Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите, пожалуйста, белой послушной собачке! Ищутся финкураторы!


bvi237
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Оказывается, что 25 июля подали объяву на Умку в печать, а выйдет она где-то через две недели.

Помогите, пожалуйста, нам закрыть хотя бы месяц, не хватает 1800руб. И еще долг висит за месяц передержки. Долги копятся, я не смогу их погасить из своей пенсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять звонков было по газете. Два звонка были серьезны, прям вот-вот приедем, посмотрим и заберем Умку. Но так никто и не приехал.

В общем, сидит Умка по-прежнему. Денежка очень нужна на дальнейшую передержку.

Нет денег даже на починку машины. И теперь не можем съездить заново пофотать Умку.

Пожалуйста, нам очень нужна помощь!!! Отпустить Умку обратно на улицу=отправить ее на смерть.

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут разбирают сомнения, не знаю, что и делать. Звонок из Петербурга, все вроде нормально, в частный дом, гулять только на территории, за забором. Хотят, чтобы брехливая была, ну этого Умке не занимать.

Вся семья обожающая собак, девушка очень интеллигентная по разговору. Но она тоном, не терпящим возражения, стала вещать, что "собачка в 1 ,5 года щенок и никак не может быть беременной. Может у нее что с кишечником было?" И вообще слишком самоуверенный давящий разговор. Говорит, что очень любит информацию из Москвы и верит ей. Петербург город-интеллигент, а вот Москва -источник информации для нее. Очередной неадекват?

Обещает, что в эти выходные будут ее друзья в Москве и заберут Умку. Как быть, мозги у меня набекрень. Проверю- ка я тел. по Инету.

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такого телефона нигде. И чего делать?

Мои родственники говорят, чтобы не заморачивалась, из Москвы не доехали, а тут такая даль -не доедут тем более.

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, я всё время в теме, переживаю за Умочку.

Если есть сомнения в "ручках" - я бы не отдавала, ведь уедет собачка в Питер, и всё - ни проведать, ни забрать (если что) не получится, далеко.

Советовать легко, найти достойных хозяев - трудно.

Потерпите. Я в сентябре еще денежкой постараюсь помочь. А, может быть, и на Антенну наскребем. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, благодарю Вас за сочувствие к нам. Я знаю, что не одна. Очень надеюсь на Вашу помощь , девочки.

Петербург не перезвонил, ну и слава богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наконец-то Авито пропустило Умкино объявление. Где бы еще взять 309руб. на каждое поднятие объявления( ну и цены стали на Авито, обнаглели они).

Помогите нам, пожалуйста, денежкой, на пиар и на передержку!!! Я со своей инвалидной пенсии собачку не тяну. Только долги набираю, а отдавать как буду. Уже должны за два месяца передержки.

Наши жители мне настоятельно советуют выпустить Умку на улицу.

Ситуация просто СОС, помогите.

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, 1 сентября перевела на Вашу карту 2 000 руб. для Умочки.

Объявление на авито посмотрела, хотела поднять, но сейчас там сделали так, что поднять может только тот, кто разместил объявление. :blush:

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем.

Валентина Ивановна, отправила на Вашу карту 1000 руб. для Умки, проверяйте. Хотелось больше, но не очень пока получается. Есть что предложить на Барахолке, но как отдавать, если купят большой вопрос :cry2:

Барсюша шлет привет и наилучшие пожелания :)

Изменено пользователем mysach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Инна и Лена, спасибо Вам преогромное, денежка дошла.

Лена, от нас с Маркусиком всей Вашей семье передаем сердечный привет, старенькие мы с ним, скрипим помаленьку вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, сколько было денежек на Антенну?

 

У меня тут очередная проблема. Позвонил парень. Все расспросил про Умку. Говорит, что был ротвейлер, умер два год назад. На мои слова, что я перезвоню, вроде даже разозлился. Он звонил по нескольким собакам, все кураторы обещали перезвонить, и никто не перезвонил и даже не объяснили причину отказа. Это парня очень напрягает. В Инете по нему ничего предосудительного нет. Нашлось одно объявление, где он ищет работу бухгалтера. В общем парень ждет ответа от меня, страшно. Умочка привлекает одиноких мужиков, надо убрать, что она кроткая. Не отдам парню Умку и я.

Женщины по ней тоже звонят, вот недавно одна говорила, говорила и бросила трубку, некрасиво как-то.

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, не отдавайте Умку парню. Умка - это не собака для одинокого молодого мужчины. Это собака для семьи.

2 600 руб. переводила на Антенну 11 сентября.

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла денежка на газету, Инна большое-большое спасибо! Попробуем еще раз. Может все-таки повезет Умке. ВЕдь интересуются ею люди, но все мимо пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Думаю перефотать Умку красиво. С фотографом договорилась почти, сын готов поехать. Машину мы с грехом пополам починили. Инна, я думаю, что не будете против подождать немного хороших фоток и тут же будем подаваться в газету. Да и для пиара Любе пригодятся красивые новые фотки.

А я опять про свое - очень нужны денежки на передержку Умке. Наш человк вот-вот где-то появится, чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ничего не получается с машиной-опять сломалась. Инна, я те денежки пересылаю Кате на газету, фотку возьму старую, ту, где Умка в помещении.

Народ, пожалуйста, помогите денежкой на содержание собачки! Как представлю, что ее придется опять на улицу отправлять, да опять под зиму...

 

Теперь понимаю, что зря я взялась за это дело, когда ни материальных, ни физических ресурсов нет, нечего браться за животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, можно. Спасибо преогромное! Всем привет!

А у нас беда. Свозила Маркусю на дачу , проветриться. А он там так стрессовал, что на задней лапке получился нервный тик. Не болит, но дергается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку отправила, проверяйте.

Маркусе скорейшего выздоровления!

Белой УМнице добрых ручек!

Всем участникам темы здоровья и благополучия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена огромное спасибо!!! :gift:

Звонки идут потихоньку. Сегодня звонила женщина из Тверской области, нормальная по разговору. Но условия , предложенные для Умки, нам не подойдут-в будку на цепь. Такую нежную домашнюю собачку и на цепь. Я как-то была в Тверской области, там на цепи сидели даже болонки. А что, болонка ест мало , а брешет и ладно. Эх, нищета наша.

1000руб. нам послали, но это не снимает проблему. Совсем не хватает денег на передержку Умке.

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...