Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная принцесса Чапка! Пристроена форумчанке!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! В первом посте темы укажите, пожалуйста, ссылку на передержку, ник, условия и стоимость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за помощи и поддержку :gift::worthy:

Запись предварительная у нас на 12 февраля к Ирине Сойке(приедет прям на передержку),но мы надеемся всетаки что найдется окно пораньше!

Через несколько дней как только Чапочка перестанет бояться, будем красивейше фотографировать и запускать в пиар))

 

Отличные новости! В принципе, насколько я понимаю, до 12 февраля Чапочка явно терпит со стерелизацией.

Перевела 2000 руб на Яндекс деньги на текущие нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости! В принципе, насколько я понимаю, до 12 февраля Чапочка явно терпит со стерелизацией.

Перевела 2000 руб на Яндекс деньги на текущие нужды.

Спасибо Огромнейшее! получила.

Как только будут новости сразу отпишусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привозила корм своей собаке, видела Чапу. Она еще крысится... Не стала даже к ней входить... Ей нужно время,чтобы привыкнуть к новой жизни. А так она и правда мелкая и очень симпотная, но крысу четко показывает))))

Изменено пользователем Tatje
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня привозила корм своей собаке, видела Чапу. Она еще крысится... Не стала даже к ней входить... Ей нужно время,чтобы привыкнуть к новой жизни. А так она и правда мелкая и очень симпотная, но крысу четко показывает))))

нет,она не крысит, это Улыбочки так показывает всем,она добряшка, любит людей))

Света вчера звонила,тоже говорит думала сердится, а она Улыбается так♡

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,она не крысит, это Улыбочки так показывает всем,она добряшка, любит людей))

Света вчера звонила,тоже говорит думала сердится, а она Улыбается так♡

Прикольно, первый раз такое вижу)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, сообщите новости. Запала мне в душу.

все Хорошо))) сидим адаптируемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не внесена информация о моих перечислениях на ЯК?

внесены) Простите ради Бога... сумму я внесла а от кого не написала,вот скопировала и забыла вставить:(

с последних событий голова как друшлаг, исправляюсь побежала имя вписывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внесены) Простите ради Бога... сумму я внесла а от кого не написала,вот скопировала и забыла вставить:(

с последних событий голова как друшлаг, исправляюсь вписывать....

ой нет нет.. фух..это я в каком отчете то вставила тогда...все ушла плакать устала от всего.

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ДОРОГИЕ ДАРИТЕЛИ!!!

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО ЧТО ИНОГДА В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ НЕ РЕДАКТИРУЮ ФИНОТЧЕТ! ПЫТАЮСЬ ИНОГДА РЕДАКТИРОВАТЬ С ПЛАНШЕТА,НО НЕ ВЫХОДИТ ИЛИ ВЫХОДИТ КАК ТО КРИВО...

БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОЕГО ВРЕМЕНИ ПРОВОЖУ ИЛИ С СОБАКАМИ ПО СОБАКАМ РАДИ СОБАК ЛИБО В ДОРОГЕ! ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ! :worthy: :worthy: :worthy:

те кто скажет что нужно брать ношу по себе...отвечу; Я Живу Ради них пушистых и стараюсь всем кому могу помогать,а спасать по своим средствам НЕ МОГУ Сердце болит и душа больше Не радуется и нет в ней больше Праздников...ибо я узнала...............что происходит ТАМ Под моими ногами...ТАМ куда закрывают глаза..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, сообщите новости. Запала мне в душу.

 

Мы уже выходим гулять! перестала нас бояться.

завтра дам глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин поправила Фин и что то на операцию не хватает получается.... ну ладно главное малышечка в тепле и безопасности!! Спасибо Светлана :gift: Ждем может появится местечко поближе на операцию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин поправила Фин и что то на операцию не хватает получается.... ну ладно главное малышечка в тепле и безопасности!! Спасибо Светлана :gift: Ждем может появится местечко поближе на операцию

Большое спасибо ;) может опять в скорую попробовать попасть, чтобы недостающую сумму насобирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой нет нет.. фух..это я в каком отчете то вставила тогда...все ушла плакать устала от всего.

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ДОРОГИЕ ДАРИТЕЛИ!!!

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО ЧТО ИНОГДА В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ НЕ РЕДАКТИРУЮ ФИНОТЧЕТ! ПЫТАЮСЬ ИНОГДА РЕДАКТИРОВАТЬ С ПЛАНШЕТА,НО НЕ ВЫХОДИТ ИЛИ ВЫХОДИТ КАК ТО КРИВО...

БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОЕГО ВРЕМЕНИ ПРОВОЖУ ИЛИ С СОБАКАМИ ПО СОБАКАМ РАДИ СОБАК ЛИБО В ДОРОГЕ! ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ! :worthy: :worthy: :worthy:

те кто скажет что нужно брать ношу по себе...отвечу; Я Живу Ради них пушистых и стараюсь всем кому могу помогать,а спасать по своим средствам НЕ МОГУ Сердце болит и душа больше Не радуется и нет в ней больше Праздников...ибо я узнала...............что происходит ТАМ Под моими ногами...ТАМ куда закрывают глаза..

Огромное Вам человеческое спасибо за все то добро и помощь, что дарите несчастным четвероногим друзьям!!!

Что-то случилось (не в глобальном плане)? Уж больно пессимистичный ответ ;(

Если нужна какая-то помощь, пишите, подумаем, что можно сделать.

 

Мы уже выходим гулять! перестала нас бояться.

завтра дам глистогонку.

Отличнейшие новости!!! Как она себя чувствует? Играет? Кушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Вам человеческое спасибо за все то добро и помощь, что дарите несчастным четвероногим друзьям!!!

Что-то случилось (не в глобальном плане)? Уж больно пессимистичный ответ ;(

Если нужна какая-то помощь, пишите, подумаем, что можно сделать.

 

 

Отличнейшие новости!!! Как она себя чувствует? Играет? Кушает?

Да все время у меня щенкищенкисобакикошки все это в ужасном из за людей состоянии и я...вся окошкособаченная по горло,зависаю над ними, было приеду опекунских кормить на руки двоих возьму сижу с ними и плачу...а они сидят не отходят прижимаются...жалеют меня мои хорошие... или когда приедешь. .а их больше нет.........дохлые убили.

 

Чапочка улыбчивая деточка))) сегодня со Светой общалась, говорит обвыклась))) до 12,13февраля будет фотосет с ее участием...такая она чудесная)))лапуня. Вы бы если встретились с ней сразу б влюбились♡♡♡

спасибо вам за предложение помощи♡

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо ;) может опять в скорую попробовать попасть, чтобы недостающую сумму насобирать?

в скорой есть более острые нужды...мы то тут со своими проблемами смех просто. Потому нас не повесят в скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в скорой есть более острые нужды...мы то тут со своими проблемами смех просто. Потому нас не повесят в скорой.

 

Печалька :(

 

Да все время у меня щенкищенкисобакикошки все это в ужасном из за людей состоянии и я...вся окошкособаченная по горло,зависаю над ними, было приеду опекунских кормить на руки двоих возьму сижу с ними и плачу...а они сидят не отходят прижимаются...жалеют меня мои хорошие... или когда приедешь. .а их больше нет.........дохлые убили.

 

Чапочка улыбчивая деточка))) сегодня со Светой общалась, говорит обвыклась))) до 12,13февраля будет фотосет с ее участием...такая она чудесная)))лапуня. Вы бы если встретились с ней сразу б влюбились♡♡♡

спасибо вам за предложение помощи♡

 

Здорово :) Как получится, пришлите, пожалуйста, ее фотографии еще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

245a787201a2.jpg

b4b9b69e6b3a.jpg

49903d6b4d7e.jpg

2ba610338879.jpg

3b105c373742.jpg

ae46efbc34e1.jpg

8778d33f0e69.jpg

5e8d71dff98b.jpg

 

мы начали спокойно гулять!

Стерилизация будет 13.02.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за фото))) прелесть какая)))

как леший к зиме обросла :wub:

Света а как с фотографом? вы говорили что будет фотосет :blush: нет?

мне искать фотографа все таки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет в субботу или в воскресенье.

Возможно, даже бесплатная.

Как сделают, все выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет в субботу или в воскресенье.

Возможно, даже бесплатная.

Как сделают, все выложу.

Спасибо очень Вам Благодарна за неоценимую Помощь :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните номер Сбера для финкураторских Кассы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомните номер Сбера для финкураторских Кассы:)

карта в первом посте,дублирую в личку,СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карта в первом посте,дублирую в личку,СПАСИБО!!!!
Перевела 1000 из Кассы:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...