Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите, пожалуйста, белой послушной собачке! Ищутся финкураторы!


bvi237
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Валентина Ивановна, если найдёте голодный телефон - с удовольствием кину Вам тысячу. С картами мне сложно :-/

 

Бэлла, денежка дошла. Спасибо огромное!

 

Швы у Умки сняли, но ходит она пока в попонке, т.к. грязно и сыро. Чувствует себя хорошо.

С бесплатными фотками ничего не получается, в следующую субботу будем фотать сами.

Денежки 6000руб. на месяц передержки отдали.

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Может кто сердобольный наткнется на нашу тему и поможет Умке. Очень нужна денежка на объявление в газете - 2600руб. Надо ее скорее пристраивать, т.к. наши соседи, которые давали денежку на Умку, отказыаются больше платить.У них совсем маленькие зарплаты. Твердят о приюте. Такую смирную собачку в приюте задерут. Я их отговариваю, но не знаю, как долго они будут меня слушать.

Если Умку оставить на улице, мамашки быстренько вызовут отлов( у нас очень много маленьких детей). Невозможно жаль собачку, но я ничего не могу без денег(я пенсионерка со стажем).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, добрый день, у меня сын болел и я невыездная была - надеюсь скоро выпишут - тогда бы и смогла, но это не ранее среды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_11c57e_3e889baf_XL.jpg

Умка. Которая не передержке почему-то стала Белкой.

Фотошоп - серьезный инструмент, только исходники у меня остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавица! Любящих хозяев ей! :rolleyes:

Спасибо большое!

 

Ну вот и фотки у нас есть хорошие. Нам надо срочно подаваться в газету. Помогите денежкой, пожалуйста.

c465de72994f.jpg

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, что никто не хочет помочь собачке. Посмотрите какая умница, какие глазки. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, Вы хотите подать Умку в Антенну? Вы уже пристраивали через Антенну, был опыт? :blush:

Может быть, попроситься на пиар в соц.сети и на доски в Интернете? Только для пиара очень мало фото, нужно хотя бы штук пять хороших, качественных фотографий.

И где сейчас Умка - у Ваших соседей на даче?

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Антенну пристроилась под Новый год кошка Голубушка. А по газете Моя семья было много звонков на невзрачную собачку, но она уже была пристроена. По газетам звонят пожилые люди, Умке как раз бы такие хозяева подошли бы, покорная девочка, слушается с полуслова.

Да, она у знакомых - 6000руб. в месяц надо с едой.

На Авито меня заблокировали, по новой не регистрируют никак. Я бы с удовольствием обратилась к пиарщикам, да денег нет совем.

Фотки еще есть, но менее удачные:

572405bea0d5.jpg

 

be5506c5531b.jpg

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в газету Моя семья как подать и сколько это стоит?

Если честно, то фото, которые есть, не очень подходят для журнала или газеты - светлая собачка на светлом фоне. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя семья - бесплатно, но там большая очередь, мы ждали почти три месяца

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258249

 

А на фоне двери, подходящая фотка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f14ce5ab2e74.jpg

Добавила чуть-чуть четкости, не лучше стало? В Антенне же совсем маленькие фото. :blush:

Ну и тогда давайте текст, попробуем разместиться в Антенне, я помогу денежкой. Жалко собачку, такая девочка славная.

Только мы уже к следующей среде не успеваем, только к 8 апреля. :blush:

 

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо огромное!

Для газеты может и лучше фото порезче, но ушки у Умки практически белые, а у нас получаются темные. Что делать, если только такие фотки, оставляем.

Инна, еще раз спасибо, может бог даст и пристроим собачку, такая она хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот текст, что у меня получился, там же надо покороче:

Белая собачка Умка ищет добрых хозяев. Собачка небольшая, компактная. Очень смирная и послушная. Отлично ходит на поводке, приучена к выгулу на улице.

Здорова. Стерилизована.

Тел. 8-985-194-01-03 Валентина Ивановна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, давайте я пока Вам денежку переведу на Антенну, а текст чуть позже еще согласуем. :blush:

Жду номер карты СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, преогромное спасибо. Сегодня подаю объявлние.

Да, кстати, еще когда возили Умку на стерилизацию, вет сказала ее возраст - к моему большому сожалению около 5лет собачке. Оттудв частично она такая разумница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, я бы написала в объявлении, что Умке три с половиной года. Или три. Мы всё время немножко подвираем в объявлениях: если собака понравится, то тогда уже и не так важно, сколько ей - три, четыре или пять лет. Ведь оценка возраста достаточно субъективна. Но уже поздно, я так поняла. :blush:

Умочке удачи!!! Подержим кулачки за нее, т-т-т-т-т-т-т!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...