Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 и мама дома.


awloelxf
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ой, и правда мама изменилась, я бы ее даже не узнала

 

Ждем фото щенков! Уж их-то наверняка уже не узнать, подросли?

а можете про маму какой нибудь уютный текст придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А маме имя придумали?

Нет пока, у меня были варианты Грета, Марта и даже Рогнеда))

Жаль что Рогнеда ей не подходит, может кто-то из мелких возьмет это имя, например черная оторва)

Собака очень добрая, общительная и мне видится что-то благородное в её морде. В выборе еды она по крайней мере была весьма избирательна))) Да и основные её способности-это принимать дары и ласку)))

ТАк что имя требуется непростое)

 

а можете про маму какой нибудь уютный текст придумать?

 

Уютный текст про собаку и про каждого щенка обязательно будет, но чуть позже-сейчас дел невпроворот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то в кресле она собака так смотрится классно про щенков вообще молчу лапушки

Потом может детскую сказку напишу по этой теме

Но вот что вспомнилось

Забирала я собаку с таким количеством щенков с улицы

Родилась на улице и ничего хорошего в своей жизни не видела

А когда я ее сорвав спину все таки затолкала ее в машину со щенками она села с таким видом типа прислуга вы свободны

Щенков пристроили собака и сейчас на передержке

Хочу сказать к хорошему быстро привыкают

Удачи везения и мамке и щенкам

Влюблена в эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то в кресле она собака так смотрится классно про щенков вообще молчу лапушки

Потом может детскую сказку напишу по этой теме

Но вот что вспомнилось

Забирала я собаку с таким количеством щенков с улицы

Родилась на улице и ничего хорошего в своей жизни не видела

А когда я ее сорвав спину все таки затолкала ее в машину со щенками она села с таким видом типа прислуга вы свободны

Щенков пристроили собака и сейчас на передержке

Хочу сказать к хорошему быстро привыкают

Удачи везения и мамке и щенкам

Влюблена в эту тему

 

Вообще класс))

Особенно про видок когда её в машину загрузили))

 

Эта вычудила ещё будучи в подвале: вначале, как увидели на улице, решили подкормить тушенкой из домашних запасов. Далее купили корм сушку-поела. На след.день-корм не ест. Я в тревоге-не случилось ли чего, может нездоровится ей? Сбегала домой за творогом-ест. Но только если банку в руках держишь. Ещё на следующий день-сходила на рынок за творогом и мясом, принесла её творог с яйцом-опять не ест!! Я опять в тревоге, сходила домой за мясом-ест) В общем три дня она принимала только мясо, сердце. Причем именно принимала-только из рук, с земли или из миски-не брала. Губа не дура в общем))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие же щенята классные, размещу пока на своей странице в контакте, тел Александра укажу ,хорошо?

Изменено пользователем Lisa080
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы проглистогонились) Все как положено, с вазелинкой и энтеросгелем...Дети даже здесь не подвели, глистогонку и сопутствующие средства глотали как вкусняшки, даже уговаривать не пришлось) Мамка свой мильбемакс тоже сжевала без проблем, а вот вазелинкой стала плеваться) Пока все чувствуют себя хорошо, бодрые и веселые...Наблюдаем дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерный текст про маму. Пока поставила имя Марта, оно счастливое (ТТТ) и, мне кажется, очень ей идет:

 

 

 

Марта – большая, надежная, мудрая собака. В городских джунглях, вопреки отловам и отстрелам, несмотря на голод и холод, она сумела сберечь своих детей от многочисленных напастей. А детей у нее – целых 9 штук! Безопасным домом для них она выбрала подвал многоквартирного дома, спрятав детишек возле теплых труб. С отчаянным упорством она искала еду, чтобы молока хватало на всех; с терпеливой любовью вылизывала своих деток, массируя их беспокойные животики; с тревогой наблюдала за тем, как они учатся ходить и лаять. Она радовалась их взрослению, но понимала, что с каждым днем увеличиваются шансы на то, что их тайный дом будет обнаружен. Как собака, прожившая часть жизни на улице, она понимала, что ничего хорошего это не сулит. И она пришла за помощью к людям. Наверное ее вела счастливая звезда, так как люди ей попались неравнодушные и такие же ответственные, как и она сама. Вместе с ними уже было не страшно. Их руки подхватили деток и посадили в машину, мама запрыгнула вслед за ними сама. И все семейство отправилось во временный дом – подрастать, крепнуть и искать дом постоянный. Красавцы-малыши найдут свой дом без труда: оригинальный впечатляющий окрас, обаяние детства, врожденная смекалка. Они разъедутся по домам и долгие годы будут радовать своих хозяев. А мама, совершившая свой материнский подвиг, будет тоже мечтать о доме, теплом, добром, любящем, надежном. Она заслужила спокойную жизнь рядом с человеком, умеющим ценить преданность, любовь, находчивость, самоотверженность. Марта очень красива – крупная, статная, с отличными пропорциями и очень приятным окрасом: нежно-палевый в сочетании с белым, выразительная мордочка оттенена темно-пепельным. Отдельных слов заслуживают ее глаза – в них все: безграничная любовь, бесконечная мудрость, вечная надежда. Если вы готовы помочь Марте вырастить детей, восстановить здоровье и стерилизоваться, а затем и сделать первый шаг на пути к своему дому, позвоните по телефону ----------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa80, указывайте, конечно. Спасибо.

rafik-1, шедевр :) Спасибо большое! Хотя, ради справедливости надо сказать, эти большую, надежную, мудрую, с бесконечной любовью, безграничной мудростью и вечной надеждой в глазах дурищу в машину пришлось грузить руками, предварительно до машины дотолкав =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы думали вприпрыжжку побежит

Так не бывает

Она при желании могла Вам и глотку перегрызть

У меня подруга почти профвессор поперла вывозить такую собаку со щенками

Итог многочисленные укусы

Так что Ваша умница разумница и чуйка у нее развита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы думали вприпрыжжку побежит

Так не бывает

Она при желании могла Вам и глотку перегрызть

У меня подруга почти профвессор поперла вывозить такую собаку со щенками

Итог многочисленные укусы

Так что Ваша умница разумница и чуйка у нее развита

Замечательные щеночки, а те у кого голубые глаза - они так и остануться голубыми? мож с хаски нагуляла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы думали вприпрыжжку побежит

Так не бывает

Она при желании могла Вам и глотку перегрызть

У меня подруга почти профвессор поперла вывозить такую собаку со щенками

Итог многочисленные укусы

Так что Ваша умница разумница и чуйка у нее развита

 

После того как она нас к щенкам провела в подвал мы не опасались что она станет агрессивно реагировать. Хотя всякое бывает...

Когда грузили их в машину, познакомились с бабулей, которая также подкармливала собаку. Она говорила что видела как зимой эту собаку с ещё несколькими привезли на машине к магазину и там оставили. Если это действительно так-то неудивительно что она в машину не хотела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lisa80, указывайте, конечно. Спасибо. rafik-1, шедевр :) Спасибо большое! Хотя, ради справедливости надо сказать, эти большую, надежную, мудрую, с бесконечной любовью, безграничной мудростью и вечной надеждой в глазах дурищу в машину пришлось грузить руками, предварительно до машины дотолкав =)

 

:) представляю картину... Ну, будем считать, что Большая Мама имеет право на маленькие страхи. А кстати, как она отнеслась к лифту?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) представляю картину... Ну, будем считать, что Большая Мама имеет право на маленькие страхи. А кстати, как она отнеслась к лифту?

Имеет конечно, она вообще умница :) Большая Мама вышла из машины и куда-то пошла. Как только поводок натянулся, поджала хвост, встала и уперлась. Дальше один человек направляет за поводок, второй поднимает попу и толкает, потому что четырьмя она упирается совсем сильно, либо ложится на спину и все. Делайте что хотите, но никуда не пойду. Так на передних лапах и шли. В подъезд, в лифт, в квартиру. В тишине, не считая наших нервных смешков. Ни разу не залаяла, не зарычала, не огрызнулась. Вообще за все время погрузки и перевозки голос ни разу не подала. В машине сперва пыталась пролезть к нам на переднее сиденье, но потом Яна её успокоила, уложила и всю дорогу морально поддерживала =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеет конечно, она вообще умница :) Большая Мама вышла из машины и куда-то пошла. Как только поводок натянулся, поджала хвост, встала и уперлась. Дальше один человек направляет за поводок, второй поднимает попу и толкает, потому что четырьмя она упирается совсем сильно, либо ложится на спину и все. Делайте что хотите, но никуда не пойду. Так на передних лапах и шли. В подъезд, в лифт, в квартиру. В тишине, не считая наших нервных смешков. Ни разу не залаяла, не зарычала, не огрызнулась. Вообще за все время погрузки и перевозки голос ни разу не подала. В машине сперва пыталась пролезть к нам на переднее сиденье, но потом Яна её успокоила, уложила и всю дорогу морально поддерживала =)

 

Да, она просто удивительно спокойно отнеслась ко всему происходящему- что воля, что неволя...)))

Я ещё по дороге заметила что у ней зуб поломан-залезла рукой в пасть чтобы посмотреть-реакции ноль.

Надо её к поводку приучать нам, а то как-то некомильфо) Это хорошо что мы вечером ехали и никто не видел, народ бы со смеху повалился от такого зрелища)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо начинать пиар щенков. сейчас вообще туго с пристройством.

Еще оставшиеся 3000 рублей обналиченых с карты надо передать Вам..., больше ничего не приходило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большую, надежную, мудрую, с бесконечной любовью, безграничной мудростью и вечной надеждой в глазах дурищу

 

Вот из всего этого, как оказалось, единственное, что соответствует действительности - это слова "большая" и "дурища", причем читать их надо вместе: "большая дурища"((( Этой козе оказалось мало того, что позавчера она каким-то чудом открыла закрытую дверь на балкон, залезла в самую середину сваленных там стройматериалов, досок, коробок, колес от машины и кошачьих комплексов, естественно, застряла там, устроив нереальный грохот и мне пришлось на руках вытаскивать эту упирающуюся и испуганную лошадь оттуда, притом, что человеку там тоже пройти негде...И все это в 2 часа ночи((( Так сегодня эта "надежная и мудрая" решила повторить свой подвиг...Поскольку балкон опять был закрыт да еще и для надежности заблокирован креслом, она не нашла ничего лучше, как выломать в окне "антикошку" :cry2: Короче, зажигает, как может(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из хорошего: глисты начали выходить сегодня...Много...Клубками...Так что дирофен сработал... Щены чувствуют себя прекрасно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из хорошего: глисты начали выходить сегодня...Много...Клубками...Так что дирофен сработал... Щены чувствуют себя прекрасно)

Это хорошо!

 

Мне очень неловко за этот вандализм учиненный коровищей...единственное на что уповаю-что это не станет системным явлением. Эх, на волю бы её, на выгул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера покидала щенков немного по группам в контакте

Спасибо вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Я сама ещё не взялась за это дело, хотели сделать сначала фото всех и потом уже разместить, чтобы были все по отдельности в объвлении.

Наверное не стоит мне ждать, надо начинать пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плтеряла тему,только увидела.

Какие вы молодцы :gift: маман хоть и не алабаистая но лошадь приличная такая,а щенки кажутся мелкими-завесьте хоть одного самого большого,сколько весит?

хоть примерно будет понятно по весу и возрасту чего там вырастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...