Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Кузьма поправился.


obux84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Блин, фиговые новости...

Катерина obux84 может быть Марину Тайку-зайку попросить? Может сможет помочь завтра (уже сегодня ) с машиной.

Эх, и мы уже не сможем помочь...Уже договорились и нам в область нельзя на рабочей машине.

Может тогда в теме где предлагается транспорт посмотреть? Я прямо сразу звонить и спрашивать...

 

Иногда лучше просто такси..особенно если с переноской. Она ж небольшая, и это не собака..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас сходим к врачу который нас первый раз принимал(очень грамотный доктор). посмотрим что она посоветует. Сново ночью 3 раза текло из него :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Кузю, держись, столько людей о тебе переживают.

 

Если решите на счет стационара в Москве, не очень далеко от метро, пока не работаю, смогу навещать его днем. Приносить что нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у врача? Как дела у Кузи?

 

У Кузи мочекаменка(( Промыли столько песка ему, 1.5 часа промывали, сказали продлить антибиотики...ну и добавить кот эрвин,но-шпу, уресбор. В дырках наших гноя нет, зарастает хорошо!

 

 

Очень жалко Кузю, держись, столько людей о тебе переживают.

 

Если решите на счет стационара в Москве, не очень далеко от метро, пока не работаю, смогу навещать его днем. Приносить что нужно будет.

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ещё и мкб у кота...

Значит лечебный влажный корм нужен обязательно. С но-шпой аккуратнее, от неё задние лапы у котов отнимаются...Плохо котейки но-шпу переносят.

Значит стационар Кузе не нужен? Валентина сама справится?

А в какую клинику возили? Это я на будущее для своих спрашиваю...

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, ещё и мкб у кота...

Значит лечебный влажный корм нужен обязательно. С но-шпой аккуратнее, от неё задние лапы у котов отнимаются...Плохо котейки но-шпу переносят.

Значит стационар Кузе не нужен? Валентина сама справится?

А в какую клинику возили? Это я на будущее для своих спрашиваю...

 

весь корм купили, все сделали. Клиника которая при заезде в Жулебино(уточню адрес и название). Сегодня Кузе не лучше, придется катетер подшивать и промывать.....Валентина справляется, ей не в первОй)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, я как поговорила с вами вечером в субботу, так все хорошо было. Я в воскресенье не могла ответить, а Вы не смогли в стационар или передумали? Может все же отвезти хоть на несколько дней? А что сказали в клинике в которой вы были? А к Еремину чего не пошли, народу много?

Форум, тут такая тема сложная, а никто ничего не советует, я с таким ни разу не сталкивалась.

Какие новости по Кузе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина, я как поговорила с вами вечером в субботу, так все хорошо было. Я в воскресенье не могла ответить, а Вы не смогли в стационар или передумали? Может все же отвезти хоть на несколько дней? А что сказали в клинике в которой вы были? А к Еремину чего не пошли, народу много?

Форум, тут такая тема сложная, а никто ничего не советует, я с таким ни разу не сталкивалась.

Какие новости по Кузе?

У Еремина очередь человек 25 была. Да даже дело не в этом, он в первую очередь хирург, а у нас с хирургией все уже понятно(дырки без гноя и хорошо зарастают). Нам терапевт нужен был,решили пойти туда где первый раз были. Сдали кровь(скоро анализы будут готовы!). Промыли ему мочевой, стало получше,ночью начал сново подтекать(но уже немного совсем). Сегодня часов так до 17.00 посмотрим что будет,если не пописает,то будем катетер подшивать и дня 4 промывать все ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня работает Кришвалов в Беланте,он бог котов. Есть у кого-нибудь возможность довезти? Валентина готова поехать с Куземой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь.

А но-шпу котам не опасно колоть?

 

На лечение и стационар наверное деньги надо собирать, котик тяжёлый.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня работает Кришвалов в Беланте,он бог котов. Есть у кого-нибудь возможность довезти? Валентина готова поехать с Куземой

Может на такси съездить, если машину не найдёте?

Всем лучше звонить, днём мало кто в тему заходит и все работают.

Может Кате мурмур позвонить? Она хоть туда отвезёт, а обратно уже на такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что кот сейчас в дороге в клинику или из нее, не знаю. Катерина как сможет расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой клиники пришли наши анализы, по анализам врач сделал выводы что воспаление сердечной мышцы, в Беланте нам сказали что у кота проблемы с почками, подшили катетор, я купила памперсы и колпак....будем промывать. Пока что все новости,завтра выложу чеки и назначения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первой клиники пришли наши анализы, по анализам врач сделал выводы что воспаление сердечной мышцы, в Беланте нам сказали что у кота проблемы с почками, подшили катетор, я купила памперсы и колпак....будем промывать. Пока что все новости,завтра выложу чеки и назначения!

Понятно...

Катерина анализы то же выложите пожалуйста. Врач в Беланте стационар коту не рекомендовал? Валентина справится с таким сложным котом?

В Беланте подтвердили МКБ? Какие ещё нашли проблемы с почками?

Врач сказал, раны нормально заживают?

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, очень жду заключение врача, чеки из клиник, на ФейсБуке готовы еще помочь, но просят выложить последние назначения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки очень хочу все выложить...и чеки...и назначения...но работаю эти дни не вылезая с работы, а вечером с малышом. Сегодня вечером,завтра (крайний срок) все сфотаю и выложу! :gift:

Кузя хорошо,начал кушать, активный стал,начал на улицу проситься. Валентине все руки подрал, не хочет памперсы одевать))) Только что звонила Валентина ему делала капельницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что Кузя уже лучше себя чувствует.

Памперсы одеваете, у него ещё подтекает моча? Значит песок опять образовывается?

А капельницы Валентина подкожно коту делает?

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо, что Кузя уже лучше себя чувствует.

Памперсы одеваете, у него ещё подтекает моча? Значит песок опять образовывается?

А капельницы Валентина подкожно коту делает?

Памперсы одеваем,т.к. в Белатне подшили катетор и он открыт. Капельницы в/в ....у него на лапе катетор стоит, потихоньку его глюкозой+другие лекарства делаем.

Сегодня поеду, сделаю фото этого недовольного друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя хорошо,начал кушать, активный стал,начал на улицу проситься.

 

Хорошие новости, молодец, Кузя!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеки

+1500 стоили такси туда-обратно (Жулебино-Беланта)

3b3aeed9b55f.jpg

67931b65906b.jpg

клиника Еремина:

чеки

bb129a586035.jpg

другая клиника(при заезде в Жулебино)

чеки

6be16212ef67.jpg

69b9fb985505.jpg

назначения

9dcb9b94e335.jpg

00c07909fde8.jpg

Биланта

чеки

3532441e7e9f.jpg

назначения

333ede5e3651.jpg

Анализы

948dd0a1af80.jpg

c96154457764.jpg

 

 

+ делали Узи брюшной полости, результаты после 13.02. т.к надо ехать повторно на снятия катетора.Нужна сново машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, гости, кто разбирается, может быть по анализам что скажете?

Я рада за Куземушку, только здоровья ему, фоточки бы чуток порадовали.

катя - :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

950e75b2cb58.jpg

49312d1fdc75.jpg

0d7b9f77a132.jpg

 

Марина, а мы можем по времени отправления просмотреть приход денег. Валентина сделала распечатку с банковской карты. дошло только 19.000. А остальные?? Получается только смски пришли??? такое может быть? в банке дают только: сумма, время прихода а номера карт нет....чего делать то? давайте завтра приход скину с карты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...