Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная принцесса Чапка! Пристроена форумчанке!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что на регулярной основе я не получаю запрашиваемую информацию о местонахождении, состоянии здоровья и других аспектах жизнедеятельности собаки, больше не буду участвовать в фин. кураторстве Чапы. Всего хорошего!

и не сомневалась)) у вас вообще странное представление о помощи, я не для ОТЧЕТА здесь сижу,я ПОМОГАЮ РУКАМИ И НОГАМИ И ВСЕМ ЧЕМ МОГУ так же сама всех своих собак финкурирую ! У вас есть возможность зайти в личку и узнать мой телефон для информации, Если уж именно это причина отказа от помощи, просто помните всегда о том что ВЫ НЕ МНЕ ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЕТЕ А СОБАКЕ!!! Котррая никого и ничего не имеет, вот и все,а написывать в теме постоянно не имею никакой возможности*

Собака пиарится и сидит на передержке,а уж на какой и какие условия решает только Куратор,он собственно и доплачивает все что нужно!!

(устала я от таких.....писалок...)

(если интересно, то я, пока вы тут "пишите " стерилизовала уже двух собак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вспомнила, о "таких"

Звонила мне как то девушка и спрашивала в теме о щенках, -а вы возьмите и вот этим помогите а этим нет(другими словами,этим внимание дать,а этим нет, что бы все успевать)зато потратить драгоценное время на Писалки всем и разжовывание...к сожалению таких большинство.

А животных все прибавляется.

собака когда она здорова,стерилизована и в безопасности,НЕ ТРЕБУЕТ БОЛЬШЕ ОТ МЕНЯ ВНИМАНИЕ! я могу дать ей только хороший пиар, и социализацию,если она нужна посредством переезда на квартирную передержку! Мне ВАЖЕН результат!

На этом все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не сомневалась)) у вас вообще странное представление о помощи, я не для ОТЧЕТА здесь сижу,я ПОМОГАЮ РУКАМИ И НОГАМИ И ВСЕМ ЧЕМ МОГУ так же сама всех своих собак финкурирую ! У вас есть возможность зайти в личку и узнать мой телефон для информации, Если уж именно это причина отказа от помощи, просто помните всегда о том что ВЫ НЕ МНЕ ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЕТЕ А СОБАКЕ!!! Котррая никого и ничего не имеет, вот и все,а написывать в теме постоянно не имею никакой возможности*

Собака пиарится и сидит на передержке,а уж на какой и какие условия решает только Куратор,он собственно и доплачивает все что нужно!!

(устала я от таких.....писалок...)

(если интересно, то я, пока вы тут "пишите " стерилизовала уже двух собак)

Не надо так кипятиться. Собака не имеет никого и ничего, а теперь имеет еще меньше, потому что вы не считаете нужным информировать людей, куда тратятся их деньги. И не надо так отзываться о людях, которые переводили деньги на помощь.

Если и было желание помочь, с таким куратором отпало напрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не сомневалась)) у вас вообще странное представление о помощи, я не для ОТЧЕТА здесь сижу,я ПОМОГАЮ РУКАМИ И НОГАМИ И ВСЕМ ЧЕМ МОГУ так же сама всех своих собак финкурирую ! У вас есть возможность зайти в личку и узнать мой телефон для информации, Если уж именно это причина отказа от помощи, просто помните всегда о том что ВЫ НЕ МНЕ ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЕТЕ А СОБАКЕ!!! Котррая никого и ничего не имеет, вот и все,а написывать в теме постоянно не имею никакой возможности*

Собака пиарится и сидит на передержке,а уж на какой и какие условия решает только Куратор,он собственно и доплачивает все что нужно!!

(устала я от таких.....писалок...)

(если интересно, то я, пока вы тут "пишите " стерилизовала уже двух собак)

 

Здорово.. И это Вы пишите человеку, который Вам отправил 8 000 рублей за 3 месяца?

Думаю, что продолжать дискуссию смысла не имеет. От такого куратора стоит держаться подальше. Удачи во всех начинаниях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Щенок Чапа переехала ко мне в Долгопрудный в квартиру. Уже можно говорить, что переезд и привыкание к городу прошло без особых осложнений. Так что теперь это моя домашняя собака. Чапа ходит на поводке, питается сухим Pro Plan, готовится к комплексной прививке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Щенок Чапа переехала ко мне в Долгопрудный в квартиру. Уже можно говорить, что переезд и привыкание к городу прошло без особых осложнений. Так что теперь это моя домашняя собака. Чапа ходит на поводке, питается сухим Pro Plan, готовится к комплексной прививке.

Марина СПАСИБО ВАМ!!! до последнего не писала здесь, (ттт,боялась как всегда спугнуть удачу собачечки) Слава богу, Чапка была молодцом)))

Дай вам Бог всего самого доброго)))*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Чапа теперь домашняя собака? Ура? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, не собираюсь вас воспитывать, но вы реально отбиваете желание вам помогать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сообщаю повторно и кратко: теперь щенок Чапа - моя домашняя собака. Справедливым, на мой взгляд, было бы отметить результат работы команды спасения Чапы - куратора, финансовых кураторов, других участников и, конечно, передержки Светланы. Жизнь, нежность, трепетность, любопытство и обаяние этой щенули удалось сберечь благодаря всем вам. Она никогда после спасения не была в стесненных условиях, никогда ее не угнетали - ни физически, ни морально, это заметно. С передержки щенок приехал ухоженный, сытый, обработанный. Отмечу, что Чапа является эмоциональной человекоориентированной собакой, поэтому выбор хозяина для нее не мог быть "слепым", случайным или безответственным. Хочется пожелать Полине, которая объединяла людей в судьбе Чапы, здоровья, терпения, настойчивости и дальнейших успехов. Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, не собираюсь вас воспитывать, но вы реально отбиваете желание вам помогать:(

Спасибо вам огромное за все Вик))

поверьте,это не характерно мне совсем.

Бывает такое,вот не задалось с личностью и хоть убейся.

Собака у меня совсем внепланово и пришлась на ажиотаж стерилизаций и все беременные(((

Когда бежишь все время,не успевая поесть и поедлагаешь общение по телефону(ну никак иначе не выходило в этом случае)и встречаешь неадекват немного...не знаю что и сказать.

да и у соседей через дачу опять родились щенки....теперь у меня еще 11собак..мне плакать только хочется,а тут пилево необоснованное...вот так как то.

Вам я Очень Благодарна)♡и Ане Конечно же ОЧЕНЬ Благодарна, но вот так у нас все вышло))

а Главное что мы Сделали это!!!!

 

Добрый день! Сообщаю повторно и кратко: теперь щенок Чапа - моя домашняя собака. Справедливым, на мой взгляд, было бы отметить результат работы команды спасения Чапы - куратора, финансовых кураторов, других участников и, конечно, передержки Светланы. Жизнь, нежность, трепетность, любопытство и обаяние этой щенули удалось сберечь благодаря всем вам. Она никогда после спасения не была в стесненных условиях, никогда ее не угнетали - ни физически, ни морально, это заметно. С передержки щенок приехал ухоженный, сытый, обработанный. Отмечу, что Чапа является эмоциональной человекоориентированной собакой, поэтому выбор хозяина для нее не мог быть "слепым", случайным или безответственным. Хочется пожелать Полине, которая объединяла людей в судьбе Чапы, здоровья, терпения, настойчивости и дальнейших успехов. Марина.

СПАСИБО ВАМ МАРИНА!!! ЗА СЧАСТЬЕ ЧАПОНЬКИ СПАСИБО!!!

Изменено пользователем булочка84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...