Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш- белый пудель. Новообразования в печени, семенниках


Olga58
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите Малышу! Он так нуждается в помощи и команда ему помогает.

 

Но стационар и операция - это очень большие расходы. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как его состояние сегодня? в чем состоит терапия и что насчет метастаз в легких?

 

мне он снился сегодня такой веселый (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу учитывать,что я совершенно не имею мед образования. Пишу как понимаю и успеваю записывать за врачами.

 

В течение трех дней,которых он находится в стационаре:

Сделан рентген легких,по которому , правое ,практически все затемнено. В левом есть небольшой кусочек ,которым он видимо и дышит.

Взяли повтор биохимии ,щелочная поднялась до 3500,так же поднялись ГГт,АсаТ и др. показатели.

по прежнему отказ от еды,поддерживают капельно,насколько возможно его капать и кормят принудительно.

Кашель постоянно.

Моча истекает под него,когда он лежит. На улице совершенно безучастен. Гулять не хочет. С трудом пытается поднять лапку.

все препараты ,которые назначены доставлены в клинику. Я буду там в воскресенье,возьму чеки,выписки ,анализы и назначения.

диагноз:

- н/о в легких

- н/о семенников

- н/о печени

+ сопупствующие ...

 

динамика? не хочется думать,что она отрицательная. Но вчера и сегодня стабилен,не хуже,не лучше.

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, ну тогда это все ( Мы его так только мучаем.

 

Сделан рентген легких,по которому , правое ,практически все затемнено. В левом есть небольшой кусочек ,которым он видимо и дышит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко таких старичков.

Но к сожалению при такой щелочной фостосфазе прогнозы самые не утешительные.

Если он все же выберется,бывают чудеса в нашей жизни,то мне кажется делать какие либо операции будет нельзя.

К сожалению финансами помочь сейчас не могу.

Могу помолиться за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,СПАСИБО за помощь! :gift:

 

==================

 

я все время думаю о нем. Переживаю ... очень верю. И не я одна,все девчонки .

 

спрашиваю,у врачей,почему так резко пошло ухуднешие ? это могли спровицировать препараты? если да,то какие?

ответ один,- " нет, это просто стечение обстоятельств. Явно поражены три органа , н/о в легких заметно увеличилось..."

ведь еще в Бемби говорили,что метастазы 50/50 ,что скорее нет,чем да. А видимо,было скорее да,чем нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000.

Как хочется прочитать пусть чуть-чуть, но положительную информацию!

Получили! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ МАЛЫШИКУ! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,СПАСИБО за помощь! :gift:

 

==================

 

я все время думаю о нем. Переживаю ... очень верю. И не я одна,все девчонки .

 

спрашиваю,у врачей,почему так резко пошло ухуднешие ? это могли спровицировать препараты? если да,то какие?

ответ один,- " нет, это просто стечение обстоятельств. Явно поражены три органа , н/о в легких заметно увеличилось..."

ведь еще в Бемби говорили,что метастазы 50/50 ,что скорее нет,чем да. А видимо,было скорее да,чем нет.

Ирина, я тоже верю!

Ужас, что творится с пуделями... Уже нет никаких слов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем верить в чудо, другого пути у нас нет.

Малыш должен выкарабкаться, ведь он был такой веселый и ласковый!

Помогите Малышу копеечкой!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, ради бога, но я думаю, что имею право высказаться, так как знакома с ним, вероятно, ближе всех. Это на моей кровати он спал и мои соседи стучали по батареям от душераздирающего ночного кашля.

На какое чудо мы надеемся, какая у него, чуда этого, гипотеза и аргументация, если ему нечем дышать? Новые легкие не вырастут, как ни мечтай. Ему больно, плохо и тяжело.

Это очень грустно и невыносимо, и снится он мне чистый белый и веселый, подходит ко мне во сне и смотрит так с вопросом, что ж вы делаете... Но я считаю, что в данном случае, продляется не жизнь, а мучения, все-таки.

Хотелось бы ошибаться, но пока нет в теме понятного, за счет чего может чудо произойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяжело это читать... тяжело писать...

но может здесь действительно лучше его отпустить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделан рентген легких,по которому , правое ,практически все затемнено. В левом есть небольшой кусочек ,которым он видимо и дышит.

Теперь понятно, почему у бедняги зашкаливает щелоч. фосфотаза((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня простите, ради бога,

Я бы даже сказала, что его немного опоздали уже отпустить. надо это немедленно сделать.такие мучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что произошло за сутки.

-кашель стал спокойнее, появляется только , если проводятся манипуляции.

- стал писать сам, моча за ночь не подтекала

- кормят принудительно, но уже не сопротивляется отчаянно, пищу глотает

- когда открывают клетку, уже встает, сам выходит

-тремора, трясучки нет

 

Если мы настаиваем на усыплении, врачи могут вызвать службу. Но в настоящий момент, сегодня, явных причин для эвтаназии нет. Конечно , нужно понимать , что Н/о никуда не денутся. То, что он испытывает боль- нет. Слабость-да.

 

--------------

Вся ситуация изложена со слов врачей клиники, которым мы доверяем.

 

--------------

Ситуация очень тяжелая. Но материальные затраты присутствуют, если у кого то есть возможность помогите Малышу , пожалуйста.

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что тем, кто его держал на руках, трудно принять однозначное решение, но мой той-пудель умер всего за три дня, а задыхался только последние сутки, я сутки держала его вертикально на руках и считаю, что эти сутки я могла бы его избавить от такого(( Просто не было диагноза.

Мы все против не гуманного усыпления, а тут по сути то же самое, только ещё дольше...Я уже молчу, что н/о в печени это тоже отвращение к еде, которой его кормят принудительно, рвотные позывы.

Не понимаю врачей в данной ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне трудно понять, как легко многие принимают решение лишить жизни живое существо!

 

Точного диагноза НЕТ!!! Если затемнение это пневмония, она лечится.

Есть положительная динамика, боль Малыш не испытывает. Почему не дать ему шанс?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне трудно понять, как легко многие принимают решение лишить жизни живое существо!

 

Точного диагноза НЕТ!!! Если затемнение это пневмония, она лечится.

Есть положительная динамика, боль Малыш не испытывает. Почему не дать ему шанс?

И я присоединяюсь.

По большому счету, кто дал нам право принимать решение лишить жизни? Кто-то делает это, судя по постам, легко, считая себя освободителем живого существа от мучений, а для кого-то это мучительнейшее решение. Лично я отношусь к последним, стыда от этого не чувствую. И, все-таки, надежда умирает последней. Давайте надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если затемнение это пневмония, она лечится.

 

Получается, информация в теме дается разная. Выше было написано - новообразование в печени, новообразование в легких (причем просвет в одной четверти), новообразование в семенниках.

Насчет легкости Вы загнули, конечно, если диагнозы такие, с этим не живут долго, но что еще хуже, не живут без мучений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я присоединяюсь.

По большому счету, кто дал нам право принимать решение лишить жизни? Кто-то делает это, судя по постам, легко, считая себя освободителем живого существа от мучений, а для кого-то это мучительнейшее решение. Лично я отношусь к последним, стыда от этого не чувствую. И, все-таки, надежда умирает последней. Давайте надеяться!

А кто нам дал право продлевать эти мучения? пневмония бы после курса лечения дала бы динамику к уменьшению, а не наоборот. Надежда умирае последний, а первым -тот, кто надеялся (с).

 

Боюсь, вы не понимаете, что говорите, в противном случае считаю ваш пост хамством.

 

Если есть гарантия. что ему не больно - то можно о чем-то думать. Я боюсь, что больно и страшно. Вы не представляете, какой он трогательный и доверчивый, тепленький наивный комочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня нет оснований не доверять этим врачам.Никогда нас там не разводили на деньги и не скрывали картину заболевания.Речь не идет о выздоровлении,а только о том,что бы стабилизировать и дать дожить без боли.А по поводу метастаз в печени-ни один врач по УЗИ не скажет,метастазы ли это .УЗИ вообще то очень относительно информативное исследование.Так чт,думаю торопиться не стоит,это всё же живое существо.Люд,так ведь и Федю можно было усыпить,все равно помирать ему .А нет,боремся за его жизнь.Ведь для собаки каждый год-7лет жизни человеческой.Завтра лечащий врач его посмотрит,будем думать.Если бы я усыпляла всех окно и тяжело больных,не дав им шанса....Ну не было бы много счастливых историй,а на командах не было бы столько доживающих старичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось верить в чудо,но очень высокая щедочная фостосфаза.

А тем кто пишет,что усыплять легко и мы делаем на раз два отвечу,да мне приходилось усыплять, и для меня это была смерть части меня.

До сих пор помню мою любимую собаку,боролась за нее до последнего,пока она не начала кричать от боли.

Простить себе не могу до сих пор,что обрекла ее на мучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...