Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Открытый сустав у собаки, очень нужны помощники!


>чара<
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, люди помогите этому песику, который заживо гниет. Нужен сострадающих человек с машиной, чтобы отвезти песика в клинику и реально ему помочь. Верим, что найдется такой человек, на то он и называется человеком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз так получается с деньгами, можно же в "фауну" на худой конец, там и оставить можно за вполне реальные цены, понимаю, что это, конечно, не БК, но хотя бы помощь и передержка в 10 дней псу обеспечена. А в клинику и ловец может довести за вполне приемлемую плату, тем более это в Москве.

Прошла уже неделя, может имеет смысл этот вариант испробовать, кстати ловец и доведет до клиники заодно!

 

P.s. Я сама в фауну из далекого Подмосковья с помощью ловца возила, по деньгам вышло очень даже бюджетно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор найдись! Уже предложены деньги! Пожалуйста! Мы поможем, не бросим! Только отвезите его, завтра есть время целое воскресенье, ну пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор найдись! Уже предложены деньги! Пожалуйста! Мы поможем, не бросим! Только отвезите его, завтра есть время целое воскресенье, ну пожалуйста!!!

Могу предложить ловца, в личку номер отправила.. позвоните мне все расскажу, может и сам довезет до клиники и там оставите на бюджете , там уж с ним сами решите ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в отчаянии, кто готов завтра со мной поехать днем с ловцом его ловить и отвезти в клинику? Кто может собрать деньги на карту свою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в отчаянии, кто готов завтра со мной поехать днем с ловцом его ловить и отвезти в клинику? Кто может собрать деньги на карту свою?

А где это все территориально будет происходить? Я около 12 дня буду находится в районе м."Тульская". Есть почти час свободного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где это все территориально будет происходить? Я около 12 дня буду находится в районе м."Тульская". Есть почти час свободного времени.

Метро октябрьское поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м."Октябрьское поле" ... там смогу быть не ранее 12.30-13.00.

А вы определились по времени с ловцом? Или ещё нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще ничего не делала, я не смогу заниматься собакой, и денег собрать на нее тоже не могу, поэтому собственно думаю тему надо закрывать, никому не нужен пес, может само заживет :cry2: я как и автор сожалею но помочь не могу ничем, кроме как доехать помочь поймать и отвезти, иногда его навещать и помогать кормом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что никто не будет заниматься бедным псом? Правильно? И помощь тоже никакая не нужна? Верно?

Странно... Зачем тогда надо было тему открывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая помощь нужна я уже писала не один раз, зачем автор открыл тему, надеялся как и я что есть люди которые могут помочь, но неделю уже никто не может, что я могу я написала выше, если вы готовы стать куратором то я помогу чем смогу и автор тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что никто не будет заниматься бедным псом? Правильно? И помощь тоже никакая не нужна? Верно?

Странно... Зачем тогда надо было тему открывать?

 

Темы всегда открывают те, кто становится кураторами? А форум только для советов и сбора матпомощи? - это есть в правилах?

 

Второе кураторство не потяну-готовлю свою собаку к сложной операции в БК: она писает кровью третий месяц. а я деньги не могу собрать, не могу я сказать ей ещё подождать, пока я займусь очередным незнакомым пёсиком.

 

 

Archi? вы , к примеру, можете на свою карту собрать те предложения помощи, что были в теме, и завести финотчёт по ним. На мою карту уже поступают средства за другую собаку, боюсь путаницы и два финотчёта вести сложно.

будут собраны средства-что-то должно сдвинуться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, раз так получается с деньгами, можно же в "фауну" на худой конец, там и оставить можно за вполне реальные цены, понимаю, что это, конечно, не БК, но хотя бы помощь и передержка в 10 дней псу обеспечена. А в клинику и ловец может довести за вполне приемлемую плату, тем более это в Москве.

Прошла уже неделя, может имеет смысл этот вариант испробовать, кстати ловец и доведет до клиники заодно!

 

P.s. Я сама в фауну из далекого Подмосковья с помощью ловца возила, по деньгам вышло очень даже бюджетно!!!

Ольга, спасибо за реальный совет. Ещё , я знаю, отличные врачи и стационар в "Вашем ( или) нашем докторе на Рязанке" и к бездомным там душевно-бюджетно относятся. В случае с этим псом по крайней мере в случае излечения лапы-пристраивать не надо-можно вернуть, он себя чувствует на месте как рыба в воде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>чара

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя без изменений.

В голове не укладывается. Смотреть же как можно.....

 

В каком округе собака?

 

 

Ловец- лечение( срочное)- обратно. Неужели нельзя найти время

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать будем?

Сегодня утром застала около него дедушку-пенсионера в слезах, говорит третий день уже носит ему по кусочку сырого мяса - не помогает...

Разошлю сейчас всем, кто предлагал помощь, свою карту. У кого будет желание помочь-пишите в комментариях- "для Графа"

открыта тема в разделе "Требуется финансирование"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272324

Изменено пользователем >чара<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты пришлите в личку пжлста!

Выслала в личку, спасибо большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вечер воскресенья на балансе 2 000 руб. :worthy:

Изменено пользователем >чара<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...