Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите, пожалуйста, белой послушной собачке! Ищутся финкураторы!


bvi237
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Валентина Ивановна, полтора года - это прекрасно! :appl: Ну ничего, можете в разговоре осторожно говорить, что врачи поставили полтора года, но может быть и два. Умная не по годам! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, скоро выходит объявление с Умкой, хочу Вас предостеречь.

По всем выпускам Антенны звонят:

Ольга (долго рассказывает про своих собак, купленных на птичьем рынке, последний пёс умер от онкологии год назад)

Александра (пожилая женщина, хочет молодую собаку, чтобы воспитать ее "под себя")

Эти люди в черном списке, не отдавайте им Умку.

Не отдавайте собаку одиноким мужчинам в любом возрасте (возможна зоофилия, мы сталкивались, к сожалению).

Не напугала Вас? :blush:

Удачи девочке, т-т-т-т-т!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо за предупреждение. Одиноким мужчинам я даже кошек не отдаю. Очень боюсь пристраивать, столько зла вокруг, уж никому не веришь.

Но деваться некуда, очень надеюсь на газету. Если на этот раз не получится пристроить Умку, придется клянчить денег здесь. Начался долг, а я больше 2000руб. в месяц ну никак не осилю. Очень надеюсь,что люди , как и всегда, не дадут пропасть . Практически во всех темах мне помогали, неужели такую собачку-ангелочка придется возвращать на улицу на погибель?

 

 

 

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо. Объявление нормально получилось.

Звонила всего одна личность, то ли слишком пожилая, то ли пьяная ( а может все вместе). Поинтересовалась размером Умки и все, тишина. Больше никто не звонит. Но я жду, может быть понравится кому нормальному наша Умка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поздравляем с наступающим Светлым Воскресением! Здоровья всем и благополучия! :gift:

 

Валентина Ивановна, нашли 1000 рэ на пасхальный подарок для "белой мишки". Нам бы карту сбера :)

Изменено пользователем mysach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мои любимые "ручки" подтянулись. Спасибо Вам огромное, девочки! С праздником Великой Пасхи всех, ХРИСТОС ВОСКРЕС! Шлю Бэлле телефон, а Лене номер карты.

Звонила еще женщина, хочет маленькую собачку взамен умершей. Женщина очень требовательная, думаю, чуть что собачку вернет враз. В общем мы не подошли.

Кстати, Умка в холке см40. Какой вес может быть при таком росте? 15г? А то люди спрашивают именно вес, видимо, чтобы знать, поднимут ли ее на руки. По сравнению с моим почти 40кг ретривером Умка мне показалась крошка, но на руках ее не потаскаешь.

Вот такие пока у нас дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил дядечка. Просил Умку для своей жены-пенсионерки. Такой разговорчивый. Все о себе рассказал подробно, вплоть до размера зарплаты. У них был ирландский волкодав, умер в том году в 12лет. Жене неудобно было с ним гулять -тянул. Очень его любили. Не усыпили по совету вета, когда отказали задние ноги. Тянули его еще год. Теперь хотят смирную собачку, т.к. жене 60лет. Обещают ничего для Умки не жалеть, при необходимости водить по врачам. Живут в г. Дмитрове.

Договорились мы с дядечкой, что будем их ждать до субботы. Очень просил Умку не отдавать.

Короче, Умочка наша забронирована. Еще телефон в Инете проверю.

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Валентина Ивановна, дядечке без жены Умочку не отдавайте. Только чтобы вместе с женой. (Я сумасшедшая на почве зоофилов, простите меня. :blush: )

А Вы сможете сами в Дмитров съездить и посмотреть, в какие условия девочка поедет? Дети есть у них?

Да, и телефон обязательно в черном списке посмотреть - и на ПиКе, и на клавсе.

Простите за советы. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядечка сказал, что есть два взрослых сына. Они работают, нормально получают, в случае чего помогут на собачку. Дядечка по разговору из простых, ему 50лет. Тот маньяк старше намного? Как кого отдавать , настоящая нервотрепка получается. В субботу сама поеду Умку отдавать.

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, тот человек, о котором я говорю, гораздо старше. Простите меня, что я Вас пугаю, душа болит теперь за всех кротких девочек. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутово прислала мне на телефон 1000руб. Спасибо огромное, Бэлла.

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лучше посмотреть, есть у него жена или нет. Прежде чем отдавать, пусть мужик приезжает вместе с женой посмотреть на Умку. И Вы с ними заодно познакомитесь. Хотя, ведь паспорт не проверишь, жена это его или он попросил кого. Но мне кажется, одного разговора по телефону недостаточно, нужно человека видеть. А потом скажите им, что сами привезете собачку, заодно и посмотрите, как они живут. Так страшно, такая хорошая девочка Умочка. Пусть это будут хорошие люди..

Изменено пользователем Well1500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тот дядька не перезвонил. Я как бы и рада, сомнения по его поводу были у нас, треплом он оказался. с другой стороны, жалко, что попусту истратили деньги на объяву.

Короче, Умка продолжает ждать хозяев. Все бы ничего, но с деньгами беда. Нужно 6000руб. на передержку и пиар бы заказать, это 800руб. в месяц.

 

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, денежкой. Я могу осилить 1000руб. в месяц. Из наших жителей денежку дает одна Оксана. 5000руб. для нее огромные деньги, она не потянет. В дучшем случае 2000руб. она может дать. Она еще наших кошек кормит , штук 15. Вот и все постоянные финкураторы. Помогите Умке! Грех такую милую и доверчивую собачку выпускать на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала я платный пиар. Жду ответа. Народ, помогите , пожалуйста, денежкой на передержку Умке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, для хорошего платного пиара нужны качественные фотографии. Есть возможность сделать фото у профессионального фотографа? Иначе платный пиар - это зря потраченные деньги. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И номер карты . У меня девочка одна готова помочь тысячей .

Бэлла, огроменное спасибо!

Я успела подать объяву в газету "Моя семья". Оттуда очень хорошая отдача. Но там большая очередь, надо ждать месяца2.

Пиар оплатила на месяц. Договариваюсь с Zoся1984 о новых фотках( тоже мои любимые ручки).

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сейчас позвонила женщина, убитая горем , бедная. У нее умер на днях собачонок от пироплазмоза. Не помог ошейник и капли, и лечение. Ждем результата разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и наступил у нас край. Наши финкураторы из местных отказались помогать Умке. Я осталась одна и могу выделять из пенсии максимум 2000руб. А надо Умку дотянуть до дома. Идет усиленный платный пиар до 27 мая. Потом Люба jonny - опытный, отличный пиарщик обещает пиарить Умку бесплатно. Люба, спасибо огромное, ты всегда мне помогаешь в самых сложных ситуациях.

Кроме того, остается месяца полтора до выхода Умки в газете "Моя семья", очень на эту газету надеюсь.

Так что ни в коем случае и мысли не допускаю, после таких трат выпускать такую милую домашнюю собачку на улицу. Помогите, пожалуйста, нам на передержку собачки. На передержку не хватает 4000руб. в месяц. И уже идет долг почти за месяц передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...