Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля и Флокса снова вместе, но уже на небесах! Я буду всегда помнить моих любимых собачек!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Напишите пож ста свой телефон в личку, я не всегда на форуме мне проще по телефону....можно в личку. У вас тема совсем без помощи...... Надо обязательно по соцсетям помощь искать, здесь на двух собак трудно найти финкураторов, тем более на доживание. Собакам около 10 лет?

 

Извините пожалуйста, так сложились обстоятельства, что я только что приехала, не могла ответить раньше.

Телефон свой сейчас напишу в личку.

 

Я не очень большой спец по постам для соцсетей, но как смогла, уменьшила и подкорректировала. Может кто опытный посмотрит и поправит? И нужно, наверное , добавить телефон куратора, реквизиты для помощи? Автор темы мне ничего не прислала... Жду критики и поправок, и готова начать размещать в ФБ и ВК, ну и ОК немножко:

 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДВУМ СТАРЫМ СОБАКАМ!!!

Крик души человека, попавшего в беду...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274355

"Никогда не думала что настанут тяжёлые времена, и мне придется просить помощи для собачек, которые всю жизнь жили у меня на работе... Когда-то подростками они прибились к работе, и руководство разрешило их оставить... Так получилось, что ухаживала за ними только я, и стали они как-бы моими, больше чем мне, как сейчас показала жизнь, они никому не нужны....Они спокойно жили на территории, выходили за ворота, гуляли по газончику и возвращались назад, никого не трогали и добросовестно охраняли территорию, и получили по полной за все. ..

В результате реорганизации предприятия вынудили уйти по соглашению сторон большую часть людей... Проработав на предприятии более 18 лет, в одночасье я оказалась в числе этого большинства, на улице, без средств к существованию ...Перспектив никаких в силу возраста, отсутствия связей и тяжелой экономичнской обстановки в стране...Я очень надеялась, что новое руководство хотя бы разрешит остаться собачкам жить на территории,но их велели убрать в один день...Собаки остались без крова, без помощи, сейчас они безумно напуганы, ведь кроме своей территории они ничего не знали , они боятся даже сдвинуться с места... Их приютили временно, но даже за временный приют надо платить, а я этого сделать на пособие по безработице не в состоянии... Мне даже корм им оплатить нечем...

Очень больно за собачек... У них нет ничего и никого, кроме меня... А я им помочь не в силах... Мне некуда их взять...Для спасения нужен дом, где они смогут жить до конца своих дней-но это МЕЧТА, и самая главная, ведь пристроить их невозможно - собаки возрастные... Жить им надо вместе, они очень нежно и трогательно друг к другу относятся , и разлучать их просто нельзя, от тоски они погибнут"

Чтобы помочь человеку и собакам в этой тяжёлой ситуации, срочно нужна команда финкураторов!!!.Куратор у собак уже есть- человек, опекавший их все эти долгие годы, не бросит их, ему только нужно помочь...

Люди, ну мы же ЛЮДИ!!! Каждый может оказаться в такой ситуации!!! Давайте поможем человеку и собакам, попавшим в беду!!!

 

Текст очень хороший. СПАСИБО!!! Очень надеюсь что кто сможет откликнутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить пеедержку,к них будет отдельный дом бытовка с диваном и лежаками,большой вольер,передержка малонаселенная,от метро близко,если кто без машины,но наличие финкураторов обязательно и чтобы собаками занимались,возможно доживание.

 

 

Спасибо большое за предложение!

Только я не могу оплатить на сегодняшний день ничего.

Если только помогут, то было бы здорово!

Очень нужна помощь!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, становлюсь первым финкуратором на 1000 руб/мес. Капля в море, но хоть что-то. Правда, не знаю, на сколько долго, сама знаешь мое положение...

Люди, в честь 8 Марта давайте поможем двум стареньким девочкам

 

Наташенька, спасибо ОГРОМНОЕ, но у тебя самой такая ситуация сложная!!! :gift:

Я тебе очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините пожалуйста, так сложились обстоятельства, что я только что приехала, не могла ответить раньше.

Телефон свой сейчас напишу в личку.

 

 

 

Текст очень хороший. СПАСИБО!!! Очень надеюсь что кто сможет откликнутся.

Напишите реквизиты для финансовой помощи, пожалуйста, чтобы я вставила в текст, иначе куда помощь направлять??? СБ, ЯК, голодный телефон???И первый пост поправьте, пожалуйста, вписав хронологию по датам с дня открытия темы, иначе тему из Скорой снесут, первый пост каждый день нужно корректировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, голодный тел. на определенную сумму. Многим людям проще всего положить деньги на телефон - и я выполню свое обещание и немного помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста, голодный тел. на определенную сумму. Многим людям проще всего положить деньги на телефон - и я выполню свое обещание и немного помогу.

 

Спасибо большое, телефон напишу в личку!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите реквизиты для финансовой помощи, пожалуйста, чтобы я вставила в текст, иначе куда помощь направлять??? СБ, ЯК, голодный телефон???И первый пост поправьте, пожалуйста, вписав хронологию по датам с дня открытия темы, иначе тему из Скорой снесут, первый пост каждый день нужно корректировать...

 

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift:

 

Все координаты написала в личку

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки для перепостов в ВК и ФБ:

https://vk.com/nika500115?w=wall156054367_121%2Fall

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007202225370

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылки для перепостов в ВК и ФБ:

https://vk.com/nika500115

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007202225370

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :gift:

Будем надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь 2 собачатам, жить на улице им невозможно, они привыкли к заботе и любви человека.

 

Без людей им не прожить!

 

Не проходите мимо нас!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь, время уходит, а ДОМА у собачат уже НЕТ!!! :help: :help: :help: Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас(( у самой сейчас старикан в соседней теме, нет ничего хуже старости на улице!

помогите хоть как-то собакам, просто больно смотреть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь предложена была спрашивали пейпал. но автора нет. кто ответит? проблема в том, что если есть пост в сетях, то надо чтобы кто-то отвечал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь предложена была спрашивали пейпал. но автора нет. кто ответит? проблема в том, что если есть пост в сетях, то надо чтобы кто-то отвечал...

 

 

Добрый день!

Помощь очень нужна, № СБ и и ЯК написала в первом посте на Ольгу Николаевну С., пейпала нет, к сожалению соцсетями я вообще не владею, поэтому просила помощи.

 

Номер голодного телефона для помощи напишу в личку

№ карты СБ 4276 8383 1408 5624

ЯК 41001805228084

 

Понимаете, я не могу быть на компьютере целый день, сегодня мне надо ехать на биржу труда, к сожалению, биржа не в Москве и скорее всего дадут направления на работу, надо будет ехать отмечаться, на это уйдет целый день, телефон может быть вне доступа, или я не смогу его брать

Беда не приходит одна, и я не могу бросить собак и не могу не искать работу.

 

Постараюсь попросить дочку зайти в тему вместо меня , но она не совсем в курсе дел.

Дома у меня мягко говоря не приветствуют такое стремление помогать животным.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Понимаете, я не могу быть на компьютере целый день, сегодня мне надо ехать на биржу труда, к сожалению, биржа не в Москве и скорее всего дадут направления на работу, надо будет ехать отмечаться, на это уйдет целый день, телефон может быть вне доступа, или я не смогу его брать

Беда не приходит одна, и я не могу бросить собак и не могу не искать работу.

...

Вы не волнуйтесь, не у всех есть возможность отписываться сразу. Если, дай Бог, будут пожертвования, отпишетесь за всё вечером, когда сможете.

Опять очередное предательство... Люди, помогите собакам! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не проходите, пожалуйста, мимо этой темы! У Оли действительно тяжелое положение. Может показаться, что ничего критичного нет, но все серьезно. Ведь для нее эти собаки как свои домашние. Она на протяжении всей их жизни была с ними, в радостях и невзгодах, а теперь им грозит опасность. На улице они не выживут. Неужели их век так закончится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь предложена была спрашивали пейпал. но автора нет. кто ответит? проблема в том, что если есть пост в сетях, то надо чтобы кто-то отвечал...

 

 

Добрый день!

Помощь очень нужна, № СБ и и ЯК написала в первом посте на Ольгу Николаевну С., пейпала нет, к сожалению соцсетями я вообще не владею, поэтому просила помощи.

 

Номер голодного телефона для помощи напишу в личку

№ карты СБ 4276 8383 1408 5624

ЯК 41001805228084

 

Понимаете, я не могу быть на компьютере целый день, сегодня мне надо ехать на биржу труда, к сожалению, биржа не в Москве и скорее всего дадут направления на работу, надо будет ехать отмечаться, на это уйдет целый день, телефон может быть вне доступа, или я не смогу его брать

Беда не приходит одна, и я не могу бросить собак и не могу не искать работу.

 

Постараюсь попросить дочку зайти в тему вместо меня , но она не совсем в курсе дел.

Дома у меня мягко говоря не приветствуют такое стремление помогать животным.

Пост я размещала в соцсетях, активно идут репосты и я стараюсь отслеживать, но не всегда оперативно

Пэйпал есть у меня, если Ольга не против- я могу принять и перевести на карту СБ

По Пэйпалу с Ольгой согласовали, позднее она добавит в первый пост

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая страшная тема...

Щеночкам ещё все кидаются помогать, а тут две старые собаки..Форум обескровлен, но надо что то делать...Возможно за минимальную цену и корм, укто то сможет уговорить родителей живущих за городом...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marina Ch из Фейсбука подписывается на финкураторство на 30 евро!!! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока могу лишь перепостами помочь , на ФБ...Бедные собачки , на старости лет такие стрессы..((

 

Девочки, в Зоопомогайку писали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока могу лишь перепостами помочь , на ФБ...Бедные собачки , на старости лет такие стрессы..((

 

Девочки, в Зоопомогайку писали?

Что такое Зоопомогайка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите, Олиным собачкам! Она пристроила очень много собак, большую часть которых тянула своими силами без помощи форума. Собак брала, которым помощь не многие оказывали, потому что они были здоровыми и целыми. Не бросала в беде беременных и открывала дорогу в светлое будущее. Сейчас она в тяжелой финансовой ситуации и ее собачки под угрозой гибели. ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое Зоопомогайка?

Думаю что вот https://www.facebook.com/zoopomogayka

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Станчиц с Фейсбука перевела с карты ***5624 2500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...