Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Открытый сустав у собаки, очень нужны помощники!


>чара<
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Чара, есть ли какие-нибудь новости о Графе?

Девочки, прошу прощения, что два дня не отписывалась. В пятницу специально вырвалась пораньше с работы -он не вышел. Дедушку встретила-он сказал укормил, целую сумку притащил обрези. Сегодня собак писал, стоя на этой лапе, состояние раны ещё получше. Подвижный, дружил с моими собаками.Фотоаппарат у меня и так слабоват.так ещё упал. Но вот сегодняшние снимки.

39fe7ceac20d.jpg

4c4f27f2ab14.jpg Помощь сегодня не пришла, Алёна ловец только сегодня приезжает. Сегодня пытаюсь связаться с Мусындой, мне пересылал Кристина её тел. с предложением ловца, больше ни о какой помощи речь в сообщении не шла.

Изменено пользователем >чара<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сегодня рана у Графа ещё уменьшилась по площади, приобрела из розоватого слабо оранжеватый оттенок, он наступает на неё уже при ходьбе, таким образом темпы заживления хорошие. На небольшом совете, включая мнение врача и Алёны приняли решение не отлавливать, продолжая приём лекарства и наблюдение за раной. Сейчас разошлю в личку сообщения croitiian, Aadrova, елена4, Archie, чтобы вернуть пожертвования. Как только в тему придут подтверждения о получении возврата, попрошу модераторов о закрытии темы. Большое спасибо всем за участие.

Изменено пользователем >чара<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вернула на карту ... 8864 вклад croitian, с согласия Archie её вклад переведён в тему на пиар Джека http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11005826.

девочки елена4 и Aadrova прислали свои реквизиты, завтра переведу деньги.

Граф шустрит, но виделись в потёмках, попробую завтра снять засветло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(>чара[/post]
с согласия Archie её вклад переведён в тему на пиар Джека http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11005826.

Да-да, все верно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладываю чеки возврата на сумму 5 000.

Девочки, всем огромное спасибо за помощь, извините, если что не так, стареем. Собака в порядке, ещё несколько дней и будет в полном, сомнений в этом уже нет. Огромной удачи во всех ваших делах, тем, кто учится в школе, само собой, -хороших оценок и слушаться родителей) !!! :gift:09ca89605bef.jpg

0a95f11582c1.jpg

968bce0a0c32.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...