Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Кузьма поправился.


obux84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С фб для Кузи от Alyona Kudrina 27.02.15г. В 19.20 - 500 руб на карту сб. Так же она готова отдать детское пюре тему, территориально она в Медведково, невыездная, малыши маленькие. Если надо, можно договориться о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С фб для Кузи от Alyona Kudrina 27.02.15г. В 19.20 - 500 руб на карту сб. Так же она готова отдать детское пюре тему, территориально она в Медведково, невыездная, малыши маленькие. Если надо, можно договориться о встрече.

Я в принципе не далеко от Медведково, могу попробовать забрать и передать в метро. Ну или постараюсь привезти...

В личку пишите, если что.

Тяжёлому коту Кузе очень нужна финансовая помощь!

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сегодня еще 400 рублей пришли!Кузе очень надо попасть на прием к врачу, у кузи продолжает течь моча,денег нет. У нас нет средст на передержку, в конце недели ему негде будет жить,очень нужны постоянные фин.кураторы!

Кузя очень просит всех о помощи! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас переведу 300р. на карту СБ, обналичу 300р которые мне прислала на телефон Наталья Георгиевна.

Коту Кузе очень нужна финансовая помощь.

Помогите пожалуйста коту!

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя сново весь в моче. Мочевой пузырь полностью не опорожняется, моча подтекает постоянно. т.к. ночью в памперсах,начал преть и раздражение в тех местах где соприкасалось моча с кожей(шерстью). Кузя надо к врачу на консультацию, но надо к хорошему врачу в Беланту(к Кришвалову). Но в беланте дорого стоит прием,денег нет,да и ехать надо на машине т.к. кота мокрого по холоду не повезешь. В воскресенье заканчивается срок бесплатного проживания Кузьмы в комнате.....куда такого больного кота.....

 

Сейчас переведу 300р. на карту СБ, обналичу 300р которые мне прислала на телефон Наталья Георгиевна.

Коту Кузе очень нужна финансовая помощь.

Помогите пожалуйста коту!

спасибо,300 рублей пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько денег надо на прием в Беланту?

Что значит срок бесплатного проживания заканчивается, где и у кого сейчас Кузьма? Есть варианты передержек, вы куда просились?

Машину отвезти к доктору я вам найду и оплачу. Бабушка Валентина больше не держит кота, нет сил или средств, или что ? Я на фб создала по нему тему с просьбой о передержке с лечением, про оплату ничего не говорю, буду искать деньги из под земли на постоянную оплату передержки, пока нет возможности ни у кого из моих друзей.

форум, может кто знает передержку, кто возьмется за Кузю, посоветуйте, ну нет сил больше читать как зверь мучается и сделать я ничего не могу, нет у меня ни стаца с хорошими врачами, ни передержки на примете.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько денег надо на прием в Беланту?

Что значит срок бесплатного проживания заканчивается, где и у кого сейчас Кузьма? Есть варианты передержек, вы куда просились?

Машину отвезти к доктору я вам найду и оплачу. Бабушка Валентина больше не держит кота, нет сил или средств, или что ? Я на фб создала по нему тему с просьбой о передержке с лечением, про оплату ничего не говорю, буду искать деньги из под земли на постоянную оплату передержки, пока нет возможности ни у кого из моих друзей.

форум, может кто знает передержку, кто возьмется за Кузю, посоветуйте, ну нет сил больше читать как зверь мучается и сделать я ничего не могу, нет у меня ни стаца с хорошими врачами, ни передержки на примете.

Кузька был не у Валентины(только пару дней когда подруга моя уезжала) а так все время у моей подруги в квартире но в одном подъезде с валентиной. Валентина ходила за ним ухаживала. теперь подруга должна доделывать ремонт.....вообщем брала она его на время, о чем я и писала в начале темы.....

Просилась на передержку только к знакомым, я боюсь к чужим людям ...тем более его в клетку нельзя, врач сказал что ему ходить много надо. Половина отказалась т.к. мест нет,другая половина не берется за такого сложного кота. В конце недели уже надо в Беланту, 2 недели прошло,надо или сново катетор делать или другие назначения+уши его сильно беспокоят.

 

Я сейчас на коленях уже прошу у подруги...еще бы 2 -3 недели.

Вообщем самое плохое что Кузя вообще сам не писает...вообще....

Постоянно льется моча,приходится его через каждый час мыть. ночью приходится на всю ночь памперс одевать.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли на ЯК 300р. с сообщением "для черного котодеда Кузьмы!"

Спасибо большое за помощь сложному коту!

Сейчас переведу на карту сб Валентины, проценты за мой счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коту Кузьме очень нужна финансовая помощь на приём у врача Кришвалова в клинике Беланта!

Очень нужны финкураторы, помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ольги Грековой с ФБ на мой телефон 3000 рублей. Катя - вносите в приход. Вам на карту деньги переведу к вечеру, а еще лучше готова отдать наличными. Вы же рядом, давайте встретимся! Мне бы было удобнее.

400 руб тоже с ФБ. Давайте вести финотчет, мы же в скорой.

Сколько надо денег на прием в Беланту?

Уговорили подругу подержать Кузю? У меня есть дорогущая коробка конфет, давайте ей подарим, ну хоть что-то или как-то сказать спасибо, если нет средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика Богданова с ФБ для Кузи на мой телефон 300 рублей. Итого у меня сейчас наличными 3300 рублей! Готова передать прям сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой миниотчет по деньгам, Катя, Вы скопируйте тогда. если все правильно конечно.

---------------------

Оlga-28 - просила напомнить после 5-го числа, поможет 1000 для Кузи.

Alyona Kudrina - 27.02.15г. с ФБ на СБ - 500 руб.

maxa2909 (от Натальи Георгиевны) с ЯК на СБ без% - 300 руб. 1.03.15г.

с ФБ на СБ 01.03.15г. - 400 руб.

на ЯК maxa2909 01.03.15г. "Для черного котодеда Кузьмы" - 300 руб.

с ФБ тайке-зайке на телефон от Ольги Грековой - 3000 руб. 03.03.15г. вывод без %.

с ФБ тайке-зайке на телефон от Анжелики Богдановой - 300 руб. 03.03.15г. вывод без %

------------------------------

итого на сейчас денег 4800 и есть обещанная 1000.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой миниотчет по деньгам, Катя, Вы скопируйте тогда. если все правильно конечно.

---------------------

Оlga-28 - просила напомнить после 5-го числа, поможет 1000 для Кузи.

Alyona Kudrina - 27.02.15г. с ФБ на СБ - 500 руб.

maxa2909 (от Натальи Георгиевны) с ЯК на СБ без% - 300 руб. 1.03.15г.

с ФБ на СБ 01.03.15г. - 400 руб.

на ЯК maxa2909 01.03.15г. "Для черного котодеда Кузьмы" - 300 руб.

с ФБ тайке-зайке на телефон от Ольги Грековой - 3000 руб. 03.03.15г. вывод без %.

с ФБ тайке-зайке на телефон от Анжелики Богдановой - 300 руб. 03.03.15г. вывод без %

------------------------------

итого на сейчас денег 4800 и есть обещанная 1000.

Добрый день!Слежу за вашей темой-очень жалко Кузеньку.Но у меня к вам есть вопросы на которые рассчитываю получить ответ.Спрашиваю,потому что знакома с такой проблемой.Когда у котика стоял катетор какие манипуляции вы делали ему в дом условиях,необходимо бы каждые 4 часа заливать промывку очищать мочевой,сдали ли вы анализы и узи,откуда инф что плохо с почками,если по анализам было плохо,нужны антибиотики,что вам предложили в клинике,долго в таком состоянии животное не держат,делают операцию по коррекции мочевых путей ,не видела назначений.Котик вообще получает помощь-ведь это уже длится долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!Слежу за вашей темой-очень жалко Кузеньку.Но у меня к вам есть вопросы на которые рассчитываю получить ответ.Спрашиваю,потому что знакома с такой проблемой.Когда у котика стоял катетор какие манипуляции вы делали ему в дом условиях,необходимо бы каждые 4 часа заливать промывку очищать мочевой,сдали ли вы анализы и узи,откуда инф что плохо с почками,если по анализам было плохо,нужны антибиотики,что вам предложили в клинике,долго в таком состоянии животное не держат,делают операцию по коррекции мочевых путей ,не видела назначений.Котик вообще получает помощь-ведь это уже длится долго?

 

Присоединяюсь. Изначально нужно было поместить котика под наблюдение врачей в стационар. Денег было достаточно, на такси одно потратили сумму, которую можно было отдать за сутки стационара.

И почему финансовый отчет не актуальный? Ведут все, кроме куратора. Или куратора так и нет у кота?

Почему деньги собираются на карту пенсионерки, а не куратора?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27298a853630.jpg с ФБ от Мяу-Бутика для Кузеньки 900 рублей на карту СБ.

Я сейчас начала вести подробно финотчет для себя для ответственности и отчетности на ФБ. Я же должна говорить о приходах, говорить спасибо за помощь.

--------------------------------------------------------------

Позвонила я сама сейчас в Беланту в Марьино. Узи стоит 1400 рублей, повторный прием кота в течении месяца по той же причине 400 руб ( а так 850 руб.)

Кришвалов - терапевт и хирург в одном лице. на пятницу и на субботу у него полно свободных мест, можно звонить и записываться. Это лично моя инициатива, стараюсь делать что могу. Про повторный прием надо настаивать и доказывать, что б цена была меньше.

------------------------------------------------------------------

Позвонила в стационар Весты на Электрозаводской. Есть места готовы взять, но депозит 10000 сразу. Цена одного дня от 1500 руб. Можно свой корм. Если туда ехать, надо искать блат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, чей ЯК в теме, проверьте, плизз...подтвердите:

03.03.15г. в 11.12 (примерно) с ФБ от Tatyana Korneeva - 1000 руб для Кузи.

--------------

итого для Кузи 6700 точно есть.

Катерина - вечером ждем новостей, что делать, надо решать, дальше так только помереть останется!

 

Передержка - пожалуйста, отзовитесь взять Кузю.!!!!

Изменено пользователем Тайка-зайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно к Кришвалову?

Кто куратор кота?

Очень долго ждать до пятницы, Кузя должен был быть на приеме еще 1го марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на все вопросы сразу:

1)Куратор кота я, и делаю я достаточно(хотя бы если учесть что через день езжу и вкладываю немерено денег(по мере своих возможностей) которые себе не собираю на форуме)

2) Т.к. я так же как все работаю и прихожу поздно домой и у меня как у всех есть дети, я не успеваю полность вести фин.отчет и тему(если кто то то сможет взяться за фин отчет,буду безумно благодарна)

далее...

 

-Когда у котика стоял катетор какие манипуляции вы делали ему в дом условиях,необходимо бы каждые 4 часа заливать промывку очищать мочевой....

все назначения врача выполнялись полностью

 

-сдали ли вы анализы и узи

да, все в теме, анализы показывали на воспаление, узи показала что воспален мочевой пузырь,инф что плохо с почками от врача из Беланты по результатам анализов и узи. Кстати есть кто нибудь рядом с Белантой? очень надо забрать УЗИ Кузьки

 

- нужны антибиотики,что вам предложили в клинике

антибиотики были прописаны и кололись в соответствии с назначением врача

 

-долго в таком состоянии животное не держат,делают операцию по коррекции мочевых путей ,не видела назначений.

рекомендации по коррекции мочевых путей ни один врача не дал,т.к. моча у кота выходит в полном объеме!!!!!! (как сказал сейчас врач)Вопрос в том почему она вытекает...полностью но вытекает

 

Котик вообще получает помощь-ведь это уже длится долго?

А как Вам кажется? Странный вопрос, мы тут целый месяц над ним трясемся, обрабатываем,делаем уколы, ухаживает......конечно не получает....

 

Почему деньги собираются на карту пенсионерки, а не куратора?

Потому что пенсионерка живет на одной площадки с котом Кузей и Она же за ним в полном объеме ухаживает. Она же с ним все время. Она же его опекун была на протяжении 6 лет.

 

Вопрос о помещении кота в стационар вызывает недоумение :huh: без постоянных фин.кураторов такие вещи никогда не сделаю(не знаю как у вас, у меня опыт есть взятия кредита на оплату стационара.....)

 

 

 

____________________________________________________________________

 

спасибо всем помогающим!!! поддержка словом это уже круто!

Сегодня Кузю понесли сдавать анализы мочи и на осмотр. Хотим посмотреть анализы в динамики.Завтра все назначения и результат(если будут готовы выложу).После уже этих действий будет корректироваться лечение или .....вообщем будем дальше смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Новости из клиники в жулебино: вес Кузи 5290 а было 2600 :appl:

соскоб с головы сделали....посмотреть какой клещ...ждем результата

уши-гнойный отит

анализы не смогли взять т.к. мочи нет в мочевом....мочевой уменьшился в размере- сказали очень хорошо

НАДО наладить функцию инервации

лечение: мильгалина 05.*1 р.в день 10 дней

мильгалин в таблетках еще

кантарен 0.6 2 р. в день 7 дней

травматин 0.6 2 р. в день 7 дней

Таблетки Нок 1 таблека 2 раза в день

капли в уши............. еще думает врач

мазь апит ПОКА

Рекомендации: сделать рентгеновский снимок(2 штуки),хвост,позвоночник. Показание к снимку:Нарушение нервации через 10 дней

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, чей ЯК в теме, проверьте, плизз...подтвердите:

03.03.15г. в 11.12 (примерно) с ФБ от Tatyana Korneeva - 1000 руб для Кузи.

--------------

ЯК мой, пришли 03.03.15 - 1000р в 11-11,с сообщением "Для Кузьмы".

Уже днём в смс Тайке-зайке отписалась о приходе.)

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что пришло на карту

 

400 пришло с карты 4276********0089 27.02.15

400 пришло с карты 4276 *******5582 27.02.15

500 пришло с карты 4276********6286 27.02.15

300 пришло с карты 6390********5974 2.03.15

100 пришло с карты 4276********5248 2.03.15

1000 пришло с карты 4276*******2202 3.03.15

3300 пришло с карты 6762*******3572 3.03.15

900 пришло с карты 4276********0712 3.03.15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости из клиники в жулебино: вес Кузи 5290 а было 2600 :appl:

соскоб с головы сделали....посмотреть какой клещ...ждем результата

уши-гнойный отит

анализы не смогли взять т.к. мочи нет в мочевом....мочевой уменьшился в размере- сказали очень хорошо

НАДО наладить функцию инервации

лечение: мильгалина 05.*1 р.в день 10 дней

мильгалин в таблетках еще

кантарен 0.6 2 р. в день 7 дней

травматин 0.6 2 р. в день 7 дней

Таблетки Нок 1 таблека 2 раза в день

капли в уши............. еще думает врач

мазь апит ПОКА

Рекомендации: сделать рентгеновский снимок(2 штуки),хвост,позвоночник. Показание к снимку:Нарушение нервации через 10 дней

Катя, а в какую клинику в Жулебино возили кота? Вы только сейчас об этом узнали, что Кузю к врачу нормальному отвезли?

Или кота только сейчас отвезли в клинику?

Так значит коту лучше и ему не нужен стационар? Нужна только хорошая передержка с медуходом? Или как?

Блин, одни вопросы у меня...(((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а в какую клинику в Жулебино возили кота? Вы только сейчас об этом узнали, что Кузю к врачу нормальному отвезли?

Или кота только сейчас отвезли в клинику?

Так значит коту лучше и ему не нужен стационар? Нужна только хорошая передержка с медуходом? Или как?

Блин, одни вопросы у меня...(((

Мы вечером(сегодня) узнали что в клинику ДоггиДог врач хороший вернулся. Т.к там уже не раз были(до этого ее помощница была) все наши дела там записаны. Поэтому решили не тянуть а сразу пойти. Стационар не нужен, надо после лечения сделать рентген,что бы исключить вероятность что собака Кузьке что нибудь прикусила. Да,нужна хорошая передержка с мед уходом..следовательно...постоянные фин.кураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...