Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзающая кошь с помойки пришла к нам в отдел и не захотела уходить


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Это от Марина Богданова(Константинова) из ОКов

14:49

300 на СБ, я там чуть выше писала

Ирочка, спасибо! Сейчас поправлю имя дарителя в финотчёте.

Ещё мне 1000 рублей на карту сб пришло от Асии Сергеевны. Спасибо огромное Асие Сергеевне! :gift: И 100 рублей тоже на карту сб. Спасибо огромное неизвестному жертвователю! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю с каким текстом запускать Дину в пиар. Может с таким

Ищет Дом кошечка Дина, примерный возраст 1-2 года.

Диночка очень ласковая, игривая и контактная кошечка, ориентирована на человека, но может занимать себя и самостоятельно. Знает лоток и когтеточку. Мечтает найти дом и ответственных хозяев.

Дина была найдена в конце декабря, замерзающей на улице, обработана от блох и глистов, сданы анализы крови (биохимия и клинический)- показатели в пределах нормы, сданы анализы на основные и скрытые кошачьи вирусы, такие, как хламидиоз, микоплазмоз, герпес, кальцивирус, короновирус, панлейкопения, иммунодефицит и лейкоз- вирусы не обнаружены. Стерилизована.

Отдаётся по договору только ответственным и любящим животных людям. Обращаться по телефону 8-916-013-80-48

И фото не знаю , какие выбрать. Очень нравятся 1,3,13,17,18,23,24,25,26,27,28, короче мне нравятся все. Посоветуйте, какие выбрать, плиззз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю с каким текстом запускать Дину в пиар. Может с таким

Ищет Дом кошечка Дина, примерный возраст 1-2 года.

Диночка очень ласковая, игривая и контактная кошечка, ориентирована на человека, но может занимать себя и самостоятельно. Знает лоток и когтеточку. Мечтает найти дом и ответственных хозяев.

Дина была найдена в конце декабря, замерзающей на улице, обработана от блох и глистов, сданы анализы крови (биохимия и клинический)- показатели в пределах нормы, сданы анализы на основные и скрытые кошачьи вирусы, такие, как хламидиоз, микоплазмоз, герпес, кальцивирус, короновирус, панлейкопения, иммунодефицит и лейкоз- вирусы не обнаружены. Стерилизована.

Отдаётся по договору только ответственным и любящим животных людям. Обращаться по телефону 8-916-013-80-48

И фото не знаю , какие выбрать. Очень нравятся 1,3,13,17,18,23,24,25,26,27,28, короче мне нравятся все. Посоветуйте, какие выбрать, плиззз!!!

[/quo

 

Наташ, мне кажется, что НЕ надо писать в пиарном тексте про анализы, какой то сухой получился, как отчёт. Кто у нас умеет писать тексты для пиара? Давай обратимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Анна Чиркина с ФБ на ЯК

Отправлено получателю 1 000 руб.

Ирочка, проверила як, а там аж 4 прихода. Сейчас всё внесу в финотчёт.

1000 рублей от Анны получено. Спасибо Анне огромное! :gift:

Ещё от 02.03.2015г- 415 рублей, от 03.03.2015-517 рублей, от 03.03.2015-300 рублей.

Спасибо огромное неизвестным жертвователям. Сейчас всё внесу в финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой Пейпал от anele_mary

 

Здравствуйте! Отправила 1000 на PayPal.

 

С вычетом комиссии 936 р

 

 

И еще на мой Пейпал от efremova svetlana

 

Для Диночки 5000

 

 

Наташа, как бы тебе передать денежку с Пейпала?

Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой Пейпал от anele_mary

 

Здравствуйте! Отправила 1000 на PayPal.

 

С вычетом комиссии 936 р

 

 

И еще на мой Пейпал от efremova svetlana

 

Для Диночки 5000

 

 

Наташа, как бы тебе передать денежку с Пейпала?

Ириша, передай огромное спасибо efremova svetlana и anele_mary! Ирочка и тебе спасибо громадное за предоставления своего Пейпала!!! :gift::gift::gift:

Ирочка, если смогу сама подъехать или Нину попрошу, тебе удобно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириша, передай огромное спасибо efremova svetlana и anele_mary! Ирочка и тебе спасибо громадное за предоставления своего Пейпала!!! :gift::gift::gift:

Ирочка, если смогу сама подъехать или Нину попрошу, тебе удобно будет?

Хотя давай я на карту переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И про возраст нужно написать что 1 год.

Ирочка, ей возможно немного больше года. В Пастере, когда анализы брали, глянули зубы, сказали, что кошь молодая, но возможно ей побольше, чем год.

Мне сейчас на телефон денежка пришла 1000 рублей от Елены Алексеевны Г.

Елена Алексеевна, спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя давай я на карту переведу.

Хорошо, спасибо громадное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту поступило 200 рублей от Светланы Вячеславовны С.

Светлана Вячеславовна, спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, спасибо! Сейчас поправлю имя дарителя в финотчёте.

Ещё мне 1000 рублей на карту сб пришло от Асии Сергеевны. Спасибо огромное Асие Сергеевне! :gift: И 100 рублей тоже на карту сб. Спасибо огромное неизвестному жертвователю! :gift:

 

Наталья, мне на самом деле очень понравилась Дина. Как вы думаете, она бы подружилась с моей полуторагодовалой дочкой и котом?

С уважением,

Асия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту поступило 200 рублей от Светланы Вячеславовны С.

Светлана Вячеславовна, спасибо Вам огромное! :gift:

Наташа, на телефон и на карту это из ФБ

 

От елены гавриш на телефон 80-48 1000 р для дины...)

 

На сб от светланы соловьевой 200 р для дины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, мне на самом деле очень понравилась Дина. Как вы думаете, она бы подружилась с моей полуторагодовалой дочкой и котом?

С уважением,

Асия

Асия, добрый день! Спасибо Вам огромное за помощь Дине! :gift: Дина очень спокойная и доброжелательная к людям кошь, она совершенно не навязчива, если с ней играть, будет играть с радостью. Если нет возможности уделить ей время, она не обижается, сама себя занимает. Относительно других животных, пока затрудняюсь ответить, т.к. она у нас на работе одна. Что касается ребенка, то тоже мне сложно сказать. Если хотите, можем поговорить более подробно, напишите мне свой телефон и я Вам позвоню. Можно отправить мне свой телефон на эл почту Natalia_e59@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, на телефон и на карту это из ФБ

 

От елены гавриш на телефон 80-48 1000 р для дины...)

 

На сб от светланы соловьевой 200 р для дины

Ирочка, спасибо! Изменила в финотчёте имена дарителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило 2000 руб. на карту сб от Наталии Сергеевны.

Наталия Серегеевна, спасибо Вам огромное! :gift:

На телефон поступило 250 рублей и 100 рублей. Спасибо огромное неизвестным жертвователям! :gift: :gift:

И ещё одно поступление на як 300 рублей. Спасибо дарителю огромное! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё одно поступление на як 300 рублей. Спасибо дарителю огромное! :gift:

 

Это от aponibolinaen из ЖЖ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от aponibolinaen из ЖЖ

Ирочка, спасибо большое! Сейчас изменю в финотчёте имя дарителя.

Мне сегодня ещё 650 руб. на телефон пришло.Сейчас тоже внесу в финотчёт, пока, как от неизвестного жертвователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что увидела вчера ещё 2-а поступления на карту сб было, 300 руб. от Ольги Эдуардовны и 500 руб. от Ксении Валерьевны.

Ксения Валерьевна и Ольга Эдуардовна, спасибо Вам огромное! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 23-15 поступление на карту сб 3000 рублей от Светланы.

Светлана, спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо! И тебя с праздником! И всех участников темы и тех, кто поддерживал нас и переживал за Дину! Всем здоровья, счастья и весеннего настроения!

 

У Дины сегодня на вечер назначена стерилизация. Утром убрали корм. Она мявкала, требовала еды. Жалко её. Жду вечера, волнуюсь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, спасибо! И тебя с праздником! И всех участников темы и тех, кто поддерживал нас и переживал за Дину! Всем здоровья, счастья и весеннего настроения!

 

У Дины сегодня на вечер назначена стерилизация. Утром убрали корм. Она мявкала, требовала еды. Жалко её. Жду вечера, волнуюсь...

:gift: Ждем весточку) Наташа, все хорошо будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Ждем весточку) Наташа, все хорошо будет)

Женечка, Дина оказалась стерилизованной. Огромное спасибо врачу Ире (Сойка)! Она осмотрела Дину внимательно перед стерилизацией и предположила, что кошь стерильна. Когда побрила, увидела шов. Ирочка, очень внимательный доктор. Спасибо ей громадное! Благодаря ее вниманию кошь не пришлось наркозить и резать.

Так что стерилизовали только мою Тигруху. Уже отходит от наркоза, рвется из переноски, кричит свободу Юрию Деточкину!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...