Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Кузьма поправился.


obux84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ждем вердикта Еремина....... В душе надеюсь на чудо... Что котейка справится... И все исправимо...

Фотограф да,,,, Без комментариев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем вердикта Еремина....... В душе надеюсь на чудо... Что котейка справится... И все исправимо...

Фотограф да,,,, Без комментариев!!!

Девочки не ругайте фотографа, он не любит животных, спасибо что помог фото сделать.

 

только позвонила

5 дней повторный прием у Еремина

Назначение: цефтриаксон,перевязка, мазь, капельницы сказал что НЕ надо, и все действия вет.врача были грамотные..... гарантий на кота не дает....сложный кот.

 

Как же его потом выпускать в подвал.....или можно...даже не знаю.....Хорошо что пока договорилась до конца недели поддержать,хоть не на улице

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено 1000р. с карты ***9016 на карту сб ***8485 от Ромашка77

Спасибо огромное вам за помощь тяжёлому коту.

Коту Кузе очень нужен куратор!

Я такого сложного кота не могу сейчас на себя повесить...

Совсем не могу, по веским и серьёзным причинам.

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас котик у женщины которая согласилась недельку его подержать???

Кураторство не потяну.... Пока не пристроится Бьюти.... Да и мишка на доживании сидит.... Просто не смогу физически и финансово не потяну!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас котик у женщины которая согласилась недельку его подержать???

Кураторство не потяну.... Пока не пристроится Бьюти.... Да и мишка на доживании сидит.... Просто не смогу физически и финансово не потяну!!!

Да, до конца недели кота Кузю вроде держат. Лекарство коту сегодня купили, уколы могут делать.

А вот что дальше, не известно пока. Но кота в таком состоянии нельзя на улицу, это понятно.

Может команда сокураторов соберётся? И конечно нужны реквизиты и помощь с соцсетями, без этого ни как.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю..... Такого надо только командой....... Кураторов, фмнкураторов вытягивать... По другому не справиться никому!!! Он очень тяжелый...

 

Кузя-это сегодня придумалось??? Или он всю жизнь Кузей был??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я правильно поняла что 1000 рублей уходит maxa2909.

квитанции

7df9e05c010b.jpg

bca721252871.jpg

 

самая главная на 2600 будет в четверг(т.к. чеки выдает только начальник :blink: )

 

 

____________________________

 

Он Кузя по жизни(Так его опекун называет).

Я теперь раз тему начала и буду куратором(может не очень хорошим ну хоть каким....)

Хочу огромную благодарность выразить девченкам за поддержку,Маша спасибо! Катя спасибо!!!! И Всем кто звонили и помогает денюшкой..........такое не забывается!!От всего сердца спасибо!!!

 

____________________________________________________

На счет передержки я пока договорилась до конца недели 150 рублей в сутки(6-13 февраля), я оплачу сама. Дальше буду думать..............

 

_________________________________________________________

Извините,должна написать,просила опекун Валя:

"Катя замечательная девушка,дай ей бог сил справится со всем в жизни. Спасибо ей большое!"

 

________________________________________________________

Кузя покушал темы и попил молока чуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На приеме к сожалению не присутствовала, но по словам Валентины, врач оставил не очень хорошее впечатление. Кузе внимания почти не уделил, по назначениям особых пояснений не дал. Особо заострял внимание на том что кот уличный и старый..как будто для него это было каким то решающим фактором. По моему каждое животное имеет право на помощь и внимательное отношение к себе со стороны вет. врача.

 

Видела котика после приема, выглядел плоховато( уши все подраны, какой-то слишком обессиленный, лежал и не реагировал ни на что(

Закупили лекарства. Цефтриаксон, новокаин (5мл взяли, меньше не было. Но если надо будет докупать, то лучше поискать ампулы по 2 мл), алое (из назначений другого врача, насколько целесообразно колоть его с цефтриаксоном-?) шприцы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На приеме к сожалению не присутствовала, но по словам Валентины, врач оставил не очень хорошее впечатление. Кузе внимания почти не уделил, по назначениям особых пояснений не дал. Особо заострял внимание на том что кот уличный и старый..как будто для него это было каким то решающим фактором. По моему каждое животное имеет право на помощь и внимательное отношение к себе со стороны вет. врача.

 

Видела котика после приема, выглядел плоховато( уши все подраны, какой-то слишком обессиленный, лежал и не реагировал ни на что(

Закупили лекарства. Цефтриаксон, новокаин (5мл взяли, меньше не было. Но если надо будет докупать, то лучше поискать ампулы по 2 мл), алое (из назначений другого врача, насколько целесообразно колоть его с цефтриаксоном-?) шприцы

Катя, спасибо Вам огромное. Еремин всегда такой. Главное что лечение верное. Кот и правда тяжелый, все удивленны на счет капельниц............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я правильно поняла что 1000 рублей уходит maxa2909.

На кота Кузю Катя мурмур сегодня потратила 1388р. Это приём у Ерёмина и лекарства.

Эту сумму я ей всю сейчас переведу на карту сб, это будет 1000р от Ромашка77 и 388р. от меня. Если бы у меня была возможность, я бы вообще не просила помощи, а оплатила всё сама.

Но я очень постараюсь оплатить приём у врача через 5 дней, не загадываючи.

Коту сейчас очень нужна финансовая помощь, его согласились подержать за 150р. А кот конечно сложный очень и за ним нужен уход обязательно. И конечно обработки и уколы, и корм хороший.

Катя obux84 у тебя есть реквизиты для сбора помощи коту Кузе? Их обязательно нужно выложить в первом посте темы.

Могу дать ЯК (только смогу не сразу вывести) и голодный телефон на 1000р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кота Кузю Катя мурмур сегодня потратила 1388р. Это приём у Ерёмина и лекарства.

Эту сумму я ей всю сейчас переведу на карту сб, это будет 1000р от Ромашка77 и 388р. от меня. Если бы у меня была возможность, я бы вообще не просила помощи, а оплатила всё сама.

Но я очень постараюсь оплатить приём у врача через 5 дней, не загадываючи.

Коту сейчас очень нужна финансовая помощь, его согласились подержать за 150р. А кот конечно сложный очень и за ним нужен уход обязательно. И конечно обработки и уколы, и корм хороший.

Катя obux84 у тебя есть реквизиты для сбора помощи коту Кузе? Их обязательно нужно выложить в первом посте темы.

Могу дать ЯК (только смогу не сразу вывести) и голодный телефон на 1000р.

только СБ карта есть, выкладываю в первом посте(КТО будет участвовать пжлста пишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кота Кузю Катя мурмур сегодня потратила 1388р. Это приём у Ерёмина и лекарства.

Эту сумму я ей всю сейчас переведу на карту сб, это будет 1000р от Ромашка77 и 388р. от меня. Если бы у меня была возможность, я бы вообще не просила помощи, а оплатила всё сама.

Но я очень постараюсь оплатить приём у врача через 5 дней, не загадываючи.

Коту сейчас очень нужна финансовая помощь, его согласились подержать за 150р. А кот конечно сложный очень и за ним нужен уход обязательно. И конечно обработки и уколы, и корм хороший.

Катя obux84 у тебя есть реквизиты для сбора помощи коту Кузе? Их обязательно нужно выложить в первом посте темы.

Могу дать ЯК (только смогу не сразу вывести) и голодный телефон на 1000р.

ЯК 410011678446099

Голодный телефон 8903762032два

Если нужно можете взять их для чёрного кота Кузи.

Только на эти реквизиты идёт помощь и в другие темы, нужно будет обязательно отслеживать поступления.

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь соц.сетями, то нужен куратор.

И из реквизитов не достаточно только СБ.

Ищите и ЯК, и ГТ, и Киви.

При наличии помощи по оперативному ведению финотчета в ВК могу помочь с размещением.

Пишите пост, фото мордочки нужно бы.

Маш, в клинике его не фотографировали?

 

И да, где котик и оказывается ли ему должный мед.уход?

 

По ГТ - в такой сложной теме на 1000 р. маловат.

Ищите варианты и жду пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна помощь соц.сетями, то нужен куратор.

И из реквизитов не достаточно только СБ.

Ищите и ЯК, и ГТ, и Киви.

При наличии помощи по оперативному ведению финотчета в ВК могу помочь с размещением.

Пишите пост, фото мордочки нужно бы.

Маш, в клинике его не фотографировали?

 

И да, где котик и оказывается ли ему должный мед.уход?

 

По ГТ - в такой сложной теме на 1000 р. маловат.

Ищите варианты и жду пост.

Куратор у кота уже есть, это Катерина obux84.

Помощь с соцсетями нужна конечно, котейка очень сложный.

ЯК и ГТ (можно до 3000р. принять) уже предложила. Киви то же у меня есть, но он быстро делается.

Фото мордочки наверно можно попросить сделать.

Катя в клинике фото не сделала, её не было на самом приёме у Ерёмина, ей нужно было срочно отъехать по работе.

Катя obux84 сама лучше на вопрос про котика ответит, где он и что. Медуход оказываться, иначе кот просто погибнет...

Наташ, спасибо тебе за предложение помощи!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот и правда тяжелый, все удивленны на счет капельниц............

Тоже удивлена насчет капельниц(( Еремен сказал что у кота сильная интоксикация, из-за этого у котика такое состояние- полустояние. Но ведь это серьезно!!! Или чего то совсем не понимаю...

Сказал, что если пьет и ест хоть немного, то нормально и без капельниц...

 

Коту Кузе требуются постоянные финкураторы, помогите пож-та

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/su.uvd.uvao?fref=nf - разместила на фб на своей странице и уже отправила по группам. Если кто даст хороший отзывчивый текст - исправлю быстро.

Вот такие реквизиты дала в тему:

СБ: 63900238девять00девять383779

ЯК 410011678446099

тел для связи 891623254девяностодва

с Катериной (автором) созвонилась, все обговорила. Буду стараться к вечеру в 17-18 завезти коту покушать детского питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина Инякова с ФБ на карту СБ - 500 рублей.

просит передать: котику Кузе выжить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/su.uvd.uvao?fref=nf - разместила на фб на своей странице и уже отправила по группам. Если кто даст хороший отзывчивый текст - исправлю быстро.

Вот такие реквизиты дала в тему:

СБ: 63900238девять00девять383779

ЯК 410011678446099

тел для связи 891623254девяностодва

с Катериной (автором) созвонилась, все обговорила. Буду стараться к вечеру в 17-18 завезти коту покушать детского питания.

Спасибо Вам огромное за помощь :gift: :gift: :gift: :gift:

Пришло

ольга леонидовна-500

нина александровна -500

и 200руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счет списания *** 0901084

Карта зачисления 639002** ******3779(Карта другого банка, MasterCard, Сбербанк)

Сумма перевода 1 100.00RUR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор у кота уже есть, это Катерина obux84.

Помощь с соцсетями нужна конечно, котейка очень сложный.

ЯК и ГТ (можно до 3000р. принять) уже предложила. Киви то же у меня есть, но он быстро делается.

Фото мордочки наверно можно попросить сделать.

Катя в клинике фото не сделала, её не было на самом приёме у Ерёмина, ей нужно было срочно отъехать по работе.

Катя obux84 сама лучше на вопрос про котика ответит, где он и что. Медуход оказываться, иначе кот просто погибнет...

Наташ, спасибо тебе за предложение помощи!

 

Маш, вот что интересно. Помощь предложена, а отвечаешь ты, а не куратор.

Реально жалко кота...

 

 

И да, где котик и оказывается ли ему должный мед.уход?

 

Дублирую специально для куратора! Мне кажется, что этот вопрос не только меня интересует.

И ничего кроме осмотра в клинике не сделали - кровь сдавали?

 

С фин.отчетом вообще ничего не понятно, приведите его в читаемый вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Фудзияма (Котс) с ФБ - на карту СБ (сумму уточняю) Кузьме перевела с пожеланием зровья и кошачьего счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...