Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля и Флокса снова вместе, но уже на небесах! Я буду всегда помнить моих любимых собачек!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Думаю что вот https://www.facebook.com/zoopomogayka

Разместила и в Зоопомогайке...

На ПиКе тишина... Никого не трогает судьба старых собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с предложенной передержкой, с возможностью доживания? Тоже 15 000,00 на двоих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе мамы.

 

 

Связаться с ней сейчас не получилось, по поводу поступления денег на карту она напишет в теме вечером.

 

Номер ПэйПал можно написать в теме, потом его скопируем в первый пост.

 

Про передержку я ничего не знаю, мама напишет сама.

 

Пожалуйста, помогите маминым собачкам, она за них очень переживает.

 

С уважением, дочь Ольги-jkmybr.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

На ПиКе тишина... Никого не трогает судьба старых собак...

Ну почему. Трогает. просмотров много, денег нет :cry2:

А собакам необходима не только разовая помощь, им очень нужны постоянные финкураторы.

Помогите собакам, оставшимся без крыши над головой, кто еще в силах помочь! Пожалуйста! :worthy::help:

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С деньгами трудно..И собаки сложного возраста, может х всё1 же пробовать пристроить..(пишу и сама себе не верю)..8 лет не возраст, и куда им теперь? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу по просьбе мамы.

 

 

Связаться с ней сейчас не получилось, по поводу поступления денег на карту она напишет в теме вечером.

 

Номер ПэйПал можно написать в теме, потом его скопируем в первый пост.

 

Про передержку я ничего не знаю, мама напишет сама.

 

Пожалуйста, помогите маминым собачкам, она за них очень переживает.

 

С уважением, дочь Ольги-jkmybr.

ПэйПал nika500115@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С деньгами трудно..И собаки сложного возраста, может х всё1 же пробовать пристроить..(пишу и сама себе не верю)..8 лет не возраст, и куда им теперь? :cry2:

Я так понимаю- собакам больше 8 лет, если они прибились к предприятию подростками и прожили там 8 лет. Если им было-7-10 месяцев- то сейчас все 9 уже есть, или около того... Молодых-то тяжело пристроить, а таких... Да ещё вдвоём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь со следующего месяца на 2 тыщи ежемесячно.

 

 

Господи, СПАСИБО, Вам огромное! :gift: Оля будет очень рада!

 

Оля, у собачек, есть немного помощи!!!!!!! Это так здорово! Спасибо всем откликнувшимся!!!

 

К сожалению вопрос нельзя назвать решенным(( Пожалуйста, откликнитесь еще кто-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, помню Вы мне про них говорили.......как жаль что и помочь нечем(, сама не работаю сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО ВСЕМ!!! :gift: :gift: :gift:

 

Только сейчас смогла зайти на форум, целый день была в разьездах, к сожалению безрезультатных

Девочки, помощь приходит, но на передержку не хватит., тем более нужны постоянные финкураторы.

 

Сейчас все приходы отображу в разделе финансирования.

Спасибо ВСЕМ кто ПОМОГАЕТ!

Я понимаю что сейчас для всех трудные времена, но очень надеюсь что все получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь собак остается под угрозой, средств не хватает ни на что, ведь их две!!! :help: :help: :help:

 

Лучший выход конечно это частный сектор, вольерчик и выгул на территории, ведь они привыкли к своей территории, они спокойно ходили по ней, никуда не убегали, охранник выпускал их погулять по газону расположенному вдоль здания и нагулявшись они возвращались домой. Ведь это действительно был их дом, дом в котором они прожили с детства, и теперь его нет...........

На поводках они не ходят, если одну из них можно приучить , то вторую -не знаю, может быть и можно будет но за очень продолжительное время.

 

Девчонок нельзя таскать с одного места на другое, их надо сразу на место, где они смогут прожить оставшуюся жизнь, ведь надо учитывать, что они не молодые и любая смена места жительства, ведь они не знали что такое бывает и может быть, может сильно отразиться на здоровье.

 

Где это место я пока не знаю, в том-то и вся задача, чтобы найти его.

Что это будет:

 

1.передержка на доживание - к сожалению пока не хватает денег, финкураторов очень мало;

 

2. или если получится найти семью которая возьмет их к себе на участок, ведь они и охранять будут их дом, но строго не на цепь, и не так чтобы, как к сожалению многие так делают сейчас- оставляют собак на участке одних а сами весь зимний сезон живут в городе, и не приезжают неделями, а бедные несчастные собачки умирают с голода, еле выживают дожидаясь приезда хозяев.

 

Только сейчас я понимаю как они хорошо раньше жили, теперь...... :(

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, помню Вы мне про них говорили.......как жаль что и помочь нечем(, сама не работаю сейчас

 

 

Любая помощь, поддержка важны!

Спасибо!!! :gift:

 

 

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь со следующего месяца на 2 тыщи ежемесячно.

 

Огромное СПАСИБО!!! :gift:

 

 

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием возьму собанек на доживание) Тема в подписи.

 

Было бы замечательно! Как только у Оли будет доступ к форуму она обязательно рассмотрит Ваше предложение!

 

Пожалуйста, не оставляйте двух пожилых собачек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за предложенные передержки!

 

Я не могу даже зарезервировать места на передержке для собачек, пока не найдем финкураторов на обозначенную сумму.

 

Я поняла что на доживание на одну собачку будет 7 500р., всего получается надо 15 000р? Или может на доживание дешевле?

 

 

Я не могу рисковать и перевезти их, перевезти перевезем их, а что потом, ? У меня нет такого права, потому что у самой нет денег.

 

Как опекун и куратор собачек я хочу, чтобы они жили долго и счастливо. :rolleyes:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по 6500 за каждую. С кормом. Устроит такой вариант? Я сама куратор, и прекрасно понимаю как вы переживаете за своих подопечных)

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте по 6500 за каждую. С кормом. Устроит такой вариант? Я сама куратор, и прекрасно понимаю как вы переживаете за своих подопечных)

 

Большое спасибо!!! :gift:

Хорошо что мы можем рассчитывать на вас.

 

В данный момент и в данном конкретном случае собак можно будет перевезти на передержку только при наличии финкураторов на полную сумму, очень надеюсь что все получится.

Перспективы найти хорошо оплачиваемую работу в моем возрасте и без знакомства практически нулевые к сожалению.

 

Когда я могла, я даже не открывала темы, а сама полностью занималась животными и оплачивала передержку и оплачивала пиар, а тут еще в сентября 2014г. взяла с улицы 3-х кошек, тоже на передержке и собачка на доживании, сейчас все сидят в долг.

Люди меня знают и доверяют, знают что я их никогда не брошу, только как все это получится, пока не знаю.

 

То, что выкинули Рыжулю и Фокси на улицу, для меня удар ниже пояса просто.............

Я просто в панике, я не смогу справиться одна и с этим!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянных финкураторов я так понимаю на 3000, значит нужно еще на 10000 :huh:

Помогите, пожалейте собак :worthy: , на старости лет остаться бомжами это страшно... куда они пойдут? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите двум пожилым собакам, оставшимся без своего дома, не остаться на улице!

У автора темы действительно много животных на кураторстве.

 

Оля, искренне сожалею, что у Вас сложилась такая сложная ситуация и с работой, и с этими двумя милыми собачками.

Подписаться на финкураторство нет возможности. Посильно помогать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, становлюсь первым финкуратором на 1000 руб/мес. Капля в море, но хоть что-то. Правда, не знаю, на сколько долго, сама знаешь мое положение...

Люди, в честь 8 Марта давайте поможем двум стареньким девочкам

 

 

Marina Ch из Фейсбука подписывается на финкураторство на 30 евро!!! :gift:

 

 

Подписываюсь со следующего месяца на 2 тыщи ежемесячно.

Вот все предложения о финкураторстве- в общей сложности около 5000 тыс. Ещё нужны финкураторы на 8000 тыс и разовая помощь на пиар и анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...