Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш- белый пудель. Новообразования в печени, семенниках


Olga58
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Клеймо не нашли.

 

Сдали анализы:

Чума - отрицательный

Коронавирус - слабоположительный

Парвовирус - положительный.

 

 

В стационар в Идеале невозможно его разместить. БЫл выбор клиник с инфек стационаром:

- Оберег (сутки от 4000 до 6000 + препараты)

- Бемби, на Цюрупы ( от 3000 до 3500 )

 

Сейчас ребята(нашедшие) в клинике ,с пуделем,в Бемби. Осмотр врача, я смогла поговорить с доктором. Решили так:

- разбираются с кашлем

- сейчас биохимия и ОКА,вечером по результатам созвон

- в наст время, пока, никаких назначений по положит вируасам, только наблюдаем,он сейчас уже получает антибиотик, кот был прописан в клинике,где они были вчера

- далее, если понадобится( я в принципе настаивала) повтор УЗИ, на предмет почек, потому что ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЕТ!!!

- все остальное по результатам анализов крови.

 

 

Ребят, собакину ОЧЕНЬ нужна помощь!!! с такими немыслимыми ценами нам не справиться! в пудель команде минус более 80000... это только по тем, на кого нет тем. Очень просим помощи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пудель найденный белый, кличку не знаю, в стационаре Бемби.

 

 

 

сейчас звонила в стационар.

- Сделано УЗИ :

--очень сильно воспален кишечник, маятник, ГИПЕР увеличена печено, неоднородная, размер , практически до "пупка" .

--воспален и увеличен мочевой, но не критично. Взвеси и проч изменений нет, цистит не предполагают

-- почки в норме относительно возраста

-анализы крови ( пришлют на почту , пока со слов)

--почечные показатели норма

--мочевина повышена , но не критично

-- ГГТ и щелочная повышены , что говорит о проблемах с печенью

-- лейкопении нет, что характерно при парво, лейкоциты 14000

-анализ мочи-норма

- немного повышены эритроциты и лейкоциты. Для его состояния это нормально.

 

==Кашель. Предположение-СЕРДЦЕ, потому что, при волнении кашель усиливается, кардиолог во вторник.

 

Лечение - симтоматическое.

антибиотик- Амоксицилин

спамалитики и противорвотные

еще не кормили. Пока было полное обследование.

===========

я попросила:

-кардиолога

-сделать рентген, на предмет метастаз. Сказал доктор, что ждет рентген , который должна принести Яна, посмотрят, потом решат нужен ли повтор.

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, так это малый пудель или той? А то в первом посте одно написано, а потом другое.

Пуделек конечно,смотрите фото. Очень жаль бедного мальчика. озможно,начались пробемы со здоровьем и его отправили на улицу,а может быть,хозяйка скончалась,а родственникам стал не нужен. Лди вообще ожесточели в последнее время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие ФОРУМЧАНЕ!

 

Мы не просим деньги на передержку или корм.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ СТАЦИОНАРА!!! СТОИМОСТЬ 3500 р В СУТКИ!!!

 

МАЛЬЧИШКА, НАЙДЕННЫЙ В КАНУН КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЕ ОЧЕНЬ БОЛЕН!!!

 

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие ФОРУМЧАНЕ!

 

Мы не просим деньги на передержку или корм.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ СТАЦИОНАРА!!! СТОИМОСТЬ 3500 р В СУТКИ!!!

 

МАЛЬЧИШКА, НАЙДЕННЫЙ В КАНУН КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЕ ОЧЕНЬ БОЛЕН!!!

 

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

 

Напишите, пожалуйста, реквизиты куда можно сбрасывать деньги. Я попробую попиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы по клику:

7db8cf8a4.th.png c126c7.th.png ea4056.th.png

вот как расшифровала моя сестра:

- АСТ - повыш - это миокард и печень

- АЛТ - печень

- Щелочная и ГГТ-  печень , так же щелочная -онкология

- биллирубин в моче-печень

 

========================

 

собираемся звонить в клинику.Узнавать,как сегодня чувствует себя Малыш.

 

Яна,Вы как то его называли? или имени еще нет? давайте его Малышком звать, не против?

 

Яна,доктор сказал,что ждет от Вас рентген,очень нужен,посмотреть на предмет метастаз,чтобы не делать новый. Если будет возможность привезите,пож.

 

Малышу нужна помощь! Впереди операция... с такой детективной историей ,как унего,можно предположить,что на улице он жил дней 10 :cry2: Отсюда и огромные проблемы со здоровьем. Помогите копеечкой,кто сколько может,пожалуйста!

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не увидела в назначениях гепатопротекторов? Печень, ттт, лечится, если лечить.

Наркоз в таком состоянии не противопоказан? Еще ведь проблемы с сердцем.

Изменено пользователем Марина2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не увидела в назначениях гепатопротекторов? Печень, ттт, лечится, если лечить.

Наркоз в таком состоянии не противопоказан? Еще ведь проблемы с сердцем.

Врач пока не назначил гепатопротекторы,как я не настаивала,сердце будет завтра кардиолог смотреть,а операцию все равно не раньше чем через месяц после выздоровления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно никто не отозвался на беду пуделька :blush:

Яна оставила в клинике 7000 руб,это максимум 2 дня, один уже прошел :(

Забирать его нельзя,вирусная инфекция имеет место быть :help:

Где взять денег ? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совершенно никто не отозвался на беду пуделька :blush:

Яна оставила в клинике 7000 руб,это максимум 2 дня, один уже прошел :(

Забирать его нельзя,вирусная инфекция имеет место быть :help:

Где взять денег ? :worthy:

Ирина, все как всегда: пуделям не больно, не страшно, лечиться не обязательно!

 

С карты ... 8012 перевела 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите,плзззз... :worthy: Бедный, несчастный пес оказался один,на улице,зимой... да еще и больной... :worthy: Ему не на кого рассчитывать... Кто сколько сможет... 7 человек по 500р.,это целый день стационара...А ему нужно .наверно,недели 2 минимум... А у нас оч!много старых ,с серьезными проблемами собак.... Не проходите мимо собакиного горя... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там он? Звонил, узнавал кто-то? Врач говорил, что можно к нему приезжать, гулять.

 

Рентген мы вчера довезли. Так что врачу все должны были передать. Сейчас буду пиарить, собирать деньги.

Изменено пользователем kotoyozhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анализы по клику:

 

Выложите, пожалуйста, картинки в качестве получше, на этих (особенно на первой и последней) ничего не видно.

Изменено пользователем kotoyozhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите, пожалуйста, картинки в качестве получше, на этих (особенно на первой и последней) ничего не видно.

 

Яна, могу только на почту переслать, а Вы попробуйте сделать что то получше. У меня они в pdf и jpg. Пишите адрес, все вышлю.

 

 

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, могу только на почту переслать, а Вы попробуйте сделать что то получше. У меня они в pdf и jpg. Пишите адрес, все вышлю.

отправила личным сообщением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счета в клинике обещали подготовить завтра.

 

Квитанция на депозит в клинике, оставленный Яной.

7522789_m.jpg

Изменено пользователем Olga58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем ему сидеть в стаце да еще за такие деньжищи?

 

 

Затем, что у собаки выделился парво и короно... КУДА ЕГО? предложите передержку, кто готов не за такие деньги его держать. Вы думаете, что у нас они из карманов вываливаются? на команде 18 собак и ВСЕ!!! с проблемами по здоровью или старики. и минус в команде 80000 ... НО! НИКТО ИЗ НАС НЕ ГОТОВ ВЗЯТЬ СОБАКУ К СЕБЕ ДОМОЙ! хотя,почти у каждого дома сидит командный подопечный. При этом еще два агрессора, которые жрутся не по детски... зачем я буду писать все подробности. И читаете тему, то должны понимать, что с вирусами НИКТО не готов взять на передержку.

 

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ !!! ДЛЯ ПУДЕЛЯ !!! НЕМОЛОДОЙ , ВОЗРАСТ8-9-10 ЛЕТ. ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ И СЕРДЦЕМ. МАЛЬЧИК БЕС ПРОБЛЕМНЫЙ, ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ И ПОСЛУШНЫЙ. ПЕРЕДЕРЖКА БЕЗ СОБАК!!! кошки возможны, но мы не знаем как он к ним относится.

 

======================

кстати, за 3500, это самый дешевый стационар инфекционный , который нашла по телефону. В Гольяново - Оберег, от 4000 до 6000 !!!

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затем, что у собаки выделился парво и короно... КУДА ЕГО? предложите передержку, кто готов не за такие деньги его держать. Вы думаете, что у нас они из карманов вываливаются? на команде 18 собак и ВСЕ!!! с проблемами по здоровью или старики. и минус в команде 80000 ... НО! НИКТО ИЗ НАС НЕ ГОТОВ ВЗЯТЬ СОБАКУ К СЕБЕ ДОМОЙ! хотя,почти у каждого дома сидит командный подопечный. При этом еще два агрессора, которые жрутся не по детски... зачем я буду писать все подробности. И читаете тему, то должны понимать, что с вирусами НИКТО не готов взять на передержку.

 

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ !!! ДЛЯ ПУДЕЛЯ !!! НЕМОЛОДОЙ , ВОЗРАСТ8-9-10 ЛЕТ. ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ И СЕРДЦЕМ. МАЛЬЧИК БЕС ПРОБЛЕМНЫЙ, ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ И ПОСЛУШНЫЙ. ПЕРЕДЕРЖКА БЕЗ СОБАК!!! кошки возможны, но мы не знаем как он к ним относится.

 

======================

кстати, за 3500, это самый дешевый стационар инфекционный , который нашла по телефону. В Гольяново - Оберег, от 4000 до 6000 !!!

Да не вопрос, привозите. Судя по теме, никаких страшных симптомов у него нет. Привитым здоровым собакам парво не страшен, корона заразна только при непосредственном контакте, да и то... В чем катастрофа-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не вопрос. привозите.

 

напишите , пожалуйста Ваши условия,условия содержания, где Вы территориально и возможно будет несложный мед уход.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите , пожалуйста Ваши условия,условия содержания, где Вы территориально и возможно будет несложный мед уход.

Я в Железке. Квартира. Остальное в личку, медуход запросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...