Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш- белый пудель. Новообразования в печени, семенниках


Olga58
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А кто нам дал право продлевать эти мучения? пневмония бы после курса лечения дала бы динамику к уменьшению, а не наоборот. Надежда умирае последний, а первым -тот, кто надеялся (с).

 

Боюсь, вы не понимаете, что говорите, в противном случае считаю ваш пост хамством.

 

Если есть гарантия. что ему не больно - то можно о чем-то думать. Я боюсь, что больно и страшно. Вы не представляете, какой он трогательный и доверчивый, тепленький наивный комочек.

 

Я прекрасно понимаю, что говорю, и у меня есть для этого основание и собственный опыт. а хамство мне и вовсе не свойственно. Не умею и не собираюсь учиться.

Но это, собственно, тема о Малыше.

Изменено пользователем Helenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые легкие не вырастут-да,не вырастут...Но если усыплять всех подряд,кто с тяжелым диагнозом,то смысл всем этим заниматься... Вспомните Чижа ,его Оч!настойчиво предлагали усыпить в к-ке...А он перенес несколько операций,была остановка дыхания,а он 2жды сбит машиной,кости на задних лапах срослись косичкой,и не кушал,и не глотал,он не ходит,а только чуть встает,но он ЖИВ уже несколько месяцев и не плохо себя чувствует!А вспомните первые фото его-ужас-ужсный...а если-бы усыпили,не было бы несколько месяцев нормальной жизни... Усыпить-никогда не поздно...А шанс дать и бороться до последнего за него- это тяжело,но если мы взвалили на себя бремя Спасателей,то должны дать этот Последний шанс!Даже если проживет только месяц-два... А раз появилась положительная динамика,то тем-более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это немного похоже на фразу - сравнили ж с п.

сравнили множественную травму с опухолью генерализованной. пощадите животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,что меня всегда поражает-за советами в сложных случаях бегут ко мне,помочь с врачами-тоже,а как лекарства привезти больной собаке,с врачами поговорить,до врача довезти,нет никого.А вот советов надавать-моментально полно народу. Никто не будет мучить собаку,как все будет ясно,будет принято решение.Но-кураторами.И только после совета врача.Знаете,у меня биглюша старая жила-3 месяца в потолок давали ВСЕ врачи.Прожила 3,5 года .У меня лично.А все усыпить советовали.Давайте все же адекватнее относиться к тому,что пишете.Здесь в теме новичков неопытных нет.Все взрослые тети.С большим опытом,гораздо большим,чем у большинства из присутствующих в теме.Не люблю в таком тоне общаться,но надо прекратить мозговынимание.А девочки из спанкоманды,вы бы вспомнили,сколько спанов тяжелых я вытаскивала с того света,их тоже усыплять надо было,что бы не жили на командные деньги потом?!Давайте уважать друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мы настаиваем на усыплении, врачи могут вызвать службу.

вот это вообще без комментариев. ну вообще не серьезно. когда все так реально плохо, любой полноценный врач не станет мучить и использует отличный шанс, запрещенный в подобной ситуации для человека. тем более знаю, что команда всегда к ним всех возит и денег лишних нет.

 

Lemas, если Вы про меня, так я действиетльно просила у Вас денег на счастливого щенка фокки, а также на генетического уродцы фиму -с портокавальным шунтом,спасенных одной нашей общей знакомой. и тогда Вы несомненно не просто помогли (хотя помощников, в том числе и на гигантские суммы, там было довольно много- всех она поразила- перелом мелких костей на передней лапе, ушиб позвоночника и самое главное, одна тут тетка -передержка с шелти устроила в разгар евро-что там не помню как называется- выставки собачьей парвовирусный энтерит для ФОкки- вот уж когда решение о клинике и ее финансирование решило все, а второй бы просто бы умер , если бы не операция на печени- правда, в итоге он все равно погиб, испытав на себе издевательсвта передержки , кучу тасканий по врачам и т.д.) и Ваша помощь ыбла просто неоценимой поддержкой и траспортом и финансами, конечно же знаю не одну собаку, в которую Вы сделали огромное количество финансовых и лекарственных вливаний. Обе эти собаки- сто процентный проигрыш без шанса , а шансы там были огромные. Тут вот жабик- типа , а для чего вообще спасать(Но если усыплять всех подряд,кто с тяжелым диагнозом,то смысл всем этим заниматься...) вот уж сердечная недостаточность , пневмония, напрмиер, синдром кушинга и генерализованная опухоль- это и есть ж. с п сравнение.

- ну вот фокки и фима и мой больнйо чарлик- это органические , инфекционный и т.д поражения , которые могут корректироваться . и да, надо бороться, и уж у жабика до чертовой собаки собак, тяжелейших, за которые надо бороться. а в этом случае? где грань мучений?

Но если здесь не пневмония ,а рак, да ещё и тотальное обсемение легких- я вот думаю, что что-то могла бы сделать химиотерапия- если бы это был мужчина- человек. опухоль отлично уходит- если это реальный рак семенников , но также и легко возвращается, в особенности недифференцировнная агрессивная. а в этом случае?какой шанс? ... главное не мучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уважать друг друга. Мне просто хочется знать, что он не мучается и есть ли реальный шанс и истории, когда с поражением 3/4 легких собаки живут хорошо. Я очень хочу ошибаться и совершенно никого не хочу обижать, с большим уважением отношусь ко всем, кто помогает и помогает очень самоотверженно! Но тут просто не понятно, каков его диагноз, была бы ясность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему ж Вы все думаете,что собаку будут мучить,держать не понятно зачем,если он будет страдать?! Вот ответьте,плз,мне на вопрос?!Из-за неграмотных врачей.потеряли время,пока лечили сердце...Сейчас нужно собаку восстановить,стабилизировать,попробовать по крайней мере...Если этого не произойдет и шансы будут 0,то никто собаку мучить не будет...

Ветклиника "Идеал" не усыпляет животных,они вызывают службу,как ее там...забыла.

 

Давайте я напишу большими буквами то,что и так должно было быть понятно всем:

 

ЕСЛИ МАЛЫША НЕ УДАСТСЯ СТАБИЛИЗИРОВАТЬ,НЕ БУДЕТ УЛУЧШЕНИЙ,БУДУТ УХУДШЕНИЯ ,ПРИ КОТОРЫХ СОБАКА НАЧНЕТ ИСПЫТЫВАТЬ БОЛЬ- СОБАКУ ОТПУСТЯТ С БОГОМ... ЭТО ПРИНЦИП РАБОТЫ НАС,НАШЕЙ КОМАНДЫ И,ПО ИДЕЕ,ВСЕХ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ НА ПОДОБНЫХ САЙТАХ... НО ПОПРОБОВАТЬ ОТВОЕВАТЬ ЕМУ У СМЕРТИ ХОТЬ МЕСЯЦ-ДРУГОЙ ЖИЗНИ,МЫ ПОПРОБУЕМ!!! И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!

 

А потому,давайте помогать Малышу,а не распыляться на советы,обсуждения действий людей,которые что-то пытаются делать,додумывать какие-то выводы из написанного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это немного похоже на фразу - сравнили ж с п.

сравнили множественную травму с опухолью генерализованной. пощадите животное.

 

А почему Вы думаете,что все,кроме нескольких человек,хотят,ну прям мечтают,поиздеваться над собакой?!Помучить его... Любому живому существу нужно дать Последний Шанс!!! И если он не оправдал себя,тогда отпустить с Богом...Но попробовав все,что можно...

 

ПС:"множественные переломы"...ну да,не считая уретростомы,3-й,переходящей в 4ю стадию хпн и тд... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А девочки из спанкоманды,вы бы вспомнили,сколько спанов тяжелых я вытаскивала с того света,их тоже усыплять надо было,что бы не жили на командные деньги потом?!Давайте уважать друг друга

Прочитала всю тему. Тема сложная. Лена, от всех участников спаниель команды выражу общее мнение (ибо уже созвонились и все обсудили): мы уверены в том, что кураторы и члены пудель команды примут верное решение для этого замечательного собакевича.

Мне очень хочется верить, что он сможет выкарабкаться и пожить еще!

Я благодарна всем людям, которые переживают за него и стараются помочь.

А что касается СпаниельКо, мы безмерно благодарны тебе за помощь, участие и внимание к нашим, таким сложным, старичкам.

Держитесь, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, наш маленький белый зайчик, ушел на радугу.... Беги Малыш, мягких тебе облачков... :cry: :cry: :cry:

 

 

Ну вот,теперь все могут успокоиться...его больше "не мучают злые тетки".... Бедный Малыш,беги Зайка ,пусть тебе там будет легко и радостно...и прости нас,что не смогли тебе помочь.... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге, малыш!

там ты снова молодой, здоровый и счастливый...

 

Пожалуйста, кому не безразлична судьба маленьких пудельков, помогите в этой теме, помощи совсем нет, малышка так долго шла к этой операции

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3567&st=240

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, наш маленький белый зайчик, ушел на радугу.... Беги Малыш, мягких тебе облачков... :cry: :cry: :cry:

Прости, Малыш... Беги... Там хорошо, там нет боли. Передавай привет всем нашим.

Мягкой травки... прости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

88025862c3974c1567b6c711da9bb5a3.gif

Сам? В принципе это наверное уже не важно. Все сделано правильно, я уверена.Хотела несколько дней назад написать, но плакала, и ход мысли теряла. Дело в том, что мой папа умирал от энфиземы, как то после очередного приступа он мне сказал: "был бы пистолет, я бы наверное застрелился!", а маме за несколько дней до смерти он сказал, что фашисты, когда пытали, то подвешивали людей и снимали, потом опять подвешивали и снимали, и меня, сказал так же, только по несколько раз в день и уже много дней... Животные не умеют говорить, мы даже не можем точно знать, что они испытывают. Опять плачу, опять потеряла ход мысли. но убирать уже не буду, возможно вы все поймете, что я имею ввиду. Не ссорьтесь самое главное, каждый хотел как лучше и желал малышу добра, несмотря на разные мнения.

Изменено пользователем jam208
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....... :cry2:

 

Беги, беленький....

 

Сегодня вечером перевела 1000 на карту Olga58. Возвращать не нужно. Используйте её в любой теме любого пуделя, где нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....... :cry2:

 

Беги, беленький....

 

Сегодня вечером перевела 1000 на карту Olga58. Возвращать не нужно. Используйте её в любой теме любого пуделя, где нужнее.

Люда! Я получила. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счета из клиники, полученные вчера 15.02, будет выложены после открытия доступа в ФИНОТЧЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый белый Малыш!

Я так хотела, чтобы ты жил, пусть непросто, но жил.

Не получилось...

Пусть будет хорошо там, где ты теперь.

Прости тех, кто тебя выбросил, прости тех, кто так хотел тебе помочь, но не смог. Судьба не зависит от наших желаний.

Помню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...