Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 и мама дома.


awloelxf
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Красота:

f02de4109b43.jpg

взято с http://vk.com/gefundendog?w=wall-33500997_41709

Кто у нас может быть папа с таким окрасом? Мраморный дог? )

Изменено пользователем Roman_tv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в поиске хорошей проверенной передержки, можно вольерной, за вменяемые деньги.

И полезных советов.

В общем, пока понятно, что надо кормить, фотографировать, перевозить в безопасное место и максимально активно пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть вроде команда помощи алабаям Может посоветуют чего

Вы просите помощи финансовой пока в скорой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть вроде команда помощи алабаям Может посоветуют чего

Вы просите помощи финансовой пока в скорой

Спасибо, я понял про финансовую помощь. Когда она понадобится - непременно попрошу.

Мне действительно нужна помощь, но пока не финансовая.

 

2 Ptyca-Muha, большое спасибо за встречу и консультацию. Вы действительно очень помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на здоровье. как говорится, приходите еще.

еще вот близко на Минском шоссе, 10 дней назад мест не было, но может появились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мраморных там несколько, есть какие нибудь новости?щенки подсосные еще зачем им анализы сдавать?у них еще иммунитет мамкин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мраморных там несколько, есть какие нибудь новости?щенки подсосные еще зачем им анализы сдавать?у них еще иммунитет мамкин

Все пока живы и с виду здоровы.

Жильцам дома собака уже надоела. Во-первых, нервирует домашних собак и щенки по ночам спать мешают. Во-вторых, на остатки корма по ночам приходят другие брехливые собаки. Сегодня провели успокоительные беседы, вроде успешно пока.

Безуспешно пытаюсь найти передержку. Как крайний вариант - готовы взять в Электростали, но где мы и где Электросталь. Все :(

Вроде одного щенка хотя забрать. Вопрос в том, можно ли сейчас отдавать. Они пока совсем мелкие и на подсосе. Скорее всего еще и блохастые. Выдержет ли щенок попытку очистки блох непонятно, а на улице его без мамы тоже не оставишь, надо в дом брать, наверное.

Фото пока не делал. Вот и все новости :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто хочет забрать и куда?если помыть шампунем от блох,то ничего страшного думаю, на мой взгляд им недели три,через неделю,другую сука закончит кормить и они будут вылезать.

 

Раз уж жильцы и так в курсе,надо доставать по одному и делать фото на улице,хотя бы у стены. Миски с едрй на ночь убирать чтобы отвадить др.собак

 

Будут фото разместим на одинцово инфо в контакте,через эту группу ребята пристроили недавно двух щенков прямо со стройки.

Изменено пользователем Lisa080
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если помыть шампунем от блох,то ничего страшного думаю, на мой взгляд им недели три,через неделю,другую сука закончит кормить и они будут вылезать.

А вот этого делать не надо - все шампуни от блох - с 3-х месяцев. В таком возрасте - только Фронтлайн-спрей, но он - дорогой. И только если есть какая-то живность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой компании нужно искать вольер,домашняя передержка слишком дорого.Есть у кого вольер на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я, кажется, прозвонил все передержки с этого форума.

Есть три варианта.

1) Пятницкое шоссе не далеко от Митино. 1000р в сутки.

2) Чехов. 700 в сутки + корм.

3) Электросталь. 400 в сутки + корм пока не подрастут щенки, потом дороже.

 

Вариант 3 мне не подходит территориально.

Вариант 1 и 2 по деньгам выйдут примерно равнозначно мне кажется. Но Чехов намного дальше.

 

Я могу сделать все необходимое и отвезти семейство в Электросталь или в Чехов. Но в этом случае нужен кто-то кто сможет приезжать с "ручками" на смотрины.

 

Или первый варинат. Он хороший, но дорогой.

Наших личных средств хватит недели на 2 от силы (да и то со скрипом), но отвозить их на передержку на 2 недели и потом возвращать обратно в подвал просто бессмысленно.

Соответственно, нужна фин.помощь на содержание этого блудняка. Ежемесячно и постоянно.

 

Если кто-то может подсказать более доступные варианты передержки-будет здорово.

 

Если кто-то может помочь, напишите какую сумму вы готовы тратить ежемесячно.

 

Если есть какие-то ещё варианты-напишите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот посмотрите, ссылку, может быть пригодится...

цен не знаю, нужно все уточнять,

https://vk.com/id276409096

Звонил, не возьмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарщики, ну помогите новичку! человек с нуля взялся один за такое семейство! :worthy: нужна помощь в соцсетях, искать передержку, собирать финансы. 9 крошечных малышей, подвал, центр города!!! куратор есть только помощи просит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарщики, ну помогите новичку! человек с нуля взялся один за такое семейство! :worthy: нужна помощь в соцсетях, искать передержку, собирать финансы. 9 крошечных малышей, подвал, центр города!!! куратор есть только помощи просит!!!

:help::help: :help:

 

ЩЕНКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такая разница в размерах - это от куда? Просто разные? Или жратвы не достается? Может их подкармливать надо как-то?

 

puppy-22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это расцветочка! НО Никто не увидит вашу ссылку "Щенки" , фоточки надо загрузить на Исок.ру и ссылку №2 "картинка в тексте" загрузить в Ваш первый пост, сразу за текстом первого сообщения. Если редактирование Вам еще не доступно, то через кнопку "жалоба". И еще надо бы под названием темы во второй строчке написать что собствнно надо: пиар, передержка, ручки, финансы. И в Первом посте все тоже самое крупно и другим цветом (не красным) и потом фотки. Кто просматривает скорую читать всю тему не будут, увидят только первый пост, а там инфы - ноль.

да, похоже придется все-таки подкармливать. ВОДЫ !!! кстати им надо поставить в тяжелой миске, чтобы не опрокинули, или зацепить под трубой как-нибудь. Видите они трубы лижут, там же душно в подвале! Только подкармливать не молоком! Старожилы посоветуйте чем кормить детей!

Изменено пользователем Ptyca-Muha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не сложно сделать публикацию на фейсбуке и раскидать по группам. Но надо понимать, что просим! Если финансовой помощи, нужны реквизиты: (все что есть) -карта СБ, голодный телефон, ЯК, пайпал..Чем больше, тем лучше! Можно сразу телефон куратора указать, если кто-то взять захочет..

 

Жду информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в команды помощи алабаям, ср. овчарам не обращались? Может у них свои передержки есть и опять же что нибудь дельное посоветуют. Хочется очень вам помочь, но не чем :(( Только морально! Жалко и собаку и щенков, но красатуны неописуемые!!! Удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне мраморные щенки очень напоминают австралийскую овчарку, ну очень, расцветка прямо их.

очень жалко ребят и мамку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно собирать деньги на передержку! Человек не потянет такую сумму один, даже если это 1000р! Саша, у вас есть карта сбербанка? Если нет-можно дать номер карты Тани Птицы-Мухи, вы с ней знакомы, она сможет передавать, да, Тань? Это Лена Лавелла с Одинцово Инфо.

Очень прошу, ребята, помогите малышам! Самое ужасное, что это реально прямо в центре города, на виду, рядом с дорогой, да еще и жильцы недовольны! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на эту передержку не звонили? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820

Может возьмут семейство

 

Когда щенки будут готовы к пристройству и будут пиарные фото, пишите в личку, помогу бесплатно с пиаром щенков на основных досках.

По поводу докорма у них глаза уже открыты или нет? недели 3 то им наверно уже есть?- можно всякие детские мясные пюрешки типа Темы или Агуши, можно попробовать сушку размоченную для щенков по возрасту, кисломолочкой особо не увлекайтесь - могут поносить от нее.

Изменено пользователем Света и Ко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...