Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная принцесса Чапка! Пристроена форумчанке!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

c8c7491a9578.jpg

a95120ac6acd.jpg

 

фото со стерилизации.

Все прошло успешно, была в положении.

сейчас чувствует себя отлично, как будто ничего и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото со стерилизации.

Все прошло успешно, была в положении.

сейчас чувствует себя отлично, как будто ничего и не было.

только завтра хотела звонить вам))

Спасибо Вам!! Огромное!

напишите пожалуйста цену операции

фотосета не было я так понимаю?

Слава богу пушистик в порядке :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не было фотосессии.

Кто могли, до темноты снимали своих щенков,

потом уже никак было, но попытаюсь что-нибудь придумать.

по операции - 5000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ НАТАШЕ!!!! Tatje ♡

Она Оплатила операцию Чапки!!!! Спасибо Спасибо Вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ОГРОМНОЕ НАТАШЕ!!!! Tatje ♡

Она Оплатила операцию Чапки!!!! Спасибо Спасибо Вам!!!!

Пожалуйста, я только Таня)))) очень хочется для Чапки хороших хозяев!!!! Все у нее будет хорошо!!!! А вам спасибо, что занялись девочкой и не оставили ее там на погибель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, я только Таня)))) очень хочется для Чапки хороших хозяев!!!! Все у нее будет хорошо!!!! А вам спасибо, что занялись девочкой и не оставили ее там на погибель

Ох Простите! :gift: что то голова моя Друшлаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Уважаемые мои Дорогие ФинКураторы!!

Вы с нами? нет записей совсем,никому не интересна Чапка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые мои Дорогие ФинКураторы!!

Вы с нами? нет записей совсем,никому не интересна Чапка...

 

Мы-то с вами, только не видим никаких активностей по собаке, а это совсем не good. Вы нам обещали фотографа и активное содействие в пристройстве, на деле же - в течение месяца ни одного поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Чапы все отлично, сегодня обработала от клещей,

эти гады наверняка уже проснулись, так что лучше перестраховаться.

осталось решить вопрос с прививками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы-то с вами, только не видим никаких активностей по собаке, а это совсем не good. Вы нам обещали фотографа и активное содействие в пристройстве, на деле же - в течение месяца ни одного поста.

К великому моему сожалению она у меня 101 собака..есть и больные..да и сама я не всегда бегун..рубит порой от усталости мама не горюй.

Финкураторство дело добровольное)) Я за них годами плачу и ..плачу..кому ж они нужны бедолаги с чудесной душой и грязными лапками. фото в вс будет я договорилась сегодня, а так то денег у меня нет 1500,2000тр за фото отдавать, а передержка обещала в тел разговоре дважды,что будут фотки,но не сложилось..

малышка обвыклась теперь будем пиарить,жто не долгое дело,такие красотки быстро дом находят)))индивидуальность зашкаливает и Улыбочки)))

Спасибо что вы с нами!!♡♡♡

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К великому моему сожалению она у меня 101 собака..есть и больные..да и сама я не всегда бегун..рубит порой от усталости мама не горюй.

Финкураторство дело добровольное)) Я за них годами плачу и ..плачу..кому ж они нужны бедолаги с чудесной душой и грязными лапками. фото в вс будет я договорилась сегодня, а так то денег у меня нет 1500,2000тр за фото отдавать, а передержка обещала в тел разговоре дважды,что будут фотки,но не сложилось..

малышка обвыклась теперь будем пиарить,жто не долгое дело,такие красотки быстро дом находят)))индивидуальность зашкаливает и Улыбочки)))

Спасибо что вы с нами!!♡♡♡

 

Я не очень поняла, что с прививками? Собака не привита? Пришлите четкий план дальнейших действий и новые фото собаки. После этого перечислю деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не очень поняла, что с прививками? Собака не привита? Пришлите четкий план дальнейших действий и новые фото собаки. После этого перечислю деньги.

Собака привита! От бешенства не привита только,но после стерилизации и смены зубов уже можно колоть)) на днях все сделают.

а каие у нас планы то никаких... пиарить и пиарить.

Знаете вы так странно пишите сделайте это потом то...Помощи руками и ногами мне к сожалению никто не оказывает, на вс заказывала фото,но погода плохая будет,в сб Света в Москве и не сможет принять фотографа,значит пн или вт,(не имею возможности делать плохие фото в плохую погоду потому что второй раз найти 2000р которых у меня Нет на фотографа не смогу) Я Мечтаю что бы все мои бедолаги кураторные пристраивались в ервые дни,но это сказки все, я пристроила недавно собаку.....молоденькую в Очень хорошие руки, и мне ее вернули,опять деньги и опять передержка..все по кругу,только вот платить самой уже, я не жалуюсь нет,это добровольно,я их очень люблю всех и жалею.

Передержка наша стоит 7000тр в месяц! хм и оплату я не должна вносить с долгами,там люди работают...я в срок все оплачиваю и финкураторов как правило нет у Большей части моих четвероногих, потому если вы все еще с нами то мы счастливы :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака привита! От бешенства не привита только,но после стерилизации и смены зубов уже можно колоть)) на днях все сделают.

а каие у нас планы то никаких... пиарить и пиарить.

Знаете вы так странно пишите сделайте это потом то...Помощи руками и ногами мне к сожалению никто не оказывает, на вс заказывала фото,но погода плохая будет,в сб Света в Москве и не сможет принять фотографа,значит пн или вт,(не имею возможности делать плохие фото в плохую погоду потому что второй раз найти 2000р которых у меня Нет на фотографа не смогу) Я Мечтаю что бы все мои бедолаги кураторные пристраивались в ервые дни,но это сказки все, я пристроила недавно собаку.....молоденькую в Очень хорошие руки, и мне ее вернули,опять деньги и опять передержка..все по кругу,только вот платить самой уже, я не жалуюсь нет,это добровольно,я их очень люблю всех и жалею.

Передержка наша стоит 7000тр в месяц! хм и оплату я не должна вносить с долгами,там люди работают...я в срок все оплачиваю и финкураторов как правило нет у Большей части моих четвероногих, потому если вы все еще с нами то мы счастливы :wub:

 

Я не странно пишу, а задаю более чем адекватные вопросы. Я более месяца не видела от вас ни одного комментария по собаке, я понятия не имею здорова она или нет и где, собственно, она находится. Прививать от бешенства нужно не дожидаясь смены зубов, что за бред? И про вашу 101 собаку мы все уже слышали. Я не подписывалась на помощь руками, я подписывалась на финкураторство КОНКРЕТНОЙ собаки. Если Вы на регулярной основе не будете выкладывать свежие фото собаки, информацию о её здоровье и я не буду видеть активных действий с вашей стороны по её пиару, то я буду финансировать других животных, где кураторы больше времени готовы уделять своим подопечным. Я не готова выкидывать деньги в никуда. Я Вас лично не знаю и пустым словам верить не привыкла. Мне нужны факты. Если Вы не готовы - финансово помогать буду другим животным.

 

P.S. Мы так и не увидели ни одного чека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не странно пишу, а задаю более чем адекватные вопросы. Я более месяца не видела от вас ни одного комментария по собаке, я понятия не имею здорова она или нет и где, собственно, она находится. Прививать от бешенства нужно не дожидаясь смены зубов, что за бред? И про вашу 101 собаку мы все уже слышали. Я не подписывалась на помощь руками, я подписывалась на финкураторство КОНКРЕТНОЙ собаки. Если Вы на регулярной основе не будете выкладывать свежие фото собаки, информацию о её здоровье и я не буду видеть активных действий с вашей стороны по её пиару, то я буду финансировать других животных, где кураторы больше времени готовы уделять своим подопечным. Я не готова выкидывать деньги в никуда. Я Вас лично не знаю и пустым словам верить не привыкла. Мне нужны факты. Если Вы не готовы - финансово помогать буду другим животным.

 

P.S. Мы так и не увидели ни одного чека.

Вы можете помогать кому угодно!Дай Вам Бог всего Доброго за ваши Добрые дела!! Чеков нет, лекаств не покупали от клещей нас бесплатно обработали, прививку против бешенства при наличии двух начальных делают по правилам в Год, оперировали собаку на деньги форумчанки из Ступино(оперировала Ирина Сойка ее все тут знают)она приезжает на месте оперирует, фото операции есть в теме,за передержку чеков нам не выписывают))...

По поводу пиарных фото ,да немного затянула с ними от того,что дважды ожидала фотографа,но до Ступино он вернее до Чапы как оказывалось не доходило,только по этому так долго все это.. Денег на самостоятельную фотосессию у меня не было,(когда приезжал фотограф цена была за собаку 500рублей но нас не взяли потому как много других фотали сейчас оплачиваю 2000тр за это,поедет девочка с москвы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не ругайтесь, моя собака уезжае скоро, я надеюсь вырваться на передержку на след неделе. Проведаю Чапку)))) в тему совсем не было времени заходить. Слежу за темой и очень понимаю Полину, когда много зверья на кураторствае, совсем времени нет, разгребаешь перваоочередное. Не бросайте, Чапку, ейченьнужна помощь и поддержкка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые мои Дорогие ФинКураторы!!

Вы с нами? нет записей совсем,никому не интересна Чапка...

Касса тут, если прям караул с денежкой, то могли бы и пнуть ласково так :) Сейчас перечислю денюшку, сама вспомнила, слава Б-гу :)

 

перевела:)

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина,если Вы будете чаще заходить в тему и что-то писать, то возможно и помощь появится. Я, увы, могу только 1000 от Кассы переводить, а вот фото тоже уже хочу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина,если Вы будете чаще заходить в тему и что-то писать, то возможно и помощь появится. Я, увы, могу только 1000 от Кассы переводить, а вот фото тоже уже хочу:)

вчера фотограф не мог приехать, сегодня уже может но у Светланы серьезная собачка,получится только в пятницу. .увы раньше не получается, было бы это ближе,сама б прилетела и все сделала. Фото попрошу Свету сделать,но это не пиарные будут.

пиарные в пт.

Если б мои собственные заработки и Время позволяли мне быть часто на форуме,я бы еще больше собачат спасала..сейчас стерилизации. .все как один беременные,ужас что творится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера фотограф не мог приехать, сегодня уже может но у Светланы серьезная собачка,получится только в пятницу. .увы раньше не получается, было бы это ближе,сама б прилетела и все сделала. Фото попрошу Свету сделать,но это не пиарные будут.

пиарные в пт.

Если б мои собственные заработки и Время позволяли мне быть часто на форуме,я бы еще больше собачат спасала..сейчас стерилизации. .все как один беременные,ужас что творится

:) А деньги то пришли? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, завтра выложу фото, но не пиарные, увы не умею.

От клещей обработались, гуляем, играем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехала с передержки от своей кураторской собачки. Пофоткала Чапку как смогла, она носится, на месте не стоит)

3c5546dfa318.jpgRL=http://www.radikal.ru]eda358871b53.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задорная такая барышня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...