Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная слепая кошка без одного глаза вот-вот родит.Прооперирована.


lusross
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как дела у Пиры?

Всем привет! Спасибо, что не забываете! У Пиры все неплохо, единственное что все-таки с пастью что-то все время не идеально: сначала был кальци, потом подозревали какие-то наросты, но после противовоспалительной терапии они исчезли, а сейчас все равно есть запах не совсем хороший. Вероятно, придется удалить несколько зубов. Пока не ясно, потому что на вид все нормально, нужно наркозить, чтоб санировать полость рта.

 

А так все хорошо, красивая, спокойная блестящая кошка-одноглазик, похожая на тюленя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как у Пиры? С зубами разобрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
А почему язычок везде наружу? Что у Пиры с зубками? Гингивита нет?

У нее много камня поддесневого. Нужно чистить, пока мы никак не можем. И переднего зубика нет одного, оттого язык иногда так держит. Так у нее пародантоз был.

Господи, никогда не думала, что настолько зашьюсь со всеми. Ведь пристраивать надо. Или хоть переднржку за корм. В прошлом году она была на передержке летом, но сейчас там женщина больна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему почистить камень не получается? Если пристраивать, так текст нужен. Забыла уже, стерильна Пира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему почистить камень не получается? Если пристраивать, так текст нужен. Забыла уже, стерильна Пира?

Да, стерильна, привита. А на зубы то времени нет, то какие-то обстоятельства, то теперь денег, так как нам озвучили 5 тысяч с наркозом.

Текст напишу

Может, в соцсетях кто-то передержку за корм предложит? Хоть на лето.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С проблемными зубами не советую пристраивать. Есть риск, что выкинут. Надо проситься в Скорую и собирать деньги на зубы. На фото явно видно, что ротик проблемный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С проблемными зубами не советую пристраивать. Есть риск, что выкинут. Надо проситься в Скорую и собирать деньги на зубы. На фото явно видно, что ротик проблемный.
наверное, надо собирать

А пристраивать уж надежно, я обычно слежу за этим. Если кто возьмет кису без глазика, то отсутствие одного зуба не может стать проблемой, надеюсь.

Сейчас у нее нет воспаления, кушает нормально. Периодически я мажу ей метрогилом. И язычок она так держит, когда волнуется, в основном нормально все.

По хорошему конечно нужно камень убирать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное, надо собирать

А пристраивать уж надежно, я обычно слежу за этим. Если кто возьмет кису без глазика, то отсутствие одного зуба не может стать проблемой, надеюсь.

Сейчас у нее нет воспаления, кушает нормально. Периодически я мажу ей метрогилом. И язычок она так держит, когда волнуется, в основном нормально все.

По хорошему конечно нужно камень убирать.

Отсутствие одного зуба не проблема, воспаление и камень могут стать проблемой. Надо все ж таки заняться ее ротиком. Ведь не сразу найдутся хозяева и не сразу полюбят Пиру. До этого времени хорошо бы разобраться с возможными проблемами во рту.

 

Метрогилом периодически не надо, намного эффективние курсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсутствие одного зуба не проблема, воспаление и камень могут стать проблемой. Надо все ж таки заняться ее ротиком. Ведь не сразу найдутся хозяева и не сразу полюбят Пиру. До этого времени хорошо бы разобраться с возможными проблемами во рту.

 

Метрогилом периодически не надо, намного эффективние курсами.

Ииенно курсами. Как врач рекомендовал. Я сейчас уезжаю, вернусь 11 мая и буду заниматься кошками. Надеюсь, дадут декретные деньги, и я хоть немного смогу выкроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...