Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная принцесса Чапка! Пристроена форумчанке!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Розарио предлагает стерилизацию в Орехово Зуево с передержкой на пару дней!!а пока необходимо насобирать денежку,я переведу сегодня!может хоть на платную передержку на месяцок((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Розарио предлагает стерилизацию в Орехово Зуево с передержкой на пару дней!!а пока необходимо насобирать денежку,я переведу сегодня!может хоть на платную передержку на месяцок((

Спасает Вам!

а бесплатно и не бывает передержек..минимум 6000. Да стерилизация будет., дальше что с ней делать с этой бедолагой...эх милион этих глаз печальных ежедневно вижу,рыдаю себе под нос,а сделать без денег Ничего немогу... Все что можно и нельзя расходится на пушистиков дорогих,потому Финкураторства Вымаливаю у людей,что бы успеть пристроить,помочь,а не трястись каждый месяц как сейчас, не думать что еще с себя снять что бы оплатить их Жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто повезет на стерилизацию .нужен юе транспорт? и главное куда все таки?Куда пристроят на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто повезет на стерилизацию .нужен юе транспорт? и главное куда все таки?Куда пристроят на передержку?

если б ее кто то смог забрать...кроме меня конечно.. от форума прошу только финансовой поддержки,остальное забота куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200руб.на киви....хочется очень помочь!!!!!!!,но пока не большой суммой могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200руб.на киви....хочется очень помочь!!!!!!!,но пока не большой суммой могу.

Спасибо Огромное вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фото собачка совсем маленькая... сколько см в холке???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по фото собачка совсем маленькая... сколько см в холке???

да малышка совсем,не больше 40см

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В провинции выживают нелюди ( из людей ) и погибают настоящие Человеки ( собаки , преданные и любящие существа ). Как страшно представлять всё это ! Поможем Булочке , которая ездит ,аж в Рязанскую область , из Московской , и пытается хоть как-то стронуть с места это грёбаное ,вековое равнодушие и толстолобость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотим помочь!

Предположительно 20.01.15 мы пойдем раздавать листовки у метро. С удовольствием распечатали листовки бы и с вашим щеном.

Только нужна фотография и ваш контактный адрес.

Надеемся, это поможет. :worthy:

Напишите на адрес laikanyan@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили сегодня с кпп, говорят утром собачка носилась с новым другом...

Уверена что уже с кем то у нее был замок...значит пузечко с щенятами.

Какой замок, Булочка? Какое пузечко с щенятами!?:blink: Она сама ещё щенок, даже на фото это отчетливо видно. Четырех, максимум, пяти месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой замок, Булочка? Какое пузечко с щенятами!?:blink: Она сама ещё щенок, даже на фото это отчетливо видно. Четырех, максимум, пяти месяцев.

читайте пожалуйста!

фото старые! ей месяцев 6 не меньше сейчас,на фото 4. Замок Был! она в течке сейчас!

(сейчас только тему по ней создала,потому что позвонили и сообщили..все выше описывала!)

 

Очень хотим помочь!

Предположительно 20.01.15 мы пойдем раздавать листовки у метро. С удовольствием распечатали листовки бы и с вашим щеном.

Только нужна фотография и ваш контактный адрес.

Надеемся, это поможет. :worthy:

Напишите на адрес laikanyan@mail.ru

Спасибо Вам! напишу вам обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читайте пожалуйста!

фото старые! ей месяцев 6 не меньше сейчас,на фото 4. Замок Был! она в течке сейчас!

(сейчас только тему по ней создала,потому что позвонили и сообщили..все выше описывала!)

 

 

Спасибо Вам! напишу вам обязательно)

Будем ждать!

Надеемся, это принесет свои плоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булочка84, вы Полина Сергеевна??Перевела 2000 р. для уголька.На номер карты СБ. Только без пометки для уголька(не спросили в кассе вписывать или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Булочка84, вы Полина Сергеевна??Перевела 2000 р. для уголька.На номер карты СБ. Только без пометки для уголька(не спросили в кассе вписывать или нет)

Спасибо вам Огромнейшее!!! получила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые Форумчане!!

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ЗА СЕБЯ,ЗА ПЁСИКА ЧУДЕСНОГО ДОБРОДУШНОГО ПРОШУ!! без финкураторов я еще одну душу не потяну. ..никак. В Приюте плохо ей будет она любит людей. . Зубочки показывает)улыбочки такие делает. Очень Очень нужна помощь. .пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста Умоляю ВАС ЛЮДИ!!

Подпишитесь на финкураторство хоть по 100рублей. Малышка пристраиваемая,красивая. Пока немогу ее забрать,ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ МНОГО ВНЕПЛАНОВО и прочее, денег не собрали....держит женщина на кпп привязанной прячет ее (всех кого там знаю обзвонила НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ)...пацаны бегают к ней ,одному мальчишечке сосед урод лапку прострелил и он умчался в шоке... какое ужасное место., там убивают друзей....

Я НЕ СМОГУ БЕЗ ФИНКУРАТОРОВ ЕЙ ПОМОЧЬ! ПОЖАЛУЙСТА. ...любая копейка спасет,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 рублей из Кассы взаимопомощи ежемесячно, безвозмедно, естессно. Когда заберете собаку - киньте в личку номер Сбера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рублей из Кассы взаимопомощи ежемесячно, безвозмедно, естессно. Когда заберете собаку - киньте в личку номер Сбера.

Спасибо Вам Спасибо!!! Очень Благодарны!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 2000 руб в месяц. Пришлите свежие фотографии собаки.

Спасибо Спасибо спасибо вам!!! Фото будут только когда заберу песика.., она находиься в Рязани,я за 200вермт от нее,Обязательно выложу все,мне бы только успеть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Спасибо спасибо вам!!! Фото будут только когда заберу песика.., она находиься в Рязани,я за 200вермт от нее,Обязательно выложу все,мне бы только успеть..

 

Я правильно понимаю, что Вы куратором будете? Чья передержка? Кто будет заниматься пристройством? Песик очень миленький.. Была бы возможность, забрала бы себе, но, к сожалению, совсем никак :(

Давайте суммируем, что малышке требуется и сколько это стоит, чтобы общая картина была понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что Вы куратором будете? Чья передержка? Кто будет заниматься пристройством? Песик очень миленький.. Была бы возможность, забрала бы себе, но, к сожалению, совсем никак :(

Давайте суммируем, что малышке требуется и сколько это стоит, чтобы общая картина была понятна.

Ключевой момент вывоза девочки с места, далее стерилизация обязательна сразу 5тр у нас есть, пристройством могу я,но не всегда свободна,можете вы))если угодно помочь в этом,передержка или Татьяна из Железнодорожного или в Раменском,у меня там песик из темы в подписи , по цене 6000тр месяц. А пока главное ЗАБРАТЬ ИЗ РЯЗАНИ И ПРИВЕЗТИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ В ОРЕХОВО ЗУЕВО (проверенный врач)там после операции 3дня врач держит собаку и волонтер Роза (ник Розарио) Приходит гулять кормить 3р,д.

Забрать тяжело, я умолила не трогать малышку,но люди боятся соседа который как говорят неадекват(тот что наврал что она кур ворует,дабы пострелять по живым мишеням)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключевой момент вывоза девочки с места, далее стерилизация обязательна сразу 5тр у нас есть, пристройством могу я,но не всегда свободна,можете вы))если угодно помочь в этом,передержка или Татьяна из Железнодорожного или в Раменском,у меня там песик из темы в подписи , по цене 6000тр месяц. А пока главное ЗАБРАТЬ ИЗ РЯЗАНИ И ПРИВЕЗТИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ В ОРЕХОВО ЗУЕВО (проверенный врач)там после операции 3дня врач держит собаку и волонтер Роза (ник Розарио) Приходит гулять кормить 3р,д.

Забрать тяжело, я умолила не трогать малышку,но люди боятся соседа который как говорят неадекват(тот что наврал что она кур ворует,дабы пострелять по живым мишеням)

 

Если соберем деньги, то как скоро ее можно будет оттуда вывести? А главное - на чем и кто?

Я совсем новичок тут, просто животных очень люблю, а читая такие истории становится очень грустно..

Сама недавно котенка на улице подобрала, сбитого машиной.. Выходила, сейчас носится по квартире и радуется жизни. Жаль, что всем помочь не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булочка.Сколько сейчас денег?как я понимаю на стерилизацию есть. Сколько насобиралось на первый месяц передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...