сделать публикацию на фейсбуке и раскидать по группам. Но надо понимать, что просим! Если финансовой помощи, нужны реквизиты: (все что есть) -карта СБ, голодный телефон, ЯК, пайпал..Чем больше, тем лучше! Можно сразу телефон куратора указать, если кто-то взять захочет..

 

Жду информацию!

 

Добрый вечер, напишите пожалуйста и в самом деле пост на фб.

Телефон можно указать 89262223881 Яна.

Мы также напишем вконтакте и фб, но чем больше-тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще нужно, могу взять семейство. 700р сутки все включено (натуралка). Квартира. Зеленоград. Но только до середины июня. Хотя дети очень красивые, к тому моменту уже должны по домам разъехаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще нужно, могу взять семейство. 700р сутки все включено (натуралка). Квартира. Зеленоград. Но только до середины июня. Хотя дети очень красивые, к тому моменту уже должны по домам разъехаться)

Спасибо!

Мы думали о вольере, но будем иметь ввиду-если не получится с вольерной, обратимся к вам.

Напишите пожалуйста в личку ваш номер телефона.

В ближайшие пару дней дадим вам точный ответ!

Изменено пользователем awloelxf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки конечно все очень красивые,только вот денежной помощи нет совсем :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы, простите, если снова нарушаю какие то правила форума, но мне вот кажется по теме показать, что щенки ну очень близкие метисы АУССИ, если бы не кормящая их сука, я бы решила, что чистокровные, может так и надо пиарить и в названии темы изменить мраморных, на близких метисов аусси?! может норад подтянится, у нас же к сожалению, больше сочувствуют породным собакам и щенам.(( у щенков и окрас, и если я правильно разглядела, даже цвет глаз голубой, как положено по породе австр.овчарки иметь.

эта порода очень популярная, щенки моментально уедут по домам.

64ac016784ac.jpg

e222df68d263.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, напишите пожалуйста и в самом деле пост на фб.

Телефон можно указать 89262223881 Яна.

Мы также напишем вконтакте и фб, но чем больше-тем лучше.

 

 

Раскидала по всем группам, какие знаю и в зоопомогайку. Позже выложу ссылку для перепоста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/evgenia.stepina.5?fref=ufi

 

Эта девушка пишет: Лариса, пришлите, пожалуйста, счет, привязанный к указанной Вами кредитной карте, и ФИО. Это нужно для перевода по безналу.

 

Я посоветовала позвонить Яне. Либо напишите ей.

Изменено пользователем Сапфир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модераторы, простите, если снова нарушаю какие то правила форума, но мне вот кажется по теме показать, что щенки ну очень близкие метисы АУССИ, если бы не кормящая их сука, я бы решила, что чистокровные, может так и надо пиарить и в названии темы изменить мраморных, на близких метисов аусси?! может норад подтянится, у нас же к сожалению, больше сочувствуют породным собакам и щенам.(( у щенков и окрас, и если я правильно разглядела, даже цвет глаз голубой, как положено по породе австр.овчарки иметь.

эта порода очень популярная, щенки моментально уедут по домам.

1- щенки будут большего размера

2 - аусси не на столько популярны

3 - что будет когда щенки вырастут и окажется, что она даже не дальние метисы.

 

Аусси команда поможет чем сможет.

Если будет макет могу покидать в соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/evgenia.stepina.5?fref=ufi

 

Эта девушка пишет: Лариса, пришлите, пожалуйста, счет, привязанный к указанной Вами кредитной карте, и ФИО. Это нужно для перевода по безналу.

 

Я посоветовала позвонить Яне. Либо напишите ей.

 

Карта и телефон Татьяны Ptyca-Muha. Она нас очень выручает руками и советами. Наверное, лучше написать ей. Ну мы тоже узнаем сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы какие, ничего себе! Будут фото и начнете пиариться - тексты за мной. Пока денежкой на передержку поучаствую, могу Лене или Тане на карту кинуть или как-то в Одинцово передать (правда передать только вечерами). Что-нибудь с передержкой решилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пиарное фото могу предложить такое, тоже находили в Одинцово, для понимания окраса вполне подходящее

f6665f7cc82b.jpg

Изменено пользователем Lisa080
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...