Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзающая кошь с помойки пришла к нам в отдел и не захотела уходить


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

До стерилизации осталось 6 дней. Все люди предложившие помощь передержкой на 3 дня живут достаточно далеко и я не смогу отвезти им Дину после стерилизации, т.к. должна буду заниматься своей тоже стерилизующейся вместе с Диной кошечкой. Может есть на форуме люди, живущие рядом, которые могли бы передержать у себя кошь 3 выходных дня? Помогите, пожалуйста!

Кроме того с благодарностью примем помощь в оплате анализов и безмерно будем рады, если найдутся финкураторы. Были предложения передержки для Дины, на случай возможных сложностей с передержкой на работе (могут попереть оттуда либо меня, либо кошь, либо нас вместе), но одна я оплачивать ей передержку не смогу.Поэтому помощь финкураторством нам тоже очень актуальна! :help:

 

 

 

 

Люди заметьте пожалуйсто красавицу Диночку!!!!!!!!!! Очень ждем фин кураторов в темке!!!!!!!!!!!!!! :worthy::help::worthy:

Нужна помощь в оплате за анализы! Нужна помощь в передержке!!!!!!!!

 

 

Наташа открой тему требуется передержка может кто заметит

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, фотографии пиарные не нужны, лучше что то из последних выложенных в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди заметьте пожалуйсто красавицу Диночку!!!!!!!!!! Очень ждем фин кураторов в темке!!!!!!!!!!!!!! :worthy::help::worthy:

Нужна помощь в оплате за анализы! Нужна помощь в передержке!!!!!!!!

 

 

Наташа открой тему требуется передержка может кто заметит

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

Танечка, спасибо! Завтра открою, сегодня валюсь с ног. Ездила в клинику, потом в лабораторию со своими личными четырьмя, сильно устала.

Дине очень нужна помощь передержкой на 3 дня, передержкой до пристройства в случае сложностей на работе, финансовой помощью в оплате анализов, финкураторством до пристройства в случае поиска платной передержки. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и снесли из Скорой, помощи так и не дождались.....

Да, Ирочка, к сожалению, так, потому я и не хотела тему открывать, понимала, что кошка уже в тепле и помощи не будет. Стерилизую и если не смогу дальше на работе держать (переедем, либо руководство, узнав, будет против) выпущу. Одна я оплату передержки не потяну, финкураторов нет. Пока она у нас на работе, буду пиарить, вдруг повезёт кошке.

Выпускать, конечно, жаль будет, кошка освоилась и очень человекоориентированная и благодарная...

 

Спосибо огромное форумчанке ROCKY за денежку на як!

ROCKY, спасибо Вам огромное от нас с Диной! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня поступление на карту сб 500 рублей!

Спасибо огромное freyiam! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне поступил перевод на телефон 100 рублей. Спасибо огромное жертвователю! :gift:

Дозвонилась в Пастер, кальцивироз сделать по тому материалу, что взяли удалось. Результат отрицательный. Позже пришлют мне на почту. В тему завтра выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я возьму Дину, НО мне нужна подстраховка, т.к. у меня однокомнатная квартира и ШЕСТЬ животных (4 собаки и 2 кошки), закрыть её, мне НЕГДЕ и, ели вдруг, начнется драка, участвовать будут ВСЕ! Поэтому, девочки, кто предлагал взять Дину, напишите свои контакты мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 1000 рублей на карту сб от Нины Гурамиевны. Ниночка, спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я возьму Дину, НО мне нужна подстраховка, т.к. у меня однокомнатная квартира и ШЕСТЬ животных (4 собаки и 2 кошки), закрыть её, мне НЕГДЕ и, ели вдруг, начнется драка, участвовать будут ВСЕ! Поэтому, девочки, кто предлагал взять Дину, напишите свои контакты мне в личку.

Оля, спасибо! :gift:

Вот, что нам предлагали

 

Стукнитесь ко мне после этих выходных. Возможно, найду место, но это 3 остановки от метро "Домодедовская". Можно привезти 11 марта, у меня будет Ира Сойка стерилизовать, и оставить на те же 3 дня. Обычно "чужих" не беру, но раз анализы есть...

Думаю, надо написать в личку. Возможно Zambi сможет тебя подстраховать и взять Дину уже простерилизованную 6 марта поздно вечером, или 7, если у тебя бои начнутся, но я не нашла в профиле телефона.

Напиши ей в личку , пожалуйста, со ссылкой на тему и попроси подстраховать тебя на выходные.

 

 

И вот ещё предложение помощи, но это МО и передать кошку надо будет на Тёплом Стане, а у нас только на 20 часов назначена стерилизация.

если ближене найдете могу посадить в клеточку в отдельную комнату, 6-го работаю предположительно до 19 часов и предположительно буду на машине если муж не займет подъехать могу к м.Теплый стан или Ясенево

 

 

Было ещё 2-а предложения от форумчан с которыми я знакома лично, но они все значительно дальше, чем ты. Если Zambi не сможет тебя подстраховать, то буду звонить им, если у людей ни чего не изменилось, возможно, кто-то из них тебя сможет подстраховать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши пиарные фотки готовы!

Спасибо Светлане (Zося1984) огромное!!!

 

29bd43b398e9eb75317c0b904858459e.jpg

 

b93bb8aa8e0eeabcb86427c6a1a057b4.jpg

 

ed47ec49e27c4dd4ec07beb472158826.jpg

 

00e0cfbe49272f2bb2b8c109795ff8c6.jpg

 

1fd1da69b50b104c44b34e97679f66d0.jpg

 

cef7dc6b0b7aacff8210afc395e8c29e.jpg

 

1d771c10e52f7dd6736418a8da8809ac.jpg

 

2e626e0fd8c945e1825853a5da4f73e1.jpg

 

cfa2cda805c1da8a77bc3ea8eb4b8282.jpg

 

20f928fd561b862756764e12dfe54a32.jpg

 

Потом ещё выложу, там все суперские!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту сб пришло 300 руб. От Марины Анатольевны.

Марина Анатольевна, спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило 1000 рублей на карту сб от Марии Васильевны. Мария Васильевна, спасибо Вам громадное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило 250 руб. на карту сб от Максима Александровича К.

Спасибо огромное Максиму Александровичу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступило 250 руб. на карту сб от Максима Александровича К.

Спасибо огромное Максиму Александровичу! :gift:

Это от heleo_ru из ЖЖ

 

СБ 250 с 2342

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии отличные! Дина такая плюшевая :appl:

Олечка, спасибо! Ты написала форумчанке, которая готова была взять к 11 марта? Надо знать сможет она подстраховать, или искать ещё кого-либо, а то время осталось совсем мало.

Это от heleo_ru из ЖЖ

 

СБ 250 с 2342

Ирочка, спасибо! Я изменю в финотчёте имя дарителя. Спасибо огромное heleo_ru из ЖЖ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту сб пришло 300 руб. От Марины Анатольевны.

Марина Анатольевна, спасибо Вам огромное! :gift:

Это от Марина Богданова(Константинова) из ОКов

14:49

300 на СБ, я там чуть выше писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...