Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Кузьма поправился.


obux84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а при чем тут её бан? Вы помочь хотите или почитать её посты на форуме?

Помочь и другие хотят. Телефон вообще-то есть в профиле, но большинство не станет звонить.

А тут она отвечать не сможет.

Я, скажем, тоже не могу здесь ловить сообщения и ей каждый раз перезванивать...

да и вообще - ка это с правилами форума согласуется?!

Я не знаю, как по правилам форума - можно ли направлять желающих помочь в группу в соцсетях?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку наверно можно про соцсети. А автор остается куратором Кузьмы или нужно нового куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку наверно можно про соцсети. А автор остается куратором Кузьмы или нужно нового куратора?

Она сказала примерно так, что "я теперь Кузю сама вытяну, не нужна мне помощь, раз меня забанили!"

Но мы-то понимаем, что помощь нужна... иначе бы она его не выпустила в первый раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне пожалуйста, киньте в личку ссылку на группу, может, я там попробую помощь предложить. Наверно, по любому передержка нужна котофеичу будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайка-Зайка еще до выпуска предлагала пристроить кота в частный дом.. но кота не отдали(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайка-Зайка еще до выпуска предлагала пристроить кота в частный дом.. но кота не отдали(((

Я про это не знала...

Ну то есть коту в подвале наверно лучше, чем в частном доме у хозяев.

Кота конечно жалко очень, досталось ему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайка-Зайка еще до выпуска предлагала пристроить кота в частный дом.. но кота не отдали(((

Говорила с автором - в варианте этого частного дома было условие (пересказываю формулировку в смягченной форме) "чтобы кот в доме не хулиганил". А этого гарантировать никак нельзя.

Кот дома у автора. Она им занимается.

Кот орет и просится на улицу.

Как выяснилось, из 2х врачей, кто запретил кастрировать Кузю, был тот же кто запретил кастрировать моего Нильсона. Данные Беланты отнюдь не подтвердились в БК, и моего кота сейчас уже кастрировали.

 

Еще она объяснила мне, там путаница из за того, что опекуншу и ее мать одинаково зовут, и что она давала свой номер карты...

maxa2909, это Вы с котом и опекуншей были в клинике?

 

Или Вы, мурмур?

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с автором - в варианте этого частного дома было условие (пересказываю формулировку в смягченной форме) "чтобы кот в доме не хулиганил". А этого гарантировать никак нельзя.

Кот дома у автора. Она им занимается.

 

да можно и не смягчать.. понятно что имелось ввиду.. и пусть не этот частный дом.. пусть другой.. где гуляющих, воняющих ибо не кастрированные, не умеющих себя вести прилично в доме, котов не пускают дальше прихожей.. но где их кормят регулярно, лечат и где меньше шансов нарваться на стаю собак и зимой, пусть и в прихожей, но в тепле.. кот -то не дикий.. а такой дом, думается, можно вполне нарыть в МО.. это имхо девочки.. я не с целью поругаться или поуказывать, нет.. кота жалко.. сейчас дачный сезон.. многие ездят в деревни, где есть соседи пмж.. давайте поспрашиваем?

 

занимается это отлично.. но оставит ли себе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да можно и не смягчать.. понятно что имелось ввиду.. и пусть не этот частный дом.. пусть другой.. где гуляющих, воняющих ибо не кастрированные, не умеющих себя вести прилично в доме, котов не пускают дальше прихожей.. но где их кормят регулярно, лечат и где меньше шансов нарваться на стаю собак и зимой, пусть и в прихожей, но в тепле.. кот -то не дикий.. а такой дом, думается, можно вполне нарыть в МО.. это имхо девочки.. я не с целью поругаться или поуказывать, нет.. кота жалко.. сейчас дачный сезон.. многие ездят в деревни, где есть соседи пмж.. давайте поспрашиваем?

 

занимается это отлично.. но оставит ли себе..

Ладно, если не смягчать, то звучало это так: "если начнет ссать - мужики убьют, это точно!"

 

---------

Насчет дач:

например, у меня на дачах котам "неплохо" - если только их не травят. А их травят (((

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myshilda, вижу - Вам тоже не все равно!. Предложение такое- вы же можете по электронке общаться с овux. Пусть хоть по электронке пришлет фото кота у нее дома. Что то смутно верится. И да, какие странные совпадения- тем более, что опекун- куратор сама созналась Katya15, что она- мама obux. Никого подлавливать не собираюсь, но одно могу сказать- хамский тон куратора отпугнул многих, очень многих людей из темы тогда. Но если эти люди не писали и не участвовали, за темой- следили.

Очень жаль Кузю. Считаю- можно кастрировать. И даже- нужно!!!!!!!!!! Масса проблем тогда уйдет! И есть даже кастрация под местным обезболиванием! Тупо- обкалывают яички новокаином!

Все можно при желании. Было бы желание. Возврат на форум не проблема, наверное...Кстати, при МКБ кастрация- жизненно показана! При половой охоте происходит спазм "хозяйства", что еще больше усугубляет проблемы мочеиспускания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, имеет ли значение мое мнение...

Мне по разговору с obyx показалось, что она говорит правду. Я редко в людях ошибаюсь...

Хотя нельзя резкости в ее тоне - хватает. Многих это могло оттолкнуть... но я и сама не сладкий пончик. Мне по душе люди дела.

Могу общаться с ней по телефону, только никак не пойму - чем бы помочь!

От денег она отказывается... Я свои не предлагала, но сказала, что если возобновить тему - люди найдутся наверняка, многие хотели помочь...

Быть куратором коту, когда кот у человека, забаненного на форуме - это что-то за пределами правил, насколько я понимаю...

Передержку искать здесь - тоже бессмысленно, т.к. куратор уже не с форума...

В общем, тупик какой-то.

Могу только звонить ей иногда и информировать тех, кому не безразличен кот - что с ним происходит.

Я ей рассказала, как мне запрещали кастрировать кота - кстати, ТОТ ЖЕ врач! Она мне когда фамилию назвала - я аж матюкнулась... (что для меня нетипично :))

Он какой-то противник кастрации ненормальный (Кришвалов его фамилия) - на меня он так просто наорал на тему "уличных котов не надо ловить, уличных котов не надо кастрировать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, если не смягчать, то звучало это так: "если начнет ссать - мужики убьют, это точно!"

 

---------

Насчет дач:

например, у меня на дачах котам "неплохо" - если только их не травят. А их травят (((

 

не могло такого быть.. я про мужиков и про убьют.. предлагалась не дача.. дом.. деревенский дом.. и я не знаю на каких дачах кошек травят.. бросают после сезона-это да.. но чтоб травили.. глупость какая-то..

и в домах не травят кошек.. там же и другая живность.. и собаки свои..

так что если надумаете, могу телефон дать.. предложение в силе..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, имеет ли значение мое мнение...

Мне по разговору с obyx показалось, что она говорит правду. Я редко в людях ошибаюсь...

Хотя нельзя резкости в ее тоне - хватает. Многих это могло оттолкнуть... но я и сама не сладкий пончик. Мне по душе люди дела.

Могу общаться с ней по телефону, только никак не пойму - чем бы помочь!

От денег она отказывается... Я свои не предлагала, но сказала, что если возобновить тему - люди найдутся наверняка, многие хотели помочь...

Быть куратором коту, когда кот у человека, забаненного на форуме - это что-то за пределами правил, насколько я понимаю...

Передержку искать здесь - тоже бессмысленно, т.к. куратор уже не с форума...

В общем, тупик какой-то.

Могу только звонить ей иногда и информировать тех, кому не безразличен кот - что с ним происходит.

Я ей рассказала, как мне запрещали кастрировать кота - кстати, ТОТ ЖЕ врач! Она мне когда фамилию назвала - я аж матюкнулась... (что для меня нетипично :))

Он какой-то противник кастрации ненормальный (Кришвалов его фамилия) - на меня он так просто наорал на тему "уличных котов не надо ловить, уличных котов не надо кастрировать".

 

Да при чем тут сладкий пончик. не надо нам елей лить! Но хамить то зачем людям?

Вообщем, пусть фото то пришлет, что кот забран. Пусть бесплатной передержкой будет в конце концов. Куратором стать Кузе Вам никто не запрещает, в том числе правила форума. Кастрировать Кузю и пристроить- вон кто то ручки обещал. Жалко Кузю, держись старичок!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да при чем тут сладкий пончик. не надо нам елей лить! Но хамить то зачем людям?

Вообщем, пусть фото то пришлет, что кот забран. Пусть бесплатной передержкой будет в конце концов. Куратором стать Кузе Вам никто не запрещает, в том числе правила форума. Кастрировать Кузю и пристроить- вон кто то ручки обещал. Жалко Кузю, держись старичок!

Вы это кому пишете - мне? Я не имею никакого влияния на нее. Стать куратором Кузе я увы не могу не потому что мне его не жалко, а потому что у меня уже на кураторстве 16 хостиков. Это мой предел, и даже немного выше предела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я ей рассказала, как мне запрещали кастрировать кота - кстати, ТОТ ЖЕ врач! Она мне когда фамилию назвала - я аж матюкнулась... (что для меня нетипично :) )

Он какой-то противник кастрации ненормальный (Кришвалов его фамилия) - на меня он так просто наорал на тему "уличных котов не надо ловить, уличных котов не надо кастрировать".

Кришвалов :blink: Прикольно, его же так нахваливают... Мне правда он не понравился пару лет назад, я к нему и не ходила больше... Но вообще эту инфу надо в отзывах про врачей написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...