Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний шикарный таец Сеймур на передержке , Лечится и заново привыкает к людям.


ivasibaga
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Звонили по Мурру, передумали изз-за вирусов...Может мне уже начать записывать такие ручки в черный список? ( набралось людей 10)))

Приезжают, с готовностью взять, ведь не близко и тут же отказываются то он большой , то на прежнего не похож. Потискают и уезжают(( Не ворчу, просто жаль, что Мурра один все еще.

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили по Мурру, передумали изз-за вирусов...Может мне уже начать записывать такие ручки в черный список? ( набралось людей 10)))

 

 

Да нет, ну почему сразу черный список? Люди пугаются и честно сообщают об этом... не все же готовы взять кого-то, кто нездоров, а в кошачьих болезнях тоже далеко не все понимают. ((

Жалко, конечно... но подождем. Рано или поздно будет тот самый звонок! Нам же всего один правильный и нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отправила финкураторскую 1000.

Скорейшего пристройства Муррчику, замечательному котику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила финкураторскую 1000.

Скорейшего пристройства Муррчику, замечательному котику.

Огромнейшее Вам спасибо!!!! :gift: Мурр и правда замечательный, вчера, увы вынуждена была снова отказать, к своим двум котам хотели взять(( Даже странно сколько оказывается у людей животных дома, и подвергать их опасности я конешно не могу. Сегодня оплатила вип на авито, ждем своих заботливых маму папу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Отправила Муррёнышу финкураторскую 1000.

Как у красотулькина дела?

Спасибо Вам огромное !!! :gift: Семочка хорошо. был перерыв в звонках , видимо дачный сезон открывается ) Но тем не менее позвонил молодой человек , хочет посмотреть на Мурра, он ему вроде приглянулся. Он в курсе Мурркиного диагноза, и готов содержать его по всем рекомендациям. Дай бог , что бы это был наконец- то Мурркин человек! Отпишусь как все пройдет обязательно!!

 

Чуть позже финотчет подредактирую.

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня Мурр в новом доме. ) Испытательный срок - месяц. Взяла молодая пара, из Москвы) Сема конешно с характером , лишний раз не подойдет погладится)) Надеюсь, в скором времени все друг к другу привыкнут ) :rolleyes: Иначе я не знаю, что я буду делать))))

9cfe1cc769e1.jpg

a73613205c15.jpg

c0a1ecd865b6.jpg

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой шикарный котеец стал!

А я люблю вот таких с характером. Зато , когда они к тебе сами подходят, так этому радуешься и одновременно боишься вспугнуть.

Очень надеюсь, что всё у Муррёнка будет хорошо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, какой шикарный котеец стал!

А я люблю вот таких с характером. Зато , когда они к тебе сами подходят, так этому радуешься и одновременно боишься вспугнуть.

Очень надеюсь, что всё у Муррёнка будет хорошо :rolleyes:

 

))) это да , кг 6 наверно весит)) Когда ехали от передержки в Москву , Семка весь слюнями исходил, ну и всю переноску уделал.Орал как потерпевший, слюни вытирать не давал))) Потом открыли все окна в машине и он вроде успокоился , доехал в итоге с ветерком)). Я его к себе поместила в ванну на пару часов до отвоза в новый дом и хотела помыть.) но он снова изволил выражать недовольство)) В итоге, обтерла его мокрым полотенцем и оставила сохнуть)) Прихожу в ванну, а Сема там собой любуется в зеркале, ну как любуется )) Шипит сам на себя и хвостом ритм отбивает))) Я не поняла, сначала думала на меня такая реакция))) Минут пять от выделывался и ругался)) Пока не понял что это он сам в зеркале)) Смешной котэ) Не любит сородичей))

Приехали к ручкам он сначала так радовался ходил везде, поел , в лоток даже сходил. Сегодня залез под диван и вышел только на еду. Лишних погладушек пока не терпит. Надеюсь со временем обвыкнется и станет совсем ручной. Пока что новости такие.

 

И друзья , спасибо Вам всем от Семы и от меня , что Вы есть! и помогали ему обрести новую жизнь , без Вас бы у меня ничего не получилось бы. :gift: :gift: :gift:

Теперь надо как то подвести итог оставшимся пожертвованиям , Если никто не против, я переведу остаток в мою новую и более актуальную и сложную тему по коту с плекситом, возможно коту потребуется ампутация лапы или очень и очень длительное лечение. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276793 , ну а если кто- то хочет в какую- нибудь еще тему ,то напишите пожалуйста в какую.

 

Из последних новостей ) У Мурра все хорошо, очень требовательный к вниманию стал, все делишки только в лоточек. Очень залюбил хозяйскую тайскую сумку, забирается в нее и сидит как в домике))) Думаю, что он вполне освоился в новом доме и все у него будет хорошо! Фотки из нового дома, правда немного , но обещали прислать еще .

c7154b220e91t.jpg

Прильнул спинкой )

а здесь о Мурр ТВ смотрит ))

5b780f086950t.jpg

 

Думаю, нас можно переносить в счастливо пристроенные) И ВСЕМ ВСЕМ участникам темы и передержке (Светочке! )ОГРОМНОЕ СПАСИБО от Мурра и от меня! :gift: :gift: :gift: Без Вас бы я не справилась!

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...