Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите, пожалуйста, белой послушной собачке! Ищутся финкураторы!


bvi237
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Зашла поздравить всех бывающих в темке с праздником 8 Марта, пожелать здоровья, благополучия, успехов. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Узнать как дела у Герды и хозяев. Изменено пользователем mysach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, спасибо за поздравление. Извиняюсь, что сама все пропустила. Грипп был сильнейший.С прошедшим Вас!
А у Гердочки все хорошо. Пришлось мне заняться самолечением малышки. т. к. с деньгами по-прежнему туго. У нее магний был в 4 раза ниже нижней нормы. Я по себе знаю, что это такое, отсюда и судороги, и рвота, и понос. причина- стресс и неправильное питание. Она питалась куриными шейками, я с трудом перевела ее на сухой корм. И собачка изменилась. Судороги прошли. Она заметно подобрела, на улице на собак перестала кидаться, к детям во дворе лезет обниматься. Отмыли ее, стала пушистенькой. Хотя в ванной орет, ну прямо с жизнью прощается, но ничего, привыкнет.
Такая смешная собачка. Меня встречает, виляет всем телом. хвостиком. А к сыну ползет на пузике и ложится кверху лапками. Потеплело, и она переселилась на балкон. Или спит у дочки под боком. Балует моя Мария собачку. Так что жизнь у Гердочки наладилась. Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже боюсь радоваться таким новостям, чтобы не сглазить! ТТТТТТТТТТТТ

Ни минуты не сомневаюсь в Вашем богатейшем "животноводческом" опыте, поэтому "самолечение" так помогло.

Здоровья Вам, семье и всем зверикам smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, сколько я новостей пропустила! Главное - всё наладилось у девочки, т-т-т-т-т! Да, вот так - недостаток магния, а предполагаемые диагнозы какие только не ставили, один страшней другого... blush.gif
Гердочка, ты теперь домашняя и любимая собанечка, НЕ БОЛЕТЬ! И радовать своих близких!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Всем здравствуйте!
Всех участников темы с прошедшими и грядущими праздниками!

Валентина Ивановна, как у Вас дела? Как сами, как Ваши подопечные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо большое! Всех с праздниками!

У нас дела ничего себе. Я валялась в больнице. Слава богу, новая болячка не подтвердилась.
Малышка Гердочка наконец-то попала на дачу. Целыми днями балдела в вырытой ямке под жасмином. Нашего ретривера не захотела признавать, лаяла на него. Хотя наш Ричик всеми способами пытался с собачкой подружиться.Как начинало темнеть, малышка сама шла в дом и укладывалась под стол.Понравилось Гердочке на даче. Приступов больше нет. Ушки, как у настоящей овчарочки, стоят торчком у Гердочки.
Пришлось все эти дни снимать клещей с собак и с нас (собаки были обработаны). В этом году нашествие клещей. Что-то боюсь за собачек.

Лена, как поживает малыш Барсик? Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порадовалась хорошим новостям! smile.gif
Надеюсь, что Герда еще с Ричиком подружится. drinks.gif
Мои великовозрастные детки заиграли наш фотоаппарат, поэтому фоток-то нет нормальных, с телефона очень некачественные. А так Баська живет - не тужит. Ест, спит. Уровень моего любимого кошачьего качества - наглости на держится на хорошем уровне. Покажу как-нить эту усатую любимую морду laugh.gif Передает привет своей крестной-спасительнице! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина Ивановна, поздравляем Вас с днём рождения, flowers.gif от всей души желаем
Здоровья, здоровья, здоровья, здоровья, здоровья!
Пусть исполняются желания
И всё на свете удается!
Тепла, уюта, понимания
И самых радостных эмоций!




Поздравляем всех с Праздником Великой Победы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, огромное спасибо за поздравление!
День рождения получился невеселым - обе собаки разом перестали есть. Гердочка совсем слабенькая, Ричик поживей. Сегодняя весь день. и парад в том числе .провели в клинике на капельницах. У обеих наших пироплазмоз. Так что лечимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гердочка после второй капельницы повеселела и начала есть. Завтра на последнюю капельницу. Еще ей назначили уколы на пять дней. после укуса клеща у нее начались судороги с новой силой. Врач заподозрила трввму головы или спины. Предложили МРТ, но это под общим наркозом. Страшно за малышку. Будем лечиться дальше уколами..
Наш Ричик начал есть еще вчера и был снят с лечения.Что хорошо, т.к. сегодня при виде капельниц малыш сбежал из клиники. На улице растерялся и был пойман. А Гердочка -молодец, характер нордический, Все время дремала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ох, опять очередная напасть cry2.gif
Очень надеюсь, что все будет хорошо, держим за всех псиной кулачки, лапки и хвост
Выздоравливайте побыстрее! wub.gif
Чтоб попередохли все эти гадские клещи!!!!!! mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гердочка чувствует себя хорошо., расцвела. как цветочек. Вечером будут фотки, не узнаете малышку. Все бы ничего, Но свалилось очередное "несчастье" - прибилась к дочке щенка месяцев трех. Такая премудрая, бежала за дочкой. как привязанная и пищала. По нам так очень хорошенькая, но по своему опыту знаю, что такие почти не пристраиваются. Они с Гердой на даче пока. Щенка Герду совсем замучила, та прячется от нее по кустам. Так и бегает по участку компания разнокалиберная - еще наш Рич здоровенный с ними.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это девчонки, одно ушко у щенки встало. Гердочку это чудо замучило.




Скорее всего она будет Веста. Крайне баловная собачка. Если случится чудо и она кому-то понравится, то только в частный дом, квартиру она разнесет. Но дома не гадит.

Красопетовна.


Это Ричик:
Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости и потрясающие фото!
Герда и правда расцвета appl.gif
Рич прямо как граф высокородный в своем летнем поместье smile.gif
А маленькая шкода хоть и простушка вроде, но ум и, главное, обаяние точно в наличии tongue.gif
Валентина Ивановн, при Вашем громадном опыте пристройства все-таки надо попробовать поискать ей хорошие ручки, все в жизни бывает...
Хочу прислать с будущей пенсии небольшую денежку на "конфетки" красавцам, карта та же?
Большой Вам привет от Барсюши wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, преогромное спасибо. Старую карту я потеряла. Надо завести новую, тогда сообщу. А сейчас едем на дачу, к нашим баловникам. Они там с дочкой. Такие артисты. Когда она уезжает на работу, Герда отодвигает кирпичи от забора и они с Малышкой бегут Марию провожать, бегут за автобусом. а вечером сидят на участке, ждут ее. Страшно, что бегают по дороге. хотя машин там почти нет. Герда тоже, забавница та. При малейшей возможности убегает за ворота. и вся банда за ней. А она окунется в ближайшем болотце и все обратно. Она безусловно главарь нашей банды.
А Ричик дейтвительно высоких кровей, но достался нам по дешевке, т.к. был без прививки и документов. Он невозможный красавец, все на улице к нему пристают погладить. На фото вся его красота нами сострижена ножницами.
Щенку размещаю, но в Инете огромное число объявок. Не знаю, Отзывов нет.
Рада за Барсюшку. Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, денежка 1000руб. дошла, преогромное спасибо. Глстогонку малышке я дала. В выходные поедем делать прививку. В отличие от Герды, которая очень разборчива в еде, Веста метет все подряд, только давай. Она у нас две недели почти, а размером стала уже с Герду, слоник какой-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это до Весты еще сытость не дошла, да еще и растет, конечно.
У нас Бася тоже первое время не ел, жрал как слон, а потом сытость дошла и стал харчами перебирать не по детски. tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Уважаемые модераторы и форумчанки. Я-сын bvi237 Валентины Ивановны, Сергей. Мне очень жаль сообщать, что моя мама умерла в пятницу 18 августа 2017 года.До этого она почему-то не могла восстановить свой пароль на форум. Она очень хотела выложить новые фотки Герды и Весты.Это сделаю я, в районе среды.Пока же я прошу помочь как-то материально или хотя помяните мою маму добрым словом.Если есть возможность помогите мне с работой.Многие форумчанки меня видели с ней - высокий, в очках. Я готов предоставить необходимые документы модераторам, новые фотки собачек могу выслать на телефон всем сомневающимся и так выложу их может в среду. Я с телефона, на даче, где она умерла. На любой вопрос я могу ответить и здесь, и в ЛС, и по телефону. К моей глубокой скорби всё правда.Простите её, если кого обидела, и помяните,простите меня и помогите, пожалуйста. Также я прошу забрать Весты, естественно бесплатно, мы её не прокормим.Она отличная, правильная собака, но мы её не потянем.Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема создана тут http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12271766 очень прошу помочь, если модераторы там разрешат.Благодарю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...