Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзающая кошь с помойки пришла к нам в отдел и не захотела уходить


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ирочка, спасибо большое! На карту сб поступило 300 рублей от Марии. Спасибо огромное Марии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04 март 2015 Платеж от кого: בוריס אגרקוב Завершено ... $50,00 USD -$3,00 USD $47,00 USD

 

04 март 2015 Конвертация валюты Завершено Подробно -$47,00 USD $0,00 USD -$47,00 USD

04 март 2015 Конвертация валюты Завершено Подробно 2 804,99 RUB 0,00 RUB 2 804,99 RUB

 

For cat Dina.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04 март 2015 Платеж от кого: בוריס אגרקוב Завершено ... $50,00 USD -$3,00 USD $47,00 USD

 

04 март 2015 Конвертация валюты Завершено Подробно -$47,00 USD $0,00 USD -$47,00 USD

04 март 2015 Конвертация валюты Завершено Подробно 2 804,99 RUB 0,00 RUB 2 804,99 RUB

 

For cat Dina.

Ирочка, спасибо огромное тебе и жертвователю! Ириша, это на твой пей пал пришло?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, спасибо огромное тебе и жертвователю! Ириша, это на твой пей пал пришло?

Да, на мой, позже переведу на карту СБ.

Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на мой, позже переведу на карту СБ.

Хорошо. Ирочка, спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька как дела у Динули :rolleyes:

9939369c5accb4a6fd78dfb9561558fb.jpg

Танюша, у Динки всё нормально. Она оказалась стерилизованной. Сегодня едем знакомиться с Асей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто к нам в тему в гости не заходит, но всё равно поделюсь новостями. Диночку мы целой делегацией с Ирой (laki irisha) и Октябриной (Сердечная) 10 марта отвезли к Асие.

Асенька и её маленькая дочурку Вероничка нам всем очень понравились. У них живёт очаровательный чёрный котик. Тоже подобрашка, его нашли котёнком на Маросейке, сейчас это молодой, двухлетний котик, очень красивый и ласковый. С Диной они пошипели друг на друга, но не слишком зло. Диночка, выйдя из переноски, спряталась, но вскоре вышла. Поиграла в игрушки, посидела на руках у laki irishi, затем улеглась на кресле у компьютера. Мы уехали, а Дина осталась у Аси на испытательный срок. Пока он проходит нормально. К Асе и её мужу Диночка ласкается, от Веронички убегает, с котиком пошипывают друг на друга. Очень надеюсь, что и с котиком Динуля подружится, она у нас потрясающе умная кошь.

Денежки, оставшиеся в теме, распределим по другим нуждающимся, когда будет окончательно ясно, что испытательный срок Дина выдержала, т.к. финкураторов у Дины нет, есть только разовые пожертвования, которых в случае не прохождения испытательного срока должно хватить на несколько месяцев оплаты передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходим! Диночка умница, всё должно быть хорошо! А, то что к малышке не подходит, Дина же взрослая, понимает! Ждем, надеемся, ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходим! Диночка умница, всё должно быть хорошо! А, то что к малышке не подходит, Дина же взрослая, понимает! Ждем, надеемся, ТТТ.

шепотом порадуюсь....ттт!Не подведи!!!!

Оля, Светик, я тоже очень надеюсь, что Динка нас не подведёт.

Сейчас выложу фотки, в первый день, когда привезли и вчерашнюю, которую Ася прислала. В отношениях с котиком намечен прогресс.

491967d148437074d08d4cf45995600c.jpg

8626d9d3b126e00e6700e781628e0b46.jpg

ae7b98d03fabc9a7959fa0582f608d00.jpg

96163c42f9d173e6c6ce7fac3ca4c96d.jpg

b80e8cdf79c5df542431c2190458a8cc.jpg

Вчерашняя

fbd425e148c21ab9dd93d3fb0a356232.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, очень хочется, что бы Дина выдержала испытательный срок и навсегда осталась в Асиной замечательной семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fbd425e148c21ab9dd93d3fb0a356232.jpg

о какая прелесть!!!!!!! :rolleyes: Очень рады за Динусика :)

Наташенька а котик у них стерилизованный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька а котик у них стерилизованный?

Да, Танюша, у Асеньки кот кастрированный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая прелесть! Шепотом, очень тихо, но я радуюсь! Пусть все будет хорошо у них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая прелесть! Шепотом, очень тихо, но я радуюсь! Пусть все будет хорошо у них!

Да, Октябриночка, я тоже рада и очень хочу, чтобы все было хорошо. Вчера Дина пришла спать к Асие. С котиком бегает, ходит в его лоток. От Веронички убегает.

Дай Бог, чтобы Диночке повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Асей мы не связи, редкий день не обмениваемся сообщениями. Диночка привыкает, с котиком подружилась. Играют и гоняются по квартире вместе, иногда вылизывают друг друга.

Сегодня ходили на прививку. Врач сказал, что Дине 2,5-3 года примерно. В ветклинике Дина попыталась улизнуть, но это ей не удалось. Прививку перенесла спокойно, даже не почувствовала, когда укололи.

В воскресенье Ася с Вероничкой уедут на 10 дней. С кошаками останется муж Аси. Ася пишет. что бы я не волновалась, у мужа любовь к кошкам с детства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Асей мы не связи, редкий день не обмениваемся сообщениями. Диночка привыкает, с котиком подружилась. Играют и гоняются по квартире вместе, иногда вылизывают друг друга.

Сегодня ходили на прививку. Врач сказал, что Дине 2,5-3 года примерно. В ветклинике Дина попыталась улизнуть, но это ей не удалось. Прививку перенесла спокойно, даже не почувствовала, когда укололи.

В воскресенье Ася с Вероничкой уедут на 10 дней. С кошаками останется муж Аси. Ася пишет. что бы я не волновалась, у мужа любовь к кошкам с детства.

 

 

 

хорошие новости :rolleyes: Динусик привыкает и осваивается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что котиком поладили!!!! все таки умная киска оказалась - знала куда прийти, кого разжалобить)))))) это хорошо, очень за нее переживала, ну и классная она - плотненькая и окрас классный у нее - носочки ее и моська с глазами просто класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошие новости :rolleyes: Динусик привыкает и осваивается :)

Да, Танечка, я тоже очень за Диночку рада! И очень благодарна Асе и её мужу!

Сегодня Асенька мне написала, что Диночку уже не отдаст. Прежде чем мне это написать, она посоветовалась с мужем. Оказалось у них в этом вопросе полное единомыслие.

Дай Бог счастья Диночке в новой семье!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо что котиком поладили!!!! все таки умная киска оказалась - знала куда прийти, кого разжалобить)))))) это хорошо, очень за нее переживала, ну и классная она - плотненькая и окрас классный у нее - носочки ее и моська с глазами просто класс!

Да, Светик, я тоже рада безмерно за Дину! Она действительно очень умная кошь. Наши вахтеры почти каждый день вспоминают, как она, еще до того, как к нам в кабинет зашла, вахту с ними несла. Ходила за ними, как собачка. Когда делали ей замечание, уходила, очень их слушалась. И, да, действительно она шпротная красавица! :wub: И скорее всего бывшедомашняя, ведь стерилизованная оказалась.

Спасибо Вам за фотки Диночки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела по просьбе Диночкиной хозяйки Аси (Asik27) 1100 рублей из темы Дины в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11125199

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асенька вчера прислала просто обалденные фотки Диночки вместе с остальными членами семьи. Фотки потрясающие,выложу в тему,как смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...