Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная слепая кошка без одного глаза вот-вот родит.Прооперирована.


lusross
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

а вообще, это нормально? вторые сутки на подходе, а кошка еще не в себе?

не,Люд,ненормально.ее б на капельницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не,Люд,ненормально.ее б на капельницы

Aфинка моя после 2-ой стерилизации тоже 2 я колбасилась

если не полегчает, с утра понесу в астин, а это 2,5 тыр как мин в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aфинка моя после 2-ой стерилизации тоже 2 я колбасилась

если не полегчает, с утра понесу в астин, а это 2,5 тыр как мин в день

Здоровье дороже. Все же тяжелые операции были, сильно беременная Пира была. Я и не слышала, что Афинку два раз стерилизовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоровье дороже. Все же тяжелые операции были, сильно беременная Пира была. Я и не слышала, что Афинку два раз стерилизовали.

Мы понесли, а оказалось, что она стерилизована. 2 дня от наркоза отходила. Сейчас опять ночную вахту по Пире принимаю. Но она уже теплая,ттт, вчера я грелки каждый час меняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ, по-моему, получше. Немного поела, на анализы решили субботу идти. В глазик гной набирается, щурится сильно.

Бедолага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень ее жалко...

а глазик и уши Вы ей обрабатываете, или пока не трогаете из-за ее общего состояния?

капнула сегодня

еще уши обрабатывать - а это ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы сейчас общее состояние улучшалось, тогда у кошки силы появятся с другими болячками бороться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что у кошки по деньгам на сегодняшний день получается?

 

надо нам тему активнее поддерживать - иначе ее не видят :cry2:

 

 

СОБИРАЕМ КОМАНДУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ - КОШАТНИКОВ, СОБАЧНИКОВ И ВСЕХ ПРОСТО НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ :help: :help: :help:

 

Пира - кошка, которую РЕАЛЬНО ВЫТЯНУТЬ!!!

 

Уже проделана большая работа: кошь стерилизована и приходит в себя; есть два финкуратора на 1500р. и куратор, самолично занимающийся кошкой.

 

У животного проблемы с глазами и ушами, которые тоже решаемы! Все, как всегда, упирается в деньги, будь они неладны!

 

ну хоть по 100р.!!! - каждая копеечка будет приближать кошку к выздоровлению!!!!

 

а нас - к осознанию того, что ВЫТЯНУЛИ еще одну беззащитную и беспомощную живность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб с карты ....9412 на карту (что в первом посту) от анонима из моего жж :gift:

Спасибо!

Добавлю, когда долетят до меня

 

По деньгам у нас вроде как на первое время, но! Уже больше 10-ти тысяч ухнуто, + еще анализы в районе тысяч трех. И передержка не меньше 4,5 тыр. Бывают чудеса, но не думаю, что ее за месяц пристроить можно. Даже потому что клеща за это время только и вылечишь. Постоянных финкураторов не хватает на 2000р в мес. Скоро лето, мертвый сезон....

 

Пира освоилась, аппетит проснулся. Правда, в туалет только по-маленькому пока ходила. Уезжала сегодня, пришлось внести ее в комнату, где я собак закрываю, а то мало ли что соседи без меня сделают... Был уже случай, когда котят в мусоропровод выкинули, и мы с мужем ночью в контейнере ковырялись, дворника искали, чтоб открыл...

 

Спасибо большое всем, кто нам помогает!!! Без вас я бы точно не потянула этого одноглазика))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшные вещи пишете про соседей.(( Берегите от них Пиру, чтобы все усилия не пошли прахом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как девочка сегодня себя чувствует?

 

сегодня постараюсь перепостить тему, хотя в этом вопросе я "чайник"...

 

но, не боги горшки обжигают, да и Пирушку надо вытягивать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как девочка сегодня себя чувствует?

 

сегодня постараюсь перепостить тему, хотя в этом вопросе я "чайник"...

 

но, не боги горшки обжигают, да и Пирушку надо вытягивать

Кушает. В туалет так и не сходила, уже 2 дня. А ела много...

Мяукает тонко-тонко. Все-таки, вяленькая еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо бы масла вазелинового ей дать

даже не знаю, подождем еще немного.

нужно, наверное, ей viyo купить

 

вчера анонимный жертвователь кинул на киви 100р - спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно ждать, дайте вазелиного масла, с интервалом в неск. часов выпоите по 5 мл.

 

Я готова обеспечивать кошь Про Планом, хороший, дорогой корм. Денег нет, только корм.

 

Если актуально, звоните 9162586470 Аня

 

Еще феррум лек есть, могу отдать, если нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно ждать, дайте вазелиного масла, с интервалом в неск. часов выпоите по 5 мл.

 

Я готова обеспечивать кошь Про Планом, хороший, дорогой корм. Денег нет, только корм.

 

Если актуально, звоните 9162586470 Аня

 

Еще феррум лек есть, могу отдать, если нужен.

Аня, огромное спасибо! Я вам завтра позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили с Пирой на анализы. Она совсем легенькая и малюсенькая. Будут готовы ко вторнику. Вчера пришло 2 перевода по 500р - спасибо!

На обратном пути у ларьков обнаружили черно-черепаховую персидскую кошку. Продавцы сказали, позавчера выкинули ((((

 

чуть попозже фото будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...