Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная слепая кошка без одного глаза вот-вот родит.Прооперирована.


lusross
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевёл на ЯК 500 руб. (50% финкураторских). Следующий платёж будет после 10.04.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Пиры плохое состояние?

В смысле после перенесенных операций и на фоне истощения эти анализы не криминальны. Все нормализуется.

 

Перевёл на ЯК 500 руб. (50% финкураторских). Следующий платёж будет после 10.04.

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как у Пиры уши?

Значительно лучше, но все-таки, черненькие еще внутри. Зато она их больше не чешет. А раньше так чесала, что прямо клоки шерсти летели. И еще - сколько у них шерстка обратно отрастает? Глазик выбрили, выглядит страшно, как будто плешь, да еще на черном фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка не особо пушистая, а у таких около глаз и в нормальной ситуации шерсть не особо густая и длинная ( у самой кошь один в один с Пирой),

так что приходить все в порядок будет относительно долго

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка не особо пушистая, а у таких около глаз и в нормальной ситуации шерсть не особо густая и длинная ( у самой кошь один в один с Пирой),

так что приходить все в порядок будет относительно долго

Может, вы хотите ей подружку? :blush::blush::blush: Пира хорошая, ласковая, молоденькая.

 

Но я так боюсь, что она зависнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я работаю над этим вопросом)

но у меня из довесков помимо кошки есть еще и собака, а основной "затык" пока с мужем, который считает, что живности уже предостаточно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я работаю над этим вопросом)

но у меня из довесков помимо кошки есть еще и собака, а основной "затык" пока с мужем, который считает, что живности уже предостаточно...

:)))) С собаками Пира хорошо. Сегодня будут фотки, постараюсь, если инет не вырубят к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышка мне очень нравится, тем более, что из-за ее проблемы ей вдвойне необходим дом

 

на данный момент меня пугают клещи и отсутствие прививок, т.к. мои девки не привиты

 

буду ждать фоток, чтобы растопить сердце мужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пира меня порадовала сегодня. Совсем домашняя кошка. Ласковая. Уши лучше значительно, прочистили еще, грязи почти нет. Сфотографировала уши и глаз. Здоровый глаз - здоровый))) Пока еще нужно делать инъекции поддерживающие и прочищать уши еще, может, пару раз. Если все будет хорошо, то через неделю досдадим вирусы. Где-то числа 10-го можно прививаться. 17-го в пятницу Пиру нужно уже куда-то забирать. Я сама собираюсь в 20х числах на дачу, так что ей нужна будет другая передержка.

16011ddb82f8t.jpg

e9548a868a63t.jpg

6ed3f4666381t.jpg

623ad6cb043et.jpg

a4c79a890b23t.jpg

2870f76d9318t.jpg

9ed45b79477ct.jpg

 

Сима, подумайте, может быть, возьмете ее после этого всего как бы на передержку, а там, глядишь, и останется. Вы в нее влюбитесь.

вот еще с прошлого раза фотка - забыла вставить

5b8d9d37b3ed.jpg

Большое спасибо всем, кто участвует в ее судьбе. Благодаря вам у нее образовался финансовый парашют, месяца на три передержки и прививку. Но если ей повезет, и сейчас это все не понадобится, то я бы хотела помочь другой черной кошке. Которая окотилась в ящике ПК, в этом подъезде только что убили всех котят (я их хотела взять). Не знаю, почему меня прямо ужасно эта история зацепила, она в скорой - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275375

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один в один моя чернота!

скажите, пожалуйста, а больной глаз удалили и зашили?

и как она по характеру - спокойная и покладистая? а то моя еще тот диктатор: строит всех - и людей и собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один в один моя чернота!

скажите, пожалуйста, а больной глаз удалили и зашили?

и как она по характеру - спокойная и покладистая? а то моя еще тот диктатор: строит всех - и людей и собаку!

Пира очень тихая, даже мяучет, как мышка пищит. Собаки ей почему-то нравятся, она об них ластится. С кошками не знаю, она в клетке была. Точно агрессии не проявляет, возможно, побаивается. Ей нужен свой уголок или домик, куда она если что прячется.

Глаз удалили и зашили, швы сняли, осложнений не было,ттт.

Когда шерстка сбритая обрастет, будет вообще незаметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя Фамилия из майл.ру отправил 1тыс руб с карты 4573 на карту, что в первом посту.

 

Мечтательно так - хорошо если Пира пристроилась к нашей форумчанке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Фамилия из майл.ру отправил 1тыс руб с карты 4573 на карту, что в первом посту.

 

Мечтательно так - хорошо если Пира пристроилась к нашей форумчанке.

Спасибо большущее!

Эх, я бы тоже мечтала. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела?

 

Отправила на карту ... 6052 финкураторские 1000 руб с карты ...9881 с смс Для кошки Пиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела? Отправила на карту ... 6052 финкураторские 1000 руб с карты ...9881 с смс Для кошки Пиры.
Спасибо, пришли.

 

У нас все нормально относительно. Думала, готовиться к прививке. Только нужно решить еще один вопрос - неприятный запах изо рта, действительно, ненормально. При кормлении сухим кормом. Возможно, с зубами что-то.

 

Слизистые порозовели, анемичность ушла, уши чистые ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность повезти Пиру на осмотр ротика?

Надеюсь, вырваться в пятницу или выходные, посмотрят рот, если все норм- привьемся. Перед этим еще кровь или мазок сдадим на корону и кальци. И может, если врач сочтет нужным, ока. Пока так планирую, надеюсь, не сорвется. А потом можно уже пиариться начинать, наверное, если вопросов по здоровью не будет.

Есть, интересно, фотографы, которые специализируются по черным кошкам? Как ее фотографировать-то*?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, хороший вопрос насчет фотографа)) А если самим попробовать?

У нее очень выразительная мордочка. Но черный окрас усложняет все, плюс глазика нет. Я буду пробовать, но у меня даже Афина не очень получалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано я радовалась и заикалась о пристройстве :((( Просто думала, что Нелли Ивановна преувеличивает насчет запаха изо рта, она ведь собачник. А вышло, что не зря забила тревогу, потому что во рту у Пиры стоматит конкретный. А, возможно, даже кальци, потому что на него-то анализ мы и не сдали. Назначили обработку пасти и иммунофан. В целом состояние нормальное, ласковая, аппетит и стул хорошие, уши чистые, температуры нет.

Лечимся дальше, а я было уж увидела свет в конце тоннеля... Эх! Ну ничего, всему свое время.

Фото и бумажки выложу попозже.

Вот еще анализ на корону ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой план действий сейчас?

5 дней уколы и 14 дней обработка пасти

следовательно, прививки откладываются на месяц... теперь ахтунг, так как передержка карантинная нужна.

пока есть время до пятницы, потом наша нынешняя передержка будет периодически уезжать на дачу, с 18 по 22, потом на майские, а потом на все лето. Надо придумывать что делать.

Теоретически есть несколько вариантов

1) Пока оставить там,пролечить, а перед майскими искать передержку и переезжать

2) Искать передержку прямо сейчас

3) Пролечить и забрать Пиру на дачу в отдельную комнату без выгула (это в Электроуглях, от меня относительно не далеко), но тогда не понятно, как быть с пристройством, для ручек далековато, если только самим возить.

Причем нужно решать оперативно, я ведь тоже планирую уезжать когда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевёл на ЯК 500 руб. (50% финкураторских). Следующий платёж будет после 25.04.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевёл на ЯК 500 руб. (50% финкураторских). Следующий платёж будет после 25.04.

Спасибо, что не бросаете нас - :gift:

 

У Пиры все штатно, идет на поправку, ттт, язвочки заживают. Скоро фотки сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...