Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подранный собаками снеговик от умершей женщины резко пожелтел-вытянули!Теперь он посинел-отек Квинке?!Это черте что а не кот, зачем я в это ввязалась?


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть Гептрал, 5 ампул с растворителем, срок годности до 06/2015.

Спасибо огромное!Где вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!Где вы территориально?

 

м. Проспект Вернадского

Завтра буду по адресу пр-т Вернадского, 27.

Гептрал именно в ампулах прописали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м. Проспект Вернадского

Завтра буду по адресу пр-т Вернадского, 27.

Гептрал именно в ампулах прописали?

Да...Светлана с Вами свяжется...еще раз спасибо!Простите,у Вас в профиле нет телефона.Не могли бы вы в личку автору написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,перевела Вам на карту поступившие вчера вечером на ЯК 3000р.

Девочки, я на свой ЯК больше не принимаю платежи.Есть еще у кого-нибудь ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м. Проспект Вернадского

Завтра буду по адресу пр-т Вернадского, 27.

Гептрал именно в ампулах прописали?

Огромное спасибо нам очень очень нужно, вот только как забрать не понятно пока.

 

Может кто нибудь поможет с доставкой?

Я физически не успею съездить-у меня нет авто, а своим ходом на перекладных я отниму время от капельницы у кота-что может стать для него критичным. Капаю почти круглые сутки-необходимо очень медленно 5-7мл в час. Если капать быстрее то это может привести к летальному исходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо нам очень очень нужно, вот только как забрать не понятно пока.

 

Может кто нибудь поможет с доставкой?

Я физически не успею съездить-у меня нет авто, а своим ходом на перекладных я отниму время от капельницы у кота-что может стать для него критичным. Капаю почти круглые сутки-необходимо очень медленно 5-7мл в час. Если капать быстрее то это может привести к летальному исходу.

Света!Создай тему в скорой,по поводу помощи в доставке лекарства!Модераторы я думаю разрешат хоть на денек.Присоединяюсь к вопросу.Как ребенок?Что нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там снеговик? Тревожно

Слабенький-все время капаемся. Очень желтый. Не ест, только принудительно из шприца, дробно 7-8 раз в сутки. Нам бы инфузомат и зарядить на круглые сутки. Ведь я в любом случае не сижу с ним рядом все время т.к отходить приходится -то одно то другое. Как я отхожу-он лапку зажимает и не капает, а капая на инфузомате этого не происходит т.к капается под давлением. А больше всего боюсь то , что засплю (засыпаю на ходу),а инфузионный раствор закончится и пустится воздух.

С инфузоматом такое невозможно-там заканчивается шприц и инфузомат пищит-сообщая что следует заменить, а в промежутках можно и покемарить. Сегодня жду решения по прокату инфузомата и озвучивании суммы за сие мероприятие.

Вызванивала вчера продажу инфузоматов. Те что по относительно вменяемым ценам 29-38 тыс-их просто нигде нет. Нужно оформлять заказ и ждать от 2-до 3х недель.

 

 

 

Светлана,перевела Вам на карту поступившие вчера вечером на ЯК 3000р.

Девочки, я на свой ЯК больше не принимаю платежи.Есть еще у кого-нибудь ЯК?

Огромное спасибо есть приход. :gift: Ирина пожалуйста помогите с фин.отчетом-боюсь запутаться и обидеть кого то из дарителей пропустив и не внеся приход.

Вот этот ЯК 410011468112358 формчанки Svetochka_s , строго до 5.000.

 

Света!Создай тему в скорой,по поводу помощи в доставке лекарства!Модераторы я думаю разрешат хоть на денек.Присоединяюсь к вопросу.Как ребенок?Что нового?

Не уверена что можно-основная тема и так в скорой. Сделаю новую-эту из скорой уберут.

Написала выше про малыша.

Вот сейчас ушла от него отписаться -заглянула-он снова зажал лапку. Невозможно просто.

Из хорошего: хвост практически зажил. Волшебная сила ируксола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход на ЯК от 17.04.2015:

346,52 в 17.44 со счета *3008

300 в 17.59 со счета *0630

1000р. в 18.53 через Сбербанк

1000р. в 19.08 со счета *4511 от от Godzilla

300р. в 20.12 со счета *9197

2500р. в 20.48 со счета *2352 от Михаила Зеленого

500р. в 21.22 со счета *8221 от access07

3000р. в 22.18 со счета *8015

Итого:8946,52р.

Перевела Вам на сберкарту 9000р.(43,84 от себя добавила)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,отпишитесь о приходах от 17.04.2015:

Вам на сберкарту посылала девушка alicebrown 300р. около 20.00

Вам на сберкарту платеж от Еланской Надежды сумма 5000р. около 22.30

 

Светлана,обновите,пожалуйста,финотчет на сегодняшний день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход на ЯК от 17.04.2015:

346,52 в 17.44 со счета *3008

300 в 17.59 со счета *0630

1000р. в 18.53 через Сбербанк

1000р. в 19.08 со счета *4511 от от Godzilla

300р. в 20.12 со счета *9197

2500р. в 20.48 со счета *2352 от Михаила Зеленого

500р. в 21.22 со счета *8221 от access07

3000р. в 22.18 со счета *8015

Итого:8946,52р.

Перевела Вам на сберкарту 9000р.(43,84 от себя добавила)

Огромное спасибо :gift: есть приходы- вношу в отчет.

 

Светлана,отпишитесь о приходах от 17.04.2015:

Вам на сберкарту посылала девушка alicebrown 300р. около 20.00

Вам на сберкарту платеж от Еланской Надежды сумма 5000р. около 22.30

 

Светлана,обновите,пожалуйста,финотчет на сегодняшний день.

Все сделала, спасибо огромное за помощь :gift: есть приход от Еланской Надежды, а вот прихода от alicebrown 300р к сожалению нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию коти:

не лучше, но и не хуже, что в нашем случае уже хорошо. По прежнему желтый, по прежнему отказывается от еды-обманываю вискасом и подсовываю L/D -тщетно конечно, но хотя бы на вискас ведется. Вчера не велся.

Капаю в меньшей клетке , чтобы не трепыхался, т.к силенки вроде как есть и он мечется временами по клетке , но как посадила из четверки в трешку-и завесила пледом-он стал спокойнее -как буд то в домике сидит. Сегодня взяла инфузомат на прокат за 5.000 в неделю-без денежного залога, но в залог пришлось отдать свой паспорт. С одной стороны это куда лушие условия ,чем прокат в зоовете, с другой.....Народ кто что думает может мне это боком выйти? Я просто не видела другого варианта-кота спасать нужно.

С инфузоматом стало куда проще, но все равно не поспишь, т.к котэ все равно лапку зажимает и перекручивает трубочку, а аппарат меня тут же извещает об этом-вскакиваю и бегу поправлять. Но тут проще т.к я контролирую процесс.

e9bfcb8e434c3b51160516e1eadbb3fb.jpg

 

Cвет, я от Ларисы сегодня на карту перевела 500р

Да Наташа есть приход спасибо :gift: в отчете внесено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что получилось добыть этот инфузомат! Спасибо Вам, что так бьетесь за беляша... Только бы подпитало это котика.

 

Про паспорт... Хмм. Ну противно, конечно. Но вообще часто на открытых лекциях оставляют паспорт, чтобы, например, взять наушники с устройством, которое транслирует перевод с другого языка. А это у частного лица такое условие было?.. Вы по чьей-то наводке к этому человеку обратились? Надеюсь, это честная сделка и ничего не произойдет неприятного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, Вы просто героиня!! Огромное спасибо Вам за снеговика!

Дай Вам Бог сил и терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой ЯК пришло 2490 руб. на белого кота с ЯК ХХХ2352.

 

На всякий случай напоминаю, что принять больше 5000 тыс. я не смогу, так что резерв еще 2500 руб. Переведу Светлане, как только уточню номер ее карты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой ЯК пришло 2490 руб. на белого кота с ЯК ХХХ2352.

 

На всякий случай напоминаю, что принять больше 5000 тыс. я не смогу, так что резерв еще 2500 руб. Переведу Светлане, как только уточню номер ее карты...

 

 

Перевела Свете на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой ЯК пришло 2490 руб. на белого кота с ЯК ХХХ2352.

 

На всякий случай напоминаю, что принять больше 5000 тыс. я не смогу, так что резерв еще 2500 руб. Переведу Светлане, как только уточню номер ее карты...

Это Михаил Зеленый из ЖЖ прислал.Большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,проверьте приходы на СБ:

18.04.20215 в 22.12 500 руб. на карту СБ от Москвина А.Н.

18.04.2015 в 22.42 300р. от Алисиной Любови Сергеевны (это те 300р.,про которые я вчера спрашивала,оказывается платеж от 17.04. не прошел)

Всем большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там ночь пережили?

С Божьей помощью.....пока стабильно тяжелое...капаются...Света не может пока ответить...легла не много отдохнуть.Спасибо Вам огромное, что беспокоитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только что звонила Светлана.Котик все также капается, состояние стабильно тяжелое,хотя Свете показалось,что он уже не такой желтый.Сейчас с котом сидит папа Светланы.

Самой Светлане пришлось срочно отъехать в клинику со своим домашним котом,у него проблемы с сердцем,он при смерти,поэтому сегодня Светлана на форум не выйдет,у нее ни сил,ни времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...