Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля и Флокса снова вместе, но уже на небесах! Я буду всегда помнить моих любимых собачек!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а смысл на пиар деньги тратить, если рассматривать доживание? Двух собак тянуть на доживанииоччень сложно, надо будет периодически искать помощь в соцсетях, не многие финкураторы выжержат, а в месяц надо будет13000 регулярно платить. Например я рассматриваю себя в качч ве финкуратора, но пока не знаю какую сумму могу пообещать и как долго, так как у самой ситуация постоянно меняется.

 

И нужно ли анализы сдавать? Я так понимаю собаки 8 лет под присмотром и привитые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны еще финкураторы на любые суммы!!!!

 

Ситуация сейчас у всех не особо и неизвестно как будет дальше. Конечно эти собачки практически не пристраиваемые, если только кто из знакомых возьмет что-то охранять, но это будет просто чудо. В чудеса нужно верить, но в данный момент нужно спасти животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакам очень нужна помощь! Ну нельзя же их предать. Каждый может оказаться в такой ситуации. Бывает, что финкураторы уходят и ты остаешься один со своим животным и не знаешь что делать. Отдать в приют равносильно убить. Тянуть самостоятельно нет возможности. У многих думаю были такие ситуации. Это очень страшно. Страшно когда ты беспомощен и помочь никто не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marina Ch перевела 30 евро,после конвертации получилось 1938,4 руб. Вывод на карту СБ от 3х до 5 дней
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.40 перевела на голод.тел. 500 руб девочкам-старушкам. Спасибо, что Вы их не оставили в беде.И очень хорошо, что есть передержка. Я ЗНАЮ - приют - это смерть - долгая и мучительная. Эти девочки ручные, послушные и никуда не убегают. Конечно, пожизненно содержать их на передержке вряд ли получится - будем реалистами. Давайте параллельно искать им доживание за корм или просто ПО ЛЮБВИ К СТАРОСТИ - и такое есть у нас на Форуме. А мы БУДЕМ ПОНЕМНОГУ помогать собирать денюшку на их содержание. Я не отказываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме очень нужны финкураторы на любые, даже самые небольшие суммы!!! Передержка предложена- но как куратор будет вывозить туда собак, не имея работы и ежемесячной финансовой поддержки?

Пожалуйста, люди, заметьте старость, не проходите мимо... Старушкам очень нужна финансовая помощь- без этого у них совсем нет будущего... :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 16.40 перевела на голод.тел. 500 руб девочкам-старушкам. Спасибо, что Вы их не оставили в беде.И очень хорошо, что есть передержка. Я ЗНАЮ - приют - это смерть - долгая и мучительная. Эти девочки ручные, послушные и никуда не убегают. Конечно, пожизненно содержать их на передержке вряд ли получится - будем реалистами. Давайте параллельно искать им доживание за корм или просто ПО ЛЮБВИ К СТАРОСТИ - и такое есть у нас на Форуме. А мы БУДЕМ ПОНЕМНОГУ помогать собирать денюшку на их содержание. Я не отказываюсь.

 

Деньги пришли, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме очень нужны финкураторы на любые, даже самые небольшие суммы!!! Передержка предложена- но как куратор будет вывозить туда собак, не имея работы и ежемесячной финансовой поддержки?

Пожалуйста, люди, заметьте старость, не проходите мимо... Старушкам очень нужна финансовая помощь- без этого у них совсем нет будущего... :help::worthy:

 

Вы совершенно правы, я не смогу вытянуть и одну собачку, не то что двоих, что же делать???????

 

Без постоянных финкураторов, без помощи ВСЕХ кто помогает и ВСЕХ кто еще отзовется и поможет, мне не спасти собачек!!!!

 

Да, передержка предложена, но оплачивать ее ежемесячно нечем и даже сейчас не хватит денег на перевозку, ведь еще надо проглистогонить , сделать прививку, обработать от клещей.

 

Ведь даже когда я найду работу, а смогу найти скорее всего малооплачиваему, моих средств не хватит, ведь еще 3 кошки сидят на передержке и собачка на доживании.

 

Я куратор , я собачек не брошу, ведь они как оказалось только мои, и кроме меня никому не нужны оказались на старой работе, даже никакой помощи никто не предложил, даже те кто перешел работать в новую организацию,

Они работают и могли бы помочь, ведь знают какая у меня ситуация, знают 8 лет собачек, хотя это даже в голову никому не пришло, это не их беда, а МОЯ беда и боль.Конечно, очень обидно, но не мне их судить.

Прошу помощи у форума, я не справлюсь своими силами.

 

Мне очень жалко всех бедных и несчастных животных страдающих по вине людей!

Сейчас мне нужна помощь, помощь для возрастных собачек, выброшенных на улицу как старый ненужный хлам. :help: :help: :help::worthy:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krutiy Kirill перевёл через ПэйПал 2000 руб, вывод на СБ также займёт от 3 до 5 дней. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marina Ch перевела 30 евро,после конвертации получилось 1938,4 руб. Вывод на карту СБ от 3х до 5 дней

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift:

 

Krutiy Kirill перевёл через ПэйПал 2000 руб, вывод на СБ также займёт от 3 до 5 дней. Спасибо!

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для спасения собачек очень нужны финкураторы!!!

 

На улице они пропадут!!! :help: :help: :help:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите собачкам! Скоро тему снесут из скорой и тогда будет практически невозможно собрать команду!

Кто сколько может!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные девочки, прожить столько лет на одном месте, и такое предательство :cry2: Ольга, я смогу если все у Вас сложиться приехать за девочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала перепост с Зоопомогайки в несколько групп...Пока только этим могу помочь, жду зарплату..Пугают, что денег нет на счету компании ..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это две девочки, они стерилизованны?

 

"Честно говоря я никогда не мерила рост , но они выше колена думаю см 50 в холке, обязательно померяю, две девчонки, стерилизованы, привиты, имеют паспорта, вот-вот надо будет сделать повторную прививку, после стерилизации похоже у темненькой нарушился обмен, очень сильно располнела. "

 

Стерилизованы. Вот часть текста с первой страницы темы.

Изменено пользователем Дана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Абрамушкина ФБ на голодный телефон перевела 1000 руб! Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ведь "уйдет" тема из Скорой, помогите!

Станут пожилые собаки бродяжками со всеми вытекающими отсюда последствиями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему. Трогает. просмотров много, денег нет :cry2:

А собакам необходима не только разовая помощь, им очень нужны постоянные финкураторы.

Помогите собакам, оставшимся без крыши над головой, кто еще в силах помочь! Пожалуйста! :worthy::help:

500 рублей перевела на карту Сбербанка. Могу подписаться на 1 тысячу рублей в месяц. Завтра переведу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно телефон, Ольга, я на форуме редко бываю.

 

 

Спасибо, Вам огромное! Эта помощь неоценима! Ольга сейчас не часто на форуме, но как только сможет обязательно ответит Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...