Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзающая кошь с помойки пришла к нам в отдел и не захотела уходить


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Октябрин, я в этом ни чего не понимаю, к сожалению. Вижу, что в промежуточные границы нормы показатели укладываются, и потому надеюсь, что всё нормально, но это не факт, я в этом просто не разбираюсь. Лейкоциты нижняя граница нормы от 5,5 у неё 6,3; лимфациты верхняя граница нормы 55 у неё 40.

Октябриночка, подскажи это критично? (я уже жутко испуганно спрашиваю). Для меня это, правда, высшая математика.

Пришёл анализ на мико- не обнаружено и почему-то на уреплазму, я её не заказывала, но тоже не обнаружено.

Позвонила в лабораторию, сказали, что у них мико только с уреплазмой вместе идёт.

Жду остальных результатов, что-то уже волнуюсь.

 

 

 

Ирочка, фотки на телефоне есть, но провода с собой нет, я на работе ещё. Приду постараюсь выложить. Спасибо тебе огромное за заботу! :gift: Надеюсь, что Даша с текстом поможет, она обежала заглянуть в тему. Если нет, то не знаю, как быть...

Таню не удобно беспокоить, у неё своих хвостов полно.

Наташ, да нет, ничего критичного, просто взгляд упал на цифры, и все. Я не хотела тебя напугать, прости, дорогая! Не волнуйся, пожалуйста! Мы же знаем, как могут меняться показатели от заглистованности, от беременности, да черт еще знает от чего. Не переживай, все хорошо будет. ( В следующий раз свои мысли буду озвучивать аккуратнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, да нет, ничего критичного, просто взгляд упал на цифры, и все. Я не хотела тебя напугать, прости, дорогая! Не волнуйся, пожалуйста! Мы же знаем, как могут меняться показатели от заглистованности, от беременности, да черт еще знает от чего. Не переживай, все хорошо будет. ( В следующий раз свои мысли буду озвучивать аккуратнее)

Октябринушка, ты меня убедила, не буду раньше времени в обморок падать.

Любительские фотки Диночки по просьбе Иришки выкладываю. Извиняюсь за качество, фотки с телефона.f7ea4a0dacd9ac2544c36353d37febc8.jpg

 

009c4859155ad1cb710eca78f52fc092.jpg

 

cee9927c5cc68541c61c2d96cb7d330c.jpg

 

0a63c55491dfcd17c8b655fc29a2c20a.jpg

 

337b45624ccae69b8bc3cfe454881e40.jpg

Динка, на мой взгляд, не очень фотогенична, в жизни она гораздо симпатичнее. Или у меня руки кривые.

Форумчане, может кто-либо, кто поближе сможет девку 3 дня после стирилки подержать.

Если появятся предложения передержки с дальним прицелом, на случай катаклизмов на работе, тоже буду очень благодарна.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ОКА совершенно нормальный, не заморачивайся.

Иришка, спасибо громадное, успокоила! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы((( нет никого в нужном районе... Опросила всех, кого можно было...

Спасибо Вам, что беспокоились и искали! :gift:

Ещё есть немного времени, может откликнуться, те, кто рядом. Если нет, буду думать, как организовать доставку к откликнувшимся, но не рядом живущим. Только бы анализы не подвели, волнуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, что с остальными анализами у Динки - невидимки(совсем ее ни кто не видит, денег в теме нет совсем, одни долги).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Форумчане! Помогите пожалуйста денежкой такой миленькой кошечке Диночке! Посмотрите, какая она хорошенькая! Кто сколько сможет, хоть по чуть-чуть! Такая красотка долго не засидится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а фоточек где Дина крупным планом нет?

Ириш, нет, она не любит фоткаться или у меня не получается. Сегодня попытаюсь ещё пофоткать. Вечером тогда выложу.

Наташа, что с остальными анализами у Динки - невидимки(совсем ее ни кто не видит, денег в теме нет совсем, одни долги).

Пока ни чего не пришло. Звонила только что в Пастер, просили перезвонить им через 15 минут.

Друзья! Форумчане! Помогите пожалуйста денежкой такой миленькой кошечке Диночке! Посмотрите, какая она хорошенькая! Кто сколько сможет, хоть по чуть-чуть! Такая красотка долго не засидится!

Октябриночка, спасибо за поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, она такая толстенькая :rolleyes:

Да, Оль, Динка упитанная. Я даже изначально думала, что она беременная, но размер упитанности не меняется с 13 января и соски не увеличены.

Что то в теме одни и те же лица.

 

Форумчане помогите кошечке Динке.

Ириш, вы моя любимая группа поддержки, я без вас пропаду. Спасибо Вам громадное!:gift::gift::gift:

А с помощью, как то туго. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла перезвонить в Пастер утром, т.к. была занята. Сейчас звоню, опять просят перезвонить позже. Волнуюсь за анализы...

Форумчане, нам очень нужна передержка на 3 дня у людей находящихся рядом с началом Севастопольского проспекта, т.к. операция назначена на вечер 6 марта и везти её куда-то я не смогу, надо будет вторую кошь, которую тоже будут стерилизовать нести к себе домой. Мы с Диной будем рады помощи в оплате анализов и предложению бесплатной передержки до пристройства. (В случае предложения платной передержки, нужна помощь финкураторов, которых в теме нет).

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ответ тишина... :( Ни кому мы с Диной не интересны.

А может, интересны, хоть кому-то? На всякий случай напишу. В Пастер я дозвонилась все вирусы отрицательны, не готов лишь ПЦР на кальцивироз, сказали, что он может вообще не получиться, я так поняла. что не хватает материала. Буду в понедельник им звонить, если ПЦР на кальцивироз не получится, то надо будет опять к ним с Диной в обед ехать, но обещают, что к четвергу сделают. Можно и раньше к ним Дину подвезти для взятия материала, но я в выходные не могу, надо ехать в ветклинику со своими домашними.

Результаты анализов мне все выслали. Про кальцивироз написано, что в работе, остальное отрицательно. Биохимию сдавали на 10 основных показателей все в приделах нормы, кроме мочевины. Она выше верхней границы на 1,4, верхняя граница 10,7, у Дины 12,1. Это опасно? Креатинин в норме, у Дины 91, норма от 71 до 159 .Стерилизовать можно?

Анализы смогу лишь в понедельник выложить, сейчас уже буду уходить с работы, устала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша написала текст

 

Что делать, если ты обычная полосатая кошка? Что делать, если все люди проходят мимо, как будто ты невидимка? Что делать, если из каждого дома доносятся новогодние запахи приготовленных блюд, а ты была бы рада черствой корочке хлебушка?

Так обычная шпротная кошь Динка, замерзающая на улице, решилась на отчаянный шаг, выйти к людям за едой, теплотой и, в конце-концов, за спасением!

Оказалось, в этом огромном мире людей не всегда выбирают по одежке. И даже Динке удалось вытянуть почти что счастливый билетик.

Почему почти? Потому что сейчас она живет в своем временном прибежище и не остается голодной. Но хочет одного: обычный дом для обычной коши. Со своим любящим хозяином, почесушками по утрам, с гляделками в окошко на мягком пледе.

Для того, чтобы помочь Диночке, нужно совсем немного по меркам человека: помочь деньгами на пиар, анализы и передержку. Или просто приютить навсегда такую добрую и преданную девчонку, с такими невероятными, но реальными надеждами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, прочитай про мочевину вот тут:

http://vetmed.mybb.ru/viewtopic.php?id=8

Текст, кстати, отличный, большое спасибо Ирише! И я очень рада, что анализы отрицательные!

с помощью что-то совсем плохо стало.... Люди, заметьте кошку, пожалуйста!

( и если есть возможность, позвони мне, плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, прочитай про мочевину вот тут:

http://vetmed.mybb.ru/viewtopic.php?id=8

Текст, кстати, отличный, большое спасибо Ирише! И я очень рада, что анализы отрицательные!

с помощью что-то совсем плохо стало.... Люди, заметьте кошку, пожалуйста!

( и если есть возможность, позвони мне, плиз)

Октябриночка, только что увидела, поздно сегодня с работы пришла. Боюсь тебя разбудить, завтра позвоню тебе. У меня ссылочка твоя не открылась, почему-то.

 

По просьбе Ириши ещё Динкины фотки, сегодня после работы пыталась её фоткаться заставить.

 

2b610009f706922a1bcfc5501f403564.jpg

 

9003ddf9fe9bb774c01f49857db3fd85.jpg

 

45e43e2d57182256ca6f4f828670cf90.jpg

 

6b8a1d11e12439b7957474d7fbbce4dd.jpg

 

d6e66ca030614d2613e6fb8206d8a19b.jpg

 

bffae74ea1f5adfe5b03dae4be9b83f6.jpg

 

eb004308bb2853ef8742b1d6c25f32b3.jpg

 

ba007c2860398933b3ca466af22ce950.jpg

 

9939369c5accb4a6fd78dfb9561558fb.jpg

 

67eace23ef34e14e40ae5bd773c5395d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина очень ждет помощи и помощников в теме!!!!!!!

']67eace23ef34e14e40ae5bd773c5395d.jpg

ЧТО УЖЕ СДЕЛАНО:

-Кошка откарантинина

-Обработана от блох и глистов

-Сданы анализы

-Проведена фотосессия. Огромное спасибо за проведённую фотосессию Светочке (Zося1984)

 

ПЛАН ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ и В ЧЁМ НУЖНА ПОМОЩЬ:

-Начнём пиар, как только будут готовы фотки, помщь в размещении по соц.сетям и доскам актуальна, на Авито размещу и буду поднимать сама

-Очень нужна помощь передержкой на 3 дня после стерилизации.

-Актуальна бюджетная передержка

-Нужна помощь в оплате анализов!

 

Форумчане заметьте пожалуйсто кошку Диночку!!!!! В теме нужна любая помощь!!!!!!! :help::worthy::help::worthy:

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина очень ждет помощи и помощников в теме!!!!!!!

Форумчане заметьте пожалуйсто кошку Диночку!!!!! В теме нужна любая помощь!!!!!!! :help::worthy::help::worthy:

Ох, Танюша, не видит форум Динку... :( Помощь передержкой на 3 дня предлагали. Спасибо всем большое, кто откликнулся, но всё не рядом, а перевозить у меня не будет возможности... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, текст мне кажется еще более жалостливый нужен, может я конечно придираюсь...

Наташа, вышли мне на почту текст, фотографии, штук 8, ссылки на тему, реквизиты.

Да, как я заметила карту лучше полностью выкладывать, больше помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, текст мне кажется еще более жалостливый нужен, может я конечно придираюсь...

Наташа, вышли мне на почту текст, фотографии, штук 8, ссылки на тему, реквизиты.

Да, как я заметила карту лучше полностью выкладывать, больше помощи.

Ирочка, спасибо огромное! Всё вышлю. Какие фотки лучше выбрать?

Вот, вот пиарные пришлют. Мне вчера Света смс прислала, пишет, что сегодня фотки вышлет. Жду с нетерпением.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидьте Диночку, пожалуйста, нам с ней нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До стерилизации осталось 6 дней. Все люди предложившие помощь передержкой на 3 дня живут достаточно далеко и я не смогу отвезти им Дину после стерилизации, т.к. должна буду заниматься своей тоже стерилизующейся вместе с Диной кошечкой. Может есть на форуме люди, живущие рядом, которые могли бы передержать у себя кошь 3 выходных дня? Помогите, пожалуйста!

Кроме того с благодарностью примем помощь в оплате анализов и безмерно будем рады, если найдутся финкураторы. Были предложения передержки для Дины, на случай возможных сложностей с передержкой на работе (могут попереть оттуда либо меня, либо кошь, либо нас вместе), но одна я оплачивать ей передержку не смогу.Поэтому помощь финкураторством нам тоже очень актуальна! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпротный полосатик,Дина, просит помощи!

Дине нужна передержка на 3 дня, помощь в оплате анализов, бюджетная передержка до пристройства, либо финкураторы на платную передержку, помощь в пиаре (доски+ соц.сети) :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...