Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подранный собаками снеговик от умершей женщины резко пожелтел-вытянули!Теперь он посинел-отек Квинке?!Это черте что а не кот, зачем я в это ввязалась?


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера в ночи Лариса сообщила, что стая опять разгулялась и безумные крики на улице. Она выбежала и застала снеговика на дереве, а вокруг стая. Так же сообщила что работает и завтра(то есть сегодня среда и в четверг тоже)Я не выдержала и уломала друга поехать и забрать кота.

Буду очень благодарна если сочуствующие помогут на анализы,кастрацию,вакцинацию. А уж совсем было бы здорово если на прокорм и пиаром. На мне слишком много животных и долгов по теме снеговиков из моей подписи больше 200тыщ.

Я ну никак не расчитывала на еще одно приобретение.

Лариса, без обид, но как только пристроится Брю(сплю и вижу) твой номер телефона внесу в Ч,С моего телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, дайте карточку. 500 р переведу

Огромное спасибо-пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно забить реквизиты в начале темы?

У меня только карта сбера-ее нельзя в открытый доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте номер карты в личку. Но все же откройте Яндекс кошелек, киви-кошелек, чтоб были на первой страничке. Бывает, кто-то помочь хочет, а потом тема теряется или другие претенденты на деньги появляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте номер карты в личку. Но все же откройте Яндекс кошелек, киви-кошелек, чтоб были на первой страничке. Бывает, кто-то помочь хочет, а потом тема теряется или другие претенденты на деньги появляются.

Огромное спасибо пишу в личку. Не умею я с ЯКом и вообще со всеми этими электронными штуками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! с •••• 5144 [Maestro] руб 1000 рублей белому коту. Попросите кого-нибудь изменить начало темы и заголовок! Нужны средства на передержку и анализы! А это не отражено.Я в этом, к сожалению, тоже баран. ЯК и КИВИ просто открываются и привязываются к номеру телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в ночи Лариса сообщила, что стая опять разгулялась и безумные крики на улице. Она выбежала и застала снеговика на дереве, а вокруг стая. Так же сообщила что работает и завтра(то есть сегодня среда и в четверг тоже)Я не выдержала и уломала друга поехать и забрать кота.

Буду очень благодарна если сочуствующие помогут на анализы,кастрацию,вакцинацию. А уж совсем было бы здорово если на прокорм и пиаром. На мне слишком много животных и долгов по теме снеговиков из моей подписи больше 200тыщ.

Я ну никак не расчитывала на еще одно приобретение.

Лариса, без обид, но как только пристроится Брю(сплю и вижу) твой номер телефона внесу в Ч,С моего телефона

Помогите же кто-нибудь!!! Убьют собаки кота!

 

И поменяйте название темы: из него непонятно, что кот в такой ужасной опасности!!!

Напишите, что кота порвали собаки и собираются добить!

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! с •••• 5144 [Maestro] руб 1000 рублей белому коту. Попросите кого-нибудь изменить начало темы и заголовок! Нужны средства на передержку и анализы! А это не отражено.Я в этом, к сожалению, тоже баран. ЯК и КИВИ просто открываются и привязываются к номеру телефона

Огромное спасибо есть приход :gift:

Средства не на передержку нужны, а на прокорм и прочие прелести.

Ничего не приходит в голову насчет смены названия темы.

 

Сдали сегодня анализы-новый долг, опять брала у родителей, опять последние. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разноглазый -это один глаз зеленый, другой-голубой? Сколько лет коту?

Да зеленый и голубой, но не яркие ,а очень светлые глазки.

Мы помылись, терпел, только слегка меня оцарапал и орал громко. Мыла чтобы раны рассмотреть т.к часто бывает , что за шерстью не видно.

Раны не значительные, даже не понадобился дренаж-в 2-х местах под лапой(сфоткать не удалось) и хвост(есть фото)

Котэ созревший сильно пахнет и нализывает одно место.

 

3c3db6c277b0a2250ab1672c418e9e28.jpg

 

daed2bb44e37e7cf2c5f46296c6e31d4.jpg

 

fa6d386169446c08bce531415f9199dc.jpg

 

acca66e84956ef7f51e5de243570695a.jpg

 

57e552315969d5bb4a72d1b981026ce0.jpg

 

18a561a7c14bd0b0ff6c1c3c17725a1f.jpg

 

4939d6affa21e7da47de4403f663d0cf.jpg

 

29cdf499bf38a930151bf3331eef7f1e.jpg

 

ff1bc4fe295ca726f223fb829dfe8017.jpg

 

Помогите же кто-нибудь!!! Убьют собаки кота!

 

И поменяйте название темы: из него непонятно, что кот в такой ужасной опасности!!!

Напишите, что кота порвали собаки и собираются добить!

Оль, кот уже не в опасности, а значит помощи не будет. Да и не особо порвали его-так хвост прокусили , да и то не сильно и под лапой покус , так же не значительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ff1bc4fe295ca726f223fb829dfe8017.jpg

 

 

Оль, кот уже не в опасности, а значит помощи не будет.

 

Будет, будет!

Ой, какого красавца вы из него сделали!!! Так он не кастрированный?

Тогда ещё деньги нужны....

Форумчане, помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет, будет!

Ой, какого красавца вы из него сделали!!! Так он не кастрированный?

Тогда ещё деньги нужны....

Форумчане, помогите, пожалуйста!

Ну пока еще не особо красавец, но миленький такой. Не кастрат-яйки огромные и он в гоне-курлычет и пахнет. Пока вроде не метит.

 

Светлана, добрый день! От цветочного форума перевела 2000 руб. для котейки с карты...8268. Получили?

Огромное спасибо есть приход :gift:

 

Я пока временно в первом посте отчет вести буду, потом сделаю тему или в тему снеговиков перенесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Многие открывают темы в Скорой в надежде, что кто-то возьмет и спасет.

Вот Светлана взяла и спасла от гибели и... все успокоились, крыша над головой у коти есть.

 

Но все прекрасно знают,что трат предстоит ещё много. А помощи, действительно, нет. Вот так и привыкли уже все: лучше не связываться, себе дороже, это в начале все кричат: Спасите! А потом ...тишина И остаешься с животным один на один...

Давайте изменим такое отношение и поможем человеку, который откликнулся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане! Многие открывают темы в Скорой в надежде, что кто-то возьмет и спасет.

Вот Светлана взяла и спасла от гибели и... все успокоились, крыша над головой у коти есть.

Но все прекрасно знают,что трат предстоит ещё много. А помощи, действительно, нет. Вот так и привыкли уже все: лучше не связываться, себе дороже, это в начале все кричат: Спасите! А потом ...тишина И остаешься с животным один на один...

Давайте изменим такое отношение и поможем человеку, который откликнулся!

Полностью согласна!

Форумчане помогите Светлане, она тянет очень многих, очень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка

Светлана! Вы просто молодец! :appl:

Если решите пиарить в ближайшее время, пишите в личку (бесплатно естественно). Просто летом я уеду, не смогу помочь.

Пока киньте номер карты. Чуток помогу на прокорм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана! Вы просто молодец! :appl:

Если решите пиарить в ближайшее время, пишите в личку (бесплатно естественно). Просто летом я уеду, не смогу помочь.

Пока киньте номер карты. Чуток помогу на прокорм.

Спасибо на добром слове. Боюсь что сразу так в пиар не получится, ведь парень не кастрат, и я предпочитаю пристраивать вакцинированного во избежании проблем (вся москва на карантине по бешенству) , поэтому в ближайшее время вряд ли-пока все это сделаем время все же пройдет. Не будет ли наглостью с моей стороны если попрошу пиара на какого нибудь снеговика из подписи? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222148&hl= ? :wub:

У меня не в пиаре пока эти:

№ 19 https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/467634/

№20 https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/467632/

№ 21 https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/467633/

Карту пишу в личку. Спасибо огромное :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
Спасибо на добром слове. Боюсь что сразу так в пиар не получится, ведь парень не кастрат, и я предпочитаю пристраивать вакцинированного во избежании проблем (вся москва на карантине по бешенству) , поэтому в ближайшее время вряд ли-пока все это сделаем время все же пройдет. Не будет ли наглостью с моей стороны если попрошу пиара на какого нибудь снеговика из подписи? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222148&hl= ? :wub:

У меня не в пиаре пока эти:

№ 19 https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/467634/

№20 https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/467632/

№ 21 https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/467633/

Карту пишу в личку. Спасибо огромное :gift:

Вы правы, кастрация и прививка обязательны.

Берем пока Беляка Белорусского :))

Пришлите мне данные пожалуйста на почту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана ,нет ли у вас голодного телефона? Переведу процент с барахолки.Если не найдете напишите номер карты в личку.

С пиаром тоже постараюсь помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...