Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подранный собаками снеговик от умершей женщины резко пожелтел-вытянули!Теперь он посинел-отек Квинке?!Это черте что а не кот, зачем я в это ввязалась?


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А кота отвезли в стац? Нет новостей?

 

Пятница, вечер, конечно... Но вдруг кто-то тут еще есть и может помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто с нами, всем кто помогает :gift: Приходы подтверждаю. Кота я капаю по 6-7 часов дважды в день, так подолгу т.к необходимо капать очень медленно. Капать приходится постоянно с ним сидя, т.к он зажимает лапку.

Нужен инфузомат! Звонила в Зоовет-там можно взять в аренду. Но условия жуткие-33.000-залог и 1.700 сутки. Проще уже купить его-были бы деньги. Хотела купить-ходила узнавала в промежутке между капельницами-пыталась взять кредит-мне его не дают. :(

По препаратам:

Гептрал я купила, карсил тоже, кап.системы есть, все остальное по назначениям есть, урсофальк у меня есть-хранится в холодильнике-срок годности до 2017года, но он открыт год назад. Кто подскажет это уже все? нельзя использовать?

 

Вот сфоткали с подругой кота близко , чтобы было видно ,что желтый а то ведь на обычных фото не видно.

 

a155dd3c8146c93e699e40c05fb6c500.jpg

 

8c6bc93c96d5cd62ca2b6f7a92d0fce8.jpg

 

2c198cb33cdc26e659d0acb763c8a203.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тел.8-916-755-40-97 через 10 минут будет 1000 руб. от Аллы с цветочного форума. Ждите. Удачи мальчишке, пусть держится!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтый нос(... Держись!

 

Состояние критическое у него?( Скажите, если нет денег на аренду инфузомата, и на покупку не набрать, похоже... Может, нужно его поместить в стационар с инфузоматом? Может на это получится набрать денег? Сколько это будет стоить в сутки, и сколько по времени нужно такую терапию проводить?

Изменено пользователем nefogetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот умирает. Совсем желтый, кормлю гепатиком из шприца-тошнится. Слабый. Ему нужен стационар, инфузомат. Мне негде взять такие деньги.

ЯК 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК поступило:

346,52 в 17.44

300 в 17.59

1000 в 18.53

1000 в 19.08

Всем большое спасибо! :gift: Светлана,вечером переведу деньги на вашу сберкарту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером кот мне не понравился-показалось что иктеричен. Не показалось.

Почему так резко? На первых фото розовый носик... Ничего не предвещало такого поворота событий.

Вы ему что-то кололи за время нахождения у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тел.8-916-755-40-97 через 10 минут будет 1000 руб. от Аллы с цветочного форума. Ждите. Удачи мальчишке, пусть держится!!!!!!!!

Всё получено! Девочки, спасибо огромное!!!

перевела Светлане на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тел.8-916-755-40-97 через 10 минут будет 1000 руб. от Аллы с цветочного форума. Ждите. Удачи мальчишке, пусть держится!!!!!!!!

ОГромное спасибо мне переслали :gift:

 

Желтый нос(... Держись!

 

Состояние критическое у него?( Скажите, если нет денег на аренду инфузомата, и на покупку не набрать, похоже... Может, нужно его поместить в стационар с инфузоматом? Может на это получится набрать денег? Сколько это будет стоить в сутки, и сколько по времени нужно такую терапию проводить?

Он старается.

Раз пожелтел то да. С моими долгами я не могу везти кота в стационар т.к это безумно дорого. Я не могу повесить еще на себя кучу долгов. Капаю сама-по сути то же что и в стаце, по их назначениям. С той разницей что помимо капания никаких дел больше не делаю-а на мне куча животных-а я сижу около него и лапку ему вытягиваю. Пробовала подвязывать-тщетно. Уж если он все дренажи поснимал-то все остальное-ему ни почем.Показалось что вроде носик стал розоветь. Сама себя уговариваю-показалось.

 

 

ЯК 1000

Огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК поступило:

346,52 в 17.44

300 в 17.59

1000 в 18.53

1000 в 19.08

Всем большое спасибо! :gift: Светлана,вечером переведу деньги на вашу сберкарту.

Огромное спасибо :gift:

Ирина а на ЯК от Godzilla это вероятно те что в 19.08? Как мне указать в отчете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему так резко? На первых фото розовый носик... Ничего не предвещало такого поворота событий.

Вы ему что-то кололи за время нахождения у Вас?

Эх если бы я знала почему-все было бы куда проще. Да ничего не предвещало и аппетит был хороший и котэ розовый.

Конечно колола-назначения врача выложены в теме. Разговаривала по этому поводу с врачами-реакция на те назначенные препараты в принципе не возможна. Врачи говорят что вроде как похоже на отравление(чем?) кот в карантиннике, в клетке. Если что то с улицы-то так отсроченно? Тоже маловероятно. По УЗИ признаки хр.гепатоза печени-значит проблема давнишняя, а почему выстрелило?! Да кто же это угадает?!

 

Сейчас главное его вытащить из этого состояния. Я прилагаю все усилия для этого. Но без финансовой помощи все мои усилия будут напрасны. Мы с котом безмерно благодарны всем кто беспокоится о коте и помогает ему выкарабкаться из этой беды.

 

 

Всё получено! Девочки, спасибо огромное!!!

перевела Светлане на карту

Спасибо Наташа получено :gift:

 

Поступило на ЯК 300р. в 20.12.Спасибо большое.

огромное спасибо :gift:

 

Поступило на ЯК 2500р. в 20.48 от Михаила Зеленого.

огромное спасибо :gift:

 

У меня приходы 17.04.15:

2.000 zavirushka

400 nefogetka

500 bambuchka

400 на тел. от Инны Анатольевны

1.000 от Цветочного форума

750 Юлия Евгеньевна

1.300 Sherilda

Итого: 6.350р

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С моими долгами я не могу везти кота в стационар т.к это безумно дорого. Я не могу повесить еще на себя кучу долгов.

Простите, тех денег, которые вот сейчас за вечер прислали для кота, не хватит на необходимую терапию в стаце? Ведь их присылают оттого, что ситуация критическая, как бы это не звучало жестко, не потому, что у Вас долги и минус в теме, а потому, что кот прямо сейчас загибается. Я об этом и спросила, сколько стоит стац, сколько на него нужно собрать? Ведь люди прямо сейчас шлют деньги, чтобы Вы могли прямо сейчас оказать необходимую помощь коту. Если сейчас кот умирает, ему нужен стац. Если на него пока недостаточно средств, напишите, пожалуйста, хоть примерно, сколько еще нужно собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, тех денег, которые вот сейчас за вечер прислали для кота, не хватит на необходимую терапию в стаце? Ведь их присылают оттого, что ситуация критическая, как бы это не звучало жестко, не потому, что у Вас долги и минус в теме, а потому, что кот прямо сейчас загибается. Я об этом и спросила, сколько стоит стац, сколько на него нужно собрать? Ведь люди прямо сейчас шлют деньги, чтобы Вы могли прямо сейчас оказать необходимую помощь коту. Если сейчас кот умирает, ему нужен стац. Если на него пока недостаточно средств, напишите, пожалуйста, хоть примерно, сколько еще нужно собрать.

Я не знаю цен на стационар-всегда тяну все сама, знаю что стоит безумных денег, потому и не могу себе этого позволить. (Сейчас заглянула в некоторые темы- там за сутки в Медвете 7.000, за сутки в Обереге Гольяново то 2700,2900,3.200,4.720, 5.060 и т.д) У многих за лечение в стационаре выходит и по 100 тыщ. А в стаце если не платят ввиду отсутствия финансов не лечат в долг. Вытащить кота из этого состояния можно только длительными медленными капельницами с гепатопротектерами. Мне дали контакт человека имеющего инфузомат-пытаюсь договориться о прокате. Платном конечно, но не на таких обдирающих условиях как в Зоовете. Поверьте я не сижу на попе ровно-я пытаюсь вытянуть кота, я не сплю ночей на капельницах, я ищу варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина а на ЯК от Godzilla это вероятно те что в 19.08? Как мне указать в отчете?

Да,скорее всего.

Приход на ЯК 500р. в 21.22 от access07.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,скорее всего.

Приход на ЯК 500р. в 21.22 от access07.

Огромное спасибо. :gift:

 

Все ушла капать-пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы, я не сомневаюсь, что кот сейчас жив только благодаря Вашим усилиям. Пытаюсь понять, сама со стационаром, ттт, дела не имела, не знаю, что почем в таких случаях... А сколько стоит инфузомат? Пыталась в яндексе бегло посмотреть - какие-то аномальные цифры... Только бы получилось найти адекватный прокат... Держись, котик! Много людей за тебя переживают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана!Душевных и физических сил тебе и котику боевого духа.Могу ответить по поводу стационара.Ни один стационар,даже самый золотой не окажет должного ухода за таким тяжелым животным.Если можешь-тяни....По поводу оплаты стаца...В БК лежал мой кот-астматик.За две недели я оставила там 50 тыс.Это еще не много,т.к он наблюдается у врача там же,и все анализы сдавались там же(в эту стоимость не входят).Если везти туда, то заставят сдать все анализы,все инфекции и вялотекущие в том числе.Это безумные деньги!Урсольфак выкидывай,он уже не годен к применению.Я молюсь за Вас!Все должно получится.Главное верить и делать!Бог в помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,перевела Вам на карту поступления на ЯК.

Еще Вам на сберкарту посылала девушка alicebrown 300р. в 20.00.Проверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана,перевела Вам на карту поступления на ЯК.

Еще Вам на сберкарту посылала девушка alicebrown 300р. в 20.00.Проверьте.

Огромное спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что Вы, я не сомневаюсь, что кот сейчас жив только благодаря Вашим усилиям. Пытаюсь понять, сама со стационаром, ттт, дела не имела, не знаю, что почем в таких случаях... А сколько стоит инфузомат? Пыталась в яндексе бегло посмотреть - какие-то аномальные цифры... Только бы получилось найти адекватный прокат... Держись, котик! Много людей за тебя переживают!

А я боюсь эти стационары(( ...мне кажется там нет должного ухода. Сидеть рядом не будут, лишний раз не подойдут. У меня одну котенку угробили веты, так я вторую сама вытаскивала , лечила от панлейкопении...вот правда- не ешь, не спишь((( ...процедуры сделала и сидишь рядом гладишь и , если честно, молишься , молишься...это и помогло

В данном случае инфузомат необходим- в этом вся " засада"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я боюсь эти стационары(( ...мне кажется там нет должного ухода. Сидеть рядом не будут, лишний раз не подойдут. У меня одну котенку угробили веты, так я вторую сама вытаскивала , лечила от панлейкопении...вот правда- не ешь, не спишь((( ...процедуры сделала и сидишь рядом гладишь и , если честно, молишься , молишься...это и помогло

В данном случае инфузомат необходим- в этом вся " засада"...

Согласна, но иногда выхода нет.Еще осложняется тем, что кот нервный...а стресс в таком состоянии, смерти подобно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, нет...Стационар(( Ночью лягут и дрыхнут, а к животному тяжелому надо подходить часто, проверять((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...