Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Открытый сустав у собаки, очень нужны помощники!


>чара<
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Кобель прятался от людей жил своей жизнью. Сейчас, видимо, боль заставила выйти и показаться людям, жмётся к домам. Сустав опух и отёк цвет очень нездоровый сине-тёмно-красный. Лежит в сугробе.

на 21.01.2015 изменений нет, пёс на улице, ест. на лапу не опирается. раны не вижу, поскольку темно и утром и вечером, даю раз в день антибиотик.

 

24.01 собака на улице, нет куратора и финкуратора, процесс прогрессирует см. новые фото в посте 47

25.01 собака на улице нет куратора, конкретных идей тоже, начат сбор средств на карту пользователя >чара< открыта тема в разделе финансирование

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272324

 

 

 

 

 

8ae030ecfcdf.jpg

27b553dd9bc1.jpg

Изменено пользователем МаринаДм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга... Если займетесь пацаном - помогу немного денюжкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняга... Если займетесь пацаном - помогу немного денюжкой.
Спасибо.

 

 

Занимаюсь плотненько уже другим пацаном (

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что - пинайте в личку. Помогу, чем смогу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болит у него, разгрызает, наверное.
Да,вы правы, рана такая углублённая, как будто выгрызенная мышами.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти сутки, как пёс замечен с практически вскрытым суставом. Помощь пока никакая не оказана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его бы ветеренару показать немедленно, ведь лапки может лишиться! И боли нестерпимые скорее всего! Бедный малыш!!!

Готова немного на голодный телефон положить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так Вы не указываете, какая именно помощь нужна и что можете сделать сами.

 

Мне представляется, что нужно вызвать ловца, отловить Графа, разместить недели на две в стационаре, лечение не очень сложное -обработка лапы и антибиотики, затем выпустить на прежнее место обитания, кормёжку возьму на себя. Он не слишком молод, вполне сможет дожить на прежнем месте обитания. Если же ампутация... то всё гораздо сложнее.

 

Куратором уже являюсь- больше. чем могу сделать, брать на себя не буду. Хожу к нему, кормлю, второй раз сегодня дала антибиотик. В будни могу видеть его только рано утром или вечером, когда рану рассмотреть уже нельзя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хотя бы залить террамицином спреем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы/куратор!

 

Напоминаю о необходимости соблюдать правила раздела Скорая помощь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(>чара[/post]
Рано утром видела...

 

Не бросайте пацана. Жалко собакевича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что же такое, автор вам совсем плевать на пса? зачем тогда тему открывали? думаете помогут без вас, нет не помогут, без вас он пропадет, или уже, на улице скоро -20, а вы спокойно спите по ночам видя как он мучается.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что же такое, автор вам совсем плевать на пса? зачем тогда тему открывали? думаете помогут без вас, нет не помогут, без вас он пропадет, или уже, на улице скоро -20, а вы спокойно спите по ночам видя как он мучается.....

Тему открывала, потому что приходилось браться за собак, которые не всегда ходили у меня под окнами. Сейчас МОГУ только открыть тему, бросить что-нибудь на голодный телефон или карту итд и писать "помогите, не оставляйте и пр." Сожалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы хотя бы писали, чтобы тема не пропадала, я тоже могу фин.помочь немного, может и куратор найдется....но вы и тему не можете поддержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин кураторы давайте оплатим хотя бы осмотр у врача,и оказание первой помощи, жалко безумно его, кто сколько может помочь деньгами, готова помочь машиной, после 19:00, Чара напишите в личку адрес обитания его, он дикий? в руки дается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лююююди, ну что же мы совсем не люди....никто не хочет помочь, ну хоть советами, ну хоть чем нибудь, почему никто не видит бедного пса, крови мало или не щенок вот и не жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...