Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш- белый пудель. Новообразования в печени, семенниках


Olga58
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Истра, далековато конечно, 35 км. от МКАД, но не смертельно. У нас и за 400 км. уезжали и даже очень счастливы, хозяева супер и ребятня как сыры в маслах катаются.

В любом случае, решение будем принимать после лечения.

Кидай телефон, поговорю, может это его судьба....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Малыша начат следующий этап лечение. Есть уже положительная динамика, малыш стал по-бодрее, кашляет чуть меньше, пьет тоже, ночью стал спать лучше.

Мы на пути к выздоровлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня много времени провели с Малышом, в вет клинике.

Вердикт врачей вызвал у меня... мягко говоря ШОК! - УСЫПИТЬ!

вопрос - На основании чего , вы даете такие рекомендации, на основании УЗИ?

- да. Ну... и его состояния.

-Какого состояния? лечение начато 1 числа , на сегодня собака, на фоне приема препаратов вялый, апатичный, отказ от еды, так может скорректировать лечение?

- у него метастазы и опухоль семенников. :dontknow

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

... я так подумала, что мы еще поборемся... чего на собаке крест ставить, укол " вечной жизни" всегда не поздно сделать.

 

===========

 

итак :

УЗИ обратите внимание, что собаке поставили 20 ЛЕТ!!!

 

7693772_m.jpg

 

врач терапевт, долго сопротивлялась назначать ему лечение... в итоге долгих споров, назначила, но убеждала, что может не помочь...

 

7693826_m.jpg

 

кардиолог изменил свои назначения. Отменил совсем фортикор, назначил энап.

 

:pardon

 

7693847_m.jpg

 

что решили.

Огромное СПАСИБО, в очередной раз, Светлане, маме Деника . Она мне написала на почту, что у нее есть запись к Комолову на 11 февраля. Она готова уступить. Мы согласились. Так что, нам бы "устаканить" состояние до Комолова, чтобы Малышик кушал, не шатало его и был стабилен.

Сейчас позвонила Людмиле, СЛАВА БОГУ :please :please :please Малыш поел. Я купила ему консервы ренал , так посоветовал кардиолог и напиток VIYO.

 

сегодня купила вновь много препаратов. Сдали ОКА.

 

7693980_m.jpg

 

7694023_m.jpg

 

диагноз по УЗИ ( напишу, потому что по фото видно плохо:

 

хр. гепатит

Н/о печени

хронический холецистит

хронический нефрит , в стадии обострения

спленомегалия

хронический цистит

н/о семенников

 

=============================

 

ждем с нетерпением визита к Комолову. Все же... в миллионный раз убеждаемся, что ходит надо к ПРАВИЛЬНЫМ врачам. К СПЕЦИАЛИСТАМ! и понятно, нужен хороший терапевт. Еще не забываем, что он выделяет короно и парво :sigh

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ему уже конкретно поставили в диагноз метастазы, то вам с ним прямая дорога или 1. к Сережиной в Биоконтроль или 2. к Пака в БК Пресня или 3. к Розовской в Герцена - выбирайте, все врачи хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, Малышу нужен ОЧЕНЬ хороший терапевт. ОЧЕНЬ!!! посоветуйте, пож-та

Благодарова (принимает в Беланте Братеево) и Удовицкая (в клинике Ерёмина в Жулебино). Если действительно нужен совет))

УЗИ только у Огородниковой. Особенно, если есть подозрение на метастазы. Эта сразу увидит. Умница из умниц. Лучшего УЗИста в Москве нет. По средам и воскресеньям она принимает в Долгопрудном, всё поближе к Железке. Если нет возможности доехать, то у Благодаровой на приёме сделать и УЗИ.

Как соберетесь - дайте знать, помогу 1000. БОльшей суммой не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда! Спасибо большое за участие и совет! :gift:

Изменено пользователем Olga58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Малыш, ттт, начал за мной ходить снова, интерес к жизни проявляет. Кушает плохо, только из рук. Вчера днем поел консерву, а на ночь телятину отварную, перемолотую в блендере, поел с интересом. Сегодня опять насильно кормила. Бодрости прибавилось, запрыгивает на кровать, а перед этим просился спать в коридор -пузом на холодную плитку.

Ему нужно какое-то обезболивающие, получше спазгана или но-шпы, которые снижают давление.

Вчера говорила с Леной lemas, спасибо за консультацию) Пока оставили только эуфилин, преднизолон, верошпирон. Самочувствие удовлетворительное. Ждем кардиолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла помощь для Малыша:

400 р от Юлии Аркадьевны

200 р B MMB POS

 

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ! :gift: :gift: :gift:

 

СОБИРАЕМ МАЛЫШУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ КАРДИОЛОГА И ПО РЕЗУЛЬТАТАМ - НА ОПЕРАЦИЮ

 

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!

Изменено пользователем Olga58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду 11 февраля, у нас подаренная запись к Комолову. Но есть маленькая проблема, все кто нам помогает с перевозками Малыша в этот день не могут.

 

Нам очень нужна помощь машиной, идеально конечно, привезти и увезти, но хотя бы привезти к 18.00. в Строгино БК. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я так понимаю, что хороший кардиолог его уже смотрел и ничего криминального не нашел, есть ли смысл возить его еще раз, когда уже эхо экг и узи сердца сделано? Ему такие путешествия, все-таки, не на пользу, может, лучше сделать хорошее узи печени и грамотного терапевта послушать?

 

 

Есть большой и ОГРОМНЫЙ вопрос, который меня терзает. Врачи (несмотря на разную квалификацию) в обоих местах сказали, что собаке БОЛЬНО. Я вот с ужасом думаю, что слабеет он от боли... не есть он от боли... шатается он от боли... При этом вопрос хоть какого-то облегчения этой боли не решен никак. Чем-то его надо обезболивать и давать отдыхать.

Я ведь это вижу ежедневно, что трясет его от боли и ложится он не на матрас или коврик, а на плитку -чтоб хоть холодом снять эту боль (((

 

 

Ну так же нельзя!

 

Лена лемас говорила про акупан. Подумайте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил,а его никто больше и не собирается никуда везти,в смысле к кардиологу.

мы не врачи,и свои назначения делать,это крайне неправильно. К кому везти? это тоже вопрос. КАк правильно поставить диагноз? это нужен хороший терапевт. А так... с одной стороны советуют одно с другой другое,потом то что ты делал,оказывается,что неправильно. А как понять,ЧТО правильно?

вот и сегодня,я вновь говорила с ,как мне кажется хорошим терапевтом. Ее предположение,что у собаки идет распад опухоли , опять таки ,предположение,потому что щелочная 1500. Она сказала,что нужно понять с парво и короно,вчера сдали ПЦР . Ждем три дня результат.Если он положительно,то нужно проводить терапию от вируса. Тем не менее сказала,что сейчас она бы уже проколола ему ФОРВЕТ. и что сейчас ,должна быть только симптоматическая терапия. Отказ от еды,значит ,лечим ЖКТ ... но опять таки,все время повторяла, я собаку не вижу, назначать вот так... это опасно.

Я понимаю,мне тоже его очень жалко,я все время о нем думаю... звоню всем и терзаю... но нарываюсь . Я ,лично, не знаю ,что сейчас правильно. Я не врач и ОЧЕНЬ далека от медицины. Советов ОЧЕНь много и то,и это... но он же не подопытный. Как вариант,можно положить его в Оберег,но опять таки ,что мы хотим? чтобы его пролечили от вируса? или что? где есть гарантия,что все что они будут делать ,будет правильно? и это ему поможет?

как вариант ,она предложила приехать к ней, но это звенигород.

про обезболивание,сказала,если видите,что он испытывает боль,все равно,что уколите.

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7746869_m.jpg 7746894_m.jpg 7746897_m.jpg 7746906_m.jpg 7746944_m.jpg

 

огромное спасибо Насте Solli , ее мужу Василию за титанический труд ! Сегодня весь день в дороге , конце дальние Железнодорожный-Звенигород - Мытищи. :flower

Спасибо Лене Лемас, что договорились и приняли Малыша в Идеал !

Спасибо вет врачам Идеала ! Мы верим , что Малыша стабилизируют. Он, конечно, в тяжелом состоянии.

 

Огромное СПАСИБО , БЛАГОДАРНОСТЬ от всей души Любовь Михайловне за то , что она ЧЕЛОВЕК!

 

еще не разговаривала с ней... она еще на приеме, жду ее звонка.

 

===========================

 

поговорила с Любовь Михайловной .

пишу всё, как смогла запомнить и записать.

Она сделала УЗИ , главное. что ее интересовало -печень. По рисунку очаги кровоснабжения не все четкие, в некоторых местах, как будто нет сосудов. Сказать, что это метастазы,скорее нет, чем да. Сейчас , не стоит именно на этом делать акцент, не забываем, проводим терапию.

Главная проблема- это семенники. И их удалять однозначно. По ее мнению, в семенниках , злокачественная опухоль, причем уже не в самой начальной стадии, было такое определение, как "ракушечник " у него уже там. Повышенная щелочная - семенники + гнилые зубы.

Она определила зубы так- бывают гнилые зубы, бывают очень гнилые, бывают очень, очень, но ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ! Зубы удаляла без наркоза . Говорит -дерну -а оттуда гной льется , под камнями -куски шерсти , гниль какая то, УЖАСУЖАСНЫЙ! :impossible Отсюда лейкоцитоз . Кашель жуткий, дернет зуб, он потом откашливается минут 5 . Из-за зубов гной в глазах, она все вычистила, говорит , что просто страшно сколько было гноя. Зубы , конечно, болят.

Семенники удалять после стабилизации состояния. Желательно наркоз местный или эпидуральный, но ! НУЖНО ДАЛЬШЕ РАЗБИРАТЬСЯ С ЗУБАМИ ! поэтому , после стабилизации состояния, консультация с хирургом , анестезиологом,какой наркоз и как совместить кастрацию с удалением, чисткой зубов. Но удалять семенники - ОДНОЗНАЧНО! повторила несколько раз.

Наркоз и плохая печень,это не гуд, нужно думать и принимать правильное решение. Даже если есть риск, а он есть ... обязательно этим заниматься.

По рентгену увидела остеохондроз в нижнем отделе позвоночника, что тоже может давать боль.

Язва роговицы, которой нужно заниматься и лечить, потом пожизненно на препаратах снимающих сухость глаза.

Сейчас она звонит и будет все обсуждать с врачом Идеала. Сегодня, как раз , дежурит офтальмолог , она все ей скажет.

Вот такие дела. Надеюсь, что Малыша стабилизируют. И далее, по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи... Малыш.. такой бедненький на фото....

 

Ничего, Людмил ! будем надеяться на лучшее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш. Наш больной Малыш. В клинике. Состояние тяжелое. Лена Лемас с утра разговаривала с врачами,потом я .Отказ от еды,капают и кормят насильно. Проводят противовоспалительную терапию. Конечно,печень "убита ". Из назначенных препаратов,вновь спасибо Лене Лемас,в клинику все доставит( хотя сами сегодня улетает ,Лен,мы тебя любим ,не ругайся на нас )

По средствам. Как обычно,ГДЕ ВЗЯТЬ? расходы сейчас будут колоссальные! Конечно, в Идеале с нас не дерут три шкуры,но... стационар,есть стационар. Договорились созвониться с врачом в 11 вечера.

Молимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проводят противовоспалительную терапию.

Ира, против какого воспаления?

 

Ему делали рентген легких? Если да, то выложите снимки, пожалуйста. Я покажу их врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08 февраля были с Малышом на приеме у кардиолога Коровкина в БК. Он сказал однозначно - это не его пациент. Есть небольшое изменение митрального клапана, которое даже не требует лечения. Все остальное в норме.

 

Потратили 5400 руб. У Малыша уже серьезный минус и это не считая стационара, в котором он сейчас находится.

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ !!!!!!!

 

7756974_m.jpg 7756975_m.jpg 7756976_m.jpg 7756977_m.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо модераторам за перенос темы!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР И НЕОБХОДИМУЮ ОПЕРАЦИЮ!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7746906_m.jpg

 

Бедный Малыш! Очень верим, что будет улучшение!

 

Помогите мальчику денюшкой! Стационар и лечение нужно оплачивать, денег у Малыша совсем нет!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...