Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Открытый сустав у собаки, очень нужны помощники!


>чара<
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Мне представляется, что нужно вызвать ловца, отловить Графа, разместить недели на две в стационаре, лечение не очень сложное -обработка лапы и антибиотики, затем выпустить на прежнее место обитания, кормёжку возьму на себя. Он не слишком молод, вполне сможет дожить на прежнем месте обитания. Если же ампутация... то всё гораздо сложнее.

 

Куратором уже являюсь- больше. чем могу сделать, брать на себя не буду. Хожу к нему, кормлю, второй раз сегодня дала антибиотик. В будни могу видеть его только рано утром или вечером, когда рану рассмотреть уже нельзя.

 

 

НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛА, из вышенаписанного

ВЫ готовы Быть КУРАТОРОМ?!!!

То есть теперь нужна фин. Помощь, хотя бы на первичный осмотр и заключение ветеренара, и еще на ловца, так?

В теме несколько человек предложили финансы, может тогда действовать станем? Здесь каждая минута может лишить его лапы, а все с места не сдинемся!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратором я к сожалению быть не могу, сокуратором только если, я целыми днями на работе, ездить с ним времени не будет, да и ухаживать некогда, могу с подругой помочь машиной, отвезти в клинику, немного денег совсем подкинуть на прием к врачу, как я понимаю собака от меня на другом конце города, даже смотреть за ним не смогу, ищу хотя бы помощников чтобы знающий человек с нами поехал поймал его и отвез ко врачу, потом выпустим обратно его, либо если никто не может помочь, то забыть и оставить мучаться животное в морозы...я даже не знаю где искать его, автор ничего не сообщает, я в отчаянии от беспомощности, но и забить как многие не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чара, Вам, как куратору, уже предложили фин.помощь. Что ещё Вам необходимо, чтобы вызвать ловца и доставить собаку в клинику?

 

Лишь бы не рак, опухоль уж очень нехорошая у него. :help:

Изменено пользователем iventa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме получается и куратор, и сокуратор уже есть. Что по нынешним вренменам большая редкость!!!!

Финансы можно дособрать будет, если не хватит того, что предложили.

Нужно действовать времени много уже потеряно, к сожалению!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так, кого то спасают сразу, а кого то и не замечают совсем, прости песик, никому ты не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну давайте все-таки поможем песику!!!! На улице такой холод, он мало того, что навярняка не сытый, так еще и с лапой такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Чара нам никак не даст координаты собаки чтобы ее хотя бы найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чара имели бы совесть, если вы не можете помочь, то дайте другим это сделать за вас, не всем безразлична судьба собаки, хотя думаю от лапы там уже ничего не осталось из-за вашей безответственности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только Чара нам никак не даст координаты собаки чтобы ее хотя бы найти
Пес ближе метра не подпускает, не получится даже распылить лекарство, в 19 часов его найти и поймать не очень реально - неосвещённая лесистая местность. Алёна ловец, к сожалению, уехала на неделю до сл. пятницы.

 

Кристина, какая проблема с координатами- мой телефон в профиле.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам дать координаты другого ловца ( Татьяны), напишите, пожалуйста, без указания точного адреса, хотя бы направление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще вчера просила вас написать в личку где находится пес, звонить мне тоже не удобно, все мы на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вам дать координаты другого ловца ( Татьяны), напишите, пожалуйста, без указания точного адреса, хотя бы направление.

 

 

 

????????

 

 

 

Написала в личку телефон, завтра буду без доступа в интернет!

Изменено пользователем Olga_Boz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вам дать координаты другого ловца ( Татьяны), напишите, пожалуйста, без указания точного адреса, хотя бы направление.

написала в личку.

Изменено пользователем >чара<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чара, мы все еще просим вас прислать координаты

У Чары в профиле есть телефон. Какая проблема позвонить и узнать координаты? Минутное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с автором общаться нет никакого желания если честно, хотя собака тут и не виновата никак, поймите если бы я могла помочь, выехать за ней, взять на кураторсво и тд, то я бы уже давно поехала и сделала, я пытаюсь привлечь внимание остальных, вдруг кто-то готов приютить, оказать помощь,поймать ее, я могу помочь только транспортом, немного деньгами, помощь финансовую тут уже предлагали, готовы вечером поехать с кем то кто готов ее принять на кураторство, отвезти в клинику, по возможности навещать, помогать кормом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с автором общаться нет никакого желания если честно, хотя собака тут и не виновата никак, поймите если бы я могла помочь, выехать за ней, взять на кураторсво и тд, то я бы уже давно поехала и сделала, я пытаюсь привлечь внимание остальных, вдруг кто-то готов приютить, оказать помощь,поймать ее, я могу помочь только транспортом, немного деньгами, помощь финансовую тут уже предлагали, готовы вечером поехать с кем то кто готов ее принять на кураторство, отвезти в клинику, по возможности навещать, помогать кормом
Уважаемая Кристина, спасибо за ваше неравнодушие к ситуации с этим псом. :gift: У меня абсолютно все те же пункты, про которые вы написали, пишу об этом с первого поста, за исключением близости к месту нахождения собаки.

 

Моё кураторство и финкураторство живёт у меня дома в виде четырёх собак, нуждающихся в лечении, и ещё одной на передержке.

 

Место нахождения собаки не имеет адреса, вас необходимо будет проводить - вы убедитесь сами, что в личку описать его невозможно, кроме как м. Октябрьское поле.

 

Вечером собака не выходит, ехать вечером бесполезно.

 

Пёс большой, ближе метра не подходит. Если он проснётся у ветклиники, будет некоторая проблема затащить его туда и не дать сбежать в этот момент, сколько собак сбегает у ветклиник, на форуме написано. Нужна перевозка для большой собаки. Надо дать врачу возможность осмотреть его, не каждый врач согласится, значит нужно договариваться заранее. Рентген сделать и обработать рану без укола нереально. Это второй наркоз за день-пёс немолодой-нужно всё рассчитать. Разово тащить его в клинику, на мой взгляд, не имеет смысла, обработку раны можно провести и на месте при помощи ловца.

 

На размещение в стационаре, средств, предложенных в теме, явно не хватит. К тому же нет ни куратора, ни финкуратора.

 

Волшебника на вертолёте с частным приютом пока тоже нет.

 

К сожалению, не нашлось никого, кто бы мог увидеть пса днём и оценить состояние раны. Фото сделано в прошлые выходные, завтра, надеюсь, получится увидеть, что с раной.

 

Кристина, если у вас завтра есть время и желание, может быть, подъедете в первой половине дня, чтобы определиться на месте?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подьехать я могу, но от нас двоих как понимаю толку тоже мало, А денег хватит только на ловца и может на первый прием без анализов, пес на улице всю жизнь живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя,вот сегодняшние фото, собака на улице, измений к лучшему нет или есть? опухлость сустава, скорее, увеличилась, синевы вроде стало меньше. Он стал больше опираться на лапу, но улучшение ли это или наоборот, он пользуется ей как бесчувственным костылём-трудно судить. Что делать?

 

Нужно всё: куратор, финкуратор, идеи. (В БК на прошлой неделе объявили 14 000 за сутки стационара для кошечки!)

 

1aee5b77328a.jpg

391192d0b390.jpg

Изменено пользователем >чара<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые форумчане, пожалуйста помогите собаке, возьмите кто нибудь его на кураторство, уже и деньги люди даже предлагали, собаке грозит ампутация, я вас очень прошу, давайте вместе поможем, он живет на голой земле, в таких условиях ему не вылечить лапу, она всегда мокнет, нам всем дружно надо собрать денег вызвать ловца, отвезти его в клинику на рентген, в какую клинику я не знаю(((( ну пожалуйста, сжальтесь над несчастным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так, кому то помогают, а на кого то и не смотрят, очень жаль что оставляем его без помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте карту сб в личку переведу 3000 на врача.

Изменено пользователем елена4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...