Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля и Флокса снова вместе, но уже на небесах! Я буду всегда помнить моих любимых собачек!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

500 рублей перевела на карту Сбербанка. Могу подписаться на 1 тысячу рублей в месяц. Завтра переведу.

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

 

500р. пришли.

 

Было бы здорово если бы вы стали финкуратором!

 

Чтобы отправить собачек на передержку денег не хватает, я не могу рисковать и отпралять их заплатив за 1 месяц, а что потом???

 

Очень нужны финкураторы!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 на сбер, могу на эту же сумму быть куратором ежемесячно

 

Деньги пришли!

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift:

 

Очень нужны финкураторы, СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

 

500р. пришли.

 

Было бы здорово если бы вы стали финкуратором!

 

Чтобы отправить собачек на передержку денег не хватает, я не могу рисковать и отпралять их заплатив за 1 месяц, а что потом???

 

Очень нужны финкураторы!!! :help: :help: :help:

Да, буду финкуратором. Я просто ещё не очень разбираясь пока, как кто называется. Мне проще по телефону... В компьютере не очень часто бывают)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, становлюсь первым финкуратором на 1000 руб/мес. Капля в море, но хоть что-то. Правда, не знаю, на сколько долго, сама знаешь мое положение...

Люди, в честь 8 Марта давайте поможем двум стареньким девочкам

 

 

Marina Ch из Фейсбука подписывается на финкураторство на 30 евро!!! :gift:

 

 

Подписываюсь со следующего месяца на 2 тыщи ежемесячно.

 

 

500 рублей перевела на карту Сбербанка. Могу подписаться на 1 тысячу рублей в месяц. Завтра переведу.

 

 

Перевела 2000 на сбер, могу на эту же сумму быть куратором ежемесячно

Финкураторов пока на 8000 тыс. Ещё нужны финкураторы!!!

Оля, вы уже определились с передержкой, чтобы знать, на сколько ещё нужны финкураторы?

ЛЮДИ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ 2 СТАРУШКАМ КАК МИНИМУМ ЕЩЁ НА 5-7 ТЫСЯЧ!!!!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАЧЕК!!!

 

Девушки, а смысл на пиар деньги тратить, если рассматривать доживание? Двух собак тянуть на доживанииоччень сложно, надо будет периодически искать помощь в соцсетях, не многие финкураторы выжержат, а в месяц надо будет13000 регулярно платить. Например я рассматриваю себя в качч ве финкуратора, но пока не знаю какую сумму могу пообещать и как долго, так как у самой ситуация постоянно меняется.

 

И нужно ли анализы сдавать? Я так понимаю собаки 8 лет под присмотром и привитые?

Вот ещё 'Tatje рассматривает себя в качестве финкуратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторов пока на 8000 тыс. Ещё нужны финкураторы!!!

Оля, вы уже определились с передержкой, чтобы знать, на сколько ещё нужны финкураторы?

ЛЮДИ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ 2 СТАРУШКАМ КАК МИНИМУМ ЕЩЁ НА 5-7 ТЫСЯЧ!!!!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАЧЕК!!!

 

 

Вот ещё 'Tatje рассматривает себя в качестве финкуратора

 

Мне даже не верится..............

 

Передержек у нас несколько, конечно хотелось бы совета участников.

 

ХОРОШО бы ВСЕ получилось!!!

 

Еще нужны финкураторы!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли!

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift:

 

Очень нужны финкураторы, СПАСИБО!!!!

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Евгеньевна, пожалуйста отпишитесь в теме.

 

Могу ли я Вас записать в финкураторы?

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему снесли, но, слава богу, пришла и помощь!

Оля, по передержке определились?

 

 

Хорошо бы точно определиться с финкураторами.

Хватит ли денег на оплату за месяц, если 8.000т.р., то не хватит, а что потом?

 

У меня работы пока нет и рассчитывать на большую зарплату я не могу.

Везти их надо только рассчитывая на эту сумму и в дальнейшем.

Никакая передержка не будет держать в долг, даже если будет, то ненадолго, а как я смогу рассчитаться?

Попросила в теме отписаться возможно еще одного финкуратора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне даже не верится..............

 

Передержек у нас несколько, конечно хотелось бы совета участников.

 

ХОРОШО бы ВСЕ получилось!!!

 

Еще нужны финкураторы!!!! :help: :help: :help:

Оля, Света Степанио очень порядочный человек, мы с ней тесно пересекались по форумским темам. Думаю, на ее передержке старушки будут как сыр в масле кататься.

Ну где же еще набрать финкураторов? :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina Barrett перевела на ПэйПал 15 долларов- 888 руб после конвертации. Вывод также, как и евро- от 5 до 7 рабочих дней. Всего сейчас выводится на карту с учётом этих 15 долларов- 4826 руб

Жалко, что тему снесли, ещё бы парочку дней в Скорой- и может быть нашлись бы финкураторы на всю сумму...

 

Перечитала сегодня внимательно по выводу со счёта Пэйпал- написано, что операция по переводу на карту занимает 5-7 рабочих дней, первые два перевода указано ориентировочное время поступления на карту - 20 марта, последний- 23 марта. Уточняю, чтобы не переживали, что денег долго нет...

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Абрамушкина ФБ на голодный телефон перевела 1000 руб! Спасибо :gift:

Оля, а вот эти деньги на телефон ещё не пришли? Елена в ФБ отписалась, что перевела, вчера ещё

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а вот эти деньги на телефон ещё не пришли? Елена в ФБ отписалась, что перевела, вчера ещё

 

Извините, упустила на голодный телефон пришли деньги вчера.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежемесячно получается 8.000р. - или я кого-то пропустила, пожалуйста посмотрите!!!

Ведь если 8.000р. то этого не хватит!!!

 

Сегодня надо прозвониться по передержкам и все обговорить!!!

 

По результатам отпишусь и будем решать!

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит так... В связи с тем, что финкураторов немного, я подписываюсь на 1000 в мес, и ... , пока, может, придет помощь, а за передержку надо платить- оплачу свои ф/к до декабря включительно . Это 10 000. На сбер. Оплачиваю, типа 1 месяц, и , девушки, помогайте куратору собрать финкураторов на доживание, хоть по 100-500 р. Далее- напоминай в личку, хотя постараюсь не забыть. У меня у самой такой же пес, но мне повезло с вариантом доживания: брат разрешил поставить вольер на его участке дачном... И хоть ругаемся раз в месяц, но я смогла моему подшефному создать достойные пенсионные условия. Ну а выгонит- придется что-то снимать для любимца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписаться на постоянный фк не имею право - сама в непонятном положении.Разово пока смогу- помогать буду.

Если на доживание, то можно ведь и подальше их разместить.Двое в один вольер, и в принципе им же не нужны особые удобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо все таки определится с передержкой, ччтобы понять сколько не хватает. Подпишусь на тысячу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Абрамушкина ФБ подписывается на финкураторство на 1000 в месяц! Спасибо, Елена! :gift:

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже уверена что у Светы степанио они будут в отличном состоянии, поезжайте к ней и не раздумывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит так... В связи с тем, что финкураторов немного, я подписываюсь на 1000 в мес, и ... , пока, может, придет помощь, а за передержку надо платить- оплачу свои ф/к до декабря включительно . Это 10 000. На сбер. Оплачиваю, типа 1 месяц, и , девушки, помогайте куратору собрать финкураторов на доживание, хоть по 100-500 р. Далее- напоминай в личку, хотя постараюсь не забыть. У меня у самой такой же пес, но мне повезло с вариантом доживания: брат разрешил поставить вольер на его участке дачном... И хоть ругаемся раз в месяц, но я смогла моему подшефному создать достойные пенсионные условия. Ну а выгонит- придется что-то снимать для любимца!!!

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :gift:

 

Подписаться на постоянный фк не имею право - сама в непонятном положении.Разово пока смогу- помогать буду.

Если на доживание, то можно ведь и подальше их разместить.Двое в один вольер, и в принципе им же не нужны особые удобства.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift:

 

Надо все таки определится с передержкой, ччтобы понять сколько не хватает. Подпишусь на тысячу.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift:

 

Елена Абрамушкина ФБ подписывается на финкураторство на 1000 в месяц! Спасибо, Елена! :gift:

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевозить собачек можно только с ловцом, своими силами не получится, сильные и крупные, не знают что такое машина, не знают что такое поводок.

Надо будет договариваться!!!

 

Купила глистогонку, надо глистогонить и прививать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ну я то здесь при чём? Всего лишь несколько часов потраченного времени... Старых собак многие жалеют, вот и собралась команда неравнодушных замечательных людей...

В теме не хватает финкураторов ещё на 2000 тысячи, которых куратор и старушки Рыжуля и Фокси очень -очень ждут!!! Подарите девчонкам надежду на будущее!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ КОМАНДУ ФИНКУРАТОРОВ НА ПОЛНУЮ СУММУ ПО ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ.

От меня сейчас толку никакого не будет, сама оказалась за бортом жизни. Получаю жалкое пособие по безработице, перспективы найти работу с нормальным заработком в зрелом возрасте и без знакомства весьма туманны, а тем более теперь - во время кризиса.

 

С передержкой окончательно не определилась. Постараюсь сделать это в ближайшие дни.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а как девочки сейчас? Хоть успокоились немного?

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...