Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 и мама дома.


awloelxf
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

есть место для семьи.

по условиям написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фб отписались: Екатерина Соколова-500 руб. на карту СБ и Людмила Логинова-300 руб. на карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, Вы мне вчера поздно вечером звонили по поводу передержки. Я все обдумала. Извините, взять не могу из-за 3 щенков, у которых через неделю ревакцинация.

Изменено пользователем tanyuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ждем результатов анализов-будут в среду 15.04, и по их результатам собираемся вывозить на передержку в Зеленоград из этой темы.

Где территориально находится передержка о которой вы пишете? Дайте, пожалуйста, координаты для связи.

 

Ссылка на тему о фин.помощи в первом посте сверху. Там есть реквизиты.

 

С Германией-неожиданная мысль :) В принципе, почему бы и нет, лишь бы животным хорошо было.

Передержка в Старой Купавне. Я держала там маму со щенками. Марина 89652755580

Кстати, потом всех отправила в Германию. И получила фото уже от хозяев. У нас есть связь с сетью зоозащитников.

Лишь бы сейчас вывезти всех в безопасное место. А потом можно начинать и пиарить, и пробовать в Германию стучаться. Это будет отдельная история. Я сегодня в обед переведу 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, Вы мне вчера поздно вечером звонили по поводу передержки. Я все обдумала. Извините, взять не могу из-за 3 щенков, у которых через неделю ревакцинация.

Да-да, я с вами согласна. Если это и в самом деле может быть опасно, то не стоит экспериментировать.

Спасибо за ответ.

Яна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня интересовалась щенком девушка из г Звенигород, на всякий случай если будет звонить, давала тел Александра

Изменено пользователем Lisa080
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром перевела на карту 2000р с пометкой "Мраморные".

 

Клетку тоже нашла, размер 107*71*81, новая в упаковке, никто в ней еще не сидел

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапфир, Ptyca-Muha Спасибо за помощь в распространении инфы! Вы обе правы, пожалуйста, продолжайте нам помогать!

 

npd, rafik-1 и всем откликнувшимся-спасибо за помощь!

 

lakomka ждем инфы о Германии)

 

Lisa080 ПОка никто не звонил, он ещё не вечер!)

 

урфин джус(Жюль Верн) Спасибо за напоминание, будем проверять в ЧС все места, куда будем обращаться!

 

Яна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сапфир, Ptyca-Muha Спасибо за помощь в распространении инфы! Вы обе правы, пожалуйста, продолжайте нам помогать!

 

npd, rafik-1 и всем откликнувшимся-спасибо за помощь!

 

lakomka ждем инфы о Германии)

 

Lisa080 ПОка никто не звонил, он ещё не вечер!)

 

урфин джус(Жюль Верн) Спасибо за напоминание, будем проверять в ЧС все места, куда будем обращаться!

 

Яна.

Перевела 2000 руб с карты ....5075. В Германию удочку закинула (переслала все фото женщине, через которую есть выход на немецких зоозащитников) Но дети еще маленькие. Нужно, чтобы хоть чуть чуть подросли, ну хотя бы через месяц-полтора, чтобы можно было их выдавать за 4-х месячных. (по условиям отправки через границу).

Документы мы обычно делаем на нужный возраст. Дети красивые. Может за месяц кто-то и пристроится, а кто останется, будем их фото потом еще отправлять для Германии.

Моя передержка в Старой Купавне мне говорила, что ее с кем-то путают плохим в Старой Купавне. Я лично ею довольна. Ничего плохого сказать не могу...Но я так поняла у вас есть уже какая-то передержка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо в Германию :( эти дети не инвалиды, и у нас будет очередь на таких. Тут порой в соседнюю область пристраиваешь, фотки присылают, а потом на связь не выходят и ищи свищи несчастных животинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, все приходило и еще приходило на Голодный телефон, я все пишу в теме финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще никого не вывезли а тему уже перенесли в собаки.

да, печалька. Денег собрали конечно, но их 9!!! душ и мамка, всем глистогонку, прививки, корм и на месяц передержки, ну на 1,5 месяца...

финкураторов то нет :cry2:

Изменено пользователем Ptyca-Muha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Германию удочку закинула (переслала все фото женщине, через которую есть выход на немецких зоозащитников)

Никак не угомонитесь со своей Германией..... В их приютах собаки живут полгода. Законы читайте, а не ведитесь на

проходимцев от "зоозащиты".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите, сколько кобелей/сук в помете?

 

Вроде сосчитала.

2 Мраморные серые- кобели

2Рыжие-суки

Черные с белыми отметинами-3 кобеля и 2 суки

 

Они очень громко пищат, даже лают, устроили концерт когда я вылезала из подвала.

Очень тревожусь о их сохранности, прям хоть никуда не ехать и садиться в караул в машине напротив подвала и следить за ними.

Повесила на боковой стенке лаза в подвал объявление с воззванием к людям и своим номером телефона.

 

Результаты анализов сказали будут не ранее 19 часов, а то может и в четверг. Думаю позвонить ещё раз потрясти их, может можно как-то узнать в лаборатории по телефону?

 

Яна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде сосчитала.

Яна.

 

Наконец-то зарегестрировалась на форуме.

Я пару раз отвечала с аккаунта Александра, я-Яна.

И это я жутко нервничаю и тревожусь о собаке :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас можно понять,все рядом и на Ваших глазах,конечно Вы переживаете,скорей бы их оттуда забрать.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Супрядкина-500 руб. на сбер. Отписалась в фб.

 

да, печалька. Денег собрали конечно, но их 9!!! душ и мамка, всем глистогонку, прививки, корм и на месяц передержки, ну на 1,5 месяца...

финкураторов то нет :cry2:

 

 

Если малыши быстро пристроятся, то финкураторы понадобятся только мамочке. А с ней может алабай-команда поможет? Кто-то связывался с ними?

 

Думаю-разовая помощь еще будет, перепост на фб идет очень активно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия Вавилова с фб прислала сообщение: Здравствуйте. Перечислила только что с карты **** 8143 500 руб для метиса алабайки и 9 щенками. Не могу отписаться в ФБ к сожалению, а на ПИКе не зарегистрирована. Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с ней может алабай-команда поможет? Кто-то связывался с ними?

Алабай команда в курсе об этой собаке, у них висит пост о ней в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде сосчитала. 2 Мраморные серые- кобели 2Рыжие-суки Черные с белыми отметинами-3 кобеля и 2 суки Они очень громко пищат, даже лают, устроили концерт когда я вылезала из подвала. Очень тревожусь о их сохранности, прям хоть никуда не ехать и садиться в караул в машине напротив подвала и следить за ними. Повесила на боковой стенке лаза в подвал объявление с воззванием к людям и своим номером телефона. Результаты анализов сказали будут не ранее 19 часов, а то может и в четверг. Думаю позвонить ещё раз потрясти их, может можно как-то узнать в лаборатории по телефону? Яна.

 

Яна, разделяю Вашу тревогу. Хорошо, что Вы написали объявление, но надолго это не защитит, к тому же встречаются люди, которые все делают в противовес (надеюсь это не этих жильцов).

 

Мне кажется вполне можно позвонить в лабораторию и просто попросить, в конце концов хуже от этого не будет.

 

Вы с Александром большие молодцы, спасибо вам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...