Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний шикарный таец Сеймур на передержке , Лечится и заново привыкает к людям.


ivasibaga
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

))) Да Вер, Муррка красавец, сегодня снова звонила девушка у нее сиамская кошка . Хотела Мурра в пару к ней, для семьи) Пришлось отказать (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) Да Вер, Муррка красавец, сегодня снова звонила девушка у нее сиамская кошка . Хотела Мурра в пару к ней, для семьи) Пришлось отказать (

 

 

Эх! ((( Ну да что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, твои финкураторские 500 р дошли! Спасибо Тебе огромное! :gift:

 

Спасибо тебе, что напоминаешь! Не получается у меня все это в памяти держать. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее Вам спасибо девочки! :gift: :gift: :gift: Вот видите, к сожалению как получается,если бы не этот вирус у Мурра ,был бы он уже в новом доме., а так одним надо пристраивать. Верусь дошла денежка? Отпишись пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила финкураторскую 1000. Девочки, простите, что с опозданием, семейные неурядицы, обещаю исправиться :worthy

Муррчик такой красавец необыкновенный стал, заглядение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вы такие молодцы! Денежка пришла 1000 р на мою сб карту. Я вам таак благодарна :gift: , что не бросаете Мурра и меня! Вы не представляете, как он хочет домой. И за моральную поддержку спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 р. на карту ) Wivika Спасибо огромное! Наверное это Ваша денежка дошла! :gift:

 

Сегодня был звонок , Женщина живет недалеко от раменского, был тайский в возрасте 20 лет умер , месяц как. Женщина мне очень понравилась по разговору . Обещала подумать . Я очень надеюсь что она надумает взять Мурра :rolleyes:

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1000 р. на карту ) Wivika Спасибо огромное! Наверное это Ваша денежка дошла! :gift:

 

Сегодня был звонок , Женщина живет недалеко от раменского, был тайский в возрасте 20 лет умер , месяц как. Женщина мне очень понравилась по разговору . Обещала подумать . Я очень надеюсь что она надумает взять Мурра :rolleyes:

 

 

Ох, это было бы здорово! Но посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Извиняюсь , что долго не появлялась , времени свободного мало. Новости по Мурушке такие: Сему кастрировали на передержке 29.03. Перенес вроде нормально. Были звонки с Авито , в количестве трех человек-претендентов на лапу и сердце Мурра. Но к сожалению Сема все еще в ожидании чуда. Одна женщина к собакам хотела своим,( стаф и сембернар), но Сема к собакам плохо расположен. Вторая пара приезжала на этих выходных смотреть. Для них Муур показался большим ( по весу), и с вирусом не захотели . :cry2: Третья пара искала своего потеряшку. Не их кот. Вот такие новости на данный момент . Но не теряю надежды что Мурр( Сема) все- таки дождется самых заботливых и ответственных своих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Новости. :) Спасибо!

Кастрировали - это хорошо. Вдвойне хорошо - что хорошо (ыы... сорри!))) перенес. :)

А ручки... да с самого начала было понятно, что это вряд ли будет быстро. Но ничего... его ручки найдутся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонили по Мурру, боюсь сглазить , вроде хотят посмотреть, был тайский 21 год, умер в марте(((Хотят одним звериком, без выгулов на улице, Боже, как я хочу таких хозяев для Муррки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонили по Мурру, боюсь сглазить , вроде хотят посмотреть, был тайский 21 год, умер в марте(((Хотят одним звериком, без выгулов на улице, Боже, как я хочу таких хозяев для Муррки !

 

ТТТ!!! Пиши потом, что и как. Зажала все, что можно! Пусть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ!!! Пиши потом, что и как. Зажала все, что можно! Пусть!

 

))) ну ты молодец Вер, спасибо за поддержку) а я чего то сегодня утомилась) Напишу обязательно!

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) ну ты молодец Вер, спасибо за поддержку) а я чего то сегодня утомилась) Напишу обязательно!

 

 

Ну так я ж сегодня котов не ловила, и рыжего не купала. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я ж с него еще вручную блох ловила, 26 штук)

 

 

Да ладно?! Прямо вот руками?! Ну ты даешь! ))

Бедный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно?! Прямо вот руками?! Ну ты даешь! ))

Бедный.

ага) их шапмунем парализует и ползают не так шустро)

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...