Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подранный собаками снеговик от умершей женщины резко пожелтел-вытянули!Теперь он посинел-отек Квинке?!Это черте что а не кот, зачем я в это ввязалась?


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы правы, кастрация и прививка обязательны.

Берем пока Беляка Белорусского :))

Пришлите мне данные пожалуйста на почту!

Огромное спасибо :gift:

 

 

Светлана ,нет ли у вас голодного телефона? Переведу процент с барахолки.Если не найдете напишите номер карты в личку.

С пиаром тоже постараюсь помочь

Огромное спасибо :gift: в данный момент могу на свой тел-как раз голодене -пишу в личку

 

с карты ***8263 512 р из темы Акварельки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266309&hl=

Огромное спасибо вношу в отчет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем засада с кастрацией. Я бы честно говоря уже сейчас бы его и кастранула. Но записи к Сойке нет ! На апрель -все забито! НА май еще не записывают-после 20.04 будет запись. А кастрация в клинике у нашего врача 1.500 +такси туда/обратно 600 итого: 2.100 , а у нас и на более бюджетный вариант не ничего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем засада с кастрацией. Я бы честно говоря уже сейчас бы его и кастранула. Но записи к Сойке нет ! На апрель -все забито! НА май еще не записывают-после 20.04 будет запись. А кастрация в клинике у нашего врача 1.500 +такси туда/обратно 600 итого: 2.100 , а у нас и на более бюджетный вариант не ничего :(

 

Люди, помогите на кастрацию. Делая небольшие шаги будем приближать час его счасливого пристройства!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, пока анализы только в таком виде. В понедельник с работы постараюсь выложить нормально...

 

UPD. Заменила на нормальный бланк (не все шрифты были видны)...

 

 

0_10ef84_c504154c_XL.jpg

 

 

Изменено пользователем Svetochka_S
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас плохие новости. Я думала что все обойдется-увы не обошлось! Абсцесс на хвосте назревает-придется вскрывать. Даже дотронуться и рассмотреть не дает-больно. В идеале бы кастрировать и пока в наркозе-прочистить. Но увы не выполнимо т.к по деньгам не потянуть. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а сколько будет стоить кастрация вместе с зачисткой хвоста?

Ирина, думаю что тысячи две не больше у нашего врача в клинике +такси туда/обратно 300+300

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, думаю что тысячи две не больше у нашего врача в клинике +такси туда/обратно 300+300

В 3000 уложитесь или маловато будет( по мне бы еще хотя бы стандартную Биохимию сделать перед этим)?

 

Ну и реквизиты бы не мешало в первый пост вставить :rolleyes:

Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
Ирина, думаю что тысячи две не больше у нашего врача в клинике +такси туда/обратно 300+300

Я посылала на карточку 333р. Получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3000 уложитесь или маловато будет( по мне бы еще хотя бы стандартную Биохимию сделать перед этим)?

 

Ну и реквизиты бы не мешало в первый пост вставить :rolleyes:

Скорее всего да.

По мне бы тоже б/х посмотреть, но это свноа деньги и не маленькие. В ближайшей клинике очень дорого , а в нормальные лабы кто повезет? Нет у меня реквизитов-только карта сбера-ее нельзя в открытый доступ.

 

 

 

Я посылала на карточку 333р. Получили?

Огромное спасибо есть приход-вношу в отчет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, актуализируйте заголовок, откройте тему финансового отчета, укажите в первом посте в обновлении требуемые суммы на врача и предполагаемые даты стерилизации, и обратитесь через кнопку Жалоба для переноса темы в раздел Скорая помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно? К Сойке записи нет и не предвидется -только с 20 апреля на май.

Кастрация в клинике официально т.е с квитанцией (по прайсу) 2.500+прием 500+вскрытие абсцесса 1500-3.000

Если у нашего врача то дешевле. А так же такси туда/обратно это 300+300

Предположительно во вторник или среду.

Почему имеет смысл совместить? Чтобы не наркозить дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, актуализируйте заголовок, откройте тему финансового отчета, укажите в первом посте в обновлении требуемые суммы на врача и предполагаемые даты стерилизации, и обратитесь через кнопку Жалоба для переноса темы в раздел Скорая помощь.

сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу в карантинник-вся клетка в кровище -кот в кровище. Прорвалось у него. Если бы это был давнишний то уже гной был бы и это было бы не болезненно а у него кровища т.к только назревал, но совсем не понятно почему прорвался. Может он расковырял или задел за клетку. Ни рассмотреть, ни тем более обработать не дает-ему очень больно-кричит не своим голосом и шваркается. Уколола а/б , побрызгала на расстоянии мирамистином. Ничего больше не дает сделать-его нужно фиксировать а от боли он кричит и меня соседи повесят.

 

217d2e15c9739f4d3507c1c32e527dd3.jpg

 

f4e5728ab07be238c28f044cc4e24652.jpg

 

340cf680a90a4dfd6a7857e660071c8f.jpg

 

acb5ef8e80decc96023fd80cceb462ff.jpg

 

46641aedf0ae09e6633309f9c34b6e26.jpg

 

21b693d076c7f6965a28e7ef294ed8a9.jpg

 

7b35b053e2b36a241786b7a31283690e.jpg

 

63a29f884e6ce8f4f68ccb790695683d.jpg

 

2ab7f5002f6c8ccdd8ed7e3125ba5a1b.jpg

 

4c3bdbf4d2c818df547809f60b36d6a3.jpg

 

1303c957e8d6da4a51d23350e7e2eb5c.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите пожалуйста номер карты СБ для помощи

Огромное спасибо-пишу в личку. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какой ужас! Видимо, все коты из Горок проблемные.

Свет, а какие предположения на счет раны- от чего??

Я после 15-го переведу тебе 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, какой ужас! Видимо, все коты из Горок проблемные.

Свет, а какие предположения на счет раны- от чего??

Я после 15-го переведу тебе 1000р.

Спасибо.

Лариса ну написано же даже-кусаная рана.

 

В минус ушли еще больший.Что делать не знаю. Тягаю из темы другого кота-который на длительном лечении и если и он без денег останется-ему конец.

 

Пока вчера доехали до дома-кот снял дренаж. Переставляла сама у меня теперь рваные вены на запястье (как буд то я самоубийца) Кот кричит дурниной при каждой обработке. Соседи мне полицию будут вызывать при каждой обработке кота.

Сегодня утром снова снял дренаж. Как?! Он же в воротнике! Гудини!

Раны отвратительные-по мне так зашивать это нужно. Вчера ему резали с местным обезболиванием-кот дышал плохо, сердечко чуть не выпрыгнуло. Я просила занаркозить и заодно кастрировать-врач не согласилась. Конечно спасибо и на том, что денег с нас взяли меньше 1.500 (по прайсу это было 2.750) А так же такси -ночь ведь +ждал нас -там фиг поймаешь- тоже дорого вышло 1.000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите 5000 р на карту из моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5885&st=100

Огромное спасибо есть приход :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный кот... :cry2:

Страшно смотреть на все это....

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ. ВОЗМОЖНО РАНЫ БУДУТ ЗАШИВАТЬ. :help::help:

 

Как он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...