Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Открытый сустав у собаки, очень нужны помощники!


>чара<
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Собак на месте, кушает, в том числе ципрофлоксацин 1 раз в день 500 мг таблеточку. с паштетиком. Хорошие ловцы говорят, что разовая обработка бессмысленна, настаивают на клинике.

 

 

Кто-то по фото сказал- сустав страшный -ампутация.

 

Кто-то дал совет - попытаться собрать помощь в соцсетях.

 

 

Что в итоге делать? ловца нашли? отвезем в клинику пусть посмотрят что это, рискнем, вдруг не все так серьезно... и денег собранных хватит, а не хватит, ну значит не хватит.... он некому не нужен по всей видимости, когда вы можете его поймать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что в итоге делать? ловца нашли? отвезем в клинику пусть посмотрят что это, рискнем, вдруг не все так серьезно... и денег собранных хватит, а не хватит, ну значит не хватит.... он некому не нужен по всей видимости, когда вы можете его поймать?

Чара ! АУ ! Для чего тему создали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина,если Вы повезете собаку в клинику, вышлю Вам пока разово 3000р Но надо срочно. НА автора с ее таблетками и примочками надежды уже мало.

Форумчане, помогите собаке ,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что сразу не смогла перевести, времени мало.

Перевела 500 р с карты ***0323.

 

Пришли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что сразу не смогла перевести, времени мало.

Перевела 500 р с карты ***0323.

 

Пришли?

Спасибо, пришли. на балансе 5500.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина,если Вы повезете собаку в клинику, вышлю Вам пока разово 3000р Но надо срочно. НА автора с ее таблетками и примочками надежды уже мало.

Форумчане, помогите собаке ,пожалуйста!

 

 

Я бы может и повезла, да только никто не поможет, а одна я не справлюсь, а вдруг денег не хватит, да и точное местоположение собаки без Чары я не найду, куда его везти незнаю, как работает ловец и кто эти люди тоже не знаю, если собака бывает только днем то меня с работы не отпустят, а до выходных собака уже очень замучается, вечером там делать нечего, место в лесу, я устала всех просить помочь, у всех своих полно проблем, а я одна не могу перевернуть мир... Простите, видимо зря я тут стараюсь, мне очень жаль пса, правда, но я вот трус в таких делах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спросить в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...72193&st=80

Про ловца, там вызвали но не написано кого, поймали/ отвезли

Так понимаю nikasobaka связывалась с ловцом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла клинику на Октябрьском поле Шанс-вет, по ценам не очень дорого, Чара сможем отвезти его туда в пятницу вечером или рано утром в субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Извините, что спрашиваю, но...

деньги, которые собирали в прошлой теме - 5 с лишним тысяч р.- где?

 

Если не планируете заниматься собакой - переведите обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать изначально им позвонить, спросить сколько стоить будет прием, обработка раны и что еще нужно...Может фото скинуть, чтобы они соориентировали по ценам. Чтобы была какая-то определенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Я бы может и повезла, да только никто не поможет, а одна я не справлюсь, а вдруг денег не хватит, да и точное местоположение собаки без Чары я не найду, куда его везти незнаю, как работает ловец и кто эти люди тоже не знаю, если собака бывает только днем то меня с работы не отпустят, а до выходных собака уже очень замучается, вечером там делать нечего, место в лесу, я устала всех просить помочь, у всех своих полно проблем, а я одна не могу перевернуть мир... Простите, видимо зря я тут стараюсь, мне очень жаль пса, правда, но я вот трус в таких делах

 

Деньги собрали.

 

Кристина,если Вы повезете собаку в клинику, вышлю Вам пока разово 3000р Но надо срочно. НА автора с ее таблетками и примочками надежды уже мало.

Форумчане, помогите собаке ,пожалуйста!

 

Разовая помощь обещана Вам.

 

Цитата(>чара[/post]
Спасибо, пришли. на балансе 5500.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что спрашиваю, но...

деньги, которые собирали в прошлой теме - 5 с лишним тысяч р.- где?

 

Если не планируете заниматься собакой - переведите обратно.

 

 

деньги собирала не я, а автор, они у нее, думаю если она не так и не сможет заняться собакой, то вернет вам, простите но я не в ответе за них, я была готова помочь собаке и автору но не сложилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги собрали.

 

 

 

Разовая помощь обещана Вам.

 

 

вы конечно не обижайтесь, но одна я не готова искать ходить по лесу собаку, потом тащить ее на себе в клинику, вот хочешь как лучше а оказываешься крайней, желание помогать кому то сразу отпадает, дельных советов в теме я так и не нашла, ни куда отвезти ни какие манипуляции могут понабиться, ни как помощь ему оказать, я не куратор собаки если все не заметили, а одна из сочувствующих как и вы, и у меня тоже есть дома куча других животных которым нужно уделять время....если автор не смог и не захотел помочь, а помощь других не принял, так и задавайте вопросы ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дубль своего сообщения удалила

Изменено пользователем >чара<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото, сделанных полчаса назад, явно изменения к лучшему. Опухлость уменьшилась, площадь раны сократилось.Надеюсь не только мне это кажется, также надеюсь, что улучшения будут продолжаться. Теперь можно дожить до выходных- обещали приехать с Алёной ловцом люди, реально имеющие знания и желание оказать помощь собаке. Помощь и советы всех форумчан в этой теме была принята с благодарностью, никакими грязными подозрениями, что я не верну деньги ( 5500) прошу мою личку не засорять. Я знакома с правилами форума. Если что-то будет истрачено из этой суммы-будет отчёт, если средства не понадобятся- с согласия жертвователей верну их на их карты, они все пользователи этого форума, на телефон не бросал никто, или по их указанию отправлю в другие темы, хотя, нет , лучше верну, сами отправят. Это легко проконтролировать. Дожили.

65f597b70a52.jpg

7cad8eefb0cc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archie попросила вернуть её вклад 500 р. переданный 27.01.15. в тему этой собаки, жду номер карты. Перешлю завтра с 15 до 16 через Сбербанк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Archie попросила вернуть её вклад 500 р. переданный 27.01.15. в тему этой собаки, жду номер карты. Перешлю завтра с 15 до 16 через Сбербанк.

С Archie списались, взаимопонимания достигли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите пжлста, я не очень понимаю, какая может быть обработка на месте, если не поставлен диагноз? Может быть там колющее ранение сустава, может быть еще что-то... Неужто непонятно, что собаку должен осмотреть врач, сделать рентген и т.д. Это может стоить чуть дороже, чем 5500. Тысячи на 1500. Вы, Кристина, сочувствующая, не можете добить эту сумму? Занять у подружки, у родственников? Ну ок! Давайте займу я! Только сделайте хоть что-нибудь, а не просто болтайте! Везите в клинику собаку! Мой тел. 8-926-206-65-пятнадцать или 8-916-186-59-восемьдесят шесть, Настя. Вы по любому дозвонитесь и я вам тут же переведу на сбер нужную сумму.

 

Я понимаю, это трудно сделать в одиночку, но есть ловцы, есть Чара, есть деньги, сколько можно нюни жевать?! А потом старожилы собирают собак-инвалидов, которые лишаются лап, и сидят у них на пожизненном содержании.

 

 

Анастасия, а может не надо говорить мне что делать, я уже насобирала долгов на 400 тыс, вот такими добиваниями, если у вас есть лишние деньги, то добавьте, Чара вам вышлет с радостью номер карты, прежде чем судить людей вы сначала подумайте почему они не могут помочь, Вы между прочим тоже тут не особо то действуйте, ну так вперед идите и помогайте с этой собакой, вам никто не мешает ей помочь, деньгами знаете легче всего наверно помочь, и почему вы считаете что только старожилы забирают калек? я предлагала помощь на той неделе не раз, но почему то не вы никто либо другой не подняли свою пятую точку и не пошли помогать, когда одна я тут кричала о помощи, я прошу не обращаться ко мне в таком тоне, если хотите помочь то свяжитесь с автором и езжайте помогайте.

 

Как интересно получается, я которая изначально сказала что могу помочь только транспортом(бесплатно) и деньгами малыми но все же, осталась еще и виновата, что не повезла собаку ко врачу, да я и не могла изначально если что...(могли бы сказать спасибо, что я хоть что-то делала),почему тянем время..., ну знаете ли вопросы не ко мне, для начала нужен куратор, а его нет, есть желающие?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... я предлагала помощь на той неделе не раз, но почему то не вы никто либо другой не подняли свою пятую точку и не пошли помогать, когда одна я тут кричала о помощи, я прошу не обращаться ко мне в таком тоне, если хотите помочь то свяжитесь с автором и езжайте помогайте.

 

Кристина, Вы не правы на счет пятой точки. Почитайте 3 страницу, пост 55-59. Это наша переписка. Я говорила, что смогу подъехать и что?

Результата никакого.

И потом тема создана для помощи собаке, а не для выяснений отношений.

 

Вы готовы помочь руками и машиной? (конкретный вопрос - конкретный ответ)

Давайте спишемся, созвонимся и поедем в конце концов спасать бедного пса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина, Вы не правы на счет пятой точки. Почитайте 3 страницу, пост 55-59. Это наша переписка. Я говорила, что смогу подъехать и что?

Результата никакого.

И потом тема создана для помощи собаке, а не для выяснений отношений.

 

Вы готовы помочь руками и машиной? (конкретный вопрос - конкретный ответ)

Давайте спишемся, созвонимся и поедем в конце концов спасать бедного пса.

 

 

сегодня я везу девушку с котом в ветклинику, кот упал с высоты, а в выходные машины увы не будет...

на этой недели помочь уже не могу, мне жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, как он там, песик. Как лапа, правда лучше?Наступает?

Изменено пользователем astrae07f
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. напишите мне пожалуйста мне в личку где находится пес.....Я сколько раз предлагала помощь по личкам и тишина и ловца и то и се тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...